Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні.

Фотографія
- - - - -

Прошу совета по бизнесу


  • Please log in to reply
49 replies to this topic

#41 Kolyan.

Kolyan.

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 180 Повідомлень:
  • Реєстрація 18-травень 10

Відправлено 21 липень 2016 - 11:05

Но мы же делаем страну....

Здесь не все так однозначно... Страна конечно важно, не менее важно и собственное благополучие в этой стране..

#42 Интервент

Интервент

    Любит ВАЗ


  • Модераторы
  • 6 073 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-грудень 05
  • Откуда:Киев
  • Авто:ВАЗ-21011 1,7; ВАЗ-2123 Нива

Відправлено 21 липень 2016 - 11:37

Интервент, В данный момент не работаю а вообще работа связана с IT

А что мешает развиваться в сторону IT?
Думаю, это гораздо перспективнее, чем таксовать.
  • Mad_dog подобається це
Красота никогда не давалась легко.

#43 Kolyan.

Kolyan.

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 180 Повідомлень:
  • Реєстрація 18-травень 10

Відправлено 21 липень 2016 - 11:49

Интервент, мешает огромная конкуренция, недостаточность знаний в данной области а также стартовый капитал. Еще раз повторюсь что "бизнес" о котором шла речь в начале я рассматриваю не как основной доход а скорее как пассивный, в перспективе конечно. При этом ничто не мешает работать на кого то при необходимости.

#44 djurka

djurka

    Рифмоплет


  • Пользователи
  • 3 692 Повідомлень:
  • Реєстрація 18-вересень 09

Відправлено 21 липень 2016 - 12:51

недостаточность знаний в данной области а также стартовый капитал

Вложи стартовій капитал в ДОСТАТОЧНОСТЬ знаний. Надежнее будет. Это если не собираешься IT отрасль вооообще закинуть .Я бы не закидывал если бы чтото в этом уже смыслил. Ну а если конечно хочешь в будущем уйти от непосредственной работы, то таки нужно искать нишу.

Добавлено через 56 секунд
А вообще, инвестицый размером в "среднюю стоимость б/у ланоса" это сколько в зеленых?
  • Mad_dog подобається це
Ткни пальцем мне если увидишь где то мат. Баним сразу (с) Creativ4eg

#45 Belokon

Belokon

    Новичок


  • Пользователи
  • 73 Повідомлень:
  • Реєстрація 27-лютий 16

Відправлено 22 липень 2016 - 11:12

Если советчики желания не отбили, постучись ко мне в вайбер - 0639596058.
Расскажу как сделать все грамотно, а при желании и помогу.

Товарищи, юриспруденция - это вам не письку в форточку совать, при правильном подходе, водилу модно обложить так, что еще заработать при какой-то неприятной ситуации с авто, выплатами и тд..

#46 Kolyan.

Kolyan.

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 180 Повідомлень:
  • Реєстрація 18-травень 10

Відправлено 24 липень 2016 - 11:45

А вообще, инвестицый размером в "среднюю стоимость б/у ланоса" это сколько в зеленых?

Точно сказать сложно, до трешки..

Добавлено через 9 минут
Есть ли среди нас психологи? Хотелось бы узнать на что стоит обращать внимание при "подборе персонала" и самое главное правильно понимать то что вижу :) Спасибо.

#47 Mad_dog

Mad_dog

    Член клуба


  • Пользователи
  • 1 556 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-березень 07

Відправлено 25 липень 2016 - 16:19

Уважаемый автор темы, думаю, если вы не нашли в себе решительности и настойчивости вложить свой капитал в "достаточность знаний" по ИТ, то с чего вы взяли что вам хватит этой же настойчивости на то чтобы работать в том бизнесе о котором идет речь? Нет логики в вашем "стремлении" работать таксистом. Все это попахивает поиском легких путей типа "хочу нихера не делать и чтоб деньги были".

Например, одна из популярных цитат "Инвестиции в знания всегда дают наибольшую прибыль." Б. Франклин.

Посты Интервента и Джурки были по делу.

п.с. извините, что не дал вам конкретных советов по "бизнесу" и психологии подбора "персонала". В перспективе понимания жизни посты мой, Интервента и Джурки гораздо важнее. Хотя уже поздно учить жизни взрослого дядьку.

Повідомлення відредагував Mad_dog: 25 липень 2016 - 16:23

  • DiKing подобається це
ex. 1981 VAZ 2101, 4 carbs R1, Red&Black
ex. 1995 Mercedes-Benz W124 E220, Azure Blue
ex. 1997 BMW 7-series, M62, AlpinWeiss on BBS RC
2005 MPW 3, 3.8 (6G75), AWD, SS II, Silver

#48 DiKing

DiKing

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 985 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-жовтень 12

Відправлено 25 липень 2016 - 16:53

После размышлений о том что я умею чем мог бы и хотел заниматься с учетом своих финансовых возможностей


это значит что ты ничего не умеешь прости за прямоту,а такси то действительно сложный бизнес и твои тачки это тебе головняк люди разные поищи более перспективную тему, так что бы все по крупиночках....вот Андрюха Автонаездник покупает делает и продает хотя бы у него спроси... все тонкости
Удачного процветания!!

Добавлено через 6 минут
Belokon, ага водила который берет ланос или что там еще лох по твоему ....или в таксисты тоже лохов берут что бы облаживать как ты выразился....если так подходить то будешь сам таксовать.....любое предложение по таксованию в любом парке это отношение к авто и клиенту...

ВаЗ 2101 81г."PikachU"1.3 Солекс...


#49 Kolyan.

Kolyan.

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 180 Повідомлень:
  • Реєстрація 18-травень 10

Відправлено 25 липень 2016 - 17:39

Mad_dog, DiKing, Благодарю что высказали свое мнение по данному вопросу, я их учту.

#50 nemez

nemez

    оберштурмбантройкер


  • Пользователи
  • 4 061 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-липень 08

Відправлено 25 липень 2016 - 17:57

Kolyan.,
хочешь окуенный совет по поводу бизнеса? Я тебе его дам совсем бесплатно.
Никогда никого не спрашивай. Ни на форуме, ни вживую, никак. Должно быть у тебя ТВОЕ ПЕРСОНАЛЬНОЕ видение. Не Интервентово, не Джуркино, не Немца. А ТВОЕ. Реализуй собственные идеи. Взвесь все за и против ибо это риск. Риск остаться с голой жопой в любой момент. И ответственность, в первую очередь перед самим собой ибо небольшой провтык и бизнес может превратиться в прoeбизнес. Ты капитан корабля. Ты должен знать курс идеально, вплоть до каждого камешка на дне дабы круто не сесть на мель.
Учи экономику. Читай великих. Бренсона "шлях вірджін" к примеру - лекая книжка, простыми словами объясняет сложные вещи. Работай над собой. Начинай, считай, греми калькулятором, делай первые шаги, топчись по граблям, и следующие шаги будут более простыми и уверенными.
А нас, диванных экспертов, фильтруй очень внимательно. Принимай решения взвешенно и прежде чем приступить к осуществлению той или иной идеи - нужно хорошо ее промыслить, кстати, отсюда и пошло слово "промышленность".

Повідомлення відредагував nemez: 25 липень 2016 - 18:00

  • DiKing подобається це
R Tape loading error, 0:1




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика