Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні.

Фотографія
- - - - -

Помощь бойцам АТО


  • Please log in to reply
3 replies to this topic

#1 SkyAngel

SkyAngel

    Прохожий


  • Пользователи
  • 3 Повідомлень:
  • Реєстрація 13-січень 15

Відправлено 14 січень 2015 - 22:37

Добрый день, форумчане!
Мы, волонтеры батальона территориальной обороны Киевская Русь, обращаемся к Вам за посильной помощью нашим бойцам, которые вот-вот отправятся с ротации. До ротации, наши воины своим тылом обороняли позиции под г. Дебальцево.

Бойцам нужно много всего, а именно:

Из одежды:
Бушлаты 500-1500 грн
Флисовые перчатки 125 грн
Разгрузочный жилет( на 10 магазинов) 1800 грн
Балаклавы(зимние) 50 грн
Термобелье
Кевларовые каски 4000,6000 грн
Берци 1500 грн
Носки 250,520 грн

Предметы личной гигиены:
Туалетная бумага
Зубные щетки
Зубная паста
Мыло
Станки для бритья

Продукты питания:
Тушенка
Вода питьевая
Паштет
Шпроты
Сгущёнка
Картошка
Морковка
Соль
Сахар
Чай/Кофе
Мивина

Аптечка
Сеlох аппликаторы 1000грн
Сеlох перевязочний материал 1200 грн
Военная аптечка 800 грн
Термопокрывало медицинского предназначения 130 грн


Все для автомобилей
WD-40
Канистры 20л
Домкраты больше 20т
Старт-кабели
Дистиллированная вода
Автоинструмент 1500-2500 грн
Запчасти(будем еще уточнять какие именно)

Общие нужды
Генераторы 4-7.5 кВТ
Гексокоптеры 4000 $
Фонарь подствольный 900-2500 грн
Тепловизоры от 350 тис (дешевле не имеет смысла так как дальность в 100 м в зоне АТО –мало)
Веревка
Тент маскировочный
Сухой спирт
Спальники зимние от 1300 грн
Буржуйки Бочкового типа с газовых балонов
Болгарки
Сварочный аппарат
Топливо(для генератора)
Детские рисунки
Больше всего не хватает техники, в конце месяца едем в часть узнавать что есть у них.

Вроде и по мелочи, но правительство таки не сумело снабдить своих бойцов, по этому все лягло на наши с Вами плечи.
Деньги не указываем, так как сейчас участились случаи мошенничества, поэтому собираем помощь таким способом, кто чем может. Если у кого будет возможность и желание, то позже скину номер карты.
Эти люди жизни свои кладут ради Вашего благополучия, так что стоит им помочь и поддержать наших патриотов. У каждого сейчас есть возможность сделать и для них что-то стоящее.
Фото- и прочие отчеты о поездках будем выкладывать.
Также нам нужны люди, которые разбираются в ремонте автомобилей у Газ 66, Уаз Буханка, 469, КрАЗ и т.д.
Заранее всем Спасибо.

#2 SkyAngel

SkyAngel

    Прохожий


  • Пользователи
  • 3 Повідомлень:
  • Реєстрація 13-січень 15

Відправлено 27 січень 2015 - 21:35

Благотворительный магазин футболок
Здравствуйте ув. Форумчане. Хочу представить вашему вниманию футболки с печатью и без. Возможна печать под заказ, цвета футболок можно менять, размеры от малого до великого.
Ссылочка на каталог
https://vk.com/album...41774_210570558
Все футболки идут специально с наценкой, так как вырученные средства пойдут на покупку необходимого для бойцов.
По ценам:
Футболки от 249.99 грн
Регланы от 369.99 грн
Толстовки от 399.99 грн
Кому помогаем?
На данный момент налажена связь с 25 батальоном Территориальной обороны Киевская Русь, которые неделю назад оправились опять под Дебальцево.
Мы будем налаживать связь и с другими батальонами, но так сложилось что родственник попал именно в 25 батальон «Киевская Русь». Приехав на 11 дней на ротацию, не узнал его. Я не поверил своим глазам ¬- человек до этого выглядел на 30 лет, побыв 4 мес. в зоне АТО возмужал и стал серьезным человеком по виду лет 40-45. Разговорились, было интересно как там, что там. К сожалению я не додумался скопировать записи с диктофона как они сидели в окопе и их обстреливал град. Реально по звуку очень страшно.
Потом смотрели бронежилет, который как сито. Затем завели разговор о том что передают волонтеры.
Мне показывают аптечку в ней лежит много всего нужного в том числе Celox- от волонтеров, и маленький бинтик – от государства. Я спрашиваю, а вот вам Феникс передавал машины, да передавал, я только одну видел. Но пожалуй самое интересное что на фото когда они приезжали с ротации и уезжали в Дебальцево нету фоток с этими машинами
Как помочь?
Желательно вещами, снаряжением, продуктами, сигаретами. По поводу автомобилей ещё будем консультироваться с другими волонтёрами, так как дело это серьезное.
Как понять что деньги пойдут действительно на то что нужно?
Естественно я понимаю, что новый человек не вызывает доверие, но давайте надеяться что в нашей стране не всё потеряно.
Если же я не имею возможности помочь вещами, снаряжением, так как не разбираюсь в этом , что делать?
У вас есть несколько вариантов:
1. Мы предоставляем список и вы выбираете что можете себе позволить, а что нет!
2. Вы просто приносите деньги( но мы пока это исключаем, так как вас не знаем, да и вы нас не знаете)
Список необходимого в сообщении выше.
Так же у кого есть пустые коробки примем в дар, или обменяем на что то.
Спасибо Господу Богу что защищает сердца этих мужественных и храбрых людей.
Спасибо волонтёрам которые ежедневно помогают нашим стоять и не умереть.

Повідомлення відредагував SkyAngel: 27 січень 2015 - 21:41


#3 Cradleech

Cradleech

    Новичок


  • Пользователи
  • 22 Повідомлень:
  • Реєстрація 04-вересень 12

Відправлено 27 січень 2015 - 22:04

Хочу заказать 1 штуку если качество понравится то ещё закажу. Интересует футболка только с цветом незнаю, подскажите.
Спереди https://www.google.c...t666999;604;483
А с другой стороны - Народжений бути вільним (39 фото в ВК)
Сколько будет стоить и когда могу забрать?

#4 SkyAngel

SkyAngel

    Прохожий


  • Пользователи
  • 3 Повідомлень:
  • Реєстрація 13-січень 15

Відправлено 29 січень 2015 - 22:13

Без проблем, с цветом подумаю, и на выходных пересечемся, получите вашу футболку, буду рад знакомству.
По деньгам пока 320грн, завтра в личку напишу точнее.

Добавлено через 7 минут
Прошу прощения у одноклубников, за то что не отвечал.
Наших ребят уже отправили в зону АТО, да и еще и в горяченькое место...




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика