Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні.

Фотографія
- - - - -

В Киеве пожилой водитель сбил девушку на переходе


  • Please log in to reply
6 replies to this topic

#1 Creativ4eg

Creativ4eg

    Администратор


  • Администраторы
  • 13 833 Повідомлень:
  • Реєстрація 24-липень 12
  • Откуда:Киев
  • Авто:ВАЗ 21063i

Відправлено 29 квітень 2015 - 15:00

Мужчина уверяет, что невиновен.

Зображення

Место аварии dtp.kiev.ua


ДТП с участием девушки-пешехода и авто произошло в Киеве сегодня, 29.04.2015, около 10:00 на Харьковском шоссе 210, неподалеку от автоцентра Toyota, на нерегулируемом пешеходном переходе.

Читай также: В аварии на Тернопольщине один человек погиб, трое ранены (видео)

Предварительно, 68-летний водитель автомобиля Peugeot, двигаясь по харьковскому шоссе, на нерегулируемом пешеходном переходе сбил на 28-летнюю девушку пешехода переходившую проезжую часть справа налево по ходу движения автомобиля. Peugeot толкнул девушку которая упала на асфальт. На место ДТП немедленно прибыла скорая. Пострадавшую с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и ушибами госпитализировали в отделении политравмы больницы скорой медицинской помощи.

Как рассказал водитель, девушка внезапно выбежала на проезжую часть, что якобы и стало причиной ДТП. однако отметим что ДТП произошло в втором ряду, видимость на данном участке дороги отличная, и без записи регистратора говорить о неадекватном поведении пешехода нельзя.

Зображення

Водитель говорит - пешеход выскочил под колеса dtp.kiev.ua


Читай также: Под Киевом произошло серьезное ДТП из-за ежика

Скорость автомобиля не была высокой, однако ее хватило, чтобы последствия ДТП были очень ощутимы для обоих сторон. нтересно что водитель виноватым в аварии себя не считает, несмотря на то что обстоятельства явно не в его пользу.


Зображення

#2 apache

apache

    Руководство клуба


  • Администраторы
  • 4 358 Повідомлень:
  • Реєстрація 08-грудень 05
  • Откуда:Краков
  • Авто:Xiaomi M365

Відправлено 29 квітень 2015 - 18:36

Ця тема була перенесена з розділу Автоновости.

Переніс: Creativ4eg

#3 Morreti

Morreti

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 333 Повідомлень:
  • Реєстрація 11-червень 12

Відправлено 05 травень 2015 - 10:39

Я бы вообще после 50 лет не допускал за руль.Мою одноклассницу тоже старый хрычь сбил на переходе.На смерть ;(
174-79 КТ

#4 АндрейКузьма

АндрейКузьма

    Руководство клуба


  • Пользователи
  • 4 119 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-грудень 06
  • Откуда:Киев, Березняки
  • Авто:ВАЗ 21011 + ЗАЗ Ланос 1,5

Відправлено 05 травень 2015 - 11:58

Morreti,
Тихо, тихо! Мне 50, только я ещё на треке шесть часов в Субару СТИ гоняю без перерыва на тестах и всё накататься не могу!
Кстати, самому старому гонщику, который в прошлом году ехал и доехал Дакар Йошимасе Сугаваре — 71 год! Так что мне ещё до него педалировать и педалировать!
А доживёшь до 50-ти, поймёшь, что жизнь то только вот теперь и начинается! :multi:
Просто есть дебилы, которые за руль раз в год садятся и накат нулевой! Но ездюков и среди молодёжи хватает! Так что будем считать, что виновный (это однозначно!) водитель просто дебил!
  • Morreti and HDRinge like this
"Ралли - это как дрэг-рейсинг, только с поворотами, трамплинами, снегом, грязью, гравием, мастерством и стальными причиндалами"

#5 Morreti

Morreti

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 333 Повідомлень:
  • Реєстрація 11-червень 12

Відправлено 06 травень 2015 - 10:42

АндрейКузьма,Согласен я слишком обширно взял.Ну все-же есть куча(причем огромная) дебилов на дорогах.А вот толковых водителей маленькая кучка)
174-79 КТ

#6 Geser

Geser

    Член клуба


  • Пользователи
  • 1 633 Повідомлень:
  • Реєстрація 18-грудень 08
  • Откуда:Киев
  • Авто:Ваз 21011 79г.

Відправлено 06 травень 2015 - 12:18

Morreti, тю, мне казалось большая часть дебилов молодые люди. Посмотри все новости по авариям за 2 месяца и
глянь кто в основном людей давит.

#7 Morreti

Morreti

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 333 Повідомлень:
  • Реєстрація 11-червень 12

Відправлено 07 травень 2015 - 10:49

Morreti, тю, мне казалось большая часть дебилов молодые люди. Посмотри все новости по авариям за 2 месяца и
глянь кто в основном людей давит.


Ну как бы да,ты прав однозначно.Но это не дебилы,это зажраные мажоры которые ездят на тачках которые купили мама с папой,и права в том числе.И думают что им все позволено.
А обычные люди ездят на сколько аккуратней,и внимательнее.Конечно да,случаи бывают разные,и от этого никто не застрахован.
174-79 КТ




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика