Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні.

Фотографія
- - - - -

Ралли как оно есть:)


  • Please log in to reply
24 replies to this topic

#1 yara

yara

    Новичок


  • Пользователи
  • 98 Повідомлень:
  • Реєстрація 04-жовтень 08

Відправлено 06 липень 2009 - 22:32

ЛЕКСИКА СОХРАНЕНА!!!!!!!!!

Ралли- Озёра для Голубых ***

Это ралли давно зарадилось, я ещё на первое ездил, на зубиле ещё, тогда *** ремень грм в луже менял т к забыл его этим сраным кожухом накрыть и под него каряга *** залетела.Перемазался тогда весь, как из жёпы, штурман ещё верещал- сходить надо! А я ему- молчи ***, партизаны максимум куда сходить могут так это посрать! Потом эта сраная унитазина завадица отказывалась, типа ну *** – ***. Так мы её тогда с толкача с улюлюканиями заводили. Потом пробили бак, сраный бак оказался, дырка большая, смотрю стрелка бензометра как *** старческий вниз клоница, и сразу неладное почуял. Нырк под машину, а там ….
Вобщем струя ниибаца на дорогу льёт. ***, мало того что бензина до финиша вонючего не хватит, так ещё ж это и бабло! Бензин то на свои кровные покупал! Заткнул её я пальцем и ору штурману3 чтоб тот карягу писдатую из леса принёс. Он упиздил. Я лежу себе, пиздато, палец в баке торчит, а бензин сука просачивается и по руке мне в рукав течёт, а этого ёбаного штурмана всё нет. Когда он сцука пришёл я уже лежал в луже бензина. То что он мне принёс хватило бы слону дыру анальную законопатить. С криками дикого осла я кинул всё *** и быстро нашёл чёпик сам, полез забивать. Тут братва подвалила, и таипа вопросы задают, что у меня мол там такое, что бензином воняет и я под машиной затусовал? И сука цыбарками дымят. Я *** наорал на них, типа хули курите, видите пары бензина уёбывают, не дай бог подпалите их и моя вонючая задница улетит километров за триста от места дислокации. Вопщем хули, законопатил дыру, нырк в машину и давай опоздание навёрстывать. ***, весь мокрый от бензина еду, минут через десять почувствовал странное жжение в области правого полужопия, а через двадцать я уже орал благим матом что жопа моя ща забымицца, и надо же *** сука , этот херов бензин и на яйца попал! Подлетаю к заправке, и чудо свершилось, пошёл дождь и с крыши полил поток воды. Представьте себе изумления дачников когда они увидили как я *** без трусов мыл свою сральню с яйцами на заправке под струёй воды с крыши!
После этого я люблю эту гонку, она вносит писдатые разнообразия в тяжолый будень спарцменоф.
Так было и на этот раз. Песдато подготовив машину, на дохлых аммо и с последним баблом в кармане отправился я в очередной раз покарять просторы славного города Бологое. Т к денег на автовоз у меня ессно нихера небыло то принял решение что подвигаю своим ходом, и бабла сэкономлю, и машине дам просрацца.
Выехав рано утром, часов в 12 влип в ебаную пропку. Куда едут все эти люди я никак понять не могу, ***, знают что пропки но всё равно едут *** и стоят часами. Хули я , мне на гонку ***. Хуйня, вырвавшись из вонючей Москвы на просторы лененградки еду себе 120 так, не торопясь. Тут доганяет меня какой-то бэтмен на субару сука и виснет у меня на бампере. Смарю в зеркало- ха, атмосферник , и еду сеьбе дальше, девок разглядываю. А он тем временем продолжает висеть у меня на жёпе сцука тем самым меня напрягая. Когда моё напряжение дошло до клапана перепуска решил я его *** проучить, с пятой воткнул третью и писданул так , что *** аж у сомого в жёпе похолодело. Приятно было смотреть как удаляеца этот кекс из зеркала заднего вида. Когда я перевёл взнгляд на дорогу то сразу почуял недоброе, что-то полосатое мелькнуло перед носом. А ***….ГЕИ.
Задом я пропиздячил наверно с пол километра, хули, умею ***. Когда вышел, гай мне типа представился, такой то я ***, фамилия Пупкин , и грит мне что дриснул я нереально , ***, тут типа пункт населённый всякими индейцами и мамами с детьми, и скорость шисят. И свою хуйню мне с моей скоростью показывает. Я *** посмотрел и ахуел-247 км-час показала его хуйня. Я грю- эт чо? Он типа это ты так дриснул, и ща я тебя буду *** по всей стогасти закона нашего, местного. И предложил мне пройти с ним в машину для выяснений обстоятельст дела. Сел я в его шаху, уши коленями прикрыл и слушаю, что он мне ща скажет. Он *** ручкой поскрёб, и грит- Ну чо *** Николаич, писданул хорошо, рекордсмен, ща буду оформлять тебя ***, забирать тваи права и писдец. Я ему- не, отставить оформлять и права забирать. Он- как так? Я- да вот так ***, буду тебе ща штраф *** платить. Он- о ***, эт взятка, это писдец. Я – хули там взятка, это *** пожертвование в развитие родной *** гос авто инспекции. Гай задумался, пошкрябал ручкой лоб и молвил- ***, жертва большая должна быть, привышение типа ниибаца. Я ему- не стольничек и разбежались. Он-*** , стольничек себе на пиво оставь а остальное вытряхай. Вобщем 150р его вполне устроило и я пописдовал дальше.
По дороге больше ничего особого не происходило, бабла нет нихуя и больше я на такие провокации со стороны других водил не поддавался.
Приехав на место, в славную тур базу Озёрная я пошёл со всеми здороваца, хули, не видел пацанов больше месяца. Потом пошёл регистрировать своё *** появление.Т к ехать я должен был нулём, тоесть дриснуть впереди всех, разгоняя *** пьяных зрителей и проверяя трассу, то мне особо много регистрироваца было не надо. Показав там своё тело попиздил заселяцца в нумера. Как всегда в жопито пьянючая бабка томнывм голосом сказала что в её вонючем корпусе мест нет и мне придёца писдовать в соседний. Простояв там около часа я начал сомневаца что в этом грёбаном корпусе ваще кого0-то селят и пописдил обратно к бабке. В моё отсутствие у бабки появился номер и она начала эту долгую процедуру регистрации попутно общаясь со мной за жизнь. И так разговорилась, что даже припомнила мне что пол года назад я там весь номер типа заблевал *** ***. Я ессно сказал что как вы могли такое подумать, я вообще даже еще ни разу в жизни не блевал. Она покраснев извинилась и больше ко мне не приставала.
Чувак я запасливый, поэтому взял все необходимое с собой, пару вонючих носок, труняк и какую-то рубашку. Но самое главное я взял с собой немного травы, кулёк, полкило . Песдато устроившись в номере я соорудил себе пыпироску и пошёл пройтить по простором нашего *** бывшего пионер лагеря. Минут через 20 я уже решил что неплохо бы было присесть. Только вот на что? А нарот всё прибывал…

Утро ознаменовалось пердежём под окном ***, какой-то Чепай крутил свою железяку, троит у него типа ***. К зеркалу я не пошёл, знаем , видели . Помыл харю, оделся и поехал писать стенограмму.Стенограмма писалась легко и непринуждённо, пока сука дождь не пошёл, моя импреза клеевая тачка, тока люк сука течёт. Пришлось одеть шлем , так не мокро хотя-бы. Ехали все еле-еле, ***, портили все настроение, сука Турба мегаинтеркулер, полный ривот, и *** не могу дриснуть, стенограмму то надо проверить. На обратном проходе вырвался вперёд и писданул. Ебананасрать, какие е же там лужи были бляяя. В Африке в таких крокодилы селяца. Сука, что писдатое заметил, резина для гравия совершенно не боица аквапланирования, вот сука буржуи, делают же, видимо новая разработка какая-то. В лужу влетаеш, руль лёгкий лёгкий, и машина прямо писдячит. Аквапланирования то не боица, но и не рулица в луже нихера. Но это хуйня, когда собирал машину, забыл *** заглушки в пол вставить, ебанаврот, как пизданул фантан *** в салон, и всё мне на яйца, протом ещё и ещё….. К концу допа я был как глиняный мужык в афтокросе ***. Мало того, в этом ёбаном пепелаце кончился бензин, хули, благо братва подсобила, дала 15 литров взаймы.
Приехав на базу решил тачку помыть, достал херкер, это мойка такая, писдячит мама не горюй, всё отмывает, давление там мне сказали 700 тысяч бар и типа яйца может отрезать. Поэтому заводил аккуратно, яйца держал подальще и на всякий случай прикрыл рукой. Лучше пусть руку отрежет ***, а яйца еще нужны будут.
Открыл двери, начал лягушек выгонять. Потом как ебанул в салон херкером, и правда 700 тысячь. Стенограмма метров за 50 улетела сука. Намокла вся. Штурман дал мне по еблу и пошёл в номер с ней, типо что-то переписывать и править, а я продолжил экзикуцию.Отмыв весь салон настало время оотуда воду выгонять, пытался черпать лошкой- хуйня, я так до утра прочерпал бы. Взял у пацанов зубило и прохерачил в полу пару дырок, а шоб вода быстрей съебывал поднял морду машины домкратом. Потом сделал конторольный замыв. Ахуенно. Тут гляжу, нарот начал поттягиваца, дети разные *** знает откуда взявшиеся. Ну хули, нарот и спрашивает, не дам ли я им свой мега херкер их тачки помыть. Ну я не жадный, хули, дам говорю, тока писдуйте сами за водой, а то я с этой двухлитровой бутылкой уже бегать к пруду порятком заебался. Ну и домою ща кузов и будете мыть свои пепелацы. Мужики согласились с радостью. Домыв кузов я отдал им херкер а сам решил тачку отогнать. Приземлил свою жёпу в сиденье и чую-чо-то не так. Потом до меня потихоньку начинает доходить что сидухи то я тоже херкером помыл. Переставил я тачку , выхожу, а с жёпы вода течёт, сука. Расстроился ***, пошёл, забил цыгарку и сразу все рассвело. Ходил куда-то, что-то делал… тут *** исория уже умалчивает.
Хули, утром проснулся от того, что тот же хер искал компрессию в цилиндрах *** у меня по окном. На предложения долить он отреагировал как укушенный павиан, видимо со вчера он её так и не нашёл. Собрав манатки начинаю грузицца в машину, хули, старт через 5 минут , и понимаю что сидуха *** высохла. БЛЯЯЯ, ну хуль, сажусь, и хлюпая задницей пописдовал на старт. Там штурману выдали карту конрольную, которую он всю остальную дорогу до первого допа с умным *** видом изучал.Ехал я последним из пяти нулевых экипажей и передо мной стартовал какой-то автомобил больше напоминающий толстый сливной бачёк, *** знает что за машина, не разбираюсь я в марках. Когда дали старт этому бачку, он закопашившись, тарахтя всем одним своим цилиндром скрылся в кустах.
Черз четыре минуты должен быть мой старт. Штурман открыл стенограмму, напрягся как-то, приготовился видимо сука. Знает видимо что-то чего я не знаю.
Старт, взревели все мои 219 лошадеи и передали свой ниибательский момент на все мои 4 колеса, тачка сорвалась с места и мы полетели, заебись идём думаю, резина писдатая, аквапланирования не боица нихуя, жёпой кусты собираю…. Писдячим, смотрю ***, пыль впереди, это то бачёк недалеко так уписдовал?! Обгоняю ***, ещё немного, финиш. Заебись, стенка бъётся, тача едет, подвеска работает, *** правдв, бьёт что-то , как буд-то по кузову, в ямах, наверно так и должно быть, там же хитрая система, бачки ***, клапана мать их ***.
Следующий су проехали так же как и первй, все писдато, тача едет штурман ситает и попадает, нарот ахуевает.
4 су, тот который с лужами, ***, вспоминаю что заклушки я так и не поставил. Думаю- ну писдец ебанарот, ща опять как шахтёр из забоя после землетрясения приеду. И на те, ***, лужи высахли, я писдячил как ссаный веник. Пару раз не попадал в повороты, а там ещё деревья *** растут, жирные сука, если к ним прилипнуть то точно к акулисту на вправления глаз *** на их законное место придётся идти. Ну я хули, гонщик бывалый, не прилип, зато штурмана писдато напугал. Потом был регруппинг и час отдыха. Вышел из машины и смарю, а заднего бампера нет нихуя, проебал думаю. И смотрю зритюля едут с допа, я к ним, типа бампер мой ебаный не видели? А они типа- видели ***, валяеца там. Ну а хули не подобрали? Ну *** типа не лезет . Походил я , попросил разных зрителей что когда на доп поедут чтоб мой нещасный бампер подобрали, никто *** не отказал.
С чувством выполненного долга решил пойти посрать, хули, гонка же. Огляделся, одна трава вокруг и поле ***. И в далеке тока три деревца стоит, я туда. Нашёл местечко, травку утоптал, и хуяк на корточки …сука как голым очком на корягу налетел. Хорошо не воткнулось , ***, я так от боли набок без трусов и завалился.И вдрук слышу в кустах кто-то закрягтел сука…. Через 15 минут весь лагерь уже знал что я очком на сучёк налетел. Глумились суки, весело им.
Потом был старт в обратную сторону, пролетел как на крыльях, ещё очко моё жару потдавало.
И остался нам фсего лиш финишный СУ автодром.
Приехали на него, стоим, время до старта минут 15 примерно. Народ месный ходит, тачу мою расглядывает, типа невидаль ***. Я хули, на капот сел, клешни вытянул чтоб все знали что моя тачка. Нарот начал подходить и просить чтоб я на автодроме зажёг нереально, на что я с гордым видом отвечал что я всегда еду именно так ***.
А вот и мой старт , штурман диктует, я херачу, длинный такой правый поворот трёшка переходящая в пятёрку, я тачу боком эффектно выставил и хуячу по трёшке, думаю ща я газком её доверну в пятёрку *** и красиво из поворота выстрелю. И какой *** я этот газок ёбаный так рано нажал, моя тача как прыгнет вперёд, и ебалом об бугор, и на крышу. Сморю, лобовое треснуло, удары ощущаю всем телом. Раз и всё затихло, лежим, сморю через лобовое ноги подбежали, штук двадцать и давай машину какчать сука. Поставили меня на колёса, я сразу тачу заводить, а она ***, ебаный ремень сорвало со шкивов. И хули такие ремни хуёвые делают, нормальному человеку даже перевернуца нельзя, сразу рвётся всё ***.
Дотащили меня потом до базы, там я немного выпил со всеми и что-то хуево видеть стал, ***, видимо от удара, точно к окулисту надо писдовать. А потом про цыбарки вспомнил. Нашёл себе напарника и пошли мы цыбарку на двоих давить. А «табак»там серьёзный, ***, руками садоводов профессионалов выращенный. Срубило нас неподецки. И пошли мы награждение смотреть. Пока «табак» курили награждение почти закончилось ***, заходим, а там мужык чо-то вещаят опредстоящей гонке. И вдрук моё *** как расплывёца в улыпке, ебанарот, ну некултьтурно как-то, и друган мой такой же стоит, стои как два дебила сбежавших из дурки.И тут меня на ржач пробило…. Сука в результате сорвали мужику речь, пол зала с нами ржали, а я хуль думаю неужели наш смех такой заразительный?
На утро всё прояснилось. Короче когда мы припиздили с о свими дебильными улыбками на награждения то захватили с собой целый пакет песочного печенья….
А эти гаврики тем временем анекдот *** новый рассказвали. Типа такой
Два эстонца просыпаются после финиша и бурной пьъянки утром в номере. Один другому говорит:- Марко, сходи пожалуйсто внис и принэси мне холоной кока кола ***.Марко хули, пацан видимо нормальный был, собрал манатки и попиздил. Черз два часа возвращаеца и говорит:- Кокаколы непыло, я купил тебе песочного печенья ***.
И ту т *** заходим мы, с улыбками на ёблах и пакетом песочного печения. Они ржали над нами сука, а мы ржали потому что табак хороший был.
Люблю я эту гонку ***, ещё поеду.
П#здец!!! - Это не п#здец... это ралли!(с) АндрейКузьма.Classic Rally Team

#2 DENIS_BER

DENIS_BER

    Модератор


  • Модераторы
  • 1 711 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-червень 07

Відправлено 07 липень 2009 - 06:54

:D Прикол, посмеялся

#3 Che

Che

    Прохожий


  • Пользователи
  • 5 Повідомлень:
  • Реєстрація 29-травень 09

Відправлено 07 липень 2009 - 08:02

еле осилил......

#4 АндрейКузьма

АндрейКузьма

    Руководство клуба


  • Пользователи
  • 4 119 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-грудень 06
  • Откуда:Киев, Березняки
  • Авто:ВАЗ 21011 + ЗАЗ Ланос 1,5

Відправлено 07 липень 2009 - 08:48

Прикол, посмеялся

Это не прикол - это правда. Ралли примерно так и проходит!
"Ралли - это как дрэг-рейсинг, только с поворотами, трамплинами, снегом, грязью, гравием, мастерством и стальными причиндалами"

#5 DENIS_BER

DENIS_BER

    Модератор


  • Модераторы
  • 1 711 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-червень 07

Відправлено 07 липень 2009 - 08:52

АндрейКузьма, так это про тебя? :) А чо, машина подходит :D

#6 АндрейКузьма

АндрейКузьма

    Руководство клуба


  • Пользователи
  • 4 119 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-грудень 06
  • Откуда:Киев, Березняки
  • Авто:ВАЗ 21011 + ЗАЗ Ланос 1,5

Відправлено 07 липень 2009 - 10:21

DENIS_BER
Отличие в том, что я не пью и не курю траву всякую! Всё остальное - похоже! :lol:
"Ралли - это как дрэг-рейсинг, только с поворотами, трамплинами, снегом, грязью, гравием, мастерством и стальными причиндалами"

#7 evgenylim

evgenylim

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 103 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-червень 09

Відправлено 07 липень 2009 - 10:58

:lol: сползпацтол :lol: :lol:
www.autosport.kh.ua

#8 ZluiSobaka

ZluiSobaka

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 045 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-березень 08

Відправлено 07 липень 2009 - 12:01

Зачёд :D
Зображення
Человек человеку человек, а зомби зомби зомби.

#9 tolik

tolik

    -=СпортОрг=-


  • Пользователи
  • 2 685 Повідомлень:
  • Реєстрація 11-квітень 08

Відправлено 07 липень 2009 - 17:39

Нормальный ход ! :D Осилил фсе ! :lol:
Особенно с ГАЙцом понравилось :lol:
www.auto-liga.org.ua :||: www.futsalkiev.com

#10 GIMLI

GIMLI

    БЦstyle


  • Модераторы
  • 2 020 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-грудень 07

Відправлено 08 липень 2009 - 09:59

Еле осилил! В офисе думали что я в дурке прописалса, так меня плющело :crazy:
Читаем НОВЫЕ правила

#11 tolik

tolik

    -=СпортОрг=-


  • Пользователи
  • 2 685 Повідомлень:
  • Реєстрація 11-квітень 08

Відправлено 08 липень 2009 - 10:30

В офисе думали что я в дурке прописалса

Аналогично ! :lol:
www.auto-liga.org.ua :||: www.futsalkiev.com

#12 koza-nostra

koza-nostra

    Совет Клуба


  • Пользователи
  • 334 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-січень 09

Відправлено 10 липень 2009 - 14:07

yara
+100!!!!!!
Чем просить и унижатся-лутше сп@здить и молчать!!!!!!!!!

#13 vadim

vadim

    Модератор


  • Модераторы
  • 5 698 Повідомлень:
  • Реєстрація 13-липень 08

Відправлено 10 липень 2009 - 14:25

Ухаха :lol:
А ты что за штырь такой что будешь здесь всех наказывать (с) nemez

#14 Jemen

Jemen

    злостный модер


  • Пользователи
  • 2 841 Повідомлень:
  • Реєстрація 13-квітень 06
  • Откуда:Марганец
  • Авто:Opel

Відправлено 10 липень 2009 - 19:26

:lol: Зачет!
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.

#15 ZluiSobaka

ZluiSobaka

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 045 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-березень 08

Відправлено 23 липень 2009 - 13:14

Сага про пилота и про штурмана !

Наслаждайтесь, господа гонщики!
Александр Уткин.
Про пилотов и штурманов.
Пилоты - они толстые, потому что сидят. А штурмана - они тощие, потому что бегают. Впрочем, бывают тощие пилоты, но это скорее исключение из правил - это переученные штурмана. Также встречаются и толстые штурмана. Это обленившиеся пилоты.

Пилоты делают все неторопливо, потому что мысль. От резкого движения мысль может ускользнуть, как рыбка в реке; тогда ее придется думать снова. У штурманов мыслей нет, они делом заняты. А поскольку дел много и все надо успеть, они двигаются быстро.
Бывает пилот со штурманом сидят не шевелясь - это значит завис GPS. А бывает, что оба двигаются быстро - это значит полный гнездец.

Штурмана они сильные и розовощекие, потому что на свежем воздухе и при физической нагрузке. А пилоты - слабые и наглые, потому что сами не могут ничего и боятся, что штурмана их бросят. Штурмана называют пилотов таксистами, потому что те только и могут, что педалями работать, а куда и как ехать знают только штурмана. Пилоты штурманов никак не называют, потому что боятся. Чтобы не боятся штурманов, они пьют пиво вместе и говорят гадости, чтобы казаться смелыми и сильными. А штурмана ничего не говорят, они пьют пиво и думают о гонках.У пилотов сильный и зычный голос, потому что кричат в лесу от страха. У штурманов голос сиплый, потому что пытаются перекричать пилота, указывая дорогу.

У пилотов есть красная кнопка, которой они заводят машину. У штурманов только крюк и стропа, все остальное прячет пилот, чтобы было посложнее. А штурмана не любят, чтобы посложнее. Чтобы было легче, они заранее ищут нормальную дорогу. А пилоты ставят точки в компутере, чтобы тяжелее. Часто пилоты собираются в лесу кучкой и смотрят, как штурмана вытаскивают машины из болота. Чтобы не замерзнуть пилоты пьют водку и виски, а штурмана чай и кофе - потому что гонка.

Вообще пилот и штурман знают, что им друг без друга никак - потому что команда. Когда они вместе, все стараются им не мешать, потому что гонка. Когда они в гонке, они стараются друг друга не доставать, чтобы не ссориться. Потому что у пилота руль, но он без штурмана в лесу никак; а штурман в лесу - как, но без руля хреново, а пешком долго; потому что трофи. Иногда им пытаются мешать - это судейская коллегия. Но близко они не подходят, потому что гонка. А после гонки тоже не подходят, потому что страшно. Судьи вызывают пилотов по одиночке и говорят гадости; а штурмана сидят группой и волнуются. А судьи знают, что штурмана волнуются и поэтому боятся; и обещают все исправить. А штурмана грозятся за пилотов порвать им шланги, к примеру, тормозные. Штурмана заботятся о пилотах, потому что добрые. А пилоты стесняются заботы, потому что мужчины. А женщин на гонках мало, потому хорошие, а плохих на гонку не берут; а хороших мало везде.

Пилоты любят лес, потому что красиво. Штурмана не любят, потому что деревья и пни. Еще штурмана не любят болота, потому что мокро и грязно; а пилоты балдеют - потому что поэзия. Штурмана любят Шаляпина, потому что бурлаки; а пилоты Рамштайна - потому что. Штурмана сравнивают себя с птицами, потому что лебедятся. Пилоты знают об этой маленькой слабости и стараются предоставлять такую возможность. А штурмана от благодарности шипят, потому что лебеди.

А пилоты любят игру «ракеты не летают», потому что в детстве хотели стать космонавтами. Но не стали, потому что пиво и женщины. А в космосе этого нет, потому что пусто. И в лесу пусто, но зато можно поиграть, а вечером все будет; потому что хорошая компания.
Многие думают, что штурман с пилотом хорошая компания, а много штурманов и пилотов - очень хорошая компания, но зачастую бывают склоки; потому что все хорошие; а героев должен быть один, ведь если героев много - то это хулиганы. А если хулиганы в лесу, то это гонщики, потому что гонят.

Еще они любят первый день, потому что давно не виделись и еще не подрались. Все ходят добрые и обнимаются, потому что настроение. А в последний день все грустные, потому что поломки и победили другие, которые плохие; потому что ездили по маленькому кругу. А судьи говорят, что это бизнес, потому что уроды. А хорошие говорят, что мастерство не продается и грозятся пустить судей по кругу. А судьи боятся даже если по маленькому кругу, потому что здоровья нет, а гонщики крепкие и голодные; потому что ломились по большому. А потом они возвращаются по домам и рассказывают любимым, как все происходило, а любимые обнимают их и моют, потому что любят. Потом их кормят и кладут спать, потому что устали.

Пилот спит долго, потому что уже все; а штурман мало и некрепко, потому что ремонт. Потом они встречаются в гараже и делают машину, потому что опять гонка. А любимые ждут и волнуются, потому что любят.
Зображення
Человек человеку человек, а зомби зомби зомби.

#16 tolik

tolik

    -=СпортОрг=-


  • Пользователи
  • 2 685 Повідомлень:
  • Реєстрація 11-квітень 08

Відправлено 23 липень 2009 - 13:25

Штурмана называют пилотов таксистами, потому что те только и могут, что педалями работать, а куда и как ехать знают только штурмана

:lol:
Пойдет статейка ! Фразы краткие, но лаконичные :D
www.auto-liga.org.ua :||: www.futsalkiev.com

#17 ZluiSobaka

ZluiSobaka

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 045 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-березень 08

Відправлено 23 липень 2009 - 13:30

tolik
Понравилось?
Лови исчо :D

Как выбрать правильного штурмана

1. Штурман должен уметь ориентироваться. Штурман - это тот человек, который паказывает Вам пальцем куда ехать. Поэтому он сам должен четко себе это представлять. Как проверить: позвоните штурману и скажите, что заблудились и находитесь на такой-то улице. Попросите его объяснить Вам, как оттуда выехать. Если Вам удастся, следуя его указаниям, доехать до ближайшего ориентира, то первый экзамен он прошел.
2. Штурман должен быть легким. Помните, что чем легче штурман, тем легче автомобиль, а соответственно Вам легче будет преодолевать бездорожье. Как проверить: Поставьте штурмана на весы. Если он весит меньше 50 кг, то второй экзамен сдан.
3. Штурман должен быть выносливым. Когда штурман заведет Вас в лесную чащу, он должен быть в состоянии бежать перед Вашей машиной, пока не найдет выезд. Как проверить: Высадить шткрмана на МКАДЕ перед машиной и периодически подталкивать бампером. Если выдержит целый круг, значит и этот экзамен он выдержал.
4. Штурман должен быть сильным. Вытащить запаску 36-го размера из багажника и так же быстро закинуть обратно проколотое, отягощенное грязью колесо сможет не каждый штурман. А ведь не самому же это делать! Как проверить: Отправить штурмана на чемпионат Вашей деревни по тяжелой атлетике. В случае победы переходить к более репрезентативный соревнованиям, например, к чемпионату мира.
5. Штурман должен разбираться в устройстве машины и уметь быстро ее починить. Очень часто в лесу приходится расчитывать только на свои силы, вернее на силы штурмана. Если у Вас пропоролось колесо или не заводится машина, то штурман должен быть в состоянии быстро определить в чем причина неполадки и устранить ее. Как проверить: выкрутить нипель на колесе и дать ему сдуться. После этого, сославшись на дикую боль в спине, попросить штурмана заменить Вам колесо. Если справится быстрее, чем за 2 минуты, то можно переходить к следующему испытанию.
6. Штурман должен быть веселым. Ожидая эвакуацию три дня со стукнутым двигателем в "комарином" болоте, штурман должен всячески поддерживать Ваше хорошее настроение и состояние духа. Как проверить: Договориться с лифтером и "застрять" с претендентом в лифте на 5 часов, предварительно напоив его пивом ...
7. Штурман должен быть "походником", то есть уметь ставить Вашу палатку в одиночку, собирать дрова, разводить костер и готовить Вам еду и "кофе в постель". Как проверить: вывести всех Ваших друзей-претендентов в поход с ночевкой и внимательно понаблюдать за поведением каждого.
8. Штурман должен быть с шилом в попе. Подъехав к очередному броду штурман должен без Вашего "напоминания" выскочить из машины и прыгнуть в воду, для определения его глубины и поиска подводных камней. Как проверить: на крещение отвезти претендента к проруби и посмотреть не захочит ли он окунуться самостоятельно. Если нет, то попробовать заставить его.
9. Штурман должен быть заботливым. На трассе у Вас не будет времени на то, чтобы прикурить сигарету или открыть бутылку с энергетической водичкой. турман должен быть в состоянии выполнять эти элементарные операции за Вас. Как проверить: ночью у костра сказать, что замерзли. Тот кто превый сорвется с места, для того чтобы укрыть пледом Ваши ноги, тот и победил.
10. Штурман должен быть приятным. Теплые отношения в коллективе очень важны, так как Вам придется проводить много времени наедине с Вашим штурманом в маленьком, замкнутом пространстве автомобиля. Как проверить: Арендовать необитаемый остров на 2 недели и пригласить с собой в отпуск претендента.


Как правильно выбрать пилота (наш ответ Чемберлену)

1. Пилот должен уметь правильно пользоваться машиной. Пилот, это тот человек, который отвезет вас туда, куда вам надо и так, как вам надо. Как проверить: попросить пилота забрать вашу бабушку и ее подруг с ежегодной встречи выпускниц Смольного института и развести их по домам. Пусть каждая бабушка сама объяснит дорогу домой, по пути заезжая к бывшему дому ее родителей, где ныне расположен Дом Культуры, дому-музею Маяковского, посвящавшего ей стихи, а также к известному дому на лубянке. Если ему удастся доставить всех бабушек по домам, то первый экзамен он прошел.

2. Пилот должен быть тяжелый. Помните, если пилот легкий, ваша машина вполне может взлететь в повороте, переврнуться на бок и остаться там лежать. Помните, чем тяжелее пилот, тем меньше у вас шансов ставить машину с крыши на колеса. Как проверить: выставьте пилота на соревнования по борьбе Сумо. Если пилота будет видно из-за самого большого сумоиста, то второй экзамен сдан.

3. Пилот должен быть упертым. Когда вы очередной раз перепутаете правый и левый повороты, он должен быть в состоянии мужественно ехать дальше в чащобу и не поддаваться панике. Как проверить: вывезти пилота на МКАД и заставить проехать 5 кругов подряд под ваш аккомпанимент: «вот сейчас, сейчас, будет наш поворот!» Если выдержит все пять кругов и не спросит «какой?!?!», значит и этот экзамен он выдержал.

4. Пилот должен быть умный. Не мешать штурману дурацкими советами типа «зачем ты ставишь мне к139, когда у меня тут везде к139 лайт?» и «что, ты не видишь, что это дерево сломается от нашей лебедки?». А ведь не бить же его по голове! Как проверить: Отправить пилота на чемпионат Вашей деревни по шахматам. В случае победы над колхозным умником Иванушкой-дурачком, перейти к репрезентативным соревнованиям, например, к чемпионату мира.

5. Пилот должен не разбираться в устройстве машины, чтобы не мешать штурману ее чинить. Если у Вас пропоролось колесо или не заводится машина, то пилот должен не путаться под ногами у штурмана, а мирно сидеть на пеньке и ждать. Как проверить: выкрутить нипель на колесе и дать ему сдуться. После этого посадить штурмана лицом к машине и залезть под капот. Если пилот выдержит издевательство в течение получаса, то можно переходить к следующему испытанию.

6. Пилот должен не знать анекдотов и уметь смеяться после слова лопата. Ожидая эвакуацию три дня со стукнутым двигателем в "комарином" болоте, пилот должен всячески реагировать на ваши попытки развеселить его и не ловить на повторах. Как проверить: Договориться с лифтером и "застрять" с претендентом в лифте на 5 часов, предварительно напоив его пивом. В течении всего времени рассказывать поочередно три анекдота. Если он будет смеяться к концу так же весело, как и в начале…

7. Пилот должен уметь ценить походный комфорт. То есть жить в поставленной на одной дуге палатке, греться у костра из одного сырого полена, есть однородную разваренную массу из макарон и тушенки. Как проверить: вывести всех Ваших друзей-претендентов в поход с ночевкой, желательно в дождливую погоду, и внимательно понаблюдать за поведением каждого.

8. Пилот должен быть флегмой. Если подъехав к очередному броду по карте, его там не оказалось и машина утонула за три секунды, он должен спокойно смотреть за ней и засекать место на воде, дабы потом показать его ныряющему штурману. Как проверить: на крещение отвезти претендента к местной речке, в районе слива заводских труб и предложить переехать ее вброд, мотивируя предварительно нарисованным бродом на карте. Если захочет, подождать еще минут 10, не вызывая сразу спрятанную за углом спасательную команду. Это время внимательно наблюдать.

9. Пилот должен уметь принимать заботу. Если вы на трассе суете ему зажженную сигарету, вместо жевательных пастилок, или бутерброд с колбасой, вместо воды, значит ему именно это сейчас и нужно. Как проверить: ночью у жаркого костра обмотать претендентов шерстяными одеялами и спальниками и сказать, что так надо. Тот кто спокойно уснет, не пытаясь освободиться и вздохнуть, тот и победил.

10. Пилот должен быть приятным. Теплые отношения в коллективе очень важны, так как Вам придется проводить много времени наедине с вашим пилотом в маленьком, замкнутом пространстве автомобиля. Как проверить: арендовать необитаемый остров на 2 недели и пригласить с собой в отпуск претендента.
Зображення
Человек человеку человек, а зомби зомби зомби.

#18 tolik

tolik

    -=СпортОрг=-


  • Пользователи
  • 2 685 Повідомлень:
  • Реєстрація 11-квітень 08

Відправлено 23 липень 2009 - 14:05

ZluiSobaka
Олежа, и как сдача экзаменов друг другу с Юркой ???
Кто больше балов набрал ? :D
www.auto-liga.org.ua :||: www.futsalkiev.com

#19 evgenylim

evgenylim

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 103 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-червень 09

Відправлено 23 липень 2009 - 16:33

ZluiSobaka
первый читал до этого смеялся
второй тож смешной :)
www.autosport.kh.ua

#20 Strelok

Strelok

    Новичок


  • Пользователи
  • 30 Повідомлень:
  • Реєстрація 31-жовтень 07

Відправлено 24 липень 2009 - 09:43

Рыдаки =))) главное, что про то как все происходит между пилотом и штурманом, оесть кто есть кто и каким есть -- все правда =)))) именно так и есть. Пилот сильный, тяжелый, терпеливый и смелый, а штурман легкий, быстрый и умный =)))

Аэродинамика для тех, кто не умеет строить мощные двигатели...
-------------------------
П#здец? Это не п#здец, это ралли! (с) АндрейКузьма





0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика