Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні.

Фотографія
- - - - -

Gelly GE или "кому китайский Ролс-Ройс"


  • Please log in to reply
52 replies to this topic

#21 Pretor

Pretor

    Новичок


  • Пользователи
  • 88 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-листопад 08

Відправлено 21 липень 2009 - 16:10

DENIS_BER
Jemen
Ну это на фотке, а в жизни хз какой он. И даже если и красивый то надо сказать спасибо англии а не китаю.
Все тупые, а мы забыли

#22 Jemen

Jemen

    злостный модер


  • Пользователи
  • 2 841 Повідомлень:
  • Реєстрація 13-квітень 06
  • Откуда:Марганец
  • Авто:Opel

Відправлено 21 липень 2009 - 18:44

Pretor
Пофик кому спасибо говорить))) За 2101 в ноги падать франции? :D
За чайку Америке?
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.

#23 Бакс

Бакс

    Совет Клуба


  • Модераторы
  • 12 568 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-серпень 06
  • Откуда:Чернигов
  • Авто:01, 2106-2шт, 21213, BMW, Audi

Відправлено 21 липень 2009 - 18:45

Jemen

Не франции,а Италии :)

АВТОЗАПЧАСТИ ВАЗ (завод и Европа ) и ИНОМАРКА, В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ, доставка из ОАЭ, Европы, США. Огромный ассортимент масел: MOTUL, KROON OIL, COMMA, VATOIL, ZIC, LIQUI MOLY, CASTROL и множество других ПИШИТЕ В ЛИЧКУ или ЗВОНИТЕ 07311ноль2000


#24 Jemen

Jemen

    злостный модер


  • Пользователи
  • 2 841 Повідомлень:
  • Реєстрація 13-квітень 06
  • Откуда:Марганец
  • Авто:Opel

Відправлено 21 липень 2009 - 18:48

Дмитрий $
:oops: пох))) Суть одна и та же))
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.

#25 Бакс

Бакс

    Совет Клуба


  • Модераторы
  • 12 568 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-серпень 06
  • Откуда:Чернигов
  • Авто:01, 2106-2шт, 21213, BMW, Audi

Відправлено 21 липень 2009 - 18:50

Jemen

Просто наши доработали Фиатик, сделали его лучше, ну и т.д., а вот китайцы загоняют авто в глубокий деградейшн, вот как этот "ролс" к примеру

АВТОЗАПЧАСТИ ВАЗ (завод и Европа ) и ИНОМАРКА, В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ, доставка из ОАЭ, Европы, США. Огромный ассортимент масел: MOTUL, KROON OIL, COMMA, VATOIL, ZIC, LIQUI MOLY, CASTROL и множество других ПИШИТЕ В ЛИЧКУ или ЗВОНИТЕ 07311ноль2000


#26 Jemen

Jemen

    злостный модер


  • Пользователи
  • 2 841 Повідомлень:
  • Реєстрація 13-квітень 06
  • Откуда:Марганец
  • Авто:Opel

Відправлено 21 липень 2009 - 18:52

Дмитрий $
:lol: ну естественно))) как не доработать за 30 лет :o
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.

#27 Бакс

Бакс

    Совет Клуба


  • Модераторы
  • 12 568 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-серпень 06
  • Откуда:Чернигов
  • Авто:01, 2106-2шт, 21213, BMW, Audi

Відправлено 21 липень 2009 - 18:54

Jemen

Вообще то доработано было сразу, как токо модель на конвеер пошла и ты это прекрасно знаешь.

Ланос, ктати тоже авто 80-х, но выпускают же :)

АВТОЗАПЧАСТИ ВАЗ (завод и Европа ) и ИНОМАРКА, В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ, доставка из ОАЭ, Европы, США. Огромный ассортимент масел: MOTUL, KROON OIL, COMMA, VATOIL, ZIC, LIQUI MOLY, CASTROL и множество других ПИШИТЕ В ЛИЧКУ или ЗВОНИТЕ 07311ноль2000


#28 Iari

Iari

    Руководство клуба


  • Супер-модераторы
  • 3 699 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-грудень 05

Відправлено 21 липень 2009 - 19:16

Просто наши доработали Фиатик, сделали его лучше, ну и т.д.

ага, только европейцы уже четыре-пять поколений автомобилей сменили как минимум, а мы все дорабатываем... за 40 лет родили полтора поколения авто... смех..

китайцы, копируют и с каждым годом копии все лучше и лучше - учатся быстро... не удивлюсь, что через пару лет набравшись опыта и заказав дизайн кузова у кого-то именитого - начнут колбасить авто не хуже нынешних корейцев...

#29 Бакс

Бакс

    Совет Клуба


  • Модераторы
  • 12 568 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-серпень 06
  • Откуда:Чернигов
  • Авто:01, 2106-2шт, 21213, BMW, Audi

Відправлено 21 липень 2009 - 19:17

китайцы, копируют и с каждым годом копии все лучше и лучше - учатся быстро... не удивлюсь, что через пару лет набравшись опыта и заказав дизайн кузова у кого-то именитого - начнут колбасить авто не хуже нынешних корейцев...


Как писал кто-то выше корейцам тоже пророчили золотое будущее, но ...

АВТОЗАПЧАСТИ ВАЗ (завод и Европа ) и ИНОМАРКА, В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ, доставка из ОАЭ, Европы, США. Огромный ассортимент масел: MOTUL, KROON OIL, COMMA, VATOIL, ZIC, LIQUI MOLY, CASTROL и множество других ПИШИТЕ В ЛИЧКУ или ЗВОНИТЕ 07311ноль2000


#30 ajm

ajm

    Супер-модератор


  • Супер-модераторы
  • 16 507 Повідомлень:
  • Реєстрація 29-серпень 07

Відправлено 21 липень 2009 - 19:29

начнут колбасить авто не хуже нынешних корейцев...

Вряд ли. Если сохранится присутствующяя тенденция (хм, во замутил :shock: ), то и корейские авто и китайцев будут колбасить на необъятных просторах СНГ, и все они будут приблизительно одного качества :D

#31 bos

bos

    Забанен


  • Заблокированные
  • 1 616 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-березень 07

Відправлено 21 липень 2009 - 22:43

корейцам тоже пророчили золотое будущее, но ...

Дык а че но?! Корейцы помоему отлично освоились и стали достаточно уважаемыми на европейском рынке. Авто у них качественные.

А Джилли этот - непришейкобылехвост. Дизайн содран, двигателя воообще нет и х.з. какой будет. В серию, на сколько знаю, вообще собираются в 2010-2011 году пускать. Жесть короче!

я бы ездил, и даже шильдики не снмиал

Да стремно же. Ну просто бесит подражательство и плагиаторство!!!!! Ну вот нормальные же впринципе модели МК, GK... А это... Красиво! Но содранно, причем с реально дорогущей и реально красивейшей машины... :(
Ралли - это вам не шахматы! Тут думать надо! (с) АндрейКузьма

#32 Iari

Iari

    Руководство клуба


  • Супер-модераторы
  • 3 699 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-грудень 05

Відправлено 21 липень 2009 - 23:21

Как писал кто-то выше корейцам тоже пророчили золотое будущее, но ...

Не знаю, кто там что говорил, но по своему ощущению могу сказать, что Сид практически не уступает половине европейских машин такого же класса, а если взять его в фулле, то вообще не уступает...
точно также Гетц и Акцент почти догнал Фабии и Поло, и перегнал на два корпуса Авео (хотя последний европеец с большой натяжкой)...
Санта Фэ (правда с не базовым двиглом) реально не хуже Туарега...
Тушкан не хуже Кашкая...

можно продолжить, но стоит ли??

Корейцам пару лет еще и все - они будут вровень в европой и япошками идти...
ИМХО

#33 cqe

cqe

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 359 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-травень 08

Відправлено 22 липень 2009 - 07:21

китай не интересует качество,их задача дешевизна производства и количество,сегодня 100 машин завтра 101 из того же количества сырья

#34 Pretor

Pretor

    Новичок


  • Пользователи
  • 88 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-листопад 08

Відправлено 22 липень 2009 - 10:48

Iari
Ключевые слова :практически не уступает.

Санта Фэ (правда с не базовым двиглом) реально не хуже Туарега

Гыгыгы. Смешно. :D

Тушкан не хуже Кашкая...

А это вообще абсолютно разные авто, с разными покупателями и разной философиуей. Если базовый Кашкай это просто хетч с повышеным клиренсом(грубо говоря) и даже полноприводный нетянет на внедорожник. Поный привод в нем для того чтоб зимой по легкому снежку ездить. То туксон сделан чуть более джиперский но в эксплуатации он хуже. Примерно через 60 тыс делается очень валким итд.

Корейцам пару лет еще и все - они будут вровень в европой и япошками идти...

Жизнь покажет
Все тупые, а мы забыли

#35 Iari

Iari

    Руководство клуба


  • Супер-модераторы
  • 3 699 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-грудень 05

Відправлено 22 липень 2009 - 12:06

Iari
Ключевые слова :практически не уступает.

под словами практически - имеется ввиду на практике, а не в теории... потому как в теории можно рассказать что какая-то машина полное говно, а какая-то - вкусная конфета... так что ключевых слов тут нет.

Гыгыгы. Смешно.

че тебе смешно? ты ездил в туареге и в санта фэ? что-то сдается мне, что не ездил, а так от фонаря говоришь...
не базовый имелось ввиду не с бензиновым двиглом, которое слабовато для него а с дизелякой...
так вот при цене туарега 50 штук а Санта Фэ - 36 штук, разница 14 тыщ, из которых по тех характеристикам ты может быть 4 тыщи платишь, а 10 тыщ просто за немецкий шильдик Фольксваген...
если брать более продвинутые модели Туарега, то там конечно уже можно и спорить, а если брать низшие комплектации, то Санта Фэ ничуть не хуже, а в некоторых моментах даже превосходит Туарег...

короче спорить не буду, просто надо абстрагироваться от шильдиков и проехать на одном и другом авто...

#36 Jemen

Jemen

    злостный модер


  • Пользователи
  • 2 841 Повідомлень:
  • Реєстрація 13-квітень 06
  • Откуда:Марганец
  • Авто:Opel

Відправлено 22 липень 2009 - 12:07

Pretor
+1, Ярик, ты че то загнул уже Кашкай и Тушкан... ты ездил на том и на том? Небо и земля))))
Санта фе и туарег, тут ваще поржал.
Акцент догнал фабию.... по чем? Где? Когда? Я че то пропустил наверное)))))
На счет чего согласен, так это на счет Сиида, реально классная машина, но и в цене она не дешевле европейцев))))
bos911
Че стремно то? Копировать лучше чем выпускать уе№%ща. К стати автомобили, выпускаемые в китае для местного рынка очень даже ничего по качеству, тем более в таком ценовом диапазоне.
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.

#37 Iari

Iari

    Руководство клуба


  • Супер-модераторы
  • 3 699 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-грудень 05

Відправлено 22 липень 2009 - 12:24

Санта фе и туарег, тут ваще поржал.

ну и ржи себе дальше... :)

рельно мое мнение, я ездил на Санта Фэ, и ездил на Туареге (на втором правда только пассажиром)... нихрена разницы большой не заметил.

Jemen, ну вот объективно скажи чем хуже Санта Фэ??, ну чтоб все разложить по полочкам.

#38 ZluiSobaka

ZluiSobaka

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 045 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-березень 08

Відправлено 22 липень 2009 - 13:13

Че стремно то? Копировать лучше чем выпускать уе№%ща. К стати автомобили, выпускаемые в китае для местного рынка очень даже ничего по качеству, тем более в таком ценовом диапазоне.

Жека, речь о том, что копируйте на здоровье: покупайте разрешения, лицензии, чертежи, проэктную документацию и выпускайте нормальный автомобиль по оригинальным чертежам.
А китайцы в тупую без всяких переговоров и разрешений копируют модель у автопроизводителя с громким именем, историей, репутацией и выпускают урода-пародию. (я не знаю что красивого ты нашёл в этом выкидеше, кроме огромных хромированых дисков я ничего толкового там не увидел - но, о вкусах не спорят)
Меня поражает что эти узкоглазые скопировали даже "дух экстаза"......это вобще, как по-мне, ни в какие рамки....
Зображення
Человек человеку человек, а зомби зомби зомби.

#39 Pretor

Pretor

    Новичок


  • Пользователи
  • 88 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-листопад 08

Відправлено 22 липень 2009 - 13:14

Iari
В туареге не ездил но ездил в Санта фе, в Туксоне и спортедже. Да из корейских авто сантафе очень неплох. Но блин вот ненравится хоть убей.

так вот при цене туарега 50 штук а Санта Фэ - 36 штук, разница 14 тыщ, из которых по тех характеристикам ты может быть 4 тыщи платишь, а 10 тыщ просто за немецкий шильдик Фольксваген...

Епт так мы про цены говорим, я думал про машини :D

Как писал кто-то выше корейцам тоже пророчили золотое будущее, но ...

Вот мы про что говорим. А вы почемуто опять о непонятном. Кто ж спорит что корея достигла успеха делая автомобили чуть дешевле чем Эвропа. Но я имел ввиду что корея всеровно недотягивает до европейцев по качеству. Невзирая на цены.

З.Ы.

если брать более продвинутые модели Туарега, то там конечно уже можно и спорить, а если брать низшие комплектации, то Санта Фэ ничуть не хуже, а в некоторых моментах даже превосходит Туарег...

Так давайте сравнивать авто по классам и комплектациям равным. А не по ценам.
Все тупые, а мы забыли

#40 RusLi

RusLi

    Супер-модератор


  • Супер-модераторы
  • 7 362 Повідомлень:
  • Реєстрація 12-серпень 06

Відправлено 22 липень 2009 - 13:26

ездил на запорожце - хоть и европеец, а все равно г...мно :)

http://hotrod.com.ua

СТО, запчасти

(096,095,093) 513-44-22





0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика