Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 - количество голосов

Одноклубник Bes в реанимации !!!

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
471 ответов в этой теме

#441 HDRinge

HDRinge

Член клуба

• Пользователи
  • 2 088 сообщений
  • Регистрация 31-Август 12

Опубликовано 23 Декабрь 2015 - 19:35

А какие дела... ничего хорошего нет. Время, которое он провел в БСП (около 7 мес) на пользу ему не пошло, а наоборот ухудшило состояние... Врачи в ожеговом центре делают все возможное, но прогнозы не утешительные. Лучше не стает, а чем дальше, то все понемногу хуже. Он засыхает, как цветок. Извините за такие слова... В сознание не пришел до сих пор. Большие проблемы с легкими. Предложили лечение за границей, но есть одно но: никто не дает гарантию, что это поможет. И денег стоит дурных (десятки тысяч евро). Страшно осознавать, но шансы очень и очень низкие. Не потому, что я не хочу верить или не надеюсь - но есть факты.

Давайте соберемся и навестим его... Мне и самому давно не было возможности приехать к нему, спрашиваю то у мамы, то у мужа сестры. Увидите все своими глазами...
  • Это нравится: alligato, Afft и Limur4ik
Любіть Україну у сні й наяву, вишневу свою Україну!

#442 Geser

Geser

Член клуба

• Пользователи
  • 1 633 сообщений
  • Регистрация 18-Декабрь 08

Опубликовано 23 Декабрь 2015 - 20:08

Слушай, я в этом не силен, но может есть какие-то ресурсы, где можно описать ситуацию, как-то немного на общее обозрение в сети пустить больше....бывало на шумные случаи реагировали с европы..или тот же израиль. Группу атошников кажись немцы забирали на лечение после ранений.. я хз е..ть как помочь.

Просто мне знакома ситуация, когда больничка просто уже относится как к открытому счету в банке, а с лежачим занимаются паралельно с вытиранием пыли с тумбы.

#443 djurka

djurka

Рифмоплет

• Пользователи
  • 3 658 сообщений
  • Регистрация 18-Сентябрь 09

Опубликовано 23 Декабрь 2015 - 20:39

Geser, Писал в разные фонды в ФБ, в том числе МаринеПорошенко. Тишина...... (((
Ткни пальцем мне если увидишь где то мат. Баним сразу (с) Creativ4eg

#444 Fozzy747

Fozzy747

Одноклубник

• Пользователи
  • 636 сообщений
  • Регистрация 24-Декабрь 11

Опубликовано 24 Декабрь 2015 - 00:06

Андрюха, давай соберемся и наведаем его перед НГ
Думаю, будут еще желающие
  • Это нравится: Afft и HDRinge

#445 HDRinge

HDRinge

Член клуба

• Пользователи
  • 2 088 сообщений

Опубликовано 24 Декабрь 2015 - 17:07

Geser, в ожеговом центре к нему относятся отлично - всегда уделяют внимание. Дело в самом пациенте... Ситуация не та, ранение не то. Ребят из АТО не в коме увозят, не нужно путать. Почитайте, что такое кома - все поймете...

#446 _ВаряГ_

_ВаряГ_

Член клуба

• Модераторы
  • 987 сообщений
  • Регистрация 10-Апрель 10

Опубликовано 24 Декабрь 2015 - 19:23

капець((( невесело((((
ВАЗ 21061, 1,5л 77 л.с. красная, БСЗ,... Бортовик тута - http://vaz2101.org/s...ead.php?t=48464

#447 Afft

Afft

Одноклубник

• Пользователи
  • 1 390 сообщений
  • Регистрация 14-Апрель 10

Опубликовано 25 Декабрь 2015 - 00:38

Поддерживаю идею навестить Петю перед новым годом!
ищу передний бампер 011! хром, в хорошем состоянии!
актуально!

#448 Limur4ik

Limur4ik

Одноклубник

• Пользователи
  • 287 сообщений
  • Регистрация 07-Июль 13

Опубликовано 03 Январь 2016 - 21:52

Отпишитесь как съездили если кто ездил, если нет, то хоть дату или планы просветите!

#449 shlonik1

shlonik1

SUPER Паффигист!!!

• Пользователи
  • 1 622 сообщений
  • Регистрация 17-Октябрь 12

Опубликовано 14 Январь 2016 - 23:00

Ребята, так может возобновить писать во все инстанции, а?!
Президенту, его жене - Марине Порошенко, Кличко и т.д. (ведь для них это сущие копейки), во все всеукраинские каналы, подготовить сюжет, запустить на всю страну? Если нет результата - не останавливаться...!!!
Ведь не правильно как то получается, Человек стоял на страже правопорядка жителей Киева, и сейчас о нем все забыли...!
А то мы все вздыхаем и охаем, давайте действовать максимально, ведь это не только Одноклубник, он Человек, Патриот!
Почему то ведь Корбан решал вопросы за свои деньги, обменивал пленных, организовывал оперативную доставку в нашу больницу (Мечникова), организовывал тоже за свои деньги лечение в Прибалтике, и отправлял даже без документов, просто договаривался (эта информация не из газет, телека, инета, у меня год хороший знакомый был в Днепр 1 в горячих точках под Градами и в Котлах (Луганск, Донецк), Слава Богу живой и без ранений))..., а сейчас Корбан Враг страны № 1! Непонятная ситуация!
Мое мнение - не было бы Волонтеров, то война бы уже давно закончилась, а то все привыкли в ВЕРХАХ, что пожертвования и налогоплательщики все решат и все вытянут на своих плечах, а сами с жиру бесятся...!!! (Сейчас у меня Кум в АТО - полная Жопа...)!

P.S.Прошу мои высказывания не относить к политике и не склонять, выразил абсолютно свою точку зрения!

Добавлено через 9 минут
Может обратиться к Бирюкову (раньше возлавлял волонтерский корпус "Крылья Феникса"), был советником президента? Правда я давно о нем не слышал, может уже и отошел от этого...

<p><a class="bbc_url" href="http://forum-lines.ru/" title="Внешняя ссылка">ab280570.gif</a></p>
Мой Бортовик - :  Ваз 21043 "снежная Королева"

#450 KO3AK

KO3AK

Одноклубник

• Пользователи
  • 920 сообщений
  • Регистрация 10-Декабрь 07

Опубликовано 02 Февраль 2016 - 21:09

Я бы написал в передачи типа Достало, Абзац, Агенты Вплыву и т.д., они как раз по таким темам.
  • Это нравится: EUGIN

#451 USSRMoto

USSRMoto

Модератор

• Модераторы
  • 5 128 сообщений
  • Регистрация 22-Январь 11

Опубликовано 03 Февраль 2016 - 08:49

KO3AK, все их смотрят, но толку от них мало
ЗАЗ 110307-42 Славута 1.2i MT
-----------------------------------------------------------
Круче черной бехи можно только ладу

#452 djurka

djurka

Рифмоплет

• Пользователи
  • 3 658 сообщений
  • Регистрация 18-Сентябрь 09

Опубликовано 11 Апрель 2016 - 07:31

Привет. Пришёл отчёт что Петя присоединился к вайберу. Как обстанока? Что нового?
Ткни пальцем мне если увидишь где то мат. Баним сразу (с) Creativ4eg

#453 Creativ4eg

Creativ4eg

Администратор

• Администраторы
  • 13 705 сообщений
  • Регистрация 24-Июль 12

Опубликовано 11 Апрель 2016 - 07:47

скорее всего просто его телефон кто то использует сейчас.

ВАЗ 21063 "Жигуленок" (1992 Г.в.) 1.6 Л. Инж.

Ваше время ограничено! Поэтому не тратьте его на чужую жизнь! (Steve Jobs)
"коррупционированного бандформирования тиражирующего наклейки предателям классики" (с) Zir

#454 USSRMoto

USSRMoto

Модератор

• Модераторы
  • 5 128 сообщений

Опубликовано 11 Апрель 2016 - 08:11

я тоже сначала обрадовался, думал что то в лучшую сторону поменялось

#455 Geser

Geser

Член клуба

• Пользователи
  • 1 633 сообщений
  • Регистрация 18-Декабрь 08

Опубликовано 21 Апрель 2016 - 20:16

есть новости?

#456 USSRMoto

USSRMoto

Модератор

• Модераторы
  • 5 128 сообщений

Опубликовано 04 Май 2016 - 11:45

Кто в курсе? Как Петя?

#457 HDRinge

HDRinge

Член клуба

• Пользователи
  • 2 088 сообщений

Опубликовано 13 Май 2016 - 13:40

Я в курсе, как Петя... Стараюсь звонить, узнавать... Правда в связи с такой "новой" жизнью, толком и на форум не было возможности заходить.
Состояние прежнее. Изменений нет.

Парни, я один не могу всем заниматься... тут узнай, туда поедь, там собери... Проявляйте хоть кто-то инициативу, поедьте да проведайте его.. Многие его знают. Находится в Ожеговом центре.

На следующей неделе ОБЯЗАТЕЛЬНО сбор и поездка. Любой день, кроме 19го мая. После 5 вечера. Я считаю, что мы как клуб, должны его проведывать, не я один или Creativ4eg. Не говорю, каждый день, но хотя бы периодически.

Прошу отписаться.
  • Это нравится: reanimation и Andriy1352

#458 maxsinner82

maxsinner82

Одноклубник

• Пользователи
  • 581 сообщений
  • Регистрация 06-Март 10

Опубликовано 29 Июнь 2016 - 21:31

Bes, с Днюхой тебя! Как мы по тебе соскучились. Очень и очень ждем тебя в строю.
Автозвук из Европы.

#459 HDRinge

HDRinge

Член клуба

• Пользователи
  • 2 088 сообщений

Опубликовано 25 Август 2016 - 15:00

День Независимости - это особенный день в жизни нашей страны... В условиях теперешнего бытия, в этот день нужно благодарить всех тех, кто отдал свою жизнь, свое здоровье, тех, кто рискует жизнью, чтоб мы могли спокойно сидеть на форуме, организовывать встречи и т.д.
Один из них - наш друг, одноклубник, человек, который считал своим долгом стоять на страже правопорядка - Петруха BES.
Размещенное изображение
Вчера навестил его, теперь он лежит в Ожеговом центра. Вот уже 18 месяцев, как он находится в состоянии комы. Без изменений. Единственное утешение - у него зажил кобчик. Все остальное - ни хуже, ни лучше. На него нельзя смотреть без слез - если вы видели фотографии людей после голодомора, то вот точно так же выглядит и Bes. Все те же кормления через трубочку, дыхание через специальный отвод в шее. Он живет на 10% - организ не может выйти из аварийного состояния... казалось бы, почему люди не роботы? Подключи кабель сбрось настройки, залей прошивку и все будет работать как часики... мечты.
Мама за это время крепко подорвала и свое здоровье. Очень рада видеть, когда приходят посетители. Просила, чтобы и вы приезжали. К нему никто не приезжает, кроме крестной, сестры и зятя. Найдите время, заедьте, поговорите с ним. Он все слышит и все понимает, нет только ответной реакции...
Не будьте равнодушными. Я уже не говорю, что много идет денег на лекарства - всем сейчас трудно, и собрать сейчас помощь не так просто. Вспомните, как мы приезжали к Петрухе. Народу было постоянно. Многим он помог. Многим просто дарил вещи. Ремонтировал бесплатно. Тогда ездили, а что теперь? Все? Забыли уже? Нельзя забыть просто так его и бросить. Задумайтесь... Мы же клуб! Или у нас только галимые "аля сходки" остались??? Где клубная жизнь? Где решения жизненноважных вопросов? Где взаимопомощь? Мы теряем единство, каждый сидит в своей ракушке и шашкой машет по клавиатуре. А слабо приехать на встречу и сказать: а давайте поедем сейчас все вместе к Петрухе? 7-8 машин, зайдем, обнимем, поговорим. Так нет же - бестолковые сьезды чтобы поржать и кофе выпить. Может пора что-то изменить? Что полезного было сделанно за последние полгода? Нихрена.
Накипело.
Такой Bes сегодня.
Размещенное изображение
СОБЕРИТЕСЬ И ПРОВЕДАЙТЕ! Многого для этого не нужно. Достаточно иметь желание.
У меня все. Берегите себя, думайте о родителях, они хотят для вас лучшего. Слушайте их советы, когда-то и вы окажетесь в их роли, тогда все и поймете...

#460 HDRinge

HDRinge

Член клуба

• Пользователи
  • 2 088 сообщений

Опубликовано 28 Октябрь 2016 - 12:00

Звонила мама Петра. Просит, у кого есть возможность, сдать сколько может на лекарства. Выписали курс, лекарства итальянские. Везут оттуда и передают из рук в руки. Любая помощь будет полезна!!!! 

Часть суммы выделю из кассы клуба.

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Яндекс.Метрика