Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні.

Фотографія
- - - - -

Проконсультируйте по штрафплощадке


  • Please log in to reply
25 replies to this topic

#21 tuner

tuner

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 468 Повідомлень:
  • Реєстрація 18-січень 08

Відправлено 11 червень 2009 - 18:27

Да, ***, пипец какой то. Я давно знал, что крымские гаиши самые припиздох..ые, но за такой беспредел в прокуратуру телегу катать однозначно. И чем быстрее, тем лучше. И еще: чем дольше машина на штрафплощадке, тем больше будет сумма! Шевелись. Т.к. у них нет должным образом составленного протокола, то тупо пиши, что отобрали не за пьянку, а просто так ! Пугай их судом, прокурором! Скажи, что вчера дозвонился до всеукраинской службы доверия гаи и там сказали, что действия нач.гаи противоречит закону! Грузани, что они пытались отобрать у тебя паспорт, а это УК! Что намекали на взятку.

+100
хотя,имхо,этим их врядли напугаешь,но попробовать можно :) во всяком случае покажешь что хоть права свои знаешь и так это все не оставишь

#22 Thorn

Thorn

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 126 Повідомлень:
  • Реєстрація 28-вересень 08

Відправлено 11 червень 2009 - 18:39

у моего друга недавно машину забрали и права, за машину 2500 грн отдал чтоб забрать(делали через "людей"), а так справка нужна об уплате штрафа и владелец машины с документами на неё. мой совет попробуй договорится с охранником если не получится срочно справку делай... насчёт потырят))) большая вероятность, перед тем как её отдать мы всё ценное вытащили, но так ничего не вытащили...(кстати, точно не помню, но вроде сутки около 20 грн стоят...)

P.S. права в 1000$ обошлись...)

#23 BABAH

BABAH

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 261 Повідомлень:
  • Реєстрація 08-квітень 08

Відправлено 11 червень 2009 - 21:08

3 мировая закончилас сегодня в пол десятого вечера .
С начальником оч долго разговаривали и каму токо не звонили и что токо не говарили это наоборот усугубляло ситуацию, в конце концов выписал талон и сказал забирать,я мигом на стоянку а у них приемный день с 2 до 6, а завтра они не работают пачимуто и на выходные тоже. Еще один ппц. Я говарю что талон на сегодня выписали и менять это просто попа опять все покругу, оплата в центре города , а выдача еще одного талона за городом ... опять с начальником не хотел встречаться.
После купил сигарет и подошол к охраннику када уехали гаиры.
Дипломатическим способом уговорил за финансы отдать сегодня.
Понимающий чел попался слава богу .
Ничего не пропало , вроде , токо бенз слили.

#24 paukagp

paukagp

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 358 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-лютий 08

Відправлено 11 червень 2009 - 21:47

BABAH
Сколько дней простоя? Во сколько тебе все это обошлось?
Пы.Сы.: К размышлению, я б за такое своего братана за одно место подвесил!!! :twisted:

#25 BABAH

BABAH

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 261 Повідомлень:
  • Реєстрація 08-квітень 08

Відправлено 12 червень 2009 - 00:56

paukagp
неделя
~1000
ну а брат он есть брат , че паделать 8)

#26 paukagp

paukagp

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 358 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-лютий 08

Відправлено 12 червень 2009 - 17:01

BABAH
Это 160 грн/день? :shock: Очуметь!!! Плюс бенз слили, что в баке был, а он недешевый сейчас. Да за такие бабосы они должны с машин пылинки сдувать. Я фигею просто - Гондурас, да и только. А если тачка стоит более месяца, то можно новую копуху покупать?




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика