Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Стендовая (компьютерная) регулировка карбюраторов.

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
55 ответов в этой теме

#41 _ВаряГ_

_ВаряГ_

Член клуба

• Модераторы
  • 969 сообщений
  • Регистрация 10-Апрель 10

Опубликовано 18 Май 2014 - 10:49

George0408 и kusto --Вы напару работаете, читайте Л\С.

На этот вопрос отвечу я, с Вашего позволения))) Работаем мы можно сказать по отдельности, просто мы уже хорошо знаем друг друга. Ваня и Жора (George0408) уже давно занимаются чисто карбами, ну изредка и другими работами. Я и Антон (kusto) работаем с подвесками, моторами, ну и ещё изредка занимаемся другими работами. Как представитель черкасской ветки клуба в рамках программы развития нашего региона мы и предлагаем такие услуги, а то что их рекламируем так это с той стороны что на мой взгляд сумма небольшая для таких обьемов работы, тем более что точность проделанных работ позволяет экономить, как уже описывалось выше. Ну и что самое главное я уже несколько раз лично присутствовал при настройке карбов (даже на иномарки) и своими глазами видел как мучались настраивали до полного соответствия графиков, и косяков у ребят не было, так как скажем у Олега из а\к "Славутич", у которого на счету уже есть на моей только памяти 3 угондошенных карба.

Посему решать каждому самому обратиться к специалистам с положительными отзывами, или сэкономить деньги на работе, а потом возможно кусать локти и вспоминать поговорку "скупой платит дважды".
ВАЗ 21061, 1,5л 77 л.с. красная, БСЗ,... Бортовик тута - http://vaz2101.org/s...ead.php?t=48464

#42 Damon

Damon

Новичок

• Пользователи
  • 93 сообщений
  • Регистрация 20-Октябрь 07

Опубликовано 12 Июнь 2014 - 13:25

Халов. вас есть газоанализатор? Мне нужно проверить СО на инжекторе.
П.С. И не рассказывайте что СО на инжекторе не настривается. :)

#43 kusto

kusto

Модератор

• Модераторы
  • 342 сообщений
  • Регистрация 07-Август 07

Опубликовано 14 Июнь 2014 - 01:50

Damon, позвони номер в первом посту

#44 spetruha

spetruha

Прохожий

• Пользователи
  • 1 сообщений
  • Регистрация 22-Июнь 14

Опубликовано 22 Июнь 2014 - 22:20

Доброго Всем.Хочу и я сказать спасибо Ване и Жоре.У меня инжектор,а племяшка ганяет на 2107.Но когда я сел за руль ее авто,я понял, что машинка не едет.Ребят нашел по forum.ck.ua.созвонился-все сделали.С разбором до последнего винтика,с комментариями,....и немаловажно с кофе.Машинка поехала.Ваня,Жора- привет от синей семерки.P.S.Племяшка теперь очень довольна машинкой.Они еще и клапана отрегулировали.

#45 GarretT_13

GarretT_13

Новичок

• Пользователи
  • 61 сообщений
  • Регистрация 20-Май 14

Опубликовано 08 Октябрь 2014 - 21:40

а как насчет регулировки, настройки, синхронизации горизонтальных, сдвоенных карбюраторов(вебер,делорто,солекс) и мотокарбов установленных на автомобильный мотор?

#46 baycer

baycer

Одноклубник

• Пользователи
  • 936 сообщений
  • Регистрация 18-Ноябрь 13

Опубликовано 08 Октябрь 2014 - 22:52

GarretT_13, Позвони и узнай.

#47 GarretT_13

GarretT_13

Новичок

• Пользователи
  • 61 сообщений
  • Регистрация 20-Май 14

Опубликовано 09 Октябрь 2014 - 06:31

GarretT_13, Позвони и узнай.

Если это все что вы можете мне ответить, то лучше бы ничего не писал.

#48 baycer

baycer

Одноклубник

• Пользователи
  • 936 сообщений

Опубликовано 09 Октябрь 2014 - 11:05

GarretT_13, Значит так тебе нужно.

#49 GarretT_13

GarretT_13

Новичок

• Пользователи
  • 61 сообщений
  • Регистрация 20-Май 14

Опубликовано 09 Октябрь 2014 - 13:28

GarretT_13, Значит так тебе нужно.

мне не к спеху. карбов пока нет, и не факт что будут, а предварительно узнать возможность регулировки надо. да и не мне одному может пригодится.

#50 baycer

baycer

Одноклубник

• Пользователи
  • 936 сообщений

Опубликовано 09 Октябрь 2014 - 13:31

Так позвони Жорiку.
Я вже в нього був, за що пацанам респект i повага.

#51 _ВаряГ_

_ВаряГ_

Член клуба

• Модераторы
  • 969 сообщений

Опубликовано 13 Октябрь 2014 - 21:31

GarretT_13, насчёт сдвоеных, мотоциклетных и прочего то цена будет космос.это обговаривается уже на месте при наличии карбов. может быть что к некоторым карбам ремкомплект найти сложнее чем те карбы, короче геммора много изза этого и сумма сответственна будет. Насколько я помню парниша которому впихнули карбы от спортбайка пообщавшись тупо их в металл сдал.

по сути:

Если это все что вы можете мне ответить, то лучше бы ничего не писал.

Реально у мужиков времени сидеть в интернете и разводить демагогии о турботазах нету, посему есть интерес - контакты есть, звонок, договариваетесь о встрече и на месте показываешь что у тебя там есть или что предлагают, дядьки смотрят на это и говорят вердикт, подсчитывая и корректируя сумму работ.
ВАЗ 21061, 1,5л 77 л.с. красная, БСЗ,... Бортовик тута - http://vaz2101.org/s...ead.php?t=48464

#52 GarretT_13

GarretT_13

Новичок

• Пользователи
  • 61 сообщений
  • Регистрация 20-Май 14

Опубликовано 13 Октябрь 2014 - 21:48

Реально у мужиков времени сидеть в интернете и разводить демагогии о турботазах нету, посему есть интерес - контакты есть, звонок, договариваетесь о встрече и на месте показываешь что у тебя там есть или что предлагают, дядьки смотрят на это и говорят вердикт, подсчитывая и корректируя сумму работ.

по сути у нас всех тоже есть работа, хобби, семья, но мы находим время ответить, тем более если размещаем рекламу своих услуг, ну это мое мнение. думаю мой вопрос можно закрыть

#53 SerWolf

SerWolf

Одноклубник

• Пользователи
  • 113 сообщений
  • Регистрация 20-Апрель 12

Опубликовано 23 Ноябрь 2014 - 21:26

По совету Виктора (werty) отдал свою машину этим ребятам.
СПАСИБО МАСТЕРАМ (и werty одельно). Машинка работает как часики.
Порекомендовали порегулировать клапана и подъехать к ним на проверку.
Чистка и ремонт карба обошлась мне в 330 грн. Карбу год, так что наверное деталюшек
не много поменять пришлось.
Расход по городу сейчас 7 литров (был около 7.5). Динамика возросла и главное пропали провалы.
Машина Таврия, так что сами понимаете, движок слабый и каждая "лошадь" на счету.

Спасибо ребята и РЕСПЕКТ за работу!!!
ВСЕМ СОВЕТУЮ.

#54 _ВаряГ_

_ВаряГ_

Член клуба

• Модераторы
  • 969 сообщений

Опубликовано 28 Январь 2015 - 22:51

Я и свою заганял на ремонт! Бэнч! Валит хорошо, троить и кидать движок как в пропаснице перестало! Позже в бортжурнале опишу, ну а Ване респектище и уважуха! реально расход уменьшился - с зимним периодом начало кидать движок и расход 11-12 л на сотку!!! сейчас уже 7,5 ! Разница ощутимая, машина при этом едет и при том агрессивно умеет ездить! Ланоса что подрезал и начал уходить от погони догнал! Обморок был в шоке! ТАЗЫ ВАЛЯТ! спасибо Ване!
  • Это нравится: baycer

#55 Zakoxanuy

Zakoxanuy

Одноклубник

• Пользователи
  • 149 сообщений
  • Регистрация 02-Февраль 11

Опубликовано 16 Февраль 2015 - 20:53

стопе стопе!а я... а я казав що вони викупають!!! я ще декілька років назад про них відписував!!!! :multi: Привіт майстрам від білой джетти з пієрбургом 2е2 ;)

пс. знайшов своє старе повідомлення!я ще в 2013 році про них відписував!

Сообщение изменено: Zakoxanuy, 16 Февраль 2015 - 20:55.

• Это нравится: _ВаряГ_

#56 GarretT_13

GarretT_13

Новичок

• Пользователи
  • 61 сообщений
  • Регистрация 20-Май 14

Опубликовано 13 Июнь 2016 - 17:09

ребята,кто последнее время ездил? как ценовая политика по сравнению с 2014годом?

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Яндекс.Метрика