Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
- - - - -

В ДТП с патрульными пострадала девушка-полицейский - СМИ


  • Закрита тема Тема закрита
41 replies to this topic

#21 PavelV

PavelV

    Член клуба


  • Пользователи
  • 3 172 Повідомлень:
  • Реєстрація 01-серпень 11

Відправлено 09 липень 2015 - 08:42

так у тех ЗП в три раза меньше...

а якщо порахувати мохнаті лапи?

12 часов в машине с кондеем покатался

ну-ну... а піші? 12 годин по такій погоді в чорній повністю закритій формі:bm:
і шото мені здається то шо ми зазвичай бачимо як вони в мафинках катають не значить що більш нічого вони не роблять

ППС

з цими взагалі окрема історія...якось взимку затримались на роботі, колега потім підвозив... постояли покурили поки прогрівалась, проїзжали (точно вже не памятаю чи пепси чи беркута) - придовбались що курим біля машини в 10 вечора значить наркота є ... через пів годиин викидування і перелопачування всього що в машині (немалий універсал) забули самі шо шукали...потім сказали залишити дані і по виклику явитись на допит, і само собой зразу ж пропонували "по хорошому по соткі"... на основі того що курили біля працюючої машини (машина припаркована по ПДР, курили в НЕзабороненому місці)... через такі і схожі з ДАІ (трубка з бу мундштуком від якого штинить спиртягой) я й за розгін старої системи. а на нову нарікати ще рано - дрібні косяки згоден що є ,але такого безпрєдєлу поки не чув

Добавлено через 2 минуты

Ну разбили тачку, с кем не бывает. Каждый день бьються сотни машин, и по более банальным причинам.

в т.ч. ДАІшні, пепсовські і т.д. ніхто мабуть не писав в інфосайтах про пепсів які на патрулюванні по пяні восени стовп бобіком знесли?

#22 vegas

vegas

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 2 086 Повідомлень:
  • Реєстрація 04-вересень 14
  • Авто:мотовелофотогребляиохота

Відправлено 09 липень 2015 - 10:05

я й за розгін старої системи

Во это уж точно! Старых нужно разаогнать полностью,набрать новых.если и новые не оправдают доверия-разогнать и этих,набрать еще новее.
Или есть другие варианты?

#23 PavelV

PavelV

    Член клуба


  • Пользователи
  • 3 172 Повідомлень:
  • Реєстрація 01-серпень 11

Відправлено 09 липень 2015 - 10:10

Или есть другие варианты?

є. і далі давати на лапу за будь-якого приводу (в т.ч. видуманого чи підлаштованого) чи оминати пепсів і дайців в яких основна мета не захистити і допомогти, а збити бабла і виконати план по затриманням (і тому ж зданому баблу - це вже ні для кого не секрет), і просто тому що далеко не одиниці з них на патрулюванні і засідках в кущах випимши

#24 vegas

vegas

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 2 086 Повідомлень:
  • Реєстрація 04-вересень 14
  • Авто:мотовелофотогребляиохота

Відправлено 09 липень 2015 - 10:17

И много ты знаешь людей,которые "дають на лапу з будь-якого приводу"?:)

#25 HDRinge

HDRinge

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 763 Повідомлень:
  • Реєстрація 31-серпень 12
  • Авто:ВАЗ-21063, ВАЗ-2106

Відправлено 09 липень 2015 - 10:22

у нас есть тема про полицию. Нельзя там осбуждать? Засрали все темы...
Любіть Україну у сні й наяву, вишневу свою Україну!

#26 djurka

djurka

    Рифмоплет


  • Пользователи
  • 3 692 Повідомлень:
  • Реєстрація 18-вересень 09

Відправлено 09 липень 2015 - 10:24

И много ты знаешь людей,которые "дають на лапу з будь-якого приводу"?

Брольше чем ты можешь себе представить
Ткни пальцем мне если увидишь где то мат. Баним сразу (с) Creativ4eg

#27 PavelV

PavelV

    Член клуба


  • Пользователи
  • 3 172 Повідомлень:
  • Реєстрація 01-серпень 11

Відправлено 09 липень 2015 - 10:24

vegas, а, ну так, я ж забув. наша міліція хабарів не бере, справ не фабрикує, винних за гроші не відмазує, по кущам не сидить, при зверненні ввічливо допомагає а не посилає куди подалі і взагалі вособлення добра, честі і порядку :)

#28 vegas

vegas

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 2 086 Повідомлень:
  • Реєстрація 04-вересень 14
  • Авто:мотовелофотогребляиохота

Відправлено 09 липень 2015 - 10:26

Я не успеваю следить за полетом вашей фантазии:(

#29 PavelV

PavelV

    Член клуба


  • Пользователи
  • 3 172 Повідомлень:
  • Реєстрація 01-серпень 11

Відправлено 09 липень 2015 - 10:27

фантазии

нажаль не фантазії а особисті спостереження

#30 ZluiSobaka

ZluiSobaka

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 045 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-березень 08

Відправлено 09 липень 2015 - 13:32

На днях знакомые катались на великах. и один хорошенько упал. спустя пару минут проезжала патрулька остановилась, поинтересовалась что случилось, одели резиновые перчатки, достали аптечку размером с пол багажник приуса)) и оказали первую помощь до приезда скорой. Скорая уже в свою очередь наложила швы. вообщем если не испортятся со временем я за такую полицию.



Это Мотохелп проводил обучение полиции по оказанию доврачебной помощи. Приятно что ребята используют полученные навыки на практике!

А по теме: чё вы доколупались до происшествий с полицейскими? Не ошибается тот кто ничего не делает!
Бывшие ГЕЙцы нам обходились намного дороже и не работали нихера. Кто-то из вас слышал что бы гашники оказали кому-то доврачебную помощь? А я знаю не мало случаев когда это могло бы спасти жизнь или здоровье пострадавшего, если бы гейцы прибыв на место оказали помощь, а не стояли как бараны боясь подойти к пострадавшему или махнув рукой, типа "та то уже не жилец". Они обязаны по закону оказать помощь. Только спросу с них не было. Все молчали что они взятки гребут, работают ч/з жопу, едут 2 часа... А тут - ой ой побили служебную машину. Да и хер с ней, пусть еще десяток разобьют, только продолжают работать в том же духе!
  • Finansist, PavelV and Fast like this
Зображення
Человек человеку человек, а зомби зомби зомби.

#31 PavelV

PavelV

    Член клуба


  • Пользователи
  • 3 172 Повідомлень:
  • Реєстрація 01-серпень 11

Відправлено 09 липень 2015 - 13:37

Да и хер с ней, пусть еще десяток разобьют, только продолжают работать в том же духе!

+100500

#32 Интервент

Интервент

    Любит ВАЗ


  • Модераторы
  • 6 073 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-грудень 05
  • Авто:ВАЗ-21011 1,7; ВАЗ-2123 Нива

Відправлено 09 липень 2015 - 14:18

А по теме: чё вы доколупались до происшествий с полицейскими? Не ошибается тот кто ничего не делает!

Это называется "претендуешь - соответствуй".

Старых гайцов мы тоже обсуждали, в том числе и аварии. А новых что, нельзя? Они теперь как жена Цезаря, вне подозрений и вне критики?
Красота никогда не давалась легко.

#33 ZluiSobaka

ZluiSobaka

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 045 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-березень 08

Відправлено 09 липень 2015 - 14:30

Юрец, ну не опускайся уже ты.
Или ты действительно не понял что я за конструктивную критику и против высказываний типа:

страшно представить какими последствиями может закончится погоня таких патрульных за нарушителем


интересно ж посмотреть на цирк


это говорит о том, что в эту полицию набрали реальных валенков, которые не знают ни законов, ни ПДД.



и т.п.
потому что людям все не так, а отправят их на курсы или будут патрулировать пристегнутыми писали бы
- "ага, угробят новые машины своими контраварийными вождениями", "интересно как он будет преступников ловить, если сидит пристегнутый", ну и вас-равно "понабирали валенков" , куда ж без этого. Каждый знает как лучше и как надо, только руки от клавиатуры оторвать лень и пойти показать как надо.


Від сьогодні починає роботу гаряча лінія патрульної поліції Києва за номером resource://skype_ff_extension-at-jetpack/skype_ff_extension/data/call_skype_logo.png(044) 254-94-88



[FONT="]Имеете что предложить или видите нарушение полицейскими - звоните, это будет реально конструктивно. А обсырания в нете выглядят крайне "ватно"[/FONT]
  • АндрейКузьма, Finansist, PavelV and 2 others like this
Зображення
Человек человеку человек, а зомби зомби зомби.

#34 PavelV

PavelV

    Член клуба


  • Пользователи
  • 3 172 Повідомлень:
  • Реєстрація 01-серпень 11

Відправлено 09 липень 2015 - 14:32

видите нарушение полицейскими - звоните, это будет реально конструктивно

попередньо виразивши їм свою думку особисто - імхо "по доброму" доходить якщо не краще то з кращими відношенням в подальшому

#35 srg_a

srg_a

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 208 Повідомлень:
  • Реєстрація 06-січень 09

Відправлено 09 липень 2015 - 15:42

ZluiSobaka, конструктивная критика и выявление недостатков это всегда положительная сторона развития и совершенствования. а превращаться в свидетелей покращення это тупик любого развития

#36 HDRinge

HDRinge

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 763 Повідомлень:
  • Реєстрація 31-серпень 12
  • Авто:ВАЗ-21063, ВАЗ-2106

Відправлено 09 липень 2015 - 15:47

превращаться в свидетелей покращення


кто-то видит во всем негатив и ищет его, кто-то наоборот. У судить про тупик развития... А я например считаю что те, кто говорит, что все плохо и рассуждает пессиместически, и есть тупиковые.

конструктивная критика

пока я замечаю просто критику, но без конструктива. увы.
Любіть Україну у сні й наяву, вишневу свою Україну!

#37 srg_a

srg_a

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 208 Повідомлень:
  • Реєстрація 06-січень 09

Відправлено 09 липень 2015 - 16:17

для тебя 3 дтп новых копов за день не консруктив? ну-ну, тогда все отлично, не стоит обращать на это внимание

#38 PavelV

PavelV

    Член клуба


  • Пользователи
  • 3 172 Повідомлень:
  • Реєстрація 01-серпень 11

Відправлено 09 липень 2015 - 16:24

для тебя 3 дтп новых копов за день не консруктив?

а де тут конструктив?
"айайай (хахаха) їздить не уміють машини бьють" - дуже конструктивно

#39 ZluiSobaka

ZluiSobaka

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 045 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-березень 08

Відправлено 09 липень 2015 - 16:27

srg_a, в Донецке порядок наведите сначала, мы тут сами разберемся)))
Зображення
Человек человеку человек, а зомби зомби зомби.

#40 HDRinge

HDRinge

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 763 Повідомлень:
  • Реєстрація 31-серпень 12
  • Авто:ВАЗ-21063, ВАЗ-2106

Відправлено 09 липень 2015 - 16:27

srg_a, увы. Сколько раньше ездило патрулей? А сейчас сколько? Ничего страшного... Я силую себя не перейти на политические мотивы, так как знаю, куда ты поведешь, и это отражается на твоих репликах. Поэтому, ты имеешь право на свое мнение, я его уважаю, но со своей стороны его я поддержу лишь в случае КОНСТРУКТИВНОЙ критики и АНАЛИЗА происходящего с учетом факторов, которые влияют на выводы.
А этого нет. Нет. Мы не знаем причин, не знаем обстоятельств, знаем лишь последствия. О чем тогда судить: винить или восхвалять? Тут вы орете "как можно было отменить презумпцию невинновности" (надеюсь все знают, что это), а выходит, что первые же и подхватили эту идею - виновен, пока не доказали обратное, либо же просто по умолчанию виновен.
Да и слова это все... Пи*"№;еть - не мешки ворочить. Хоть кто-то из тех, кто кричит, что мне всеГавно, сделал что для того, чтоб улучшить ситуацию? Не словами... делом. Уверенн, нет. Будьте и дальше поклонниками аксиомы Эскобара, это ведь так по-мужски ;)
  • PavelV подобається це
Любіть Україну у сні й наяву, вишневу свою Україну!




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика