Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні.

Фотографія
- - - - -

Германия Heilbronn


  • Please log in to reply
No replies to this topic

#1 AnSansey

AnSansey

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 511 Повідомлень:
  • Реєстрація 05-червень 06

Відправлено 27 квітень 2009 - 11:28

И так очередная поездка в родимую Германию
На сей раз на родину Ванкеля, NSU, и всего алюминиевого войска Audi.
Приятно удивило наличие уже прямого рейса МАУ на Франкфурт, который в 2 раза дешевле Люфтганзы (2800 грн в оба конца против 11200), при этом приятные милые наши стюардессы, и такой же русскоговорящий персонал на стойках регистрации в Аэропорту.
Кто не был в Аэропорту Франкфурта долго рассказывать не буду, но связь с внешним миром отменная, но в отличии от Люфтганзы МАУ прилетает во второй терминал который находится на некотором удалении от первого можно для езды юзать автобусы внутринее курсирующие между терминалами, либо скай бус, автоматизированый поездо - автопус который ездит по крыше терминалов, последний вариант поприкольнее посему я юзаю всегда его. Из аэропорта можно попасть на две ветки железной дороги Регимональных линий и мегапупертюнинг скоростного ICE, но мне это не особо надо было всё таки встречали, и через час отжигов по автобану мы в Некарсульме, фотографий ауди форума много в нете посему ничего не делеа, хотя мне была интересна оновленая экспозициия приуроченая сери Кабрио от ауди в теченее 100 лет, хорьх кабрио просто рвал крышу, и сводил с ума аромат старого автомобиля.
Но и можно возрадоватся за наш автопром вот с чего стырили ушастого запора :-)
Зображення
NSU Prinz 4
Ну и понятно почему техника Ауди была всегда в почёте
Зображення
често просто прёт лапать - счупать вот такое старьё, просто притяно касатся к вещи которой вот скоро стукнет 100 лет...
А оно ещё межуд прочим и ездить умеет!
Но а тема колец активно мусируется везде.
Например вот такая салфетница мпаячила перед глазаме.
Зображення
Сам же отель вообще размещён интересно на небольшом островке в устье реки, сама же река судоходная полноценно, при этом как все реки германии имете довольно таки большую скорость течии.
Отсель в котором остановился немного пониже классом но вполне достаточен четыре звёздочки и называетя Insel
Решение же того клочка на котором стоит отель в виде корабля реально прикольное и многие путают его с вариантом оформления типа притаранили теплоход, но как говорят нет нет и ещё раз нет.
Вот такой вид с моего номера.
Зображення
При этом порадовало наличие ролетов на окнах поспать в темноте днём без проблем..
Самое итнересное что выход из ресторана на городскую мотстовую и остановку транвая, который в отиличии от нашех и ходи ов время и больше и удобней :-)
Зображення
Сама речка на которой стоит сей городок, к слову сказать он довольно таки неинтересный, потому как индустриальный, но залётному лоху есть возможностьь сходить в парочку болших супермаркетов, прогулятся берегами и парками по 2-3 километра длиной, и посмотреть центральную ратушу.
Зображення
Не менее интересен городской костёл, таких абалденных архитектурных творения я не видел давно, и могу поставить в один ряд с собором Парижской богоматери
Зображення
Зображення
Городской муницыпалитет с рабочими часами.
Зображення
Главная площадь города к которой сходятся практически все улочки увенчата множеством магазином C&A, Salle Galery, и сотняим тороговых точек. Всё как обычно шумно и весело.
Зображення
Зображення
Ну и не менее притяные воспоминания от зелени, прогулок парками и свежего воздуха, которого так не хватает тут на родине в Киеве..
Зображення
А дальше была обратная дорога, скоростной ICE поезд, самолёт и вонючая маршрутка "ПОЛЁТ", Велкам ту Киев...




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика