Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
- - - - -

Николаевские заправки


  • Please log in to reply
153 replies to this topic

#81 MuMik

MuMik

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 362 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-вересень 09

Відправлено 22 березень 2010 - 13:59

Я хоть и не из Николаева, но блин только купил машину...со следующих выходных предстоят сумашедшие пробеги...бензин и так 7,2грн был..щас 7,55грн...
по безнадёге залили 5литров 76 бенза чтобы доехать до заправки...так ехала отлично..можно лить 76-80 бензин?
Карб Вебер самый древний

Можно ездить и на 76-ом, но к карбюраторщику придется чаше ездить, приёмистость думаю все же не та будет, ну и остальные части двига изнашиваются быстрее....
Я бы не советовал...
Американцы не понимают, почему русские, когда у них что-то не работает говорят "your bunny wrote"...

#82 Nimax

Nimax

    Модератор


  • Модераторы
  • 1 414 Повідомлень:
  • Реєстрація 31-серпень 08

Відправлено 22 березень 2010 - 16:26

Мдяяя, цены не радують. Спасибо Толику что предупредил хоть 30л залил по старой цене. Щас бенз по 8.35 а что дальше бут ?

Зображення


#83 Rybak

Rybak

    Совет Клуба


  • Пользователи
  • 1 572 Повідомлень:
  • Реєстрація 18-травень 08

Відправлено 22 березень 2010 - 16:57

Мдяяя, цены не радують. Спасибо Толику что предупредил хоть 30л залил по старой цене. Щас бенз по 8.35 а что дальше бут ?


Думаю что ничего хорошего! Забастовку делать надо!
LADA: не ссы, доедем!...

#84 RusskiyInok

RusskiyInok

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 006 Повідомлень:
  • Реєстрація 05-березень 08

Відправлено 25 травень 2010 - 08:59

После заправки на Ранге езда не понравилась: на малейшем подъёме на 5-й передаче не тянет, на 4-й тоже...
Итак, уже есть маленькая статистика:
на АНП - в бензине сера;
на Ранге - двигатель "не тянет".
Заправился на Лукойле, предварительные впечатления, вроде, хорошие, выезд на трассу покажет определённее...

#85 Жэка-шабашник

Жэка-шабашник

    кулибин Николаева


  • Пользователи
  • 1 677 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-січень 10

Відправлено 25 травень 2010 - 09:06

А ещё бензин на 5 копеек подешевел

#86 alex80

alex80

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 202 Повідомлень:
  • Реєстрація 31-березень 08

Відправлено 25 травень 2010 - 10:12

УкрТатНафта, на кольце пр Ленина-Херсонское последние пару раз большой недолив:( , теже заправки в Солянах и Октябрском всё нормально.

#87 Жэка-шабашник

Жэка-шабашник

    кулибин Николаева


  • Пользователи
  • 1 677 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-січень 10

Відправлено 25 травень 2010 - 10:15

alex80, не забывай что она уже не укртатнафта)))

#88 Rybak

Rybak

    Совет Клуба


  • Пользователи
  • 1 572 Повідомлень:
  • Реєстрація 18-травень 08

Відправлено 25 травень 2010 - 10:20

УкрТатНафта, на кольце пр Ленина-Херсонское последние пару раз большой недолив:( , теже заправки в Солянах и Октябрском всё нормально.


Почти всегда заправлялся на УкрТатНафте на терновской развилке в Соляных, топливо норм. не скажу что отличное(на "ментовской" запрвке мне больше понравилось), но и не плохое- среднего качества, правда раньше было получше, заметил что с начала прошлой осени после заправки на ТатНафте машина не так хорошо стала ехать как раньше. Жаль что "ментовская" заправка далеко от меня и нерентабельно ехать туда заправляться, а так я бы всегда там заливался.
LADA: не ссы, доедем!...

#89 alex80

alex80

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 202 Повідомлень:
  • Реєстрація 31-березень 08

Відправлено 25 травень 2010 - 10:28

alex80, не забывай что она уже не укртатнафта)))

Я попривычке их так называю.

Добавлено через 5 минут
Rybak
Эх "ментовская" заправка, один раз туда заехал, простоял 50 мин в очереди и по моему субъективному мнению бенз по качеству такой же как раньше на УкрТатНафте был.
К сожалению тоже не по пути к ним ездить :)

#90 MuMik

MuMik

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 362 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-вересень 09

Відправлено 25 травень 2010 - 13:17

Rybak,
alex80,
Коллеги (однополчане можно сказать) будьте бдительны!!! Я писал выше на "ментовской" заправке недоливают подлецы!!! Замечено лично мною, и тремя бывалыми водителями со стажем более 30-лет.... Бенз реально нормальный, но с таким недоливом реально лучше на ОККО заправляться..... Последние где-то 600-650грн заправлял именно там пятым. ДА- дороже чем везде, ДА- неудобно добираться - но расход меньше, машина ЕДЕТ а не перемещается по дороге..... Кум на Фокусе жаловался что расход по городу до 12 доходит - заправляться стал там и после полутора баков бенза расход у него стал до 9 литров....
Американцы не понимают, почему русские, когда у них что-то не работает говорят "your bunny wrote"...

#91 Rybak

Rybak

    Совет Клуба


  • Пользователи
  • 1 572 Повідомлень:
  • Реєстрація 18-травень 08

Відправлено 26 травень 2010 - 11:48

Rybak,
alex80,
Коллеги (однополчане можно сказать) будьте бдительны!!! Я писал выше на "ментовской" заправке недоливают подлецы!!! Замечено лично мною, и тремя бывалыми водителями со стажем более 30-лет.... Бенз реально нормальный, но с таким недоливом реально лучше на ОККО заправляться..... Последние где-то 600-650грн заправлял именно там пятым. ДА- дороже чем везде, ДА- неудобно добираться - но расход меньше, машина ЕДЕТ а не перемещается по дороге..... Кум на Фокусе жаловался что расход по городу до 12 доходит - заправляться стал там и после полутора баков бенза расход у него стал до 9 литров....

Спасибо, Михаил! Это известно уже что там недоливают. Берешь нормальную заводскую канистру и заливаешь полную, и все ОК! Сам так делал- заливают под горлышко!
LADA: не ссы, доедем!...

#92 RusskiyInok

RusskiyInok

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 006 Повідомлень:
  • Реєстрація 05-березень 08

Відправлено 08 червень 2010 - 12:17

Rybak, кто-то писал про эту заправку, что там внаглую недоливают даже в канистру, говорят, что она раздута :multi:.

Добавлено через 7 минут
Ездил за город, смотрел, как ведёт себя машина после смены Ранга на Лукойл.
На лукойловском бензине едет лучше, это факт.
Хотелось бы ещё лучшего :), но от добра добра не ищут (другие нормальные заправки неблизко), буду пока на Лукойле заправляться.

#93 MuMik

MuMik

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 362 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-вересень 09

Відправлено 08 червень 2010 - 12:47

кто-то писал про эту заправку, что там внаглую недоливают даже в канистру, говорят, что она раздута

Не буду говорить как сейчас, но три года назад я приехал к ним с 30-и литровой канистрой, говорю заправить 30 литров.... Заправляют.... На колонке 30 литров горит... Заглядываю в канистру:bh: - ЧТО ЭТО???- спрашиваю у пистолетчика- 30 ЛИТРОВ??? он говорит-ДА.... НЕ ПОЛНАЯ ВЕДЬ!!!!- возмущаюсь я.... А он мне- РАЗДУТА ВИДИМО.... а там реально литра 3-4 недолива.... Канистра совковая, заводская..... Даже батя (он тогда в машине сидел, и канистру увидел только в гараже) сказал что работают там ..идорасы...
Американцы не понимают, почему русские, когда у них что-то не работает говорят "your bunny wrote"...

#94 RusskiyInok

RusskiyInok

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 006 Повідомлень:
  • Реєстрація 05-березень 08

Відправлено 08 червень 2010 - 15:00

30 литров...реально литра 3-4 недолива... работают там ..идорасы...

Наверное, то я твой рассказ и запомнил :).
А вообще, у меня в машине бортовой компьютер стоит, показывает расход.
Только что-то бак пустеет раньше, чем по компьютерному расчёту получается. Как раз процентов на 10.
Некоторые думают, что это бортовой компьютер ошибается.
А я думаю, что это на заправках эти самые... "..идорасы".

#95 MuMik

MuMik

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 362 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-вересень 09

Відправлено 08 червень 2010 - 15:13

А я думаю, что это на заправках эти самые... "..идорасы".

Боюсь ты не ошибаешься.... не бортового компьютера это огрехи..... это бока "..идорасов" (как говорил Н.С. Хрущев "..идерастов")
Американцы не понимают, почему русские, когда у них что-то не работает говорят "your bunny wrote"...

#96 Rybak

Rybak

    Совет Клуба


  • Пользователи
  • 1 572 Повідомлень:
  • Реєстрація 18-травень 08

Відправлено 08 червень 2010 - 15:22

Наверное, то я твой рассказ и запомнил :).
А вообще, у меня в машине бортовой компьютер стоит, показывает расход.
Только что-то бак пустеет раньше, чем по компьютерному расчёту получается. Как раз процентов на 10.
Некоторые думают, что это бортовой компьютер ошибается.
А я думаю, что это на заправках эти самые... "..идорасы".

Совершенно верно Вадим, Вы правы. Вряд ли борт. компьютер ошибается. А насчет канистры...... что бывают заводские на 30 литров?!:bw: Я думал что только 10, 20л и совсем большие бывают, а остальные самопал.
LADA: не ссы, доедем!...

#97 MuMik

MuMik

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 362 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-вересень 09

Відправлено 08 червень 2010 - 21:02

что бывают заводские на 30 литров?!

Вы не верите мне коллега???:multi::af: - Могу показать канистро...
Кстати бывают еще и на 5 литров
Американцы не понимают, почему русские, когда у них что-то не работает говорят "your bunny wrote"...

#98 Rybak

Rybak

    Совет Клуба


  • Пользователи
  • 1 572 Повідомлень:
  • Реєстрація 18-травень 08

Відправлено 09 червень 2010 - 10:26

Вы не верите мне коллега???:multi::af: - Могу показать канистро...
Кстати бывают еще и на 5 литров

Конечно верю! Но я лично таких еще не видел.:bk:
LADA: не ссы, доедем!...

#99 ravenqwerty

ravenqwerty

    Новичок


  • Пользователи
  • 61 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-травень 10

Відправлено 14 червень 2010 - 11:59

Заправлялся в Лукойле возле Практикера (ост. НКИ, Соляные) 92 по 7.60 грн. Машина едет отлично. Нареканий никаких нет. Смотрел свечи - нагара тоже нет.
ANP и еще одна на ЮТЗ (недоезжая Хладокомбината) - машина тупит.
На перегоне недоезжая кульбакино - красный нагар на свечах
Все мое скромное субъективное мнение.
Не место красит человека, а человек - место

#100 Жэка-шабашник

Жэка-шабашник

    кулибин Николаева


  • Пользователи
  • 1 677 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-січень 10

Відправлено 14 червень 2010 - 12:18

ravenqwerty, так ведь можно по 7.55 вога 92 залить:)




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика