Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні.

Фотографія
* * * * * 1 Голосів

Одноклубник Bes в реанимации !!!


  • Please log in to reply
486 replies to this topic

#441 HDRinge

HDRinge

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 763 Повідомлень:
  • Реєстрація 31-серпень 12
  • Откуда:UA
  • Авто:ВАЗ-21063, ВАЗ-2106

Відправлено 23 грудень 2015 - 19:35

А какие дела... ничего хорошего нет. Время, которое он провел в БСП (около 7 мес) на пользу ему не пошло, а наоборот ухудшило состояние... Врачи в ожеговом центре делают все возможное, но прогнозы не утешительные. Лучше не стает, а чем дальше, то все понемногу хуже. Он засыхает, как цветок. Извините за такие слова... В сознание не пришел до сих пор. Большие проблемы с легкими. Предложили лечение за границей, но есть одно но: никто не дает гарантию, что это поможет. И денег стоит дурных (десятки тысяч евро). Страшно осознавать, но шансы очень и очень низкие. Не потому, что я не хочу верить или не надеюсь - но есть факты.

Давайте соберемся и навестим его... Мне и самому давно не было возможности приехать к нему, спрашиваю то у мамы, то у мужа сестры. Увидите все своими глазами...
  • alligato, Afft and Limur4ik like this
Любіть Україну у сні й наяву, вишневу свою Україну!

#442 Geser

Geser

    Член клуба


  • Пользователи
  • 1 633 Повідомлень:
  • Реєстрація 18-грудень 08
  • Откуда:Киев
  • Авто:Ваз 21011 79г.

Відправлено 23 грудень 2015 - 20:08

Слушай, я в этом не силен, но может есть какие-то ресурсы, где можно описать ситуацию, как-то немного на общее обозрение в сети пустить больше....бывало на шумные случаи реагировали с европы..или тот же израиль. Группу атошников кажись немцы забирали на лечение после ранений.. я хз е..ть как помочь.

Просто мне знакома ситуация, когда больничка просто уже относится как к открытому счету в банке, а с лежачим занимаются паралельно с вытиранием пыли с тумбы.

#443 djurka

djurka

    Рифмоплет


  • Пользователи
  • 3 692 Повідомлень:
  • Реєстрація 18-вересень 09

Відправлено 23 грудень 2015 - 20:39

Geser, Писал в разные фонды в ФБ, в том числе МаринеПорошенко. Тишина...... (((
Ткни пальцем мне если увидишь где то мат. Баним сразу (с) Creativ4eg

#444 Fozzy747

Fozzy747

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 636 Повідомлень:
  • Реєстрація 24-грудень 11
  • Откуда:Voskresenka-City
  • Авто:Chevrolet Evanda CDX

Відправлено 24 грудень 2015 - 00:06

Андрюха, давай соберемся и наведаем его перед НГ
Думаю, будут еще желающие
  • Afft and HDRinge like this

#445 HDRinge

HDRinge

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 763 Повідомлень:
  • Реєстрація 31-серпень 12
  • Откуда:UA
  • Авто:ВАЗ-21063, ВАЗ-2106

Відправлено 24 грудень 2015 - 17:07

Geser, в ожеговом центре к нему относятся отлично - всегда уделяют внимание. Дело в самом пациенте... Ситуация не та, ранение не то. Ребят из АТО не в коме увозят, не нужно путать. Почитайте, что такое кома - все поймете...
Любіть Україну у сні й наяву, вишневу свою Україну!

#446 _ВаряГ_

_ВаряГ_

    Член клуба


  • Модераторы
  • 1 061 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-квітень 10

Відправлено 24 грудень 2015 - 19:23

капець((( невесело((((
ВАЗ 21061, 1,5л 77 л.с. красная, БСЗ,... Бортовик тута - http://vaz2101.org/s...ead.php?t=48464

#447 Afft

Afft

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 391 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-квітень 10

Відправлено 25 грудень 2015 - 00:38

Поддерживаю идею навестить Петю перед новым годом!
ищу передний бампер 011! хром, в хорошем состоянии!
актуально!

#448 Limur4ik

Limur4ik

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 287 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-липень 13

Відправлено 03 січень 2016 - 21:52

Отпишитесь как съездили если кто ездил, если нет, то хоть дату или планы просветите!

#449 shlonik1

shlonik1

    SUPER Паффигист!!!


  • Пользователи
  • 2 505 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-жовтень 12
  • Откуда:UA, Днепр
  • Авто:Subaru Impreza 1.6, 4AWD

Відправлено 14 січень 2016 - 23:00

Ребята, так может возобновить писать во все инстанции, а?!
Президенту, его жене - Марине Порошенко, Кличко и т.д. (ведь для них это сущие копейки), во все всеукраинские каналы, подготовить сюжет, запустить на всю страну? Если нет результата - не останавливаться...!!!
Ведь не правильно как то получается, Человек стоял на страже правопорядка жителей Киева, и сейчас о нем все забыли...!
А то мы все вздыхаем и охаем, давайте действовать максимально, ведь это не только Одноклубник, он Человек, Патриот!
Почему то ведь Корбан решал вопросы за свои деньги, обменивал пленных, организовывал оперативную доставку в нашу больницу (Мечникова), организовывал тоже за свои деньги лечение в Прибалтике, и отправлял даже без документов, просто договаривался (эта информация не из газет, телека, инета, у меня год хороший знакомый был в Днепр 1 в горячих точках под Градами и в Котлах (Луганск, Донецк), Слава Богу живой и без ранений))..., а сейчас Корбан Враг страны № 1! Непонятная ситуация!
Мое мнение - не было бы Волонтеров, то война бы уже давно закончилась, а то все привыкли в ВЕРХАХ, что пожертвования и налогоплательщики все решат и все вытянут на своих плечах, а сами с жиру бесятся...!!! (Сейчас у меня Кум в АТО - полная Жопа...)!

P.S.Прошу мои высказывания не относить к политике и не склонять, выразил абсолютно свою точку зрения!

Добавлено через 9 минут
Может обратиться к Бирюкову (раньше возлавлял волонтерский корпус "Крылья Феникса"), был советником президента? Правда я давно о нем не слышал, может уже и отошел от этого...

<p><a class="bbc_url" href=</a></p>
 

Мой Полный Бортовик - :       https://www.drive2.r...49963017012151/

 

Мой Бортовик - :  Ваз 21043 "снежная Королева"    -БЫВШАЯ!!!

Мой Бортовик - :   Subaru Impreza 1.6 1998 4 Wd

 

 


#450 KO3AK

KO3AK

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 931 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-грудень 07

Відправлено 02 лютий 2016 - 21:09

Я бы написал в передачи типа Достало, Абзац, Агенты Вплыву и т.д., они как раз по таким темам.
  • EUGIN подобається це

#451 USSRMoto

USSRMoto

    Модератор


  • Модераторы
  • 5 439 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-січень 11
  • Откуда:КийоФ
  • Авто:Subaru Forester SH 2009

Відправлено 03 лютий 2016 - 08:49

KO3AK, все их смотрят, но толку от них мало

Круче черной бехи можно только ладу


#452 djurka

djurka

    Рифмоплет


  • Пользователи
  • 3 692 Повідомлень:
  • Реєстрація 18-вересень 09

Відправлено 11 квітень 2016 - 07:31

Привет. Пришёл отчёт что Петя присоединился к вайберу. Как обстанока? Что нового?
Ткни пальцем мне если увидишь где то мат. Баним сразу (с) Creativ4eg

#453 Creativ4eg

Creativ4eg

    Администратор


  • Администраторы
  • 13 833 Повідомлень:
  • Реєстрація 24-липень 12
  • Откуда:Киев
  • Авто:ВАЗ 21063i

Відправлено 11 квітень 2016 - 07:47

скорее всего просто его телефон кто то использует сейчас.

ВАЗ 21063 "Жигуленок" (1992 Г.в.) 1.6 Л. Инж.

 

https://www.instagram.com/catsimon_s/

Ваше время ограничено! Поэтому не тратьте его на чужую жизнь! (Steve Jobs)
"коррупционированного бандформирования тиражирующего наклейки предателям классики" (с) Zir


#454 USSRMoto

USSRMoto

    Модератор


  • Модераторы
  • 5 439 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-січень 11
  • Откуда:КийоФ
  • Авто:Subaru Forester SH 2009

Відправлено 11 квітень 2016 - 08:11

я тоже сначала обрадовался, думал что то в лучшую сторону поменялось

Круче черной бехи можно только ладу


#455 Geser

Geser

    Член клуба


  • Пользователи
  • 1 633 Повідомлень:
  • Реєстрація 18-грудень 08
  • Откуда:Киев
  • Авто:Ваз 21011 79г.

Відправлено 21 квітень 2016 - 20:16

есть новости?

#456 USSRMoto

USSRMoto

    Модератор


  • Модераторы
  • 5 439 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-січень 11
  • Откуда:КийоФ
  • Авто:Subaru Forester SH 2009

Відправлено 04 травень 2016 - 11:45

Кто в курсе? Как Петя?

Круче черной бехи можно только ладу


#457 HDRinge

HDRinge

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 763 Повідомлень:
  • Реєстрація 31-серпень 12
  • Откуда:UA
  • Авто:ВАЗ-21063, ВАЗ-2106

Відправлено 13 травень 2016 - 13:40

Я в курсе, как Петя... Стараюсь звонить, узнавать... Правда в связи с такой "новой" жизнью, толком и на форум не было возможности заходить.
Состояние прежнее. Изменений нет.

Парни, я один не могу всем заниматься... тут узнай, туда поедь, там собери... Проявляйте хоть кто-то инициативу, поедьте да проведайте его.. Многие его знают. Находится в Ожеговом центре.

На следующей неделе ОБЯЗАТЕЛЬНО сбор и поездка. Любой день, кроме 19го мая. После 5 вечера. Я считаю, что мы как клуб, должны его проведывать, не я один или Creativ4eg. Не говорю, каждый день, но хотя бы периодически.

Прошу отписаться.
  • reanimation and Andriy1352 like this
Любіть Україну у сні й наяву, вишневу свою Україну!

#458 maxsinner82

maxsinner82

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 581 Повідомлень:
  • Реєстрація 06-березень 10

Відправлено 29 червень 2016 - 21:31

Bes, с Днюхой тебя! Как мы по тебе соскучились. Очень и очень ждем тебя в строю.
  • Finansist, alligato, odeskin and 2 others like this
Автозвук из Европы.

#459 HDRinge

HDRinge

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 763 Повідомлень:
  • Реєстрація 31-серпень 12
  • Откуда:UA
  • Авто:ВАЗ-21063, ВАЗ-2106

Відправлено 25 серпень 2016 - 15:00

День Независимости - это особенный день в жизни нашей страны... В условиях теперешнего бытия, в этот день нужно благодарить всех тех, кто отдал свою жизнь, свое здоровье, тех, кто рискует жизнью, чтоб мы могли спокойно сидеть на форуме, организовывать встречи и т.д.
Один из них - наш друг, одноклубник, человек, который считал своим долгом стоять на страже правопорядка - Петруха BES.
Зображення
Вчера навестил его, теперь он лежит в Ожеговом центра. Вот уже 18 месяцев, как он находится в состоянии комы. Без изменений. Единственное утешение - у него зажил кобчик. Все остальное - ни хуже, ни лучше. На него нельзя смотреть без слез - если вы видели фотографии людей после голодомора, то вот точно так же выглядит и Bes. Все те же кормления через трубочку, дыхание через специальный отвод в шее. Он живет на 10% - организ не может выйти из аварийного состояния... казалось бы, почему люди не роботы? Подключи кабель сбрось настройки, залей прошивку и все будет работать как часики... мечты.
Мама за это время крепко подорвала и свое здоровье. Очень рада видеть, когда приходят посетители. Просила, чтобы и вы приезжали. К нему никто не приезжает, кроме крестной, сестры и зятя. Найдите время, заедьте, поговорите с ним. Он все слышит и все понимает, нет только ответной реакции...
Не будьте равнодушными. Я уже не говорю, что много идет денег на лекарства - всем сейчас трудно, и собрать сейчас помощь не так просто. Вспомните, как мы приезжали к Петрухе. Народу было постоянно. Многим он помог. Многим просто дарил вещи. Ремонтировал бесплатно. Тогда ездили, а что теперь? Все? Забыли уже? Нельзя забыть просто так его и бросить. Задумайтесь... Мы же клуб! Или у нас только галимые "аля сходки" остались??? Где клубная жизнь? Где решения жизненноважных вопросов? Где взаимопомощь? Мы теряем единство, каждый сидит в своей ракушке и шашкой машет по клавиатуре. А слабо приехать на встречу и сказать: а давайте поедем сейчас все вместе к Петрухе? 7-8 машин, зайдем, обнимем, поговорим. Так нет же - бестолковые сьезды чтобы поржать и кофе выпить. Может пора что-то изменить? Что полезного было сделанно за последние полгода? Нихрена.
Накипело.
Такой Bes сегодня.
Зображення
СОБЕРИТЕСЬ И ПРОВЕДАЙТЕ! Многого для этого не нужно. Достаточно иметь желание.
У меня все. Берегите себя, думайте о родителях, они хотят для вас лучшего. Слушайте их советы, когда-то и вы окажетесь в их роли, тогда все и поймете...
  • apache, Finansist, Stalker-3 and 11 others like this
Любіть Україну у сні й наяву, вишневу свою Україну!

#460 HDRinge

HDRinge

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 763 Повідомлень:
  • Реєстрація 31-серпень 12
  • Откуда:UA
  • Авто:ВАЗ-21063, ВАЗ-2106

Відправлено 28 жовтень 2016 - 12:00

Звонила мама Петра. Просит, у кого есть возможность, сдать сколько может на лекарства. Выписали курс, лекарства итальянские. Везут оттуда и передают из рук в руки. Любая помощь будет полезна!!!! 

Часть суммы выделю из кассы клуба.


Любіть Україну у сні й наяву, вишневу свою Україну!




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика