Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні.

Фотографія
- - - - -

А не поехать ли нам отдохнуть?!


  • Please log in to reply
164 replies to this topic

#61 MuMik

MuMik

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 362 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-вересень 09

Відправлено 06 серпень 2010 - 09:30

Миша будет с женой и двумя детями

Коля, спасибо конечно за беспокойство, но моей семье будет реально удобнее в палатке... Мы привыкли так отдыхать.... Да и дешевле так походу выйдет....
Американцы не понимают, почему русские, когда у них что-то не работает говорят "your bunny wrote"...

#62 vex1973

vex1973

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 266 Повідомлень:
  • Реєстрація 02-березень 10

Відправлено 06 серпень 2010 - 13:42

Мне лишь бы хорошо и не дорого. так как палатки у меня нету, то нужно одалживать. По поводу семьи - еще не готов сказать, так как жена в интересном положении, может буду с детьми.

мне если честно облом на пьяную голову складывать-раскладывать палатку


Вечером провести практические занятия с женами по теме: сборка-разборка палатки, методика, нюансы и ошибки.
Они то пить не будут, хочу сказать, не так, как мы.

Повідомлення відредагував vex1973: 06 серпень 2010 - 13:46

ВАЗ21011 1971 / 1990 :bp::bh::bp::evil:

#63 MuMik

MuMik

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 362 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-вересень 09

Відправлено 06 серпень 2010 - 16:00

Вечером провести практические занятия с женами по теме: сборка-разборка палатки, методика, нюансы и ошибки.

ЖЖЁШЬ!!!!! :ay::ay::ay: Я вижу ЭТО!!!! Мы на стульях у каждого в руке по приколу (пиво, водка, коньяк, вино - короче у каждого исходя из вкусовых и глюковых пристрастий), а женщины и дети ставят палатки.. Сначала выбирают прораба, а потом следуя её указаниям возводят спальный микрорайон.... Такой вариант мне подходит.... Кстати моя умеет палатку ставить... Так-то и у них может все получится..
Американцы не понимают, почему русские, когда у них что-то не работает говорят "your bunny wrote"...

#64 vex1973

vex1973

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 266 Повідомлень:
  • Реєстрація 02-березень 10

Відправлено 06 серпень 2010 - 16:14

Да простят меня жёны и подруги.
ВАЗ21011 1971 / 1990 :bp::bh::bp::evil:

#65 Rybak

Rybak

    Совет Клуба


  • Пользователи
  • 1 572 Повідомлень:
  • Реєстрація 18-травень 08

Відправлено 06 серпень 2010 - 17:01

Интересно а там рядом с этим лесом какая-то база есть чтобы Толю поселить?

Добавлено через 27 минут
http://www.luparevo.mk.ua/home - гляньте еще сюда пожалуйста. Я им звонил, узнавал- сказали что вроде на 21-23 числа люди из России забронировали всю базу, но еще не отзванивались и не подтверждали, если что, нужно прозвонить на след. неделе и узнать. Стоимость проживания 280грн. 4-х местный номер, остальное бесплатно(мангалы, беседки, бассейн), кроме катеров, катамарана и сауны- за это отдельно платить. В номерах кондиционеры, спутниковое ТВ, душ, холодильник, горячая, холодная вода.
LADA: не ссы, доедем!...

#66 alex80

alex80

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 202 Повідомлень:
  • Реєстрація 31-березень 08

Відправлено 08 серпень 2010 - 20:19

Только вернулся из Коблево. ;)
Не знаю как в Черноморке, но в Коблево вечером лучше не высовываться - камары едят на ходу, и очень грязная вода т.к. цветут водоросли.
По поводу отдыха, мне всё равно в палатке или на базе (наверно лучше в палатке:)), однако моя половина предпочтёт всё таки домик. Нужен какой то компромисный вариант, типа база и рядом место для отдыха в палатках.

#67 MuMik

MuMik

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 362 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-вересень 09

Відправлено 09 серпень 2010 - 08:45

типа база и рядом место для отдыха в палатках

ТОЧНО!!! Женщины и дети на базе, а музчины в палатках пьют и гуляют...
Американцы не понимают, почему русские, когда у них что-то не работает говорят "your bunny wrote"...

#68 Rybak

Rybak

    Совет Клуба


  • Пользователи
  • 1 572 Повідомлень:
  • Реєстрація 18-травень 08

Відправлено 09 серпень 2010 - 10:46

Согласен с вами на 100%! Только времени осталось маловато, пока мы будем философствовать мест может не остаться в домиках или остануться самые "конченные". Давайте уже решим куда мы едем в Черноморку или другое место.
LADA: не ссы, доедем!...

#69 vex1973

vex1973

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 266 Повідомлень:
  • Реєстрація 02-березень 10

Відправлено 09 серпень 2010 - 15:27

Женщины и дети на базе

километров в трех и больше.... Миша, ты как всегда прав.
ВАЗ21011 1971 / 1990 :bp::bh::bp::evil:

#70 MuMik

MuMik

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 362 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-вересень 09

Відправлено 09 серпень 2010 - 16:06

остануться самые "конченные"

Или наоборот "гламурьё" сплошное....

километров в трех и больше

А ты снова ЖЖЕШЬ!!! И снова мне нравится ход твоих мыслей.....
Американцы не понимают, почему русские, когда у них что-то не работает говорят "your bunny wrote"...

#71 vex1973

vex1973

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 266 Повідомлень:
  • Реєстрація 02-березень 10

Відправлено 10 серпень 2010 - 07:51

Получается, что выходные на праздник будут в воскресенье, понедельник и вторник. Суббота - рабочий. Или у кого-то по-другому?
ВАЗ21011 1971 / 1990 :bp::bh::bp::evil:

#72 Rybak

Rybak

    Совет Клуба


  • Пользователи
  • 1 572 Повідомлень:
  • Реєстрація 18-травень 08

Відправлено 10 серпень 2010 - 08:24

У меня вообще непонятно как будут, но я уже пол месяца без выходных поэтому могу смело брать отгул, я так думаю. Правда что-то напарник никак из отпуска не выходит, кто ж вместо меня работать будет? Что-то здесь не так...:bw:
LADA: не ссы, доедем!...

#73 Anatoliy_Nik

Anatoliy_Nik

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 364 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-березень 09

Відправлено 10 серпень 2010 - 09:52

я за Черноморку.
за базы, что подешевле. 400 грн в сутки в Очакове платить-надо быть или богатым сильно или дурным на всю голову.
а палатки можно поставить прямо на базе-думаю администрация не обидется.
то есть в идеале я вижу эту картину так: несколько семей снимают рядом несколько домов, селются, кто хочет ставит рядом с домом палатку. у меня есть 2 отличных мангала разборных. поляну можно накрыть где-то в центре такого лагеря.
кстати, за детей тоже захотят денег взять.
деньги готов сдат ьпо первому требованию.

Добавлено через 38 секунд
Rybak,
Коля, как всегда респект тебе за активность и проделанную работу!

#74 vex1973

vex1973

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 266 Повідомлень:
  • Реєстрація 02-березень 10

Відправлено 10 серпень 2010 - 11:12

А меня только-что начальник обрадовал - он идет в отпуск с 16 августа, а так как я буду, как обычно, и.о., то на праздничные дни буду ответственным за надлежащую работу междугородней, международной и сельськой телефонной связи по пяти районах обслуживания. Хочу надеяться, что получиться поехать отдохнуть. :bh::(:bh:
ВАЗ21011 1971 / 1990 :bp::bh::bp::evil:

#75 MuMik

MuMik

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 362 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-вересень 09

Відправлено 10 серпень 2010 - 11:13

деньги готов сдат ьпо первому требованию

Сказал, как отрезал.....
Кстати у меня есть третий мангал - поскольку ноги у них растут из одного места, думаю они одной конфигурации..
По поводу палаток прямо на базе - думаю администрация не согласится... Они сейчас настолько ошалели, что даже на сутки комнаты сдавать не хотят....
Американцы не понимают, почему русские, когда у них что-то не работает говорят "your bunny wrote"...

#76 Rybak

Rybak

    Совет Клуба


  • Пользователи
  • 1 572 Повідомлень:
  • Реєстрація 18-травень 08

Відправлено 10 серпень 2010 - 15:38

Сказал, как отрезал.....

По поводу палаток прямо на базе - думаю администрация не согласится... Они сейчас настолько ошалели, что даже на сутки комнаты сдавать не хотят....


Это точно, я звонил узнавал. Палатку тоже не разрешат, разве что за отдельную плату(кому-то в карман).

Добавлено через 4 минуты

А меня только-что начальник обрадовал - он идет в отпуск с 16 августа, а так как я буду, как обычно, и.о., то на праздничные дни буду ответственным за надлежащую работу междугородней, международной и сельськой телефонной связи по пяти районах обслуживания. Хочу надеяться, что получиться поехать отдохнуть. :bh::(:bh:


Вадим, так мы Вам можем организовать поломку в районе Черноморки, и Вы приедете к нам "чинить":az: ее. Почему именно Вы? Потому что это очень ответственная работа и простые рабочие могут не справиться, но Вы как настоящий патриот готовы спасти страну и сами все устранить, а мы Вас там встретим:br::multi:
LADA: не ссы, доедем!...

#77 MuMik

MuMik

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 362 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-вересень 09

Відправлено 11 серпень 2010 - 12:33

http://www.luparevo.mk.ua/home - гляньте еще сюда пожалуйста. Стоимость проживания 280грн. 4-х местный номер, остальное бесплатно(мангалы, беседки, бассейн), кроме катеров, катамарана и сауны- за это отдельно платить. В номерах кондиционеры, спутниковое ТВ, душ, холодильник, горячая, холодная вода.

Вот это в принципе неплохо... Единственно что настораживает мало фоток интерьера комнат.... И в прайсе мангалы, беседки, бассейн реально за бабло..... Но экстерьер базы неплох, если судить по фоткам, хотя это конечно и не море.....
Американцы не понимают, почему русские, когда у них что-то не работает говорят "your bunny wrote"...

#78 vex1973

vex1973

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 266 Повідомлень:
  • Реєстрація 02-березень 10

Відправлено 11 серпень 2010 - 13:13

Rybak, у нас заведено, типа неписанное правило, что на праздники государственные или выборы кого-то чего-то, ответственный и дежурный на телефоне, что-бы, не дай Бог, вовремя собрать бригаду АВР и выехать на устранение повреждения в течении 45 минут на выходных и давать указания, постоянно начальник. А так, как он идет в отпуск, то я как заместитель, буду исполняющим обязанности начальника. Шо-то много букофф написал. А Черноморка, к сожалению большому, не наш район обслуживания.
Когда повреждения случаются, особенно на ВОЛЗ, деления на простых и смертных нету, все копают, муфты делают. Если начальник будет дома, то попрошу подменить меня, хотя знаю, что он вроде собирается в Крым к знакомым.
ВАЗ21011 1971 / 1990 :bp::bh::bp::evil:

#79 Rybak

Rybak

    Совет Клуба


  • Пользователи
  • 1 572 Повідомлень:
  • Реєстрація 18-травень 08

Відправлено 11 серпень 2010 - 17:11

vex1973, так мы можем ему если надо испортить поездку... кто ж захочет с поломанными пальцами на море ехать? Ну это я так шучу... Миша, я тоже сначала не понял, когда позвонил, то они сказали что это цены для тех кто только беседки арендует без ночевки, а кто снимает домики то все уже входит в стоимость.А по поводу моря скажу так: разве Черноморка это настоящее море? Тем более там сейчас замор рыбы везде- тухлятина по берегу валяется. Кстати если определились и остановились на Лупарево, то звонить уже сейчас надо и бронировать. А у меня проблемка появилась не знаю смогу ли вырваться с работы.:bh:
LADA: не ссы, доедем!...

#80 MuMik

MuMik

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 362 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-вересень 09

Відправлено 11 серпень 2010 - 18:50

В субботу или в воскресенье еду с товарищами играть в пейнтболл... Желающие есть??
Американцы не понимают, почему русские, когда у них что-то не работает говорят "your bunny wrote"...




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика