Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні.

Фотографія
- - - - -

А не поехать ли нам отдохнуть?!


  • Please log in to reply
164 replies to this topic

#141 MuMik

MuMik

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 362 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-вересень 09

Відправлено 18 червень 2011 - 08:19

feb73, Эдик я туда раз 5 ездил!!!!! Лучшего отдыха и придумать нельзя.... Палатки, море, пляж и отсутствие назойливых людишек - вот это ЖЫР!!! я там под Стрелковым поселяюсь...
Американцы не понимают, почему русские, когда у них что-то не работает говорят "your bunny wrote"...

#142 nasa

nasa

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 825 Повідомлень:
  • Реєстрація 08-січень 09

Відправлено 18 червень 2011 - 08:38

Не забывайте про такую колыбель нашей природы как - Кинбурнская коса. Шикарное место. Доехали до Очакова, машину на стоянку, и на баркасе на Кинбурн. Там не дорого. а главное кто ценит - очень тихо.
мой бортовик http://manyahin.ru/

#143 feb73

feb73

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 533 Повідомлень:
  • Реєстрація 24-грудень 10

Відправлено 18 червень 2011 - 10:20

MuMik, у меня родственники в Крыму недалеко от Арабатки, я там малый когда был каждое лето зависал.

#144 Rybak

Rybak

    Совет Клуба


  • Пользователи
  • 1 572 Повідомлень:
  • Реєстрація 18-травень 08

Відправлено 22 червень 2011 - 15:28

MihAn, невнимательно Вы просматриваете страничку, несколько сообщений вверх поднимитесь, там есть вот эти ссылки:
http://www.dneprks.narod.ru/
http://rybalsky-stan.com.ua/
LADA: не ссы, доедем!...

#145 MihAn

MihAn

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 945 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-травень 11

Відправлено 23 червень 2011 - 23:53

Rybak спасибо ,но это немного не то ,что я хотел спросить.На базы селиться не хотим,машины ,палатки-больше привыкли так.К тому же едим всего на полтора дня.Я думал может кто то конкретные места рассекретит:ехать туда-то свернуть там -то налево направо итд итп,Если знаешь ,скажи хоть в каком направлении лучше двигаться:
-в Херсон не вьезжать пойти на лево на тягинку
-...............................пойти на право в сторону лимана на белозерку
-проехать Херсон пойти на лево в сторону Н Каховки
-..................................на правоВ сторону Гол Пристани
в субботу выезжаем. СПасибо.

#146 Pirat833

Pirat833

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 307 Повідомлень:
  • Реєстрація 25-лютий 09

Відправлено 24 червень 2011 - 09:27

Отдых, отдых.... От я свою РАКЭТУ соберу, и как поеду к морю ЭЭХ держись МорЭ))))
Ремонт и электромонтаж 220/380В любой сложности.
Вызов электрика в Николаеве: О9З 99З б5 б5;

#147 Rybak

Rybak

    Совет Клуба


  • Пользователи
  • 1 572 Повідомлень:
  • Реєстрація 18-травень 08

Відправлено 25 червень 2011 - 11:57

MihAn, тогда ничего подсказать не могу, я там не был, только проездом. Советую связатся с херсонцами в их ветке спросить, или Паше(Apache) написать, так будет лучше они ведь местные.
LADA: не ссы, доедем!...

#148 Flar

Flar

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 645 Повідомлень:
  • Реєстрація 18-грудень 08

Відправлено 08 липень 2012 - 13:17

Товарисчи!!! мужчины! йопт!
кому надоело сидеть в душном и пыльном городе????
кто хочет попить пивка возле костра в звездную ночь????
кто хочет есть свежий, вкусный, сочный шашлык поливая его немеряным количеством кетчупа и запивая все тем-же вкусным холодненьким пивком?????
кто хочет сидеть с удочкой на вечерней зорьке мирно покуривая и потягивая все тоже вкусное холодное пивко???
кто хочет сидеть на пляже по горло в прохладненькой (можно морской водичке) употребляя все тоже холодненькое, вкусненькое пиво???
кто хочет порвать пляжных девушек после поедания вчерашней пахлавы интелектом??????
кто наконец хочет просто поганять мячь????

ребята это я все к тому: ДАВАЙТЕ КУДА-ТО ПОЕДЕМ!!!!!
хочу сделать из копейки золотой рубль (гривну)

#149 Nimax

Nimax

    Модератор


  • Модераторы
  • 1 414 Повідомлень:
  • Реєстрація 31-серпень 08

Відправлено 08 липень 2012 - 13:43

как заманчиво все звучит.

Зображення


#150 Flar

Flar

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 645 Повідомлень:
  • Реєстрація 18-грудень 08

Відправлено 08 липень 2012 - 13:56

ребята давайте мож на кинбурн метнемся? ну через неделю отпуск ну надо злоупотребить! душа и тело просят!
Макс у тя когда отпуск?
хочу сделать из копейки золотой рубль (гривну)

#151 MuMik

MuMik

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 362 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-вересень 09

Відправлено 08 липень 2012 - 17:24

ДАВАЙТЕ КУДА-ТО ПОЕДЕМ

)) на встречу бы хоть приехал))
Американцы не понимают, почему русские, когда у них что-то не работает говорят "your bunny wrote"...

#152 Rybak

Rybak

    Совет Клуба


  • Пользователи
  • 1 572 Повідомлень:
  • Реєстрація 18-травень 08

Відправлено 08 липень 2012 - 17:46

Я еду на Кинбурн 23-го на пять дней в отпуск со своей "второй половиной". Олег, ты бы действительно на встречу хотя б появился, а то забыли уже как выглядишь)
LADA: не ссы, доедем!...

#153 Troor

Troor

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 360 Повідомлень:
  • Реєстрація 27-червень 11

Відправлено 08 липень 2012 - 19:51

...я по выходным на рыбалку езжу...начиная с середины мая.....на бесплатный ставок в с.Бормашево...ловится в основном карась,не крупный конечно,но пожарить можно....иногда попадается судак,окунь,лещ...но с этой жарой (начиная с конца июня) клевать стало совсем плохо....ни у кого на примете нет норм ставка? ну или собственного))) бо люди та тут разные))) ...кстати любителей рыбалки много?
http://automn.ru/vaz-2101/
...еду я короче на своём камазике, а навстречу мне ЖИГУЛИЩЕ!

#154 Ваня

Ваня

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 229 Повідомлень:
  • Реєстрація 13-вересень 09

Відправлено 08 липень 2012 - 21:23

Олег! Ты чё автохолодильник купил?:multi:

Повідомлення відредагував Ваня: 08 липень 2012 - 21:29

Born to be wild:bg:

#155 MuMik

MuMik

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 362 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-вересень 09

Відправлено 08 липень 2012 - 21:35

кстати любителей рыбалки много?

каждый второй))
Американцы не понимают, почему русские, когда у них что-то не работает говорят "your bunny wrote"...

#156 nasa

nasa

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 825 Повідомлень:
  • Реєстрація 08-січень 09

Відправлено 08 липень 2012 - 23:59

Планировал вчера на рыбаку. Думал если машина не подведёт. ИТОГ: в субботу в обед нагнулся и в воскресенье к обеду разогнулся... На следующие выходные поеду на рыбалку с вами или без вас!!!!!!!!!!!!

Скок ехать до бармашово рисуй как проехать если там карась идёт. Знаю у себя платный ставок но там пока клёва нет, рыба болеет!!!!
мой бортовик http://manyahin.ru/

#157 Troor

Troor

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 360 Повідомлень:
  • Реєстрація 27-червень 11

Відправлено 09 липень 2012 - 19:02

...ну на счет идет....как попадеш...когда 8-10 кг,а когда и 2кг с трудом и с таким клевом рано уезжаю с рыбалки,но не крупный (ловлю на спининг -2 шт,наживка-апарыш,покупаю в рыб.магазинах(в районе рынка колос Робинзон вроде называется или же на пр.мира в конце рыночка (по космонавтов в сторону Херсонского шоссе,самый последний магазинчик *рыболов* вроде так название,цена 10 грн порция,ее хватает на 2 человека на рыбалку) ....клюет совсем не больших размеров 15-20 см.Имеет смысл взять поплывковую удочку и ловить можно на перловку(вареную) ...на спинингах необходимо вешать грузик с *пружинкой* для подкормки...каша годится любая, любит запах макухи...Думаю клев там будет примерно в сентябре.
...Выезд по баштансокму шоссе, на 2 кольце на право (по снигиревской трассе) ...и прямо прямо,там не ошибешся...доезжаеш к мосту через этот ставок,с лева от тебя будет Бормашево,с права Киселевка,прямо снигеревка...и так....машину лучше ставить перед мостом(места достаточно) я ставлю напротив насосной станции (не большой домик с правой стороны) можно сьехать и поставить прямо у них...мост переезжать не нужно.Остается теперь выбрать место ловли...там их полно,как с лева моста так и с права....я предпочитаю правую сторону....(если с поплавком там больше мостиков,главное чтобы он был не занят...)...я конечно не ловлю на поплавок,только спининги...поэтому выбираю место не на мостике,а обычную прогалину в камыше....заброс спининга 20-25 метров от берега,этого достаточно.на поплавок как получится,но желательно метров 15 откинуть. вот тут смотри как ехать http://www.rubhoz.com.ua/mikolaiv ( в верхнем правом углу ,когда найдеш этот ставок(его пересекает снигеревская трасса) переключись на *спутник* посмотриш фото,ну и заодно саит полезный для рыбака .

Повідомлення відредагував Troor: 09 липень 2012 - 19:05

http://automn.ru/vaz-2101/
...еду я короче на своём камазике, а навстречу мне ЖИГУЛИЩЕ!

#158 Pirat833

Pirat833

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 307 Повідомлень:
  • Реєстрація 25-лютий 09

Відправлено 09 липень 2012 - 21:19

Ищутся попутчики в Очаков 12.07. Выезд в 6:30-6:45 из центра города или с автовокзала, есть два места. В Очакове до автовокзала, или на 333-ий причал где отходит баркас на Кинбурн. 20 грн. Дешевле маршрутки.
Ремонт и электромонтаж 220/380В любой сложности.
Вызов электрика в Николаеве: О9З 99З б5 б5;

#159 nasa

nasa

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 825 Повідомлень:
  • Реєстрація 08-січень 09

Відправлено 09 липень 2012 - 21:27

Troor, я всегда считал что этот ставок на первом мосту платный!!!
мой бортовик http://manyahin.ru/

#160 Troor

Troor

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 360 Повідомлень:
  • Реєстрація 27-червень 11

Відправлено 09 липень 2012 - 22:22

Troor, я всегда считал что этот ставок на первом мосту платный!!!


...так и было,но это было вопреки всем правилам....там осталась часть платная,если проехать этот мост,и через метров 100 поворот на село Бормашево (еще пушка памятник стоит метталическая) и проехать по этой дороге примерно 1,5 км,с права будет как карман чтоли от этого ставка с узким соединяющим каналом,без всяких перегародок мет.сеткой или тип того,так вот та часть платная,ну там сразу видно что будочки стоят,ну кто то там даже ловит,хотя не исключено что это сторожа)).платным он был до недавнего времени,скажем так,но потом видать на заводе(который не так уж и далеко) кто то толковый попал в руководство и подняв вопрос---> а какова ....наше пожарное водохранилище превратилось в ставок,да еще и платный? и вот теперь все это бесплатно))).в начале мая мне там попадался карась по 300 гр и более, пару раз судак не большой, см 30, подлещ гр 500...ну и бывало по 1 кг...весом больше попадался соседу)) свыше 3 кг...так же знаю там поймали корапа свыше 6 кг...
....я там появлюсь думаю к середине августа...скучновато там сейчас...не попадает нормальных размеров...в прочем как и везде с такой жарой.
http://automn.ru/vaz-2101/
...еду я короче на своём камазике, а навстречу мне ЖИГУЛИЩЕ!




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика