Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні.

Фотографія
- - - - -

Оторвали зеркало и скрылись


  • Please log in to reply
54 replies to this topic

#21 Бакс

Бакс

    Совет Клуба


  • Модераторы
  • 12 568 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-серпень 06
  • Откуда:Чернигов
  • Авто:01, 2106-2шт, 21213, BMW, Audi

Відправлено 30 березень 2015 - 00:21

На самом деле если есть номер авто, то пробить кто и что, подъехать и переговорить. Все ваши писанины в милицию - до лампочки.

АВТОЗАПЧАСТИ ВАЗ (завод и Европа ) и ИНОМАРКА, В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ, доставка из ОАЭ, Европы, США. Огромный ассортимент масел: MOTUL, KROON OIL, COMMA, VATOIL, ZIC, LIQUI MOLY, CASTROL и множество других ПИШИТЕ В ЛИЧКУ или ЗВОНИТЕ 07311ноль2000


#22 Morreti

Morreti

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 333 Повідомлень:
  • Реєстрація 11-червень 12

Відправлено 30 березень 2015 - 10:29

Я считаю что при любых (До приезда ГАИ),надо было найти 2х свидетелей взять с них расписку ну или попросить что бы они дали показании сотрудникам ГАИ,о том что они действительно видели как чувак снес тебе зеркало и скрылся,сделать фотографии ущерба,ну потом идти и писать если сотрудники ГАИ не проявляют никаких действий.
В наше время важен каждый фактор.Каждая бумажечка.

Повідомлення відредагував Morreti: 30 березень 2015 - 10:31

174-79 КТ

#23 Stalker-3

Stalker-3

    Член клуба


  • Неактивированные
  • 5 285 Повідомлень:
  • Реєстрація 18-жовтень 08

Відправлено 30 березень 2015 - 10:39

Да проще пробить по номеру владельца- найти его - поговорить по нормальному- может оплатит тебе зеркало.
Если отморозится - то забить болт или для сильно нервных - разхерячить ему фару на машине например.
Все эти суды и т д- только большая трата времени, денег и нервов, зеркало этого не стоит...

Повідомлення відредагував Stalker-3: 30 березень 2015 - 10:41

Вышел сталкер на крыльцо А в руке его - кольцо. А кольцо-то непростое - Из гранаты вынутОе...

#24 Интервент

Интервент

    Любит ВАЗ


  • Модераторы
  • 6 073 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-грудень 05
  • Откуда:Киев
  • Авто:ВАЗ-21011 1,7; ВАЗ-2123 Нива

Відправлено 30 березень 2015 - 11:11

На самом деле если есть номер авто, то пробить кто и что, подъехать и переговорить. Все ваши писанины в милицию - до лампочки.

Ну приедешь ты а чувак говорит "давай, до свидания!"
Дальше что? Бить ему тачку? А он как раз вызовет ментов (т.к. заранее будет наготове) и теперь виноватым будешь ты.
Красота никогда не давалась легко.

#25 Stalker-3

Stalker-3

    Член клуба


  • Неактивированные
  • 5 285 Повідомлень:
  • Реєстрація 18-жовтень 08

Відправлено 30 березень 2015 - 11:28

Ну приедешь ты а чувак говорит "давай, до свидания!"

Ну приедет афтар в суд на 2-3 заседания - потом скажут в итоге ему что давай досвиданья - и толку?? за это время что он потратит на суды и ментов - можно денег зарпаботать на новые зеркала...

Бить ему тачку?

Можно не бить - а просто посмотреть на него как на говно- может автору легче станет после этого.
Да и тачку не обязательно ж бить сразу- можно и попозжее)))
Вышел сталкер на крыльцо А в руке его - кольцо. А кольцо-то непростое - Из гранаты вынутОе...

#26 KO3AK

KO3AK

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 931 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-грудень 07

Відправлено 30 березень 2015 - 11:52

А у кого есть возможность пробить номера по какой-небудь базе? Буду очень благодарен

#27 Интервент

Интервент

    Любит ВАЗ


  • Модераторы
  • 6 073 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-грудень 05
  • Откуда:Киев
  • Авто:ВАЗ-21011 1,7; ВАЗ-2123 Нива

Відправлено 30 березень 2015 - 12:25

Ну приедет афтар в суд на 2-3 заседания - потом скажут в итоге ему что давай досвиданья - и толку?? за это время что он потратит на суды и ментов - можно денег зарпаботать на новые зеркала...

Можно не бить - а просто посмотреть на него как на говно- может автору легче станет после этого.
Да и тачку не обязательно ж бить сразу- можно и попозжее)))

С чего вдруг в суде скажут давай до свидания? Если есть протокол и свидетель, просто отморозиться уже не выйдет.
Красота никогда не давалась легко.

#28 Stalker-3

Stalker-3

    Член клуба


  • Неактивированные
  • 5 285 Повідомлень:
  • Реєстрація 18-жовтень 08

Відправлено 30 березень 2015 - 13:38

Интервент,
Я не юрист, но знаю что практически всегда можно перевернуть ситуацию совсем наоборот (кроме случаев если ты идеально подкован с юр. точки зрения).
Тем более 90% что тот мужик может себе позволить норм юриста нанять - и потом как бы не оказалось что виноват окажется КОЗАК, еще и заплатит ему за ремонт инфинити и издержки за адвоката и суд.
ИМХО- если есть хороший знакомый юрист- нужно проконсультироваться или попросить его вести дело, если чисто начитавшись инета ити самому в суд- то смысла ноль))) сам когда-то был такой убежденный в наше правосудие, начитался умных вещей в инете- в итоге суд проиграл и только зря потратил день рабочий, а мог бы заработать денег за это время...
Вышел сталкер на крыльцо А в руке его - кольцо. А кольцо-то непростое - Из гранаты вынутОе...

#29 Интервент

Интервент

    Любит ВАЗ


  • Модераторы
  • 6 073 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-грудень 05
  • Откуда:Киев
  • Авто:ВАЗ-21011 1,7; ВАЗ-2123 Нива

Відправлено 30 березень 2015 - 14:41

сам когда-то был такой убежденный в наше правосудие, начитался умных вещей в инете- в итоге суд проиграл и только зря потратил день рабочий, а мог бы заработать денег за это время...

Тут уж смотря что и как читать :bk:

У адвоката ведение административного дела стоит примерно от 3 тысяч гривен и выше.
Красота никогда не давалась легко.

#30 KO3AK

KO3AK

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 931 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-грудень 07

Відправлено 30 березень 2015 - 15:03

Мне мой адвокат, который вел мое мотодтп 3 года, дал бесплатную консультацию, ну он сказал все как говорит Интервент, кто утек тот и виноват, свидетели есть, справка есть, дальше эти к ГАИ они по идеи сами должны найти второго и предложить ему добровольно компенсировать и закрыть дело.

Кстати не факт что там вообще мужик был-по манере езды пацан какой-то скорее всего.
В общем всем спасибо, буду по поступлению информации отписываться-другим будет полезный опыт.

#31 Бакс

Бакс

    Совет Клуба


  • Модераторы
  • 12 568 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-серпень 06
  • Откуда:Чернигов
  • Авто:01, 2106-2шт, 21213, BMW, Audi

Відправлено 30 березень 2015 - 17:22

Ну приедешь ты а чувак говорит "давай, до свидания!"
Дальше что? Бить ему тачку? А он как раз вызовет ментов (т.к. заранее будет наготове) и теперь виноватым будешь ты.


С такими рассуждениями лучше не покидать пределы собственной квартиры :)

АВТОЗАПЧАСТИ ВАЗ (завод и Европа ) и ИНОМАРКА, В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ, доставка из ОАЭ, Европы, США. Огромный ассортимент масел: MOTUL, KROON OIL, COMMA, VATOIL, ZIC, LIQUI MOLY, CASTROL и множество других ПИШИТЕ В ЛИЧКУ или ЗВОНИТЕ 07311ноль2000


#32 Интервент

Интервент

    Любит ВАЗ


  • Модераторы
  • 6 073 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-грудень 05
  • Откуда:Киев
  • Авто:ВАЗ-21011 1,7; ВАЗ-2123 Нива

Відправлено 30 березень 2015 - 19:04

С такими рассуждениями лучше не покидать пределы собственной квартиры

Ну да, ну да...
Расскажи нам, как ты весь район строил и своих обидчиков в лесу закапывал :multi::multi:
Красота никогда не давалась легко.

#33 RusLi

RusLi

    Супер-модератор


  • Супер-модераторы
  • 7 362 Повідомлень:
  • Реєстрація 12-серпень 06

Відправлено 30 березень 2015 - 19:17

У нас на закрытой территории завода у соседей из машины увели 2к евро. Есть видео процесса, номера рейнж ровера, лица. Ищут иже 2ю неделю

http://hotrod.com.ua

СТО, запчасти

(096,095,093) 513-44-22


#34 Бакс

Бакс

    Совет Клуба


  • Модераторы
  • 12 568 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-серпень 06
  • Откуда:Чернигов
  • Авто:01, 2106-2шт, 21213, BMW, Audi

Відправлено 30 березень 2015 - 19:29

Интервент, смейся, но я терпильством не страдаю. Свои люди помогают и за бутылку коньяка мне по звонку дают всю инфу по номеру, еще у меня есть хорошие друзья из мира единоборств, из других кругов и тд, так что можете гыкать далее. Этим летом, когда мне авто коцнули трохан, то у типов на месте вообще авто забрали и через час вся требуемая мною сумма была у меня. А вы гайкате и бегайте дальше по "самым справедливым судам в мире".

Добавлено через 1 минуту
RusLi, в твоем случае будут искать долго, пока ментам не занесут денежку.

АВТОЗАПЧАСТИ ВАЗ (завод и Европа ) и ИНОМАРКА, В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ, доставка из ОАЭ, Европы, США. Огромный ассортимент масел: MOTUL, KROON OIL, COMMA, VATOIL, ZIC, LIQUI MOLY, CASTROL и множество других ПИШИТЕ В ЛИЧКУ или ЗВОНИТЕ 07311ноль2000


#35 Интервент

Интервент

    Любит ВАЗ


  • Модераторы
  • 6 073 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-грудень 05
  • Откуда:Киев
  • Авто:ВАЗ-21011 1,7; ВАЗ-2123 Нива

Відправлено 30 березень 2015 - 19:38

Интервент, смейся, но я терпильством не страдаю. Свои люди помогают и за бутылку коньяка мне по звонку дают всю инфу по номеру, еще у меня есть хорошие друзья из мира единоборств, из других кругов и тд, так что можете гыкать далее. Этим летом, когда мне авто коцнули трохан, то у типов на месте вообще авто забрали и через час вся требуемая мною сумма была у меня.

Ты конечно извини, но всё это выглядит как рассказ фаната "Вити-АК47", который переиграл в приложение "Зона" на вконтакте.

Если тебе так легко дают всю инфу по одному звонку, то покажи себя в деле. Помоги Козаку, узнай, кто его ударил.
  • RusLi подобається це
Красота никогда не давалась легко.

#36 Бакс

Бакс

    Совет Клуба


  • Модераторы
  • 12 568 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-серпень 06
  • Откуда:Чернигов
  • Авто:01, 2106-2шт, 21213, BMW, Audi

Відправлено 30 березень 2015 - 19:48

Интервент, ну во первых мне не 2 года чтобы брать на "слабо", во вторых выше ему уже давали инфу по номеру, там "инфа" ни под одной серией нет. Есть желание - пляхан на бочку, прогоним еще раз. Но если он номер не помнит, то это до лампочки.

Со стороны рассказ не рассказ, мне все равно, главное как есть на самом деле, а сторонние мнение я учитываю лишь считанных лиц. А доказывать что либо "просто так" - извините, не тот возраст.

АВТОЗАПЧАСТИ ВАЗ (завод и Европа ) и ИНОМАРКА, В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ, доставка из ОАЭ, Европы, США. Огромный ассортимент масел: MOTUL, KROON OIL, COMMA, VATOIL, ZIC, LIQUI MOLY, CASTROL и множество других ПИШИТЕ В ЛИЧКУ или ЗВОНИТЕ 07311ноль2000


#37 Земляк

Земляк

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 420 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-липень 13
  • Откуда:Киев
  • Авто:2101

Відправлено 31 березень 2015 - 08:26

KO3AK, если вдруг появится заява против тебя, типа ты ударил и слинял, то маякуй в личку, потолкуем.

#38 KO3AK

KO3AK

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 931 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-грудень 07

Відправлено 31 березень 2015 - 08:58

Земляк
Спасибо! Но думаю никак не появится т.к. я то гаи ждал и справка у меня.

Дмитрий $
Номер я помню, и думаю учитывая что у нас в стране инфинити не совсем народный автомобиль, думаю найти при желание не составит труда. В общем увидим в ближайшее время.

#39 Бакс

Бакс

    Совет Клуба


  • Модераторы
  • 12 568 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-серпень 06
  • Откуда:Чернигов
  • Авто:01, 2106-2шт, 21213, BMW, Audi

Відправлено 31 березень 2015 - 09:54

Номер я помню


ну так давай пробьем его. Таких инфов на самом деле много, только у нас в Чернигвое штук 5, а в Киеве я удмаю десятки, так что искать по марке авто не вариант однозначно.

РусЛич, Если ты там такой спасибкающий товарищ, так давай поднимай задницу и сам помогай петлять, а то пахнет диванными войсками.

АВТОЗАПЧАСТИ ВАЗ (завод и Европа ) и ИНОМАРКА, В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ, доставка из ОАЭ, Европы, США. Огромный ассортимент масел: MOTUL, KROON OIL, COMMA, VATOIL, ZIC, LIQUI MOLY, CASTROL и множество других ПИШИТЕ В ЛИЧКУ или ЗВОНИТЕ 07311ноль2000


#40 ZluiSobaka

ZluiSobaka

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 045 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-березень 08

Відправлено 31 березень 2015 - 10:20

У меня не КАСКО, ОСАГО звонил туда они сказали смысла идти нету т.к. моей вины 100% нет, а мтсбу компенсирует только если неустановленный автомобиль причинил вред здоровью.


И не стыдно такое писать человеку знакомому с Леной Штиль? :multi:
пиши заяву в страховую, заплатят они аж бегом все кроме франшизы
Зображення
Человек человеку человек, а зомби зомби зомби.




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика