Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні.

Фотографія
- - - - -

Peugeot 407


  • Please log in to reply
30 replies to this topic

#1 AnSansey

AnSansey

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 511 Повідомлень:
  • Реєстрація 05-червень 06

Відправлено 13 липень 2009 - 14:40

5 звёзд по нкапу
ЕСп в базе
многорычажки впереди и сзади ( в классе только у Ауде такое изуверство)
климат как база (однозонка)
бальшой свет :-)
бальшая морда
Лош....Высказываемся :-)

#2 Бакс

Бакс

    Совет Клуба


  • Модераторы
  • 12 568 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-серпень 06
  • Откуда:Чернигов
  • Авто:01, 2106-2шт, 21213, BMW, Audi

Відправлено 13 липень 2009 - 15:36

AnSansey

Или пиши дальше или толку было тему создавать? :)

АВТОЗАПЧАСТИ ВАЗ (завод и Европа ) и ИНОМАРКА, В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ, доставка из ОАЭ, Европы, США. Огромный ассортимент масел: MOTUL, KROON OIL, COMMA, VATOIL, ZIC, LIQUI MOLY, CASTROL и множество других ПИШИТЕ В ЛИЧКУ или ЗВОНИТЕ 07311ноль2000


#3 AnSansey

AnSansey

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 511 Повідомлень:
  • Реєстрація 05-червень 06

Відправлено 13 липень 2009 - 15:43

ну блин ну скажите брать не брать на покататся.
А то что писать дальше.
Что подвеска впереди сильно хитрая
Что балансирвота диски без ЦО мало кто моежт в киеве.
Что мотор 1.8 слабоват и прожорлив а Акпп 2.0 4 х ступенчатая геморная.
Что передняя морда большая и надо быть астарожным, что бывают глюки с електрикой.
Я могу писать сильно долго и не переслушаешь :-)
:twisted:

#4 Dallas

Dallas

    Новичок


  • Пользователи
  • 78 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-грудень 08

Відправлено 13 липень 2009 - 18:45

ты сам ответил на свой вопрос. бери погремушку японскую)))))))

хотя если чессно много че плохого слышал про пасцат, а нра и всё,
я бы взял пасцат. :)

#5 Jemen

Jemen

    злостный модер


  • Пользователи
  • 2 841 Повідомлень:
  • Реєстрація 13-квітень 06
  • Откуда:Марганец
  • Авто:Opel

Відправлено 13 липень 2009 - 23:20

ХЗ, мегасимпотный, шумный, сзади неудобно. Морда таки да))) Знакомый оторвал бампер на сьезде с Южного моста на Киквидзе :shock: там такая есть волна неслабая, на сток аммортиках ланосом крюками цеплялся.
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.

#6 AnSansey

AnSansey

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 511 Повідомлень:
  • Реєстрація 05-червень 06

Відправлено 14 липень 2009 - 07:58

Dallas
про пассат плохо говорят только гамнюки убивающие сей прекрасный пепелац.
Если пассат то только СС, если уж на сс то лучче А4. А ансчёт того что говорят то я б им рассказл шо да к чему делать то надо. Но это не в ветке про пежо - делайте про пассат ух напишу...
П оповоду волны на киквидзе и морды большой у гламуркара С4 морда на 3 см короче :-)
нашли чем Наполеона напугать - интимным местом жозефины.
Насчёт шумно гы уровень шума равен такому же на мерине С шке (конечно если ен стоит земний ультрагрип 500 тый на шипах).
Места - для детского чидения сзади достаточно, ну при парвильнйо посадке за рулём сзади сижу намано.
Сидухи да немного аморфные но воплне комфортные а в паре с дерьмонтином - тканью держат относительно неплохо.
Один ганж который меня харит это посадка, хочу сидеть ниже а он сцуко не позволяет :-( А я из за этого уже отказался от ряда гамнокаров как еропейских так и узкоглазых.
Японцев всех в сад машины - ГАМНО!

#7 vilinman

vilinman

    Юрист Клуба


  • Модераторы
  • 939 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-лютий 08

Відправлено 14 липень 2009 - 08:23

Японцев всех в сад машины - ГАМНО!

Значит миллионы людей покупающих себе японские машины ошибаются? А товарищ "наполеон" не может ошибаться? :wink:
К стати, под аватаркой наполеона кощунственно выглядит надпись ингольштат. Надо что нить французкое, все равно тебе нравится пежо и ситроен.... :lol:

#8 AnSansey

AnSansey

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 511 Повідомлень:
  • Реєстрація 05-червень 06

Відправлено 14 липень 2009 - 08:37

vilinman
скажиет чем японсике лучше например Европейцев?
Надёжностью?
ВЫ в это верите? Или слепо верите в рейтинги складываемые в Европе - Америке разными продажными компанийками?
Я им не верю а верю в врезы с СТО по гарантийным ремонтам и рекольным компаниям..

#9 vilinman

vilinman

    Юрист Клуба


  • Модераторы
  • 939 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-лютий 08

Відправлено 14 липень 2009 - 08:47

AnSansey
Смотря что понимать под словом "европейцы" Французкие машины? Упаси бог. Ты, по-моему, первый кому они нравятся.....
Среди японцев мне, например, по душе хонда и субару. Отличные двигателя делают и в целом неплохие машины. А из европейцев как например для меня бог один, это БМВ. Вот поистине прекрасная машина. И до задницы что цены как на обслуживание так и на саму машину завышены. Зато когда рядом со мной заводится БМВ, я наслаждаюсь звуком работы мотора. Побывав однажды за рулем старенькой 525 бехи в 34 кузове я в нее влюбился.

Или слепо верите в рейтинги складываемые в Европе - Америке разными продажными компанийками?

Я не верю никогда ни в какие рейтинги. Любая компания производящая авто может заказать через своих представителей составить таблицу рейтингов, где их авто будет в первых рядах.
Я верю только своим чуствам, и машину буду выбирать сердцем, а не мозгами, как бы это дико не звучало..... но это будет потом... когда я насобираю на БМВ.

#10 AnSansey

AnSansey

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 511 Повідомлень:
  • Реєстрація 05-червень 06

Відправлено 14 липень 2009 - 09:18

vilinman
ещё один бээмвэ завнушатый ничо девки буду целовать в болты не ссыте.
Я уже так любил его. В итоге гамно ещё больеш чем Японцы :-)

#11 vilinman

vilinman

    Юрист Клуба


  • Модераторы
  • 939 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-лютий 08

Відправлено 14 липень 2009 - 09:28

ничо девки буду целовать в болты не ссыте.

Ты знаеш, ходил пешком, с девками проблемм не было, езжу на копейке 72 года, тоже с девками проблемм никаких. Я не отношусь к тому типу людей, которые покупают классную машину что бы возить девок. Более того, я очень ревностно отношусь к тому кто сидит в моей машине, и случайным посторонним людям туда вход закрыт.

В итоге гамно ещё больеш чем Японцы :-)

Примеры пожалуйста. Обсирать хорошие машины все гаразды.... Я например считаю что Ситроен гавно редкостное. :wink:

#12 AnSansey

AnSansey

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 511 Повідомлень:
  • Реєстрація 05-червень 06

Відправлено 14 липень 2009 - 09:59

vilinman
По пордяку?
начёнм - отедлка салона, сори но покупать атовмобиль с дермантиновым салоном в премиум классе это не то что унизить себя это тупо сказать что ей клиент ты лошара вот тебе то что мы даём
Если же выбираешь кожу, то кожа самых низких сортов.
Следующее эргономика, вам нравятся нефиксируемые подрулевые переключатели?
Или Управление стеклоподьёмниками которое вынесено далеко вперёд в наклонной плоскости и пальцами тыкаешь хронически в стеклоподьёмники задних дверей.
Управление климатом 9тоько семёрка предлагает полностью раздельный климат)
Заводка не логично вставить ключ - карту в ключеприёмник а потом тыкать кнопку, две лишние операции, меня харит.
Отделка салона, в машиен прмиум сегмента щупать тврёдый пластик там где даже гольф класс ставит мягкий не то что цнизительно а кощунно.
Шумовиброизоляция. Незнаю что они делают но вибротабуретки выдающеися (проблема балансировки карданнхы валов)
Передняя подвеска - грохочущий мак - ферсон с сдвоенным нижним рычагом (даже 7 ка грешщит грохотом....)
- i-drive (чёртногусломит)
- управляемость, вот ут начинаются споры что да к чему да как лучше. Типа задниф привод всему голова и так далее. давайте не будем боянить и рассказывать всем тчо тут одни Ральфы Шумахеры. Он есть и его характерые минусы - теснота на заденм сидении меньше багажник шумность трансмиссии и зднего моста. Полный привод Х драйв с "типа умной" елеатроникой работает только так как он думает, его логику спрогнозировать очень тяжело.
Моторы.
знаменитые шестёрки, до первого пергрева, а там 100 голова капец и туда же напыление на стенках цилиндров. Ремонтировать - нуну.
Панос ой VANOS, бащзовое рабочее давление не менее 2,5 бара, а это только оригинальнео маслао только идеально работающие узлы и агрегаты.
ValVetronic, ну и что хороший маркетингшовый ход, а по идее больше рулит дроссельная заслонка, система очень инертна, особенно а обратном ходе нагрузки.
Твин турбо, хорош интересно свежо, поездим посмотрим, пока только каждый месяц под эти моторы вылетают сервис акции, связанные с рпоблематикой работы весгейтов... Илбо передули либо недодули.
Наконеу то научились чудить с тракторами, прикольно но явно чувсвтуется шара, та же 3 шка, сцепления не имеет демпефрного двухмассовго маховика, а в паре с низким моментом в нижнем диапазоне оборотов тронустя без подгазовки нереально.. К тому же сейчас бавария трактора отказалась возить изредка изрыгает Х5 тракторный и 5 машин тестовых 5 рок октоыре не занют куда приткнуть.
АКПП, пока только 7 ка получила типа новую АКПП все жа сводится к традиционным гидроавтоматам..
За что могу похвалить - это за комфортыне сидения с подламывающейся спинкой и за педальный узел с напольной педлаью газа, раньше нравился руль но прокатив 500 км по Авобану на 530 тракторе плевался страшно - слишкомя тяжёлый руль не лишен желания подруливать, а руки устают быстро в паре с выскоми подлокотникаим утомляет.
Ну и характеристики моторов, приятный момент и его рост. Но не более.
Хотя да среди завнушатых машина классная типа БэХэ Зэ бэст ин зе ворлд. Жаль что они и теряют потребителя из за этого...
Хотя когда то был интересный продукт...

Ну и одвечный вопрос, почему у на стак любят пропеллер? Вернямся к истории, первые покупки иномарок каков был принцип либо мерседес либо то что похоже на наши машины (мото на боку как у москвича - занчит Зч от космича пойдут), при этом ротация продаж именно пропеллера в Европе была самой выскокй в конце 80 х начала 90 х годов когда пал железный занавес. Вот и покатило вот и поломало умы ВазоГазоМосквичеводов. Потом бандисткая составляющая, которая неотьемлемой ниточкой положила основу крутости марки ну и жирная точка Фильмы Бумер. Тупак тупаком а некорепший моцк ХАМ ХАМ.. и нема... А то что марка то позиционирует себя как прмиум мало кто понимает, и кричит что готов ездить в голой машиен лишь бы бээмвэ, а не тупак ли это. Веть если премиум это не только классный продукт, это технологии в истоков которых стоядть должна марка, это история марки, это гоночная история марки, это надёжность это в конце концов продукт который должен УДОВЛЕТВОРЯТЬ клиента а не формировать систему компромисов, чай не ВАЗ.
К сожалению один продукт концерна могу назвать классынм на данный момент это Миньку, и покинутый Рейнж (слава богу что не допоганили марку, как было с Ролсом...)...
Продолжать?

#13 Dallas

Dallas

    Новичок


  • Пользователи
  • 78 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-грудень 08

Відправлено 14 липень 2009 - 10:39

по 407 можно резюмировать что это компоромис, т.к. посадка, МОРДА, "бока"))))

от себя скажу что пепелац не нравится внешне ибо похож на гиганский пылесос, как и лансер Х. фу-фу-фу. ИМХО.

ЗЫ был у друзей года два, хвалили-хвалили в результате продали и купили РЕКСТОН :lol:

ЗЗЫ что курили друзья не знаю, больше нет, скурили всё))

#14 AnSansey

AnSansey

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 511 Повідомлень:
  • Реєстрація 05-червень 06

Відправлено 14 липень 2009 - 10:55

Dallas
про менталитет я писал в ветке ниже. Рекстон да крутая тачка ибо джип (который с горы пихать надо что бы катился быстрее 100 ни :D

#15 Pretor

Pretor

    Новичок


  • Пользователи
  • 88 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-листопад 08

Відправлено 14 липень 2009 - 11:21

Но это не в ветке про пежо

Значит про пассат не в этой ветке а про бумер в этой? И вообще из премиум класа мне вольво нравится. Сразу скажу обсирать(даже аргументировано) не надо. Сам знаю авто далек от идеала (и даже от ауди) но нравится.

делайте про пассат ух напишу...


Пожалусто. Есть уже топик про В4 вояй. (Читая ваши сообщения можно секономить на авто журналах)


Про пежо я бы небрал, на вашем месте, лучше по моему новая Лагуна.

Ты, по-моему, первый кому они нравятся.....

нифига мне все машины нравятся и французские в том числе.
Неохото никого обижать но разговоры типы Быха это авто а все ваши французы гамно. мне напоминают разговоры быдляков и гопов.
Все тупые, а мы забыли

#16 vilinman

vilinman

    Юрист Клуба


  • Модераторы
  • 939 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-лютий 08

Відправлено 14 липень 2009 - 11:36

мне напоминают разговоры быдляков и гопов.

Ты знаеш, пусть я буду считатся гопотой, но буду ездить на бэхе, чем наполеоном на ситроене...
В конце концов

Сам знаю авто далек от идеала (и даже от ауди) но нравится.

твои слова? Вот тоже самое могу сказать о БМВ.
Не я обсираю все машины вподряд начиная от калины заканчивая БМВ 7-кой...

#17 RusLi

RusLi

    Супер-модератор


  • Супер-модераторы
  • 7 362 Повідомлень:
  • Реєстрація 12-серпень 06

Відправлено 14 липень 2009 - 11:49

анСансей последователен - он обсырает все подряд :)

http://hotrod.com.ua

СТО, запчасти

(096,095,093) 513-44-22


#18 AnSansey

AnSansey

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 511 Повідомлень:
  • Реєстрація 05-червень 06

Відправлено 14 липень 2009 - 11:57

RusLi
Вам завидно :-)
Я вообще то так сказать не обсыраю как бы так а указываю на конкрентные недостатки продукции, которые непосредственно видут к снижению потребительских качеств продукта..

#19 RusLi

RusLi

    Супер-модератор


  • Супер-модераторы
  • 7 362 Повідомлень:
  • Реєстрація 12-серпень 06

Відправлено 14 липень 2009 - 12:24

AnSansey
честно говоря мне не завидно, так как ИМХО счастье не в вещах, а в отношении к ним.
А обсырание и есть

указываю на конкрентные недостатки продукции, которые непосредственно видут к снижению потребительских качеств продукта

любая машина это компромис между качеством, рулением и ценой. Приходится чем то жертвовать и каждый выбирает себе важные характеристики. Поэтому и ценю любую инфу из любых уст.

http://hotrod.com.ua

СТО, запчасти

(096,095,093) 513-44-22


#20 AnSansey

AnSansey

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 511 Повідомлень:
  • Реєстрація 05-червень 06

Відправлено 14 липень 2009 - 12:32

ну если бы я обкакивал я бы писал вот это гамно и точка бо я сказал. А насчёт компромисов, то я никогда не иду на копромисы что касаестя автомобилей.
Есь либо моё либо это не иммет права на существование.. :D




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика