Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні.

Фотографія
- - - - -

Затекает вода в салон


  • Please log in to reply
6 replies to this topic

#1 BARKAS

BARKAS

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 262 Повідомлень:
  • Реєстрація 27-липень 10

Відправлено 11 червень 2016 - 17:15

Народ помогите советом, что делать. Короче затекает вода в салон, разворошил всю оббивку, шумку, линолеум, под педалями воды вычерпал пол ведра наверное, просушил всё. Дырок в днище нет, не гнилое. Заметил что после того, как машина простоит долго под дождем, ну, и при проезжании глубоких луж, попадает вода в порог.(отверстие в пороге на фото), и оттуда уже затекает в салон. Кто-то сталкивался с таким? Что делать? Заварить его нафиг или как быть?
Зображення

#2 dsansanych

dsansanych

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 375 Повідомлень:
  • Реєстрація 09-травень 15
  • Откуда:Украина
  • Авто:Opel Vectra B 1996г хечбэк

Відправлено 11 червень 2016 - 20:06

да таже самая ерунда, но я вышел из положения, (это отверстие для обработки корниза) так вот я его обработал хорошенько, через пару дней все высохло и просто задул все отверстия монтажной пеной. но пока воды не наблюдаю, хотя у меня еще стекло переднее "плачет" во время дождя, особенно по углам.

#3 shlonik1

shlonik1

    SUPER Паффигист!!!


  • Пользователи
  • 2 505 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-жовтень 12
  • Откуда:UA, Днепр
  • Авто:Subaru Impreza 1.6, 4AWD

Відправлено 11 червень 2016 - 21:44

BARKAS,

Облазь все, ведь вода появляется не из откуда, а из того места где ей удобно! Поездь без обшивки салона (без кик панелей и без пола), покатайся по лужам, и увидишь от куда сей гемор!


dsansanych,

Монтажная пена - это не панацея - от нее весь металл сгниет...

Добавлено через 19 минут
BARKAS,

Зегляни суда и помоги!

Добавлено через 32 секунды
http://vaz2101.com/s...ead.php?t=78270

<p><a class="bbc_url" href=</a></p>
 

Мой Полный Бортовик - :       https://www.drive2.r...49963017012151/

 

Мой Бортовик - :  Ваз 21043 "снежная Королева"    -БЫВШАЯ!!!

Мой Бортовик - :   Subaru Impreza 1.6 1998 4 Wd

 

 


#4 BARKAS

BARKAS

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 262 Повідомлень:
  • Реєстрація 27-липень 10

Відправлено 12 червень 2016 - 08:34

shlonik1, та сгниёт вся машина, и так 100500 лет ей уже... Я и так езжу сейчас, как в сарае, все раскурочено... Ну определил уже, что льет из порога в салон.. Грешил еще на крежные места из под сидушек, но там герметично оказалось всё...

#5 СерьгА

СерьгА

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 143 Повідомлень:
  • Реєстрація 11-липень 12
  • Откуда:Харьков
  • Авто:ВАЗ 21063

Відправлено 13 червень 2016 - 19:05

BARKAS, возможно не оно, но проверьте стык крыло-рамка ветрового стекла и под уплотнителем ветрового стекла на углах.

#6 BARKAS

BARKAS

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 262 Повідомлень:
  • Реєстрація 27-липень 10

Відправлено 13 червень 2016 - 21:07

СерьгА, думаете может оттуда? и как оно дальше? по двери стекает и попадает на пол? в том то и прикол, что машина может простоять двое суток под ливнями, а пол сухой в машине. А было такое, что после дождя, машина уже высохла, всё высохло, поехал, катался, потом запарковал машину как-то так, под углом, с уклоном налево, смотрю - с порога капает водичка. В районе того места, спереди, где домкрат вставляется...

#7 СерьгА

СерьгА

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 143 Повідомлень:
  • Реєстрація 11-липень 12
  • Откуда:Харьков
  • Авто:ВАЗ 21063

Відправлено 04 липень 2016 - 15:39

BARKAS, а защиту снимали? посмотрите что в арке твориться, в районе стыка арки и порога.




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика