Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні.

Фотографія
- - - - -

В ДТП с патрульными пострадала девушка-полицейский - СМИ


  • Закрита тема Тема закрита
41 replies to this topic

#41 shlonik1

shlonik1

    SUPER Паффигист!!!


  • Пользователи
  • 2 505 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-жовтень 12
  • Откуда:UA, Днепр
  • Авто:Subaru Impreza 1.6, 4AWD

Відправлено 09 липень 2015 - 22:09

Не пытался, так как уже 38 годок пошел...
Дело не в том что слабо или не слабо, дело в том что бы с мозгами дружили...

Добавлено через 1 минуту
ZluiSobaka,

Когда в Киеве будет порядок, то и в Донецке и Луганске сразу настанет тоже порядок...!

Добавлено через 3 минуты
Неужели Вы не понимаете, что это полный пиар, надо ведь как то отмазываться куда несколько сотен лямов слямзали..., Поэтому и будут вославлять всех в черной форме, и не важно, соответствует он хотябы хоть 10 % требований или нет, или только жопой крутит,...!

<p><a class="bbc_url" href=</a></p>
 

Мой Полный Бортовик - :       https://www.drive2.r...49963017012151/

 

Мой Бортовик - :  Ваз 21043 "снежная Королева"    -БЫВШАЯ!!!

Мой Бортовик - :   Subaru Impreza 1.6 1998 4 Wd

 

 


#42 Geser

Geser

    Член клуба


  • Пользователи
  • 1 633 Повідомлень:
  • Реєстрація 18-грудень 08
  • Откуда:Киев
  • Авто:Ваз 21011 79г.

Відправлено 10 липень 2015 - 02:25

Неужели Вы не понимаете, что это полный пиар, надо ведь как то отмазываться куда несколько сотен лямов слямзали..., Поэтому и будут вославлять всех в черной форме, и не важно, соответствует он хотябы хоть 10 % требований или нет, или только жопой крутит,...!


Я, по честному не сталкивался с их работой еще, но пообщаться дорвался сегодня. Знаю, это не много, но выводы мы делаем из того, что имеем, сколько бы его не было. Вывод - это люди, не обезьяны (я думаю ты поймешь к чему я)

Когда в Киеве будет порядок, то и в Донецке и Луганске сразу настанет тоже порядок...!


В Киеве, как центре власти - бардак, тут никто не восхвалял правительство, на сколько я вчитывался. Но думаю из-за угрозы порядка тут(в свое время), и вспенился наш сосед, или братья...кому как удобней.

Для меня, кардинальная разница в "соседе брате" и "тупых пиндосов скатин" заключается в следующем:

У первых, правительство просто импотентно в управлении разумным, свободным человеком. Довести средний IQ до плинтуса, а потом контролить это мясо с экрана. Приучить к минимализму. Ярость людей перенаправлять на запад. Че денег нет? - америка. Че все больные? - евросоюз.

У вторых, правительство спокоинеханько ладит с человеком свободным, или считающим себя таковым(для избежания придирок). Прав и свобод навешали столько, что многие понятия не имеют, что с этим делать.

Очень хочу задать тебе такой вопросы:

Какие действия нынешней власти, провоцируют, подталкивают, усугубляют положение на донбасе? Что нужно сделать в Киеве, по твоему мнению, что бы кое-кто свернется и ушел н....р к березам?

З.Ы слушайте, а разве патруль новый не только в Киеве пока-что? откуда столько знания у иногородних по работе патруля? я не допускаю, что только из интернета!!! так-как некоторые только негативят, но там преобладающее все-таки хорошее. Получается... сюда приезжают и следят за ними...




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика