Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні.

Фотографія
- - - - -

Обсуждение мирового Футбола.


  • Please log in to reply
497 replies to this topic

#41 tolik

tolik

    -=СпортОрг=-


  • Пользователи
  • 2 685 Повідомлень:
  • Реєстрація 11-квітень 08

Відправлено 24 лютий 2009 - 18:20

Defensor
Самый яркий пример, мне кажется, это когда финал по-моему 2005 года был, Лига Чемпионов - когда Ливерпуль ушел на перерыв проигрывая 3 мяча, но в итоге Чемпионом 2005 года стал Ливерпуль :)

А по прогнозам - это чтоб не ставить в букмекерских конторах деньги, здесь можна дать волю клавиатуре и фантазии :)
www.auto-liga.org.ua :||: www.futsalkiev.com

#42 Davyd

Davyd

    Президент ФК ВАЗ 2101


  • Модераторы
  • 2 608 Повідомлень:
  • Реєстрація 02-січень 08

Відправлено 25 лютий 2009 - 13:39

Я ставлю на победу Реала, Баварии и Ювентуса!
Пешеход всегда прав. Пока жив.

#43 tolik

tolik

    -=СпортОрг=-


  • Пользователи
  • 2 685 Повідомлень:
  • Реєстрація 11-квітень 08

Відправлено 25 лютий 2009 - 14:32

Davyd
Андрюха, на победу в Лиге Чемпионов??? :lol:
Я думаю как минимум две из трьох ставок твоих не пройдут :lol:

А вчера матчи конечно были шикарные - какие скорости, какой дриблинг, какой ФУТБОЛ. Уровень шикарный.
www.auto-liga.org.ua :||: www.futsalkiev.com

#44 tolik

tolik

    -=СпортОрг=-


  • Пользователи
  • 2 685 Повідомлень:
  • Реєстрація 11-квітень 08

Відправлено 26 лютий 2009 - 21:14

Ай да Металист, ай да молодцы!!!!!!!
Жажа Коэльо просто зверюга - такие штрафные ложить.
Кто там у нас из Харькова? - на вашем месте я б гордился такой командой!!!!!!!!
www.auto-liga.org.ua :||: www.futsalkiev.com

#45 Davyd

Davyd

    Президент ФК ВАЗ 2101


  • Модераторы
  • 2 608 Повідомлень:
  • Реєстрація 02-січень 08

Відправлено 27 лютий 2009 - 11:39

Поздравляю ВСЕХ с победой наших клубов в 1/16 кубка УЕФА!
Металист, Шахтер, Динамо - просто красавцы!
Пешеход всегда прав. Пока жив.

#46 Finansist

Finansist

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 791 Повідомлень:
  • Реєстрація 08-квітень 08

Відправлено 27 лютий 2009 - 11:44

Я вчера сначала порадовался за Шахтёр с Металлистом. Потом включил на свою голову Динамо: как раз на 2 гола в наши ворота :crazy: . Поплевался в телевизор и с испорченым настроением лёг спать. Сегодня с утра с опаской и с мыслью "сколько же нам "мышки" отгрузили" включал новости. Ан нет, и тута порадовался!
Правда жребий дурное дело - 5 постсовецких команд вышло в 1/8, и 2 из них вылетают 100%. Несправедливо, .....(пи)! Причём представительства в 1/8 больше наших нету (аж 3 команды) Только Франция. И ни одного испанца (хвала Кравцу и Сёмину)!!
А раскладик по странах получается интересненький - по 3 наших с французами, по 2 - русичи, немцы, голландцы, и по одному - турки, норвежцы, итальянцы :silly: и англичане :silly: . То ли мотивация у стран-грандов к КУЕФА уже не та, то ли появляестся чего-то по типу конкуренции в среднем звене чемпионатов, непонятно. Хотя последний обладатель кубка, по моему неплохая мотивация!
Извиняюсь за много букв, но выговорился!
"- Несуть, значить, мене п'яного битися ..."
Не грузите меня, я не сухогруз! Я танкер, налейте меня!!

#47 tolik

tolik

    -=СпортОрг=-


  • Пользователи
  • 2 685 Повідомлень:
  • Реєстрація 11-квітень 08

Відправлено 27 лютий 2009 - 11:58

Извиняюсь за много букв, но выговорился!

Для того и создавалась тема, чтоб была возможность выговорится :)

Вот и я вчера на свою голову переключил досматривать Динамо после Шахтера. За 16 минут до конца матча мне казалось , что 15 минут это очень мало (для того чтоб отыграться , 2:1 горели все таки), буквально через минуту я уже жалел , что осталось АЖ 15 минут до конца матча (как бы не пропустить ?) :)

И так по порядку:
Металист - начали матч по-моему не очень. Но потом вспомнили что они дома и по немногу пошла игра. Джексон - ну красавчик!!! такой штрафной - ФЕНОМЕН.

Шахтер - против Шахтера в Англии вышел совсем другой Тоттенхэм, чему свидетельствовали серия ударов в начале игры по воротам Пятова и безконечные атаки англичан. Но гол горняков стал переломным в игре , после него игроки Сперс только безбашено пытались идти на ворота Пятова и командной игры не особо было видно.

Ну и Динамо - ох и заставили вчера поволноваться :) С первых минут было видно что на поле далеко не равные в классе соперники. У испанцев и техника паса отличная, и стандарты на Ура исполняли.
А у Динамо как не пас на Кравца, так и то отлет на пару метров после прийома, то обработать не может толком.
Но слава Богу, выдержали , дожали, вобщем сделали то , чего от них мало кто ожидал (давно такого не было)

Кстати интересная статистика - в 1\16 все украинские команды забили по 3 мяча :)
www.auto-liga.org.ua :||: www.futsalkiev.com

#48 Atikin

Atikin

    Новичок


  • Пользователи
  • 52 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-травень 08

Відправлено 27 лютий 2009 - 15:20

Футбол - просто БОМБА. Давно не могу вспомнить такого, когда в один день играет наших три команды и где? - в евро кубках!
Когда играли Динамо и Шахтер притащил второй телик в комнату и смотрел сразу 2 футбола! Получил массу удовольствия и выбил 6 литров пива за вечер!
Металист - просто красавцы. Играют стабильно хорошо и еще и выигрывают. Респект и уважуха Мырону Маркевичу.
Шахтер - вроде бы игра у них налаживается, потихоньку набирают ход, думаю в скором будет очень хорошая команда.
Динамо - с них думаю, что то толковое получится только после лета. Одно радует, что наконец то начали в основе выходить молодые, перспективные пацаны!

#49 Decameron

Decameron

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 208 Повідомлень:
  • Реєстрація 04-червень 08

Відправлено 27 лютий 2009 - 15:29

Футбол - просто БОМБА.

Целиком и полностью с тобой согласен! Ребята со всех троих команд старались результат - 1/8 кубка УЕФА. А еще больше радует, что в 1/4 тоже будет украинская команда, так как Металист будет играть с Динамо. А это очень хорошо для рейтинга украинского футбола в Европе!

#50 tolik

tolik

    -=СпортОрг=-


  • Пользователи
  • 2 685 Повідомлень:
  • Реєстрація 11-квітень 08

Відправлено 13 березень 2009 - 19:53

Ударился в размышления :
В начале сезона 2008\2009 все говорили - мол не готов Металлист играть в еврокубках, а так как Метал играл только в КУЕФА, то под еврокубками и подразумевался именно этот турнир. Где Металлист сейчас ??? - правильно , в 1\8 КУЕФА. А Динамо с Шахтером заняв почетные третьи места, прошли пока только по одному сопернику в плей-офф КУЕФА, в то время как Металл уже и группу прошел и в плей-офф поиграл. (сейчас говорило мое харьковское Я)
С другой стороны очень хочу чтоб Динамо взяло КУЕФА, надо им почувствовать этот вкус победы. Может хоть тогда заиграют на евроарене. (киевское Я)
Шахтеру надо брать КУЕФА , продавать подороже всю бразильскую семью и создать реально одну добротную команду. А то на поле обычно бразильцы и ... остальные игроки. (донецкие корни)
www.auto-liga.org.ua :||: www.futsalkiev.com

#51 Davyd

Davyd

    Президент ФК ВАЗ 2101


  • Модераторы
  • 2 608 Повідомлень:
  • Реєстрація 02-січень 08

Відправлено 14 березень 2009 - 14:01

Неплохо сыграли наши команды в КУЕФА. Был на матче Динамо - Металист. Получил массу удовольствия! Кстати в последнее время очень нравятся наши Ультрас. Каждый раз что то новенькое придумывают. Очень красиво встретили Динамо на поле. Жаль, что Шахтер не смог увидеть! Но друзья говорят играли неплохо, и дома ЦСКА должны наказать. Удачи им всем!
Пешеход всегда прав. Пока жив.

#52 sag1966

sag1966

    Хороший Человек


  • Пользователи
  • 1 148 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-лютий 07

Відправлено 14 березень 2009 - 23:17

Но друзья говорят играли неплохо, и дома ЦСКА должны наказать. Удачи им всем!

Тоже пожелаю удачи, но играли не особо.(

#53 tolik

tolik

    -=СпортОрг=-


  • Пользователи
  • 2 685 Повідомлень:
  • Реєстрація 11-квітень 08

Відправлено 14 березень 2009 - 23:58

sag1966
Вот вы были на матчах Шахтера, и я так понимаю не раз.
Скажите, глядя вживую при игре Шахтера не создается впечатление, что бразильцы более предпочитают играть между собой, и других они за игроков не считают. Или это только по телевизору такое впечатление ???
www.auto-liga.org.ua :||: www.futsalkiev.com

#54 Davyd

Davyd

    Президент ФК ВАЗ 2101


  • Модераторы
  • 2 608 Повідомлень:
  • Реєстрація 02-січень 08

Відправлено 15 березень 2009 - 11:38

tolik
Иди собирай форму и едь на тренировку! :D
Пешеход всегда прав. Пока жив.

#55 sag1966

sag1966

    Хороший Человек


  • Пользователи
  • 1 148 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-лютий 07

Відправлено 15 березень 2009 - 19:11

sag1966
Вот вы были на матчах Шахтера, и я так понимаю не раз.
Скажите, глядя вживую при игре Шахтера не создается впечатление, что бразильцы более предпочитают играть между собой, и других они за игроков не считают. Или это только по телевизору такое впечатление ???

Лично у меня - создавалось впечатление, что бразильцам просто не хватает техники, как, впрочем, и остальным игрокам. А дискриминации не замечал никакой.

#56 tolik

tolik

    -=СпортОрг=-


  • Пользователи
  • 2 685 Повідомлень:
  • Реєстрація 11-квітень 08

Відправлено 19 березень 2009 - 17:47

Ну что, ждем матчей:
Металлист (Харьков) - Динамо (Киев) 19.00
Шахтер (Донецк) - ЦСКА (Москва) 19.30

Какие предположения, кто пройдет ? Ведь счет что там, что там скользкий. Напомню что первые встречи обеих пар закончились со счетом 1:0 в пользу хозяев поля.

Металлист играет дома сегодня. Поддержка в Харькове одна из лучших в Украине на сегодняшний день. Очень надеюсь, что Метал покажет сегодня достойную игру.

Шахтер так же играет дома сегодня. Сейчас смотрю повтор первого матча и не понимаю КАК Шахтер мог проиграть. Ну возможностей же ш море было.

Ладно, пошел за пивом.....
www.auto-liga.org.ua :||: www.futsalkiev.com

#57 ZluiSobaka

ZluiSobaka

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 045 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-березень 08

Відправлено 19 березень 2009 - 17:55

Если в первой паре я более-менее уверен в проходе Динамо, то второй матч с точки зрния результата мне более интересен. Тут уж личная неприязнь отходит на второй план и очень хочется чтоб в 1/4 было две наших команды.
Зображення
Человек человеку человек, а зомби зомби зомби.

#58 tolik

tolik

    -=СпортОрг=-


  • Пользователи
  • 2 685 Повідомлень:
  • Реєстрація 11-квітень 08

Відправлено 19 березень 2009 - 18:00

ZluiSobaka
Олежа, так я вообще за чисто украинский финал :multi:
А я вот пока не уверен в проходе Динамо, хотя может потому, что мне очень нравится Металлист.
www.auto-liga.org.ua :||: www.futsalkiev.com

#59 ZluiSobaka

ZluiSobaka

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 045 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-березень 08

Відправлено 19 березень 2009 - 18:37

А я вот пока не уверен в проходе Динамо, хотя может потому, что мне очень нравится Металлист.

Тут ты прав, Метал - команда не оставиывшая никого равнодушным! Даже не знаю почему, просто нравятся они мне и всё! Но, давай будем реалистами, обыграть "сёминское" динамо не просто, а имея негативный опыт игр в чемпионате - практически невозможно, даже психологически...
Зображення
Человек человеку человек, а зомби зомби зомби.

#60 tolik

tolik

    -=СпортОрг=-


  • Пользователи
  • 2 685 Повідомлень:
  • Реєстрація 11-квітень 08

Відправлено 19 березень 2009 - 18:49

Семин конечно красавчик, но и Маркевич доказал уже за историю украинского футбола , что он может сделать из обычной , не звездной команды - довольно интересный коллектив.
Ну да ладно, че спорить, через 15 минут увидим... :)
www.auto-liga.org.ua :||: www.futsalkiev.com




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика