Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні.

Фотографія
- - - - -

Право, которого нет


  • Please log in to reply
27 replies to this topic

#1 Лукаш1

Лукаш1

    Член клуба


  • Пользователи
  • 3 972 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-квітень 11
  • Откуда:Донецкая область
  • Авто:ВАЗ-2103

Відправлено 12 серпень 2015 - 12:40

Бешеный беркут Синельниково
https://www.youtube.com/watch?v=rNMOva5gOhA
Какие-то совсем отмороженные, если они такое с журналистами делают, то обычного человека просто пристрелят и рядом закопают. Прошу не обвинять в сепаратизме пессемистизме:multi:

#2 Emissions

Emissions

    В бой идут одни шатуны


  • Модераторы
  • 16 537 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-листопад 12
  • Откуда:Киев
  • Авто:21061, 21083

Відправлено 12 серпень 2015 - 12:54

беркут

так их же нету уже как год оО

f32248a54d5233b01589e2ceddc90c6f.gif

Это же нафарник! ©ВАНО. In Bass We Trust
ВАЗ 21061 (1986) Emissions [Lina]  ВАЗ 21083 (1989) Emissions

#3 Лукаш1

Лукаш1

    Член клуба


  • Пользователи
  • 3 972 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-квітень 11
  • Откуда:Донецкая область
  • Авто:ВАЗ-2103

Відправлено 12 серпень 2015 - 13:22

Emissions, так их же вернули, правда по тихому, в фейсбуках никто не писал))

#4 Zir

Zir

    Член Клуба


  • Пользователи
  • 4 182 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-січень 11
  • Откуда:Украина
  • Авто:Ваз 2105

Відправлено 12 серпень 2015 - 20:06

Даже и неинтересно. Они туда именно ради этого и ехали.

то обычного человека просто пристрелят

Обычные люди так не выпендриваются, потерпел бы пару секунд фонарик в лицо и язычок немного придержал и дальше б поехал. Таких сюжетов полно, старо как мир.
....

#5 Лукаш1

Лукаш1

    Член клуба


  • Пользователи
  • 3 972 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-квітень 11
  • Откуда:Донецкая область
  • Авто:ВАЗ-2103

Відправлено 12 серпень 2015 - 21:12

Zir, согласен обычные люди не выпендриваются ибо у них есть врожденное чувство самосохранения.
Они ехали чтобы снимать пост, то есть чтобы снимать взятки гаишников с фур, и если бы они делали резкие движения куда-то или держали в руках хотя бы игрушечный пистолет, то на пару тройку процентов действия правоохранителей оправдались бы, да.
Я конечно понимаю что на фоне остального это не выбивается из рамок и действительно уже не интересно, пройденный этап, нормальность. Но ориентиры должны не плыть вместе с ситуацией, а оставаться на месте для сравнения.
Виталик просил простого соблюдения закона, хотя бы самое простое представиться этого не было сделано, это вполне могли быть обычные бандиты, ибо достать форму и оружие сейчас проще пареной репы. Кроме того было незаконное открытие двери, причем сразу. И мне еще "понравилось" то на что обратил внимание как они друг друга накручивали про оружие, шмальнуть могли токо так плюс слышался звук передергиваемого затвора.

#6 Zir

Zir

    Член Клуба


  • Пользователи
  • 4 182 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-січень 11
  • Откуда:Украина
  • Авто:Ваз 2105

Відправлено 12 серпень 2015 - 21:35

Они ехали чтобы снимать пост, то есть чтобы снимать взятки гаишников с фур

А чего ж не доехали? Можно было бы потерпеть для достижения цели:) А так--никудышние Штирлицы оказались:bk: А может они рассчитывали на то что *беркуты* любезно проводят их в кусты на хорошую для сьемки позицию и именно для этого кричали что они журналисты и размахивали камерами? Они доехали ровно туда куда старались доехать:bk:
Вобще то они очень таки хорошо отделались, у нас на блок-посту такая братва, шо орать и дергать затворами им не надо чтоб друг-друга накрутить. Стрелять бы их нестали конечно, отвезли б куда нить под Счастье и там отпустили и шли б они пешочком в одних трусах домой через минные поля и рассуждали по дороге о верховенстве права и о том какой класный автомобиль у них был и все остальное...А то что они кричали --смотри--смотри палкой махает--фуру отпускает--так ну и что тут, если так уж вспомнить про закон? Ну махает палкой, больше ниче не видно. Сногсшибательный компромат сняли:multi: Вобще может я не в том месте живу, но такое видео с такими *проблемами* мне просто аж до омерзения смешно и дёшево. Как-то так, точней даже не могу придумать.
....

#7 Лукаш1

Лукаш1

    Член клуба


  • Пользователи
  • 3 972 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-квітень 11
  • Откуда:Донецкая область
  • Авто:ВАЗ-2103

Відправлено 12 серпень 2015 - 21:52

Zir, я потому и говорю про ориентиры по сравнению с вашими тут все норм, но по сравнению со здравым смыслом ничего нормального ни там не там, тех должна судить прокуратура а тех трибунал вот и вся разница. Пойми это не нормально и так быть не должно ибо так допривыкаться можно до чего угодно.

Добавлено через 5 минут
Ну и не. Сравнивай сто км до фронта и несколько

#8 Zir

Zir

    Член Клуба


  • Пользователи
  • 4 182 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-січень 11
  • Откуда:Украина
  • Авто:Ваз 2105

Відправлено 12 серпень 2015 - 22:00

Ну и не такими методами бороться. Если хотели снять взятки, обязаны были доехать и снять, ото был бы компромат и может с работы кого-то там выгнали и может хоть кто-то на милиметр стал бы бояться или еще там что... А так устроили дешовый фарс, с подобным сюжетом полно видео, таке ото. Кстати они себя тоже не лучшим образом вели если хотели показать достойный пример. Хамло-с хамлом встретилось, на пол-нета должна быть паника по их мнению. Никакой грамотной борьбы и примера для подражания я тут не вижу, *операция ПРОВАЛ*, дилетанты какие-то, которых нужно теперь жалеть почему-то. Сами накосячили.
....

#9 Лукаш1

Лукаш1

    Член клуба


  • Пользователи
  • 3 972 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-квітень 11
  • Откуда:Донецкая область
  • Авто:ВАЗ-2103

Відправлено 12 серпень 2015 - 22:09

Zir, ты что не понял что они сидели в засаде чтобы их не видно было если бы они подехали то гаец на камеру взятку наверно не будет брать, были бы махания палкой фурам что они и заняли.

Добавлено через 1 минуту
Посмотри предыдущие видео дохрена кого уже словили и уволили.

#10 Zir

Zir

    Член Клуба


  • Пользователи
  • 4 182 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-січень 11
  • Откуда:Украина
  • Авто:Ваз 2105

Відправлено 12 серпень 2015 - 22:42

Лукаш1, Ох и засада:multi: Почти не видно их наверное было:) В наше время не важно на какой територии ночью одиноко стоящая машина неудивительно что вызвала опасения. А очко то оно не железное, даже у беркутов, так что какие там удостоверения и закон--все оно относительно...

Добавлено через 5 минут
были бы махания палкой фурам
Нифига себе. За такое уже увольняют? По 1+1 один показывали сюжет, так там журналисты реально в кустах сидели и видно было факт передачи денег. А за махание палкой...Та мы внатуре в эвропе)))
....

#11 werty

werty

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 391 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-лютий 10

Відправлено 13 серпень 2015 - 08:24

Это военный блок пост, и вести себя таким образом .... Бред!! Застрелили и были бы правы!!
Это не з гаи умничать!!!
За эту неделю уже прошел 11 блокпостов, в т ч и в Сенельниково!! Никаких неприятностей у меня небыло!!

Повідомлення відредагував werty: 13 серпень 2015 - 08:27

Україна Єдина!!!!
Людина яка продала свою Батьківщину - не матиме майбутнього!!!!!!!

#12 Zir

Zir

    Член Клуба


  • Пользователи
  • 4 182 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-січень 11
  • Откуда:Украина
  • Авто:Ваз 2105

Відправлено 13 серпень 2015 - 08:45

werty, То ты неправильно проходил. Надо было с ходу кричать *я журналист* а ну быстренько мне подали удостоверение на тарелочке)
....

#13 zootechnik

zootechnik

    эникейщик


  • Пользователи
  • 2 551 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-листопад 10
  • Откуда:Полтава
  • Авто:ВАЗ-21011(21013)

Відправлено 13 серпень 2015 - 09:03

Никаких неприятностей у меня небыло!!

постучи по дереву, и я тоже постучу.

Я вот все думаю:
стоят на блок посту.
их грохнуть могут в любой момент
больше всего что взятки крышует начальство
и тут издалека останавливается машина и начинает за ими следить
при подходе к авто они умничают
на их месте я бы тоже не представился - я что всех журналистов в глаза знаю?
подделать удостоверение нефиг делать, а вдруг это раша-диверсанты собирают инфу
поэтому как-то странно расчитывать на другую реакцию кроме как

Какие-то совсем отмороженные

Я так понимаю что это знакомый ТС, удачи ему в его работе, правильно делает что взяточников ловит, но с другой стороны идти на конфликт и потом удивлятся что перед ним неадекваты как то не по феншую.
Хотя у нас тоже одно время стоял батальйон Кременчуг на трассе пока настоящие менты не приехали
Теория — это когда всё известно, но ничего не работает. 
Практика — это когда всё работает, но никто не знает почему. 
Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает, и никто не знает почему! 
© А. Эйнштейн

#14 Zir

Zir

    Член Клуба


  • Пользователи
  • 4 182 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-січень 11
  • Откуда:Украина
  • Авто:Ваз 2105

Відправлено 13 серпень 2015 - 09:08

и тут издалека останавливается машина и начинает за ими следить
при подходе к авто они умничают
на их месте я бы тоже не представился - я что всех журналистов в глаза знаю?
подделать удостоверение нефиг делать, а вдруг это раша-диверсанты собирают инфу

Так от и я про шо...А потом взятки заснять неполучилось так давайте хоть поорем БЕСПРЕДЕЛ!!! УБИВАЮТ!!! Прокололись с засадой не надо было дальше умничать, а так получили в лоб и поделом--все по честному, по крайней мере в это время.
....

#15 Shostak

Shostak

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 504 Повідомлень:
  • Реєстрація 13-листопад 07
  • Откуда:Киев
  • Авто:Ford Taurus, Pontiac Grand Am

Відправлено 13 серпень 2015 - 11:19

беспредел он и в африке беспредел, быдло оно и в африке быдло. Чувствуешь свою правоту стреляй, когда сцыкотно начинаются качели: "выхади-и-и-и-и...". Были бы в машине сепары, или порешали быдло-беркут на месте не выходя из машины или те бы прятались в кустах с дрожащими хвостиками. Солдаты себя так не ведут, только мусора.
караоке системы, звук: http://livemusic.in.ua

#16 galw

galw

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 662 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-серпень 10
  • Откуда:Чернигов
  • Авто:VAZ 21013 Валентина

Відправлено 13 серпень 2015 - 11:29

Солдаты себя так не ведут, только мусора.


Это точно сказано...

#17 Zir

Zir

    Член Клуба


  • Пользователи
  • 4 182 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-січень 11
  • Откуда:Украина
  • Авто:Ваз 2105

Відправлено 13 серпень 2015 - 12:43

Солдаты себя так не ведут, только мусора.

А я б не был так категоричен. Не факт что эти мусора завтра не попадут к нам и...кто знает какими они вернутся...Знаешь как ведут себя те кому пришлось убить *сепара*? Думаешь випячивают грудь колесом и чувствуют себя героями? Та они голову от тарелки не подымают когда кушают...Це потом уже...Только потом это уже другие люди...Лукаш правильно написал, неправильно сравнивать расстояние от линии фронта...но. Дураки реально, могли б погибнуть. Я раз утром просрал на блок-посту когда мне рукой махнули и не остановился заблаговременно, тот солдат сказал что у него уже палец на курке дрожал и спас меня ма--ленький флажок на лобовом стекле который он увидел и ты знаешь я как на него смотрел поверил в его слова до последней клеточки...Дурью ребята занимаются, ох дурью, не знают они еще ничего, адреналина видно хочется...Дай Бог чтоб не лезли они больше...Не то щас время, не то...
  • werty подобається це
....

#18 Shostak

Shostak

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 504 Повідомлень:
  • Реєстрація 13-листопад 07
  • Откуда:Киев
  • Авто:Ford Taurus, Pontiac Grand Am

Відправлено 13 серпень 2015 - 12:49

Zir, так а я тебе про что? было бы понятно, если бы их подстрелили молча-нервно-опасаясь, а так мусора (как обычно) колотят понты далеко от фронта...
караоке системы, звук: http://livemusic.in.ua

#19 Zir

Zir

    Член Клуба


  • Пользователи
  • 4 182 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-січень 11
  • Откуда:Украина
  • Авто:Ваз 2105

Відправлено 13 серпень 2015 - 12:54

Это точно сказано...

От откуда вы знаете как себя кто ведет!? Если нацепил форму так сразу поменялся и стрельнуть в человека нет проблем? Та их счастье что необстреляные пацаны попались, так бы мы уже тут поминки справляли. Серуны, мусора, ссыкуны, да хоть кто угодно и слава Богу что в данном случае такие попались. А кто Рембо без нервов, так давайте к нам...

Добавлено через 5 минут
Shostak, Наверное мы в разных измерениях и по разному смотрим на одну и ту же вещь. Может я не так что то понимаю, ну от так меня жизнь поменяла за последний год. Стреляют--падай, а потом думай, а вы еще что-то там хочете разобраться с кем то.
....

#20 Лукаш1

Лукаш1

    Член клуба


  • Пользователи
  • 3 972 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-квітень 11
  • Откуда:Донецкая область
  • Авто:ВАЗ-2103

Відправлено 13 серпень 2015 - 14:10

werty, это были беркута, они мвд подчиняются, при чем тут военные? на видео были так же гаишники, военных я не видел на видео. Та и то что военный блок пост не дает права нарушать закон, такое чувство что все что угодно с вами будут делать, а вы все оправдаете тем что это военные, что их нельзя беспокоить.
Если из чувства страха за свою жизнь и жизнь близких им беспрекословно подчиняться тут да согласен, Zir в красках написал, что будет если холопы подадут голос, но я рассматриваю как оно должно быть, а не как есть, "вездетак" и "онижвоенные" "такаяситуация"
Вообщем я фигею дорогая редакция.

Я так понимаю что это знакомый ТС, удачи ему в его работе, правильно делает что взяточников ловит, но с другой стороны идти на конфликт и потом удивлятся что перед ним неадекваты как то не по феншую.

нет, я простой подписчик, разве обязательно быть родственником чтобы помогать и поддерживать человека? Никто на конфликт не шел, даже если они и воспринимали журналистов, как реальную опасность, в чем я сомневаюсь, один мог бы достать удостоверение а остальные 4(четыре) человека с автоматическим оружием держать их 2(двоих) на мушке. То что потом они отрицали все, даже что было на камере заснято, подтверждает то что никто их них за свою жизнь по настоящему не очковал, так как после такого стресса им не до оправдываний было бы.

Добавлено через 5 минут
Zir, с теми кто вернулся с фронта должны работать психологи, и в любом случае их нельзя ставить на работу с людьми, при чем это мирная территория и хотя бы тут должны работать уравновешенные люди, хотя и на фронте никто не должен страдать от "сломанных" людей да еще с оружием.

Добавлено через 5 минут
Zir, дед брата тоже не понял что от него хотят (хотели остановки авто) ибо посреди трассы без блок поста, так повезло, что сначала начал в воздух палить, в машине дед и бабка сидели.

Добавлено через 8 минут

на их месте я бы тоже не представился - я что всех журналистов в глаза знаю?

А при чем журналист или не журналист? представиться обязан любому гражданину, но им же влом, хозяевами жизни себя ощутили с оружием.
Да есть разные ситуации, все предусмотреть инструкциями нельзя и т.п. но обстоятельств для таких действий у них не было, как я уже писал намека на оружие и резких движений не было, что бы поменялось от того что они представились?

подделать удостоверение нефиг делать, а вдруг это раша-диверсанты собирают инфу

И то что раша диверсанты собирают инфу, запрещает им представляться?

Повідомлення відредагував Лукаш1: 13 серпень 2015 - 13:58





0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика