Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
- - - - -

ГАИ Запорожья - Королев Д.Н. ЗП0134 - беспричинная остановка и разум восторжествовал


  • Please log in to reply
56 replies to this topic

#21 Jammm

Jammm

    Модератор


  • Модераторы
  • 3 278 Повідомлень:
  • Реєстрація 13-квітень 10

Відправлено 10 березень 2015 - 11:14

Dizeli$t, прошу вернуться в русло темы, либо, при невозможности/нежелании, воздерживаться от написания сообщений не несущих в себе никакой смысловой нагрузки. (Правила Форума: Флуд (п3.10))
Динозавры ГАИ и пидроздИла Радар
НАКАЗАН: http://clck.ru/8rio4 и газета http://sdrv.ms/16h0wO9

#22 Dizeli-t

Dizeli-t

    Член клуба


  • Пользователи
  • 1 838 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-серпень 12

Відправлено 10 березень 2015 - 11:17

Тогда прошу ответить на поставленный вопрос:

Jammm, что ты этим видео хотел нам всем сказать?


Без стеба, без задней мысли, реально интересно зачем ты это выложил, в чем потаенный смысл этого видео. Я, лично я, не вижу ничего полезного в нем.
Мир делится на умных и глупых, а глупые – на религиозные кланы и политические партии.

#23 Mishanya

Mishanya

    Новичок


  • Пользователи
  • 104 Повідомлень:
  • Реєстрація 27-січень 12

Відправлено 10 березень 2015 - 11:19

Для начала почитать ПДД и Законы Украины.

Я спросил у знающего человека,как мне показалось,неужели сложно ответить на вопрос "НА симферопольском кольце при въезде в Запорожье требуют предъявить документы на посту,на каком основании(без нарушений и т.д.)?И как поступать?"

#24 Jammm

Jammm

    Модератор


  • Модераторы
  • 3 278 Повідомлень:
  • Реєстрація 13-квітень 10

Відправлено 10 березень 2015 - 11:19

Dizeli$t, чтобы понять, внимательно прочти первый пост. Потом пройди по ссылке из первого поста. Прочти все комментарии в той теме, вернись в эту, просмотри видео. Может что то и поймешь.
Динозавры ГАИ и пидроздИла Радар
НАКАЗАН: http://clck.ru/8rio4 и газета http://sdrv.ms/16h0wO9

#25 Dizeli-t

Dizeli-t

    Член клуба


  • Пользователи
  • 1 838 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-серпень 12

Відправлено 10 березень 2015 - 11:21

Jammm, спасибо, объяснил. Удачи на дорогах.
Мир делится на умных и глупых, а глупые – на религиозные кланы и политические партии.

#26 Geser

Geser

    Член клуба


  • Пользователи
  • 1 633 Повідомлень:
  • Реєстрація 18-грудень 08
  • Авто:Ваз 21011 79г.

Відправлено 10 березень 2015 - 11:21

я не переживаю абсолютно... а девочку лучше найди, все таки 33 года, пора мужчиной становиться.


(Правила Форума: Флуд (п3.10))

нарушил
  • Dizeli-t подобається це

#27 Jammm

Jammm

    Модератор


  • Модераторы
  • 3 278 Повідомлень:
  • Реєстрація 13-квітень 10

Відправлено 10 березень 2015 - 11:28

Mishanya, тебе все сначала рассказать? Ок, совсем кратко, но без чтения, ты много не усвоишь.
1. Украина - свободная демократическая страна, где установлено верховенство права!
2. Конституция - главный Закон устанавливающий базисы для прав и свобод граждан Украины.
3. Законы - строятся на основе Конституции.
4. ЗУ и Конституция позволяют гражданину делать все, что не запрещено Законами, освобождая от ответственности за невыполнение того, что незаконно.
5. ЗУ и конституция обязывают должностные лица (гаишников в т.ч.) действовать строго в рамках законов, то есть делать то, что разрешено.
6. ЗУ о милиции дает право милиционеру (гаишнику) проверять документы при подозрении в правонарушении.
7. Если просят документы, а водитель ничего не нарушил, то согласно действующему законодательству такое требование - незаконно, и смотрим пункт 4.

Это вкратце.

Добавлено через 2 минуты

(Правила Форума: Флуд (п3.10))

нарушил

читаем правила, и перестаньте устраивать срач. Спасибо

3.20. публично обсуждать действия модератора и/или администратора (пользуйтесь приватными сообщениями. В случае отсутствия взаимопонимания с модератором, Вы можете обратиться к администратору)
авторы подобных обсуждений будут забанены.


Динозавры ГАИ и пидроздИла Радар
НАКАЗАН: http://clck.ru/8rio4 и газета http://sdrv.ms/16h0wO9

#28 Geser

Geser

    Член клуба


  • Пользователи
  • 1 633 Повідомлень:
  • Реєстрація 18-грудень 08
  • Авто:Ваз 21011 79г.

Відправлено 10 березень 2015 - 11:33

Jammm, так ты тот же гаишник сейчас, нафлудячил (нарушил) и включил законника из себя тут же, как только стало удобно. И стоя в неправельном месте тормозишь еще и меня для проверки. Тебе с королевым одна статья. Спасибо.

#29 Mishanya

Mishanya

    Новичок


  • Пользователи
  • 104 Повідомлень:
  • Реєстрація 27-січень 12

Відправлено 10 березень 2015 - 11:44

7. Если просят документы, а водитель ничего не нарушил, то согласно действующему законодательству такое требование - незаконно, и смотрим пункт 4.

Я бы рассказал о последствиях неподчинения просьбе предъявить документы на Симферопольском посту в г.Запорожье.Как минимум и при большом везении это моральный секс на час,а то и больше...Имел счастье ехать пассажиром с "принципиальным")Сам проезжаю его в половине случаев без проблем,во второй предъявляю документы,равно как и на блокпосту в Григорьевке.Не вижу смысла накалять обстановку и колотить понты.Всегда возвращение документов с пожеланиями доброго пути;разве что на симферопольском кольце по базе пробивают на наличие ареста или по военкомату (насколько мне объяснили)

Mishanya, тебе все сначала рассказать? Ок, совсем кратко, но без чтения, ты много не усвоишь.
Как минимум,невежливо судить об интеллектуальных способностях незнакомых людей;или же Ваши смелые высказывания являются таковыми только в интернете?Я Вас не оскорблял нив одном из своих сообщений.

#30 Jammm

Jammm

    Модератор


  • Модераторы
  • 3 278 Повідомлень:
  • Реєстрація 13-квітень 10

Відправлено 10 березень 2015 - 12:06

Mishanya, тебе все сначала рассказать? Ок, совсем кратко, но без чтения, ты много не усвоишь.
Как минимум,невежливо судить об интеллектуальных способностях незнакомых людей;или же Ваши смелые высказывания являются таковыми только в интернете?Я Вас не оскорблял нив одном из своих сообщений.


О каких оскорблениях идет речь? Повторю для сильно впечатлительных: спрашивать можно сколько угодно, но лучше прочитать, осмыслить и понять самому, чем находиться под влиянием моего восприятия.
Я так понимаю тема про гаишников затрагивает, а значит будем продолжать.

Добавлено через 1 минуту
А теперь, повторю вопросы:
1. Почему никто этого не заметил, и почему инспектор ГАИ Королев не пресек нарушение и не наложил на нарушителя штраф?
2. Почему никто не обращает внимание на тот факт, что патрульный автомобиль стоит с нарушением ПДД?
3. Зачем, и какой смысл был вложен инспектором Королевым во взмах своей палочкой?
Динозавры ГАИ и пидроздИла Радар
НАКАЗАН: http://clck.ru/8rio4 и газета http://sdrv.ms/16h0wO9

#31 Dizeli-t

Dizeli-t

    Член клуба


  • Пользователи
  • 1 838 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-серпень 12

Відправлено 30 березень 2015 - 21:26

Jammm, прокомментируешь видео? Кто прав, а кто правее? Вроде ваши края.
Самое важное - как себя защитить от такого?
https://youtu.be/MqZEpvNLL-I
П.С. За название ролика прошу пардону, этот типок и сам мог нарваться.
Мир делится на умных и глупых, а глупые – на религиозные кланы и политические партии.

#32 Лукаш1

Лукаш1

    Член клуба


  • Пользователи
  • 3 972 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-квітень 11
  • Авто:ВАЗ-2103

Відправлено 30 березень 2015 - 21:47

Dizeli$t, А как тут защитишься? Неадекваты они, видно же. Смена страны впринципе может помочь, но "нашего брата" теперь по всем ближайший странам полно.

#33 alexart

alexart

    Член клуба


  • Пользователи
  • 3 921 Повідомлень:
  • Реєстрація 15-грудень 08
  • Авто:2101,1977 г.в.

Відправлено 30 березень 2015 - 22:10

Dizeli$t,Там вырезано,мало ли чего наговорить можно.А вообще,это скорее исключение.

#34 djurka

djurka

    Рифмоплет


  • Пользователи
  • 3 692 Повідомлень:
  • Реєстрація 18-вересень 09

Відправлено 30 березень 2015 - 22:13

ак минимум и при большом везении это моральный секс на час,а то и больше...

В первом случае. Когда начнут узнавать, и поймут, что кроме часовой болтовни, толку не будет (финансового я имею ввиду), начнут останавливать реже.
ФАКТ.
В подтверждение посмотри видео, в котором один гаец машет палкой автору темы чтобы тот остановился, а второй, который уже знает что толку не будет, машет чтобы автор проезжал быстрее.
А по поводу этого

так же стоит в магазинах кипиш подымать по поводу тарировки весов,наценки на товары,подтверждая все законом...)

то считаю что ты прав. СтОит подымать кипишь. Вот только Джамм хорошо знает ПДД и все что с ними связано. Тот кто знает подноготную законов, связаных с торговлей, тот пусть с недобросовестными продавцами боретца.
Вместе победим.
Быть добру (с)
Ткни пальцем мне если увидишь где то мат. Баним сразу (с) Creativ4eg

#35 Лукаш1

Лукаш1

    Член клуба


  • Пользователи
  • 3 972 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-квітень 11
  • Авто:ВАЗ-2103

Відправлено 30 березень 2015 - 22:17

alexart, та мало чтоли видео с конфликтами с самообороной, и это только у него а сколько вообще и представить страшно.

#36 Dizeli-t

Dizeli-t

    Член клуба


  • Пользователи
  • 1 838 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-серпень 12

Відправлено 30 березень 2015 - 22:26

Смена страны впринципе может помочь

Это понимать как :"чемодан-вокзал..."? :bw:
Хорошо там, где нас нет, но как это к видео относится?

Добавлено через 2 минуты

А вообще,это скорее исключение.

Слишком часто эти исключения случаются, вот и спрашиваю что делать, чтобы не попасть в число "исключительных", но и не стать лохом о которого ноги вытрет утырок некто с оружием в руках.
Мир делится на умных и глупых, а глупые – на религиозные кланы и политические партии.

#37 alexart

alexart

    Член клуба


  • Пользователи
  • 3 921 Повідомлень:
  • Реєстрація 15-грудень 08
  • Авто:2101,1977 г.в.

Відправлено 30 березень 2015 - 22:26

Лукаш1,Не адекваты везде есть,но у нас,по большей части,нормальные люди.Проблем не было.Но подчеркну,это у нас в городе.А на видео вырезано,кто ж знает чего автор наговорил.:az:

#38 Лукаш1

Лукаш1

    Член клуба


  • Пользователи
  • 3 972 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-квітень 11
  • Авто:ВАЗ-2103

Відправлено 30 березень 2015 - 22:30

Dizeli$t, можно и так понимать, ну или же ждать долгие годы, или бороться с мельницами.

#39 alexart

alexart

    Член клуба


  • Пользователи
  • 3 921 Повідомлень:
  • Реєстрація 15-грудень 08
  • Авто:2101,1977 г.в.

Відправлено 30 березень 2015 - 22:31

Слишком часто эти исключения случаются, вот и спрашиваю что делать, чтобы не попасть в число "исключительных"


Dizeli$t,Тут совета дать не могу,все люди разные,и всё зависит на кого попадёшь,у нас тоже,есть без проблем едешь,а есть весь мозг вынесут.

#40 Dizeli-t

Dizeli-t

    Член клуба


  • Пользователи
  • 1 838 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-серпень 12

Відправлено 30 березень 2015 - 22:56

Лукаш1, не делай мне нервы, и так нервный.
Мир делится на умных и глупых, а глупые – на религиозные кланы и политические партии.




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика