Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 - количество голосов

З ДНЕМ ПЕРЕМОГИ

• Эта тема закрыта Тема закрыта
228 ответов в этой теме

#21 Бакс

Бакс

Совет Клуба

• Модераторы
  • 12 439 сообщений
  • Регистрация 23-Август 06

Опубликовано 09 Май 2016 - 19:14

Всех форумчан поздравляю с Великим Праздником Победы! Хотя со стыдом надо признать, так дегенеративно День Победы у нас в стране еще не отмечался.
  • Это нравится: Интервент
АВТОЗАПЧАСТИ ВАЗ (завод и Европа ) и ИНОМАРКА, В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ, доставка из ОАЭ, Европы, США. Огромный ассортимент масел: MOTUL, KROON OIL, COMMA, VATOIL, ZIC, LIQUI MOLY, CASTROL и множество других ПИШИТЕ В ЛИЧКУ или ЗВОНИТЕ 05091395$емь два

#22 denis13

denis13

Член клуба

• Пользователи
  • 6 108 сообщений
  • Регистрация 19-Февраль 10

Опубликовано 09 Май 2016 - 19:26

Всех форумчан поздравляю с Великим Праздником Победы! Хотя со стыдом надо признать, так дегенеративно День Победы у нас в стране еще не отмечался.

Так Вы поздравить или срач развести :multi:
  • Это нравится: Andriy1352

#23 Vae_victis

Vae_victis

Новичок

• Пользователи
  • 47 сообщений
  • Регистрация 31-Март 16

Опубликовано 09 Май 2016 - 19:27

С Днём Победы!!!:az:

#24 alexart

alexart

Член клуба

• Пользователи
  • 3 720 сообщений
  • Регистрация 15-Декабрь 08

Опубликовано 09 Май 2016 - 19:51

Всех С Днём Победы!!!
Дмитрий $, С этого года официально 9 мая день победы над нацизмом, в Украине,так что всё и осталось как было.:)
  • Это нравится: Andriy1352

#25 Бакс

Бакс

Совет Клуба

• Модераторы
  • 12 439 сообщений

Опубликовано 09 Май 2016 - 20:18

С этого года официально 9 мая день победы над нацизмом, в Украине,так что всё и осталось как было.

Зерно бреда, посеянное в умах глупых людей проросло и дало плоды. Мне стыдно за современное отношение некоторых к ветеранам и памятникам ВОВ.

Добавлено через 48 секунд

Так Вы поздравить или срач развести

большего срача, чем в умах некоторых я не смогу развести, как бы я этого не хотел.
АВТОЗАПЧАСТИ ВАЗ (завод и Европа ) и ИНОМАРКА, В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ, доставка из ОАЭ, Европы, США. Огромный ассортимент масел: MOTUL, KROON OIL, COMMA, VATOIL, ZIC, LIQUI MOLY, CASTROL и множество других ПИШИТЕ В ЛИЧКУ или ЗВОНИТЕ 05091395$емь два

#26 denis13

denis13

Член клуба

• Пользователи
  • 6 108 сообщений

Опубликовано 09 Май 2016 - 20:23

Зерно бреда, посеянное в умах глупых людей проросло и дало плоды. Мне стыдно за современное отношение некоторых к ветеранам и памятникам ВОВ.

Добавлено через 48 секунд

большего срача, чем в умах некоторых я не смогу развести, как бы я этого не хотел.

Большего бреда я сегодня не читал :multi:
В умах некоторых :multi: отношение некоторых :multi: Вы шо совесть человечества :ay: Ну тогда в келью и замаливать грехи некоторых

#27 Бакс

Бакс

Совет Клуба

• Модераторы
  • 12 439 сообщений

Опубликовано 09 Май 2016 - 20:26

denis13 может ты один из тех героев, кто героически штурмовал ветеранов?

#28 alexart

alexart

Член клуба

• Пользователи
  • 3 720 сообщений

Опубликовано 09 Май 2016 - 20:27

Дмитрий $, Некоторых,согласен.Вообщем это не для форума тема!С Днём Победы!!!:az:
  • Это нравится: Бакс

#29 denis13

denis13

Член клуба

• Пользователи
  • 6 108 сообщений

Опубликовано 09 Май 2016 - 20:34

denis13 может ты один из тех героев, кто героически штурмовал ветеранов?

Ага еще и мальчиков распинал :multi:

#30 Бакс

Бакс

Совет Клуба

• Модераторы
  • 12 439 сообщений

Опубликовано 09 Май 2016 - 20:38

Ага еще и мальчиков распинал

вопросов к тебе больше не имею.

Добавлено через 30 секунд
Модеры, почистите, пожалуйста, тему от лишнего!

#31 alexart

alexart

Член клуба

• Пользователи
  • 3 720 сообщений

Опубликовано 09 Май 2016 - 20:40

denis13, Ну хоть не поддавай жару!И так в последнее время эти вопросы сделали беды!И так на форуме нет уже толком никого,а то как всегда,сейчас набежат,напишут под Праздник,а завтра минус столько то:(:az:
  • Это нравится: denis13

#32 denis13

denis13

Член клуба

• Пользователи
  • 6 108 сообщений

Опубликовано 09 Май 2016 - 20:43

denis13, Ну хоть не поддавай жару!И так в последнее время эти вопросы сделали беды!И так на форуме нет уже толком никого,а то как всегда,сейчас набежат,напишут под Праздник,а завтра минус столько то:(:az:

Ну так надо делить в голове вборосы тупорылых. А то прям первокурсницы приходской школы сразу за все стыдно. А за что конкретно х.з. за некоторых.

#33 Бакс

Бакс

Совет Клуба

• Модераторы
  • 12 439 сообщений

Опубликовано 09 Май 2016 - 20:51

denis13, а кто тебе сказал, что ты не тупорылый? Это тема поздравления, кто согласен - зашел и прочитал, при желании отписался, не считаешь своим праздником - проходим мимо.
(Признаюсь, я тут такой пост накатал, что если бы меня забанили и скорее всего навечно, то я бы понял и даже не усомнился в действиях модера. Но правда решил на форуме не постить, дабы не поднимать волну)
Я просто знаю, что придет время, когда все встанет на свои места, вот тогда то и дадим всем просраться

Сообщение изменено: Дмитрий $, 09 Май 2016 - 20:55.

• Это нравится: Tymothy

#34 Andriy1352

Andriy1352

Модератор

• Модераторы
  • 10 490 сообщений
  • Регистрация 17-Май 13

Опубликовано 09 Май 2016 - 20:55

На лічності перейшли....не добре це

*
Головне не машина, а водій!

#35 Creativ4eg

Creativ4eg

Администратор

• Администраторы
  • 12 875 сообщений
  • Регистрация 24-Июль 12

Опубликовано 09 Май 2016 - 20:56

Вашу дивизию, вы хоть в один праздник можете не лить фекалии на форуме? Придут, высрут свою великую мысль и все, подчистите. Модеры все уберут, херли нам. Я просто поражаюсь. Что каждый из вас лично сделал для ветеранов? Да нихера. Вспоминаете их только в праздник. Все отличились.
  • Это нравится: HDRinge

Ваше время ограничено! Поэтому не тратьте его на чужую жизнь! (Steve Jobs)
"коррупционированного бандформирования тиражирующего наклейки предателям классики" (с) Zir

#36 Бакс

Бакс

Совет Клуба

• Модераторы
  • 12 439 сообщений

Опубликовано 09 Май 2016 - 20:58

Creativ4eg, я оказываю двоим ветеранам посильную спонсорскую помощь, так мне надо орать об этом на форуме?

#37 alexart

alexart

Член клуба

• Пользователи
  • 3 720 сообщений

Опубликовано 09 Май 2016 - 21:03

Дима,хватит,именно давай оставим на том,что

Это тема поздравления, кто согласен - зашел и прочитал, при желании отписался, не считаешь своим праздником - проходим мимо.

:az:Ну реально срач будет же,Всех С праздником,я больше не пишу!Всем мира и добра,не зависимо от взглядов и вероисповедания!:):az::az::az:

#38 denis13

denis13

Член клуба

• Пользователи
  • 6 108 сообщений

Опубликовано 09 Май 2016 - 21:12

denis13,
Я просто знаю, что придет время, когда все встанет на свои места, вот тогда то и дадим всем просраться

Абалдеть. :ay: Придет время - какое? встанет на свои места - какие места свои? дадим простраться всем - кому и чем?

#39 Creativ4eg

Creativ4eg

Администратор

• Администраторы
  • 12 875 сообщений
  • Регистрация 24-Июль 12

Опубликовано 09 Май 2016 - 21:18

Creativ4eg, я оказываю двоим ветеранам посильную спонсорскую помощь, так мне надо орать об этом на форуме?

я нормально попросил не разводить срач в теме. всем стыдно за поведение некоторых. но почему то акцент на этом делаешь только ты. можно было просто ничего не писать.

Хотя со стыдом надо признать, так дегенеративно День Победы у нас в стране еще не отмечался.

кроме россии и Украины впринципе больше нигде не отмечают этот день. но у кого то это настолько печально отмечается, что иногда думаю почему их не застрелили еще.

Ваше время ограничено! Поэтому не тратьте его на чужую жизнь! (Steve Jobs)
"коррупционированного бандформирования тиражирующего наклейки предателям классики" (с) Zir

#40 Бакс

Бакс

Совет Клуба

• Модераторы
  • 12 439 сообщений

Опубликовано 09 Май 2016 - 21:29

Creativ4eg, вообще то отмечает вся Европа и США

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Яндекс.Метрика