Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні.

Фотографія
- - - - -

Как я помог тавроводу


  • Please log in to reply
27 replies to this topic

#1 NeoN4ik

NeoN4ik

    Забанен


  • Заблокированные
  • 3 161 Повідомлень:
  • Реєстрація 12-лютий 07

Відправлено 17 червень 2009 - 13:12

Сегодня стоял на рынке торговал, никого не трогалЗображення
смарю на противоположной стороне дороги (рынок понад дорогой находится) с поворота выехала таврия и заглохла, мужик мучал стартер мучал, я думаю помогу человеку, видно кудато спешит, бегает суетитсо, подхожу здороваюсь и спрашиваю в чем проблема!? Ответ я ожидал - некачает бензонасос, яж говорю что полей воджичкой и мокрую тряпку на него! Зображення Дык ни воды ни тряпки у мужика нету, а он на работу спешит, бегает суетится, я ему мол не суетитесь, ща с машины принесу воду и тряпку!Зображення
Принес я ему бутиылку воды, он бензонасос полил и намочил тряпку и на него же положил! Пару вжиков стартером, и мотор снова зарычал, а я получил благодарность и в ответ ему пожелал счасливого пути!Зображення

#2 Hortica

Hortica

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 316 Повідомлень:
  • Реєстрація 05-травень 09

Відправлено 17 червень 2009 - 13:22

ну, прям как СВЯТОЙ ОТЕЦ :D :D :D


а торговал чем? автоматами или ганджяй?
:wcj: :wcj: :wcj: :wcj: :wcj: :wcj: :wcj: :wcj: :wcj: :wcj: :wcj: :wcj: :wcj: :wcj: :wcj: :wcj: :wcj: :wcj: :wcj:
Вёдра Валят ... !

#3 MORDA

MORDA

    Член клуба


  • Пользователи
  • 4 128 Повідомлень:
  • Реєстрація 09-березень 08

Відправлено 17 червень 2009 - 13:25

ну святой отец не святой отец, зато человеку помог. Другие обычно стоят в стороне и сами себе под нос бухтят "да я вот бы" "ох и баран водила, нада не так а наоборот" и т.п.
NeoN4ik
Пока сам себя не похвалишь, никто не похвалит, молодца! :D

#4 DENIS_BER

DENIS_BER

    Модератор


  • Модераторы
  • 1 711 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-червень 07

Відправлено 17 червень 2009 - 13:37

А мне тавровод помог когда-то :)

#5 Andy-Mil

Andy-Mil

    Новичок


  • Пользователи
  • 96 Повідомлень:
  • Реєстрація 31-липень 06

Відправлено 17 червень 2009 - 14:00

еще такую историю расскажу про помощь.
один парень (мой знакомый) имел БМВ. однажды у него заглючил датчик топлива. и по дороге из Киева в Полтаву на бориспольской трассе у него кончился бенз. ну провтыкал он заправиться. Толкал до ближайшей заправки. взмок и устал очень. потом специально замерял - 2,5 км... и никто не остановился и не предложил помощь...
так что не будьте равнодушными

#6 morze

morze

    Основатель


  • Пользователи
  • 858 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-грудень 05

Відправлено 17 червень 2009 - 14:04

Andy-Mil
Дык он толкал, а не голосовал о помощи :)
...будущие отцы всегда ждут сына, а дочку все-равно любят больше...

#7 nemez

nemez

    оберштурмбантройкер


  • Пользователи
  • 4 061 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-липень 08

Відправлено 17 червень 2009 - 14:05

а я вчера накормил голодного котенка
(с) Гостья из будущего
R Tape loading error, 0:1

#8 MORDA

MORDA

    Член клуба


  • Пользователи
  • 4 128 Повідомлень:
  • Реєстрація 09-березень 08

Відправлено 17 червень 2009 - 14:16

было совсем недавно:

ггг... обычный вечер в компании друзей. Площадь возле ДК в Обухове.. множество машин. Общаемся смеемся, шутим с друзьями а на заднем плане видим, как несколько человек толкают ТАЗ 21 111 и пытаются с толкача завести его... толкали они его минут 5 не завели. В итоге они уже открыли капот, попинали трижды каждое колесо, протерли пальцем выхлопную из нутри, протерли лобовое стекло - не заводится. Дошло до того что просто сел аккумулятор. В подарок еще и втягивающее накрылось. Ну не долго думая валим толкпой к ребятам. Так мол и так че у вас тут... расказали что и как, берем 5 копеек и перепыкам контакты, ну она ву ву ву... Подруливает наш одноклубник Экселеро лёша, стает передком к передку, достает провода шоп прикурить, заводит свою и кричит "заводи". ну шурик заводил заводил нифга, уже и втягивающее начало клацать!)) а мотор обычный зубильный но с инжектором. С горем пополам потом завели, проперделась и заработала как нужно:) Водила выходит с машины, говрит "спасибо ребята" тыры пыры, и садится в свою машину и здает назад не глядя назад... из задней машины только только высовывается водитель - зовут шамиль, слышым он кричит, все ребят, спаси.. и тут грохот бум! :lol: Заехал парнишка на 111 шамилю в правый угол бампера, а они товарищи. Ну поржали, грят ну шо мол давай вызывать гаи))) (шутя) а у нас в компании есть мент))) Подходит к ним и говрит, "Инспектор басыстюк, що трапылось?" :lol: все выпали вв осадок. ну короче вечер удался. Взаимо помощ всегда была и будет пока мы не забываем от куда мы родом ;)

#9 morze

morze

    Основатель


  • Пользователи
  • 858 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-грудень 05

Відправлено 17 червень 2009 - 14:18

Я когда-то, ещё будучи на своей копейке, спешил к товарищу на порспект Науки, проезжая мимо супермаркета ЭКО увидел, что не работает светофор (ещё старая развязка, но особо сильно в направлении Науки она не поменялась) думаю "Вот клёво, небыло ещё ни единого раза, чтоб я без остановки это место проезжал!" тут выбигает гаец на перекресток и палку фферх и в свисток дует. Я по тормозам (без юза, но достаточно интенсивно) и останавливаюсь в метре от стоп линии. Смотрю направо а там толпа велосипедистов мчится с ул.Голосеевской. Ну, ясно, думаю - соревнования. перевожу взгляд в зеркало заднего вида - летит джетта, понимаю, что чувак не оттормозится - снимаю ногу с тормоза, выжимаю сцепление, включаю передачу - БАХ! Не успел я чуток вперед подать, чотб хоть как-то от этой пули удалиться. Всё, думаю, у меня теперь Нива, а не копейка, багажника нет. Глушу мотор, ставлю ручник, включаю аварийку, выхожу, вижу джетту с рассыпаным и висящем на остатках бампером, битая фара, радиатор пробит, капот смяло. Думаю, огосподибожемой, чтож там с копейкой. Обхожу машину и начинаю тихо радоваться - насадка на глушителе чуть чильнее насадилась на трубу глушителя, пятачок для контактов прицепного немного искривился :) Вобщем Джетта убилась об мой фаркоп. Чувак из Джетты вылитает и начинает орать и матюкаться. Думаю "Вот козел, влепился и ещё права качает!", а нет, это он не мне, на гайца орет, что мол выскакивает как чертик из шкатулки. Вобщем мент отморозился и смылся куда-то.
А мне чего-то так жалко стало водителя на джетте, что аж предложил его дотянуть до его гаража. Вобщем оттянул я его на Демеевку в гараж. Вот так вот.

Как бы вы поступили на моём месте? :)
...будущие отцы всегда ждут сына, а дочку все-равно любят больше...

#10 DENIS_BER

DENIS_BER

    Модератор


  • Модераторы
  • 1 711 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-червень 07

Відправлено 17 червень 2009 - 14:49

morze

Не, ну правильно сделал, что дотянул. Небось еще и попугал его, несколько раз на тормоз нажимая резко :)

#11 morze

morze

    Основатель


  • Пользователи
  • 858 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-грудень 05

Відправлено 17 червень 2009 - 14:54

Та хватило с него и так :) . Я конечно убивался потом, что денег за буксровку с него не взял (а он на буксире ездит херово, что гавно в проруби, болтался там сзади, дергал меня, подкатывался, на трос наезжал), да и в последствии я обнаружил трещину в полике багажника, в том месте где упорная пластина фаркопа была (только нашел я это через года 2 :) )
...будущие отцы всегда ждут сына, а дочку все-равно любят больше...

#12 RusskiyInok

RusskiyInok

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 006 Повідомлень:
  • Реєстрація 05-березень 08

Відправлено 17 червень 2009 - 15:49

а я вчера накормил голодного котенка

Ага! Помню я твою недвнюю подпись: ты кормишь кошек гайками, а они потом какают, как ты думаешь, солидолом.

#13 Бакс

Бакс

    Совет Клуба


  • Модераторы
  • 12 568 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-серпень 06
  • Откуда:Чернигов
  • Авто:01, 2106-2шт, 21213, BMW, Audi

Відправлено 17 червень 2009 - 15:51

Вот мы как-то с Интервентом...

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

АВТОЗАПЧАСТИ ВАЗ (завод и Европа ) и ИНОМАРКА, В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ, доставка из ОАЭ, Европы, США. Огромный ассортимент масел: MOTUL, KROON OIL, COMMA, VATOIL, ZIC, LIQUI MOLY, CASTROL и множество других ПИШИТЕ В ЛИЧКУ или ЗВОНИТЕ 07311ноль2000


#14 cqe

cqe

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 359 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-травень 08

Відправлено 17 червень 2009 - 18:46

Как бы вы поступили на моём месте?

как мы бы паступили не имеет значения :) я знаю как бы паступил чел на джетте если бы вы в него в ехали :)
(не одно доброе дело не останится безнаказанным)
кстати историю про нацию что в пустыне заблудилась слышали?ну что голодали они?ну так вот это я их накормил,ну и с пустыни вывел :oops:

#15 VETALZZZ

VETALZZZ

    Член клуба


  • Супер-модераторы
  • 11 309 Повідомлень:
  • Реєстрація 28-жовтень 07
  • Откуда:Днепр
  • Авто:21051, 21011

Відправлено 17 червень 2009 - 20:24

NeoN4ik
респект :)

#16 vadim

vadim

    Модератор


  • Модераторы
  • 5 698 Повідомлень:
  • Реєстрація 13-липень 08

Відправлено 17 червень 2009 - 20:49

NeoN4ik
Молоток :) .

зы: у меня риторический вопрос - тавровод знал что ты ему помогал? :lol:

Поведаю историю :) . Едем в Киев на сьемки на машинке DIMON-72. тут Димон останавливается, грит дедушка стоит у дороги нужно помочь. Мы вышли. Вчетвером :D . Стоит зеленая 01 в стоке (я уже мыслено кошу взляд на 011 хром зеркала и оцениваю состояния хрома :lol: ) и дед копошится под капотом. Подходим ближе и тут деду в лоб вопрос - Помочь дедуля? Дед с перепуга чуть ключ в карбюратор не упустил и говорит - Нет, сам справлюсь. Карбюратор видно забился, дед чмыхал по трассе, еще и выдно на 76-ом бензине, да и кастрюля в масле вся видать близится первая дедова капиталка.
Вот так мы помогли :) .
А ты что за штырь такой что будешь здесь всех наказывать (с) nemez

#17 ECLIPSE

ECLIPSE

    сток-мастер


  • Пользователи
  • 3 280 Повідомлень:
  • Реєстрація 30-червень 08

Відправлено 17 червень 2009 - 20:58

я уже мыслено кошу взляд на 011 хром зеркала и оцениваю состояния хрома

Ну вот, откуда дедуля мог знать какая помощь у вас на уме, после таких оценивающих взглядов :lol:

#18 vadim

vadim

    Модератор


  • Модераторы
  • 5 698 Повідомлень:
  • Реєстрація 13-липень 08

Відправлено 17 червень 2009 - 21:25

ECLIPSE
:D
Мы ж с искренне помочь хотели, но дед упрямый оказался :lol: .
А ты что за штырь такой что будешь здесь всех наказывать (с) nemez

#19 billy555

billy555

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 211 Повідомлень:
  • Реєстрація 04-серпень 07

Відправлено 18 червень 2009 - 00:11

а я другу помогал, его 20-летняя 720 BMW так буксовала со мной с перекрёстка что оборпалось полуось и машина уже с места не ехала.... так мне довеловь эту корову тянуть почти через весь город.
Народ который это видел, не мог поверить в происходящее, копейка тянет BMW за собой на буксире :)

#20 VETALZZZ

VETALZZZ

    Член клуба


  • Супер-модераторы
  • 11 309 Повідомлень:
  • Реєстрація 28-жовтень 07
  • Откуда:Днепр
  • Авто:21051, 21011

Відправлено 18 червень 2009 - 08:06

ггг я вот видел как у нас по центру БМВ 750 тянул :shock: спринтера маршрутного :lol: ото был шок :D




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика