Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні.

Фотографія
- - - - -

Исузу Трупер 88


  • Please log in to reply
20 replies to this topic

#21 AnSansey

AnSansey

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 511 Повідомлень:
  • Реєстрація 05-червень 06

Відправлено 17 липень 2009 - 10:23

Exelero
ага в сатрой, ой нема кондиционера, ой шумит, ой вибрирует. Я понимаю на выходных выкатить рыдван которому вот уже 40 лет в обед, протереть нежнейшей фланелью, покруть винил новым слоем вазилина, пропитать старую каожу свежей порйцие медицинского глицерина, подключить пуско зараденое, завести двигатель, дать погрется. Проехатся круг по району, загнать в гараж. поставить ан гидроопоры, вымыть резину и покрыть силиконовым консервантом.
Вот это удовольствие.
а иметь секас с развалюхой ,которую и к ретрокласике не припишешь и до некоалсскики ей далеко. Какой тут кайф - недокостяшка железа.
Не выделится не покайфовать.
Я бы ещё понял будь бы там какой то М3 в Е 30 том кузове которых выпущено 150 штук в честь мегагонщика, я понимаю там кольца S2, или уникальный кадет ГСИ или Пуг 205 Т16...
Вот этим да можно онанировать и радоватся жизни. Я сам вот в поисках Гольфа 1 гти, знаю где один без доков водится и если он есть живой - поеду поменяю на телефон :-)
Уж больно люблю я сей пепелац...
Вот это рартитеты а всё остальное миталалом. Даже мой ситро через 4 ре года будет таким же миталаломам...




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика