Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
- - - - -

Троит


  • Закрита тема Тема закрита
25 replies to this topic

#21 NeoN4ik

NeoN4ik

    Забанен


  • Заблокированные
  • 3 161 Повідомлень:
  • Реєстрація 12-лютий 07

Відправлено 20 березень 2009 - 22:08

Gmek
бриск руль, дешево и сердито!!

#22 Panablack

Panablack

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 581 Повідомлень:
  • Реєстрація 05-вересень 06

Відправлено 20 березень 2009 - 23:33

Primo, у меня была такая же фигня со свечами DENSO. Случайно залил и всё, капец, после этого они все начали глючить... И чистил, и пескоструил, не помогло... :( Поставил старые BRISK и все проблемы исчезли... Так и езжу на них...
Я - внук врага народа...

#23 vaz2101

vaz2101

    Новичок


  • Пользователи
  • 53 Повідомлень:
  • Реєстрація 13-січень 09

Відправлено 21 березень 2009 - 00:33

Одолжи у кого-то свечи для начала и проверь...А там видно будет! :)

#24 Primo

Primo

    Новичок


  • Пользователи
  • 16 Повідомлень:
  • Реєстрація 27-листопад 08

Відправлено 23 березень 2009 - 10:48

Буду пробывать менять свечи и регулирывать карб,а то ели домой вчера доехал,проехал 120км.Походу вернулся на 2-х целиндрах,выкрутил свои свечи а они покрыты черной копотью,правда при этом сухие.И из выхлопной бросает бензин.Я так понимаю это из-за сильно обогащенной смеси копоть на свечах образовалась, а бензин бросает с выхлопной потому,что один или два целиндра не работают из-за плохих свечей? Попробую и цепь натянуть.

#25 Kronos

Kronos

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 969 Повідомлень:
  • Реєстрація 02-березень 09

Відправлено 23 березень 2009 - 16:43

Primo
...практически все знают симтомы троения,но мало кто знает когда в сапуне забиваются узкие проходы между блоком и корпусом чашки маслоотделителя,ухудшается вентиляция картера и масло бросает на поршня иповышается давление в блоке.
.....откручиваем крышку сапуна,на шпильке контрогаем две гайки и её выкручиваем,плоскагубцами извлекаем чашку отделителя с трубкой.На наждаке или болгаркой снимаем сверха чашки 5милиметров,промываем и ставим назад и радуемся БОЛЬШЕ НИКОГДА незабросает свечу и естественно сальники двигателя служат дольше.
Gmekпромой бак,или на крайняк на каждой заправке есть жидкость для сварачивания воды.При более полном баке тяжёлые взвеси более перемещаются,при малом уровне они концетрируються в одном месте.(смещаются назад) :)
...да ещё может быть в баке забивается трубка воздухасбрасывателя,а при пустом баке запас воздуха больше.
...будеш в ответе за судьбу собственной души.

#26 Primo

Primo

    Новичок


  • Пользователи
  • 16 Повідомлень:
  • Реєстрація 27-листопад 08

Відправлено 24 березень 2009 - 09:40

Заменил вчера свечи и поставил новые ВВ провода. В одном месте обнаружыл окисленый контакт (от которого идет ВВ провод на трамблер,как эта штука называеться??? :oops: ) Завел, троение исчезло, зделал круг почета вокруг дома, машынка едит нормально. Только что глохнет когда полностью подсос убрать... Буду чтото с карбом думать.




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика