Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
- - - - -

Интересные и Бредовые тюнинговые идеи


  • Please log in to reply
39 replies to this topic

#1 DANILA

DANILA

    Новичок


  • Пользователи
  • 22 Повідомлень:
  • Реєстрація 01-квітень 07

Відправлено 09 червень 2009 - 11:18

Изобретатель живёт в кажном из нас и время от времени в голову приходят интересные идеи. Возможно непрактичные и бесмысленные, но ИНТЕРЕСНЫЕ. Предлогаю выставлять их на всеобщее обозрение. (авось что-то и сгодиться).

:evil: В теме не флудить! Выкладываем только идеи!

#2 DANILA

DANILA

    Новичок


  • Пользователи
  • 22 Повідомлень:
  • Реєстрація 01-квітень 07

Відправлено 09 червень 2009 - 11:28

Пришло мне в голову сёдня на паре...в следствии конкретного обнагдения бойцов ГАИского легиона.
Сделать передние дверные стёкла двойными, те что оказываются внутри затонировать как душе угодно...и посадить их на хитрый сдвоенный привод, чтобы сначала опускалась внутренняя пара стекол, а затем и внешняя...поднимались в обратной последовательности.
Думаю всем понятна цель придумки... :twisted:

#3 DANILA

DANILA

    Новичок


  • Пользователи
  • 22 Повідомлень:
  • Реєстрація 01-квітень 07

Відправлено 09 червень 2009 - 11:50

Ещё одна меня давно мучает!
Короче стоит у меня сигналка Magicar V, там есть функция HandsFree, т.е. подходишь к машине (брелок в кармане) она сама снимается с сигналки, отходишь - ставится сама. Две зоны настройки 2-3 метра и 8-10. Так вот, есть релюшка для сигналок, она при постановке на охрану автоматом закрывает окна.
Так вот, хочу эл.окна, эл.люк и эл.зеркала (чтобы складывались)...
Прикиньте, подъехал летом к магазину, жара, всё открыто настеж, вышел и свободно пошёл по своим делам... А она на сигналку поставилась, вся закрылась, "ушки прижала"... Ай, цаца!
:shock: - человек напротив в мерседесе какого-нибудь Е-класса, с такими же приколюшками...

#4 Бакс

Бакс

    Совет Клуба


  • Модераторы
  • 12 568 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-серпень 06
  • Авто:01, 2106-2шт, 21213, BMW, Audi

Відправлено 09 червень 2009 - 11:54

там есть функция HandsFree, т.е. подходишь к машине (брелок в кармане) она сама снимается с сигналки, отходишь - ставится сама.


У мня на Ниве такое есть, токо щас отключено, как оказалось неудобно бывает временами

АВТОЗАПЧАСТИ ВАЗ (завод и Европа ) и ИНОМАРКА, В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ, доставка из ОАЭ, Европы, США. Огромный ассортимент масел: MOTUL, KROON OIL, COMMA, VATOIL, ZIC, LIQUI MOLY, CASTROL и множество других ПИШИТЕ В ЛИЧКУ или ЗВОНИТЕ 07311ноль2000


#5 Wild

Wild

    АЛКО-Модератор


  • Модераторы
  • 1 578 Повідомлень:
  • Реєстрація 02-листопад 07

Відправлено 09 червень 2009 - 12:03

DANILA
:lol:
а есче лучше поставить много разных стекол с разным затемнением и цветами, тогда можно регулировать степень затемненности и цвета для дня и ночи, а есче заточить край стекла то можно с помощью ЭСП еффектно резать колбасу, хлеб, руки и т. д!!!
а в следующий ряд за стеклом вставить подымающиеся броневые листы, для предотвращения нападений и актов вандализма! Кстати если вы хотите просто обезопасить свое авто на автостоянке и вам не нужна защита от взрывов и пуль, то можно обойтись и без установки брони, а лишь подцепить датчик с задержкой в 1 сек. к сигнализации на ЭСП заточенного стекла - вор разбивая внешнее стекло сразу лезет через стекло в машину, в это время срабатывает датчик и ЭСП подымает стекло... после этого происходит разделение вора и так как ноги субьекта остаются за стеклом снаружи, то у вора нет возможности сбежать, тем самым дает Вам возможность полностью доказать вину и его причасность для МВД!
ВАЗ 2111, 2005 г.в.,черный, 1.6 8v,ГБО4-Tech
Я буду долго гнать...
конец цитаты!!!: )

#6 DANILA

DANILA

    Новичок


  • Пользователи
  • 22 Повідомлень:
  • Реєстрація 01-квітень 07

Відправлено 09 червень 2009 - 12:14

У мня на Ниве такое есть, токо щас отключено, как оказалось неудобно бывает временами


Главное запомнить как её быстро включать и отключать и проблемы исчезнут...

А ещё мне очень понравилась идея с уменьнением погрузочной высоты багажника, методом отрезания куска задней стенки с половинками задних фонарей и последующего приваривания её к крышке багажника...

#7 lukas

lukas

    Член клуба


  • Пользователи
  • 1 800 Повідомлень:
  • Реєстрація 13-травень 07

Відправлено 10 червень 2009 - 00:12

:D в продолжении темы, в крыше сделать как створки бомболюка у бомбардировщиков- что бы бита оттуда выезжала, и доводчик ещё нужен. что бы сама в руку ложилась.
- Да забыл самое главное! Поставить на веб камере на самой простенькой микрухе. распознаватель образов, что бы срабатывал на униформу работников даи- прикинь их лица - :shock: :cccc7:
ещё напас и допишу...
придёт время, и возможно, я напишу здесь, что либо толковое....

#8 Wild

Wild

    АЛКО-Модератор


  • Модераторы
  • 1 578 Повідомлень:
  • Реєстрація 02-листопад 07

Відправлено 10 червень 2009 - 11:16

lukas
:D
кстати много думал про то как скрыть номер от работников гаи...
спреи и рамки всякие не действуют...
и вот !!! все гениальное просто!!!
для этого нужно:
- сам гос. номер (передний) - 1 шт
- болт с круглой шляпкой с резьбой на 8 и длиной около 10 см
- гаечки 4 шт
- шайбы - 3 шт
- дрель со серлом на 8
ну вот!
1. берем дрель со сверлом и проделываем по центру бампера отверствие параллельно дороге
2. По центру номера проделываем такое же отверствие (центр можно найти с помощью проведения двух линий!)
3. Вставляем болт с круглой шляпкой в номер (шляпкой к лицевой части номера) с обратной стороны надеваем шайбочку и прикручиваем гаечку, недожимая её на 1 мм до номера, чтобы тот легко вращался и контрагаем эту гаечку второй ей подобной гаечкой
4. Отсавшуюся часть резьбы вставляем в отверствие в бампере и хорошо прикручиваем!
5. Теперь главный момент!!! Удостоверившись, что номер легко крутить и не цепляет ни за что, берем в правую руку правую часть номера , в левую руку - левуя часть номера и прокручиваем в противоположные стороны, чтобы получился что???? правильно пропеллер!!! :D

Теперь при наборе скорости за счет набегающего потока воздуха номер будет закручиваться!!! :lol: и о каком фото вашего номера можно будет говорить!

ПОмимоэтого следует выделить часть плюсов данного девайса:
- не только у гаишников будут отвисать челюсти и выпадать палки из рук при виде вас, но и у всего потока авто, так как увидев Вас в зеркале заднего вида , не каждый водитель сможет рискнуть оставаться спереди ВАС!
- Вы теперь имеете право смело называть своё авто истребителем!
- при режиме езды, разгон - торможение на светофорах и пробках, за счет инерции номер будет дополнительно охлаждать двиигатель, так как будет какое-то время продолжать вращаться при остановке. В зимнию пору за счет устновки меньшего угла закручивания можно снизить скорость вращения и соответственно ненужного в данную пору доп. охлаждения!
- можно заострить отакующие поток воздуха края номера!!! После этого вы сможете с разгону без последствий преодолевать мелкие кустарники, небояться выбегающих на дорогу котов, собак, пешеходов и др. животных!

Идею не красть! :D
ВАЗ 2111, 2005 г.в.,черный, 1.6 8v,ГБО4-Tech
Я буду долго гнать...
конец цитаты!!!: )

#9 lukas

lukas

    Член клуба


  • Пользователи
  • 1 800 Повідомлень:
  • Реєстрація 13-травень 07

Відправлено 10 червень 2009 - 16:38

1.Ещё можно жк-ашку разобрать и предварительно вырезав в стекле подходящего размера отверстие вклеить его туда и отплировать- ну чтоб было как родное. А с торпеды убрать приборку .
2.если есть сварочник и опыт по гидроизоляции- думаю несложно сделать копейку амфибию, в багажнике которой расположить мотор ветерок автоматически достающийся по принципу крыши кабриолета с тягами от рулевого- представьте лица тех же джиперов, когда ты на копушке, хрясь и в озеро! и пошел-пошёл! :shock:
- Пацаны зашли, щас дунем, и допишу...
придёт время, и возможно, я напишу здесь, что либо толковое....

#10 2-ешник

2-ешник

    Sergeant stock


  • Модераторы
  • 4 000 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-травень 06
  • Авто:2102

Відправлено 10 червень 2009 - 22:37

Сказано же было

В теме не флудить! Выкладываем только идеи!

Среди горы идей бредовых можно отрыть зерно истины.
<p>русня-хуйня

#11 DANILA

DANILA

    Новичок


  • Пользователи
  • 22 Повідомлень:
  • Реєстрація 01-квітень 07

Відправлено 11 червень 2009 - 13:08

Бодричковая темка выходит! :D Ну вы ЖГУНЫ мужики! :lol:
Хватит откровенного бреда! :p Даёшь рацпредложения!!! :)

Хотел вот ещё что предложить...
Хотел как-то сделать но карданчика подходящего не нешёл. Короче сдвоенный синхронизированный электровентилятор на радиатор, т.к. тойотовский не влазил, начал его резать и мудрить. В результате "орбиты" кулеров наложились друг на друга, пришлось передумать кучу вариантов...и как раз подвернулась предача "Авиаторы", рассказывали про "Чинук", америкоская вертушка с 2-я винтами, спереди и сзади, думаю все видели...
В результане отрыл где-то два редуктора от М/ц "Урал", притулил... А вот корданчик некому выточить, всех передёргал.
Ещё вариант с цепью, но она имеет свойство слетать...не надёжно.

#12 Бакс

Бакс

    Совет Клуба


  • Модераторы
  • 12 568 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-серпень 06
  • Авто:01, 2106-2шт, 21213, BMW, Audi

Відправлено 11 червень 2009 - 13:23

Теперь при наборе скорости за счет набегающего потока воздуха номер будет закручиваться!!!


Эта пяць, но физику тебе надо поучить, не будет он крутиться :lol:

АВТОЗАПЧАСТИ ВАЗ (завод и Европа ) и ИНОМАРКА, В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ, доставка из ОАЭ, Европы, США. Огромный ассортимент масел: MOTUL, KROON OIL, COMMA, VATOIL, ZIC, LIQUI MOLY, CASTROL и множество других ПИШИТЕ В ЛИЧКУ или ЗВОНИТЕ 07311ноль2000


#13 2-ешник

2-ешник

    Sergeant stock


  • Модераторы
  • 4 000 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-травень 06
  • Авто:2102

Відправлено 12 червень 2009 - 08:55

VETALZZZ

Я только тему от всяких "эта пяць лол лол смайл десять раз" и подобных неинформатийных постов почистил.
2алл.
Прекращайте, иначе тему закрою.
Ещё раз для НЕ умеющих читать:

В теме не флудить! Выкладываем только идеи!

А у кого идей нет, просьба только читать.

<p>русня-хуйня

#14 Wild

Wild

    АЛКО-Модератор


  • Модераторы
  • 1 578 Повідомлень:
  • Реєстрація 02-листопад 07

Відправлено 12 червень 2009 - 10:37

Дмитрий $
пробывал?! :lol: :lol: :lol:
и все таки она вертется! (как сказал один очень горячий человек):lol:

остается есче одна проблема... задний номер! фактически афигеший гаец может на память Вас сфоткать сзади... поэтому пришлось напрячься и для тыла!
так как сзади нет находящего потока воздуха, а лишь зона разрежения, то нельзя использовать идею с передним номером...
все очень просто! нам потребуется:
- баллончик белой краски (если авто белого цвета то не требуется)
- клейкая пленка оракал черного цвета, и немного синего и желтого!
- ножницы
Итаак берем бумагу и перерисовываем с вашего номера цифры и буквы! теперь переносим это все на оракал и вырезаем!
Вырезаем как можно больше цифр и букв! по не сколько пар!
Вырезали?!
ок!
теперь берем бумагу желтого и синего цвета и вырезаем детали для изготовления копиии гос флага как на номере, тож можно пару десятков!
теперь надо снять номер и стереть черную окантовочку по краям! можно даже не стирать полностью, а просто сделать так чтоб она выделялась! Сделали?!
берем! баллончик краски, если у вас авто не белого цвета и полностью задуваем заднюю панель, чем больше тем лучше! так чтоб с тыла казалось что машина белого цвета ( на классике задувается полная задняя панель и торцы крыльев и багажника)! тепреь прицепливаем номер как можно ниже и ближе к бамперу и немнго сантиметров на 10 смещаем его вправо и влево!
а теперь что?! правильно на одной линии справа и слева от номера приклеиваются цифры не забываем это дело все разбавлять флажками, таким же образом на оной линии клеим цифры и букафки сверху от номера !!!

Таким образом фотая вас на свою супер пупер навороченную мыльницу, типа ВИЗИР, дядя в фуражке, афигеет от увиденного количества цифр, и падумает что прибор "паламавса", а вы избежите штрафа!

:lol: :lol: :lol:

есче можно, вместо прикливания цифр и букаф, сверху номера написать по ширине машине с высотой букаф чуть больше высоты номера вот такую надпись:

!!! ВНИМАНИЕ ПРОИЗОШЛА789 ОШИБКА READ\WRITE - НОМЕР НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИДЕНТИФИЦИРОВАН - СРОЧНО ПЕРЕЗАГРУЗИТЕ УСТРОСТВО ИЛИ ОБРАТИТЕСЬ В ТЕХ.ПОДДЕРЖКУ !!!

После этого смышленный гаец увидев такую надпись на фото над номером подумает что он не ламер же, и без помощи тех. отдела исправит проблему перезагрузко! :lol: :lol: :lol:
ВАЗ 2111, 2005 г.в.,черный, 1.6 8v,ГБО4-Tech
Я буду долго гнать...
конец цитаты!!!: )

#15 lukas

lukas

    Член клуба


  • Пользователи
  • 1 800 Повідомлень:
  • Реєстрація 13-травень 07

Відправлено 14 червень 2009 - 14:09

Wild!Самое прикольное в том, что по правилам можно до 30 % окрашенной поверхности( кузова) менять цвет и наносить изображения
:crazy: , и это не противоречит утверждению о читаемости номера- бери и читай!
придёт время, и возможно, я напишу здесь, что либо толковое....

#16 Бакс

Бакс

    Совет Клуба


  • Модераторы
  • 12 568 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-серпень 06
  • Авто:01, 2106-2шт, 21213, BMW, Audi

Відправлено 14 червень 2009 - 15:43

Дмитрий $
пробывал?! Laughing Laughing Laughing
и все таки она вертется! (как сказал один очень горячий человек)


Нет, просто мозгами подумал, чтобы номер крутился, его надо "позагинать", чтобы был как пропеллер, а если хочешь, что б крутился так, то надо найти идеальный центр масс, а он как раз будет не посредине номера, поскольку, сам номер не симметричен. Кроме того я молчу про то что ты его оторвешь нах, когда он крутится будет :D (если будет ) :lol:

АВТОЗАПЧАСТИ ВАЗ (завод и Европа ) и ИНОМАРКА, В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ, доставка из ОАЭ, Европы, США. Огромный ассортимент масел: MOTUL, KROON OIL, COMMA, VATOIL, ZIC, LIQUI MOLY, CASTROL и множество других ПИШИТЕ В ЛИЧКУ или ЗВОНИТЕ 07311ноль2000


#17 lukas

lukas

    Член клуба


  • Пользователи
  • 1 800 Повідомлень:
  • Реєстрація 13-травень 07

Відправлено 14 червень 2009 - 22:28

Дмитрий $
буравчик крутиться? :p и номер будет! конечно никакой динамики он не прибавит ( тяги не даст! :( ) но собаки и кусты - думаю ему по силам будут, а гаи\цам можно сказать что он был на трёх болтах- просто два крайних - хулиганы открутили :)
идея №3
предлагаю авто не красить, а вышкурить так, чтоб последний номер наждачки был 1200 и вскрыть лаком. Цвет подходит как тем у кого как и у меня серый- так и тем у кого металлик. Старую краску можно снять пескоструйкой- далее- дело техники, пасто гои доведёт до окончательного результата, лак даст искру и отлив.
Экономия на краске. Всегда видно если пошла ржа- подтёр и лаком вскрыл. полирнул и всё.
придёт время, и возможно, я напишу здесь, что либо толковое....

#18 Бакс

Бакс

    Совет Клуба


  • Модераторы
  • 12 568 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-серпень 06
  • Авто:01, 2106-2шт, 21213, BMW, Audi

Відправлено 14 червень 2009 - 22:33

lukas

Буравчик не сравнивай, номер то плоский

АВТОЗАПЧАСТИ ВАЗ (завод и Европа ) и ИНОМАРКА, В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ, доставка из ОАЭ, Европы, США. Огромный ассортимент масел: MOTUL, KROON OIL, COMMA, VATOIL, ZIC, LIQUI MOLY, CASTROL и множество других ПИШИТЕ В ЛИЧКУ или ЗВОНИТЕ 07311ноль2000


#19 lukas

lukas

    Член клуба


  • Пользователи
  • 1 800 Повідомлень:
  • Реєстрація 13-травень 07

Відправлено 14 червень 2009 - 22:39

Дмитрий $
:nzd: внимательно читаем пункт №5
5. Теперь главный момент!!! Удостоверившись, что номер легко крутить и не цепляет ни за что, берем в правую руку правую часть номера , в левую руку - левуя часть номера и прокручиваем в противоположные стороны, чтобы получился что???? правильно пропеллер!!!
придёт время, и возможно, я напишу здесь, что либо толковое....

#20 DANILA

DANILA

    Новичок


  • Пользователи
  • 22 Повідомлень:
  • Реєстрація 01-квітень 07

Відправлено 21 червень 2009 - 17:21

Вот ещё очень интересные тюн.проекты...
Укороченные стойки, стёкла под заказ...и ГИГИНТСКИЕ КОЛЁСА!
...короче ЖЕСТЬ!




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика