Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
- - - - -

Тёрки с блокираторами )) Немец.


  • Please log in to reply
45 replies to this topic

#21 KO3AK

KO3AK

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 931 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-грудень 07

Відправлено 27 лютий 2009 - 13:55

и еще добавлю . на платных парковках всегда плачу деньги. Бывает, поставишь машину - а на дворнике бумажка со временем.. Поищешь среди машин парковщика, дашь ему там пятерочку, он выехать поможет..
Но расклада с блокиратором и 150 грн хоть убей не могу понять. Не дорос еще умом наверное..

Не совсем понял. На фотках тоже ж вроде платная парковка. Чего в этот раз 5-ку не дал :) ?

#22 MORDA

MORDA

    Член клуба


  • Пользователи
  • 4 128 Повідомлень:
  • Реєстрація 09-березень 08

Відправлено 27 лютий 2009 - 14:01

а че до сих пор нет наклейки..? оО они б побоялись бы тогда :D :lol:

#23 nemez

nemez

    оберштурмбантройкер


  • Пользователи
  • 4 061 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-липень 08

Відправлено 27 лютий 2009 - 17:57

Чего в этот раз 5-ку

в єтот раз захотели 150-ку, но мордочка треснет. И у лени космоса, и у киевпарксервиса :lol:
R Tape loading error, 0:1

#24 KO3AK

KO3AK

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 931 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-грудень 07

Відправлено 27 лютий 2009 - 18:24

Так стоп. Они ж не просто так захотели. Ты ж наверняка талон не положил и даже не пытался у них его купить :) ?

#25 nemez

nemez

    оберштурмбантройкер


  • Пользователи
  • 4 061 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-липень 08

Відправлено 28 лютий 2009 - 23:33

KO3AK
на парковке никого не было. Эти ушлепки сидят в машинах, вместе с парковщиком, и поджидают момент. Вся эта банда киевпарксервиса суть одно шобло, цель которого - устроить кидалово на бабки.
з.ы. На бессарабке периодически паркуюсь, там машинка есть, которая эти талоны выдает, и там всегда такой талон покупаю и ложу на торпеду. На обойном базаре машинки нет, есть толпа этих, не будем выражаться кого...

так как платная парковка, то должен быть человек, который принимает оплату, или, по крайней мере автомат по оплате. Если их нету, не на дорожный знак же мне деньги клеить скотчем...

з.ы. опытные люди говорят, что эти "парковщики" с удовольствием выкупают назад захваченные трофейные блокираторы за 500 грн )))
R Tape loading error, 0:1

#26 nemez

nemez

    оберштурмбантройкер


  • Пользователи
  • 4 061 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-липень 08

Відправлено 01 березень 2009 - 00:52

Больше всего понравился подход автоклуба 4х4
смотрим видео :
http://video.oboz.ua...nQ9MCZ2YT0xMQ==
R Tape loading error, 0:1

#27 Пётр

Пётр

    АЦЦКАЯ АНДАТРА


  • Пользователи
  • 2 622 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-грудень 05
  • Авто:Сранний ИЖ

Відправлено 01 березень 2009 - 08:22

мне вот интересно кто удалил комментарий Бэкхама?
хотя знаю, что при любых обстоятельствах не сознаются...

пардон за флуд

Куплю:
!!!Передний бампер 2101 СССР (без клыков, new или в отл. сост.)!!!

!!!Водительскую форточку со старым штампом 1974 года!!!

https://www.drive2.r...376151898089/ -ВАЗ 2101 "Осенняя", 1974 г.


#28 RusLi

RusLi

    Супер-модератор


  • Супер-модераторы
  • 7 362 Повідомлень:
  • Реєстрація 12-серпень 06

Відправлено 01 березень 2009 - 09:11

Пётр
флуд о парковщиках я перенес в ПДД, так что нинуно тут того об этом :)

http://hotrod.com.ua

СТО, запчасти

(096,095,093) 513-44-22


#29 nemez

nemez

    оберштурмбантройкер


  • Пользователи
  • 4 061 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-липень 08

Відправлено 02 березень 2009 - 17:05

RusLi
так предупредил бы... Отписал пост - а тут бац - полветки ушло в небытиё ))))

Интересная ссылка - http://moemisto.com.ua/10916
R Tape loading error, 0:1

#30 ajm

ajm

    Супер-модератор


  • Супер-модераторы
  • 16 507 Повідомлень:
  • Реєстрація 29-серпень 07

Відправлено 02 березень 2009 - 18:30

nemez
Ссылка - рэспэкт! :)

#31 Бакс

Бакс

    Совет Клуба


  • Модераторы
  • 12 568 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-серпень 06
  • Авто:01, 2106-2шт, 21213, BMW, Audi

Відправлено 02 березень 2009 - 19:53

nemez

Молоток, ты уже супер - стар :)

АВТОЗАПЧАСТИ ВАЗ (завод и Европа ) и ИНОМАРКА, В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ, доставка из ОАЭ, Европы, США. Огромный ассортимент масел: MOTUL, KROON OIL, COMMA, VATOIL, ZIC, LIQUI MOLY, CASTROL и множество других ПИШИТЕ В ЛИЧКУ или ЗВОНИТЕ 07311ноль2000


#32 2-ешник

2-ешник

    Sergeant stock


  • Модераторы
  • 4 000 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-травень 06
  • Авто:2102

Відправлено 15 березень 2009 - 21:44

Скрёге прямая дорога на блокиратора.нэт
пусть опытом делится :D
<p>русня-хуйня

#33 sss13

sss13

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 284 Повідомлень:
  • Реєстрація 27-лютий 07

Відправлено 19 березень 2009 - 08:16

Вот тут почитайте

http://blokiratora.net/


внимательно прочитай пост над твоим, баянист :lol:

Если так сильно трясти головой, то зубы повыпадают
:p


не переживай, я их колгейтом чищу :crazy:
Арфаграфия эта как Кунг-Фу - настаящие мастира ею никада биз надабнасти ни пользуюцца!

#34 Exelero

Exelero

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 540 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-вересень 06

Відправлено 21 березень 2009 - 16:49

Ха! Только что тоже машину застегнули:-) тоже рассказали блокировщикам про их сексуальную ориентацию, они не поверили, хотели 200 гривен, наивные.. При них же позвонили в милицию, рассказали о нарушении конституционных прав, продиктовали номер машины этих гомосеков, они бегом подорвались и сняли свою байду:-) я так заметил, нечего начинать их материть, надо сразу грузить их умными словами, они их не знают.:-) да и взять телефон и с умным видом куда нить 'позвонить' будет совсем не лишним
Зображення

#35 2-ешник

2-ешник

    Sergeant stock


  • Модераторы
  • 4 000 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-травень 06
  • Авто:2102

Відправлено 21 березень 2009 - 19:20

Exelero
молодец
+100 даж материть не нужно, просто нужно знать законы и свои права.
И не теряться
<p>русня-хуйня

#36 Mad_Doc

Mad_Doc

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 163 Повідомлень:
  • Реєстрація 30-вересень 08

Відправлено 06 червень 2009 - 15:14

Подниму тему :)
Взято с малоизвестного сайта:
"Неделю назад брат таки уговорил подстричься почти налысо, говорит: «Тебе так больше идёт, да и моложе выглядишь».
Вчера посидели немного на работе, у коллеги ДР был, приполз домой около часу ночи и отрубился.
Сегодня проспал, соответственно собирался на работу Очень быстро и даже не побрился.
Представляете себе эту морду?!? Лысый, помятый и небритый! Ужоснах! Very Happy «Опанас - спрацьованый уркаган» © Л.Поддеревъянский
Это всё присказка, сама сказочка сейчас будет!
К концу рабочего дня замотался совсем, небритость к вечеру только усилилась, настроение тоже не улучшилось! Возвращаюсь на работу около 16 часов, ездил по заданию шефа. На ул.Л.Толстого при подъезде к одноименной площади обнаруживаю что закончились сигареты, паркуюсь вдоль дороги, думаю на секунду в переход заскочу прикуплю сигарет. Отсутствовал я максимум минуту! Возвращаюсь к машине, смотрю и не могу понять, толи я дурак, толи лыжи не едут! Прямо около моей машины нах сидит какой-то перчик и откручивает колесо, сцука. Думаю, это же совсем, мляць, ахренеть нужно, чтобы среди бела дня в центре города колёса тырить!
Метров за десять на подходе к машине пикаю сигналкой. Машина квакнула и открылась! Всем сразу ясно, что хозяин машины возвращается, но этот шлёцык сидит не реагирует и продолжает монотонно делать свою грязную работу. Полный писец думаю. Абарзели ваще в доску. Подхожу к нему сзади, наклоняюсь и с хрипотцой так: «Слышишь, сука, тебе бошку сразу оторвать или просто калекой сделать?!?»…. Вы не представляете, что произошло дальше….. Этот мудак даже не повернулся, а продолжил откручивать моё колесо!!!...... Смотрели «Жмурки»?!? Когда Михалков говорит: «Ну что Церителли?!? Если ты мне и в этот раз камин такой же сделал я тебе точно говорю, согжу тебя в нём», камин не заработал, Михалков: «Ну уот и усё!!!»…. Вот и я думаю, Ну уот и усё сейчас я тебя резать буду!!! Ничего тяжёлого под рукой не нашлось, как-то я не догадывался раньше монтировку в кармане таскать, пистолет не ношу, иначе я бы его точно застрелил, поэтому решение было принято мгновенно… отступаю на шаг назад, заношу правую ногу и вкладывая всю злость гуцулов к ненавистым кацапам, залупил этому гаду афигенного подсрачника! Шева бы такому удару позавидовал! С пыра прямо в дырку увалил! Я даже слышал как хрустнула разрываемая ткань его трусов! Перчик подпрыгнул и заревел как ужаленный в яйцо лось…… И вот тут я наконец-то увидел что он там делал….. Блокиратор на колесо надевал!!!!!!!!
Шлёцык повернулся, увидел мою небритую рожу спрацьованного уркагана и подумал что я нагло наехал на него, я тоже понял что отступать некуда! Говорю: «Снимай нах», он, сквозь зубы: «Да! Понял! Разрешите выполнять! Одну секунду!» Ровно через cекунду, я просто поразился скорости, блокиратор был снят, а перчик на несгибающихся ногах, держась руками за задницу, под мышкой блокиратор, постоянно оглядываясь на меня побежал прочь вдоль дороги…

И вот тут-то я громко на всю улицу гомерически заржал…"
Vedro motorsport

#37 VETALZZZ

VETALZZZ

    Член клуба


  • Супер-модераторы
  • 11 309 Повідомлень:
  • Реєстрація 28-жовтень 07
  • Авто:21051, 21011

Відправлено 06 червень 2009 - 15:31

:lol: :lol: :lol: ваще оборзели :evil:

#38 2-ешник

2-ешник

    Sergeant stock


  • Модераторы
  • 4 000 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-травень 06
  • Авто:2102

Відправлено 06 червень 2009 - 18:21

Mad_Doc

Это в Житомире? там чё марсиане приземлились?
<p>русня-хуйня

#39 Davyd

Davyd

    Президент ФК ВАЗ 2101


  • Модераторы
  • 2 608 Повідомлень:
  • Реєстрація 02-січень 08

Відправлено 06 червень 2009 - 18:45

Копчик хоть ему не сломал?
Пешеход всегда прав. Пока жив.

#40 Edifier

Edifier

    Модератор


  • Модераторы
  • 2 203 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-жовтень 07
  • Авто:ВАЗ 21053

Відправлено 06 червень 2009 - 20:00

отступаю на шаг назад, заношу правую ногу и вкладывая всю злость гуцулов к ненавистым кацапам, залупил этому гаду афигенного подсрачника! Шева бы такому удару позавидовал! С пыра прямо в дырку увалил! Я даже слышал как хрустнула разрываемая ткань его трусов! Перчик подпрыгнул и заревел как ужаленный в яйцо лось……

после этого я упал со стула..... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика