Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
- - - - -

У СК "Гарантия" приостановлено действие лицензии на ОСАГО


  • Please log in to reply
No replies to this topic

#1 user_ursus

user_ursus

    Прохожий


  • Пользователи
  • 7 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-грудень 11

Відправлено 02 квітень 2014 - 20:44

Нацкомфинуслуг Украины, временно приостановила действие лицензии СОсДО "Гарантия" на осуществление страховой деятельности по обязательному страхованию гражданско-правовой ответственности владельцев наземных транспортных средств.

Причиной такого решения стали многочисленные жалобы граждан на невыполнение компанией взятых на себя обязательств.

По одной страховой компании в неделю. Хороший темп. Еще 3 месяца назад Комиссия игнорировала обращения и жалобы на "Гарантию", и не предпринимала никаких мер, а теперь, проснувшись, решили поиграть в наведение порядка. Посмотрим насколько растянется временное приостановление.

Само по себе приостановления действия лицензии не означает прекращение деятельности страховой компании, но является очень тревожным звоночком. Страховая компания либо не имеет возможности, либо сознательно не выплачивает по своим обязательствам, и произошло это не вчера. В любом случае, водителям застраховавшимся в этой компании нужно быть внимательными, и возможно уже не стоит рассчитывать на выплату, если вдруг по их вине произойдет ДТП. К вопросу страхования в этой компании стоит подходить тоже внимательно.

пруфЪ




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика