Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні.

Фотографія
- - - - -

Футбольная АвтоЛига. Сезон 2


  • Закрита тема Тема закрита
204 replies to this topic

#41 tolik

tolik

    -=СпортОрг=-


  • Пользователи
  • 2 685 Повідомлень:
  • Реєстрація 11-квітень 08

Відправлено 03 жовтень 2009 - 10:02

Так как было на весеннем кубке не будет, нам такого просто не позволят.
Зображення
Предлагаю продемонстрировать степень дисциплины и культуры столичных автоклубов.
Более чем уверен, нам это под силу.

Ещё несколько устных моментов.
1. В зале будет работать комендант. Он будет руководить процессом в зале. С этим человеком, никаких споров и приреканий, все вопросы решаем только через организаторов.
2. Поведение болельщиков. "Сокол" - это спортивный комплекс, мы там будем не одни, ещё есть 4 различных зала, в том числе и с детьми. Крики - в приделах разумного. Нецензурная лексика - первый раз, предупреждение, второй - просьба покинуть зал, не помогает - игра останавливается и совместними усилиями решаем данную задачу. Ничего не кидать на поле.
3. Команда приходит не позже, чем за 15 минут до старта игры, размещается на трибунах, в полном составе, ни кто сам не пытается найти место для переодеваний. За 10 минут за командами приходит комендант и каждую определяет в свою раздевалку.
4. Перед каждым матчей - фото команды. Игроки, которые опоздали на матч в заявку включаться не могут.
5. Тема, Санкции от организаторов лиги, будет иметь немного иной формат, а именно, вместо устных предупреждений - дисквалификации и/или снятие турнирных баллов.

Надеюсь, на взаимное понимание.


Вова junior


Прошу ознакомится , чтоб не было потом противоречий !
www.auto-liga.org.ua :||: www.futsalkiev.com

#42 Joss-21013

Joss-21013

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 861 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-жовтень 07

Відправлено 03 жовтень 2009 - 10:59

Мы с Катей будем как болельщики :multi:
zhoss.topdj.ua

#43 Voditel

Voditel

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 338 Повідомлень:
  • Реєстрація 20-травень 06

Відправлено 03 жовтень 2009 - 11:37

Прям диктатура какая-то. :shock: Ты туда не ходи, ты сюда ходи...
The RS6 Is Out There!

Несём фигню в массы. Работаем до последнего клиента.

#44 Adrenalin

Adrenalin

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 160 Повідомлень:
  • Реєстрація 01-березень 08

Відправлено 03 жовтень 2009 - 12:19

4. Перед каждым матчей - фото команды. Игроки, которые опоздали на матч в заявку включаться не могут.


Вот это бред!!
<a>Пиво рулит, не ты!</a>

#45 Den99

Den99

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 167 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-серпень 09

Відправлено 03 жовтень 2009 - 14:18

Могу взять видеокамеру и потом как полагается по записи обсудить ошибки)!
Зображення

#46 tolik

tolik

    -=СпортОрг=-


  • Пользователи
  • 2 685 Повідомлень:
  • Реєстрація 11-квітень 08

Відправлено 03 жовтень 2009 - 15:48

Voditel
Сереж, конкретней пункты назови, какие тебе не нравятся ! :)
Adrenalin

Вот это бред!!

Это не бред ! (При личной встрече обьясню почему). Но вроде бы этот пункт "скасують!"
Den99
Дэн, камеру возьми наверно ! Но все матчи Автолиги будут писаться на видеокамеру от Автолиги ! :)
www.auto-liga.org.ua :||: www.futsalkiev.com

#47 Voditel

Voditel

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 338 Повідомлень:
  • Реєстрація 20-травень 06

Відправлено 03 жовтень 2009 - 18:12

Про коменданта, например. У нас что тюряга какая-то? От части и про санкции... Просто складывается такое впечатление, что уже не любительский формат, а какой-то профи. Ведь изначально целью автолиги было другое. :(
The RS6 Is Out There!

Несём фигню в массы. Работаем до последнего клиента.

#48 tolik

tolik

    -=СпортОрг=-


  • Пользователи
  • 2 685 Повідомлень:
  • Реєстрація 11-квітень 08

Відправлено 03 жовтень 2009 - 20:41

Сереж, там люди следят за порядком ! Чтоб мы не приходили например и не заходили в раздевалку переступая через пустые бутылки и семечки например, по пути встречая бухих мужиков играющих до нас. Для этого и созданы эти правила поведения ткскзть.
Основная цель - вести себя культурно ! И всё будет нормально ! :wink:
www.auto-liga.org.ua :||: www.futsalkiev.com

#49 andy

andy

    Руководство клуба


  • Пользователи
  • 1 020 Повідомлень:
  • Реєстрація 15-січень 07

Відправлено 03 жовтень 2009 - 21:23

Игроки, которые опоздали на матч в заявку включаться не могут.

А что вы общую заявку на всю лигу не подавали???
Можно менять состав игроков на протяжении сезона???
Жизнь - это то, что происходит, пока мы строим другие планы.

#50 tolik

tolik

    -=СпортОрг=-


  • Пользователи
  • 2 685 Повідомлень:
  • Реєстрація 11-квітень 08

Відправлено 03 жовтень 2009 - 21:39

andy
Заявку на сезон подавали ! Но в ней указываются люди, которые смогут играть на протяжении всего сезона (с некоторыми поправками)
А на игру заявка - это 12 человек (правила ФИФА). И если бы велась статистика количества сыграных игр игроком , то это было бы важным аспектом, а так ... этот пункт будет опущен. :)

Добавлено спустя 11 минут 27 секунд:

Joss-21013
В дудки заливайте))))
Мне коньячку - прохладно может быть))

Серега, Жидкий - это Человек ! :lol:
Мда, надо чаще встречи действительно проводить ! А то одноклубники друг-друга не знают :D
www.auto-liga.org.ua :||: www.futsalkiev.com

#51 RusLi

RusLi

    Супер-модератор


  • Супер-модераторы
  • 7 362 Повідомлень:
  • Реєстрація 12-серпень 06

Відправлено 04 жовтень 2009 - 22:21

ссыграли супер :) жалко фордовцы тоже неплохо :(

http://hotrod.com.ua

СТО, запчасти

(096,095,093) 513-44-22


#52 Nesh

Nesh

    Cap FC VAZ2101


  • Модераторы
  • 867 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-березень 09

Відправлено 05 жовтень 2009 - 08:20

Еще раз спасибо болельщикам !! Надеемся на Вашу дальнейшую поддержку, со своей стороны будем стараться показывать более содержательный футбол! И предлагаю продолжить и сделать небольшой традицией (второй клубной встречей:)) - :beer: :beer: :beer: после игры!!!

#53 Root

Root

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 618 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-січень 09

Відправлено 05 жовтень 2009 - 09:00

Поддерживаю! :beer: :beer: :beer:

Болельщикам Спасибо! :)

#54 Davyd

Davyd

    Президент ФК ВАЗ 2101


  • Модераторы
  • 2 608 Повідомлень:
  • Реєстрація 02-січень 08

Відправлено 05 жовтень 2009 - 09:02

Жалко, что только трое болельщиков осталось попить пивка!
Пешеход всегда прав. Пока жив.

#55 ADEON

ADEON

    Член клуба


  • Пользователи
  • 364 Повідомлень:
  • Реєстрація 11-червень 08

Відправлено 05 жовтень 2009 - 09:13

Я думаю, мы наладим этот вопрос к следующей игре):beer: :beer: :beer:

З.Ы. Болельщикам огромный респект, надеемся на вас в остальных играх и, как сказал Игорь, обязательно покажем более интересный, содержательный футбол!

#56 Nesh

Nesh

    Cap FC VAZ2101


  • Модераторы
  • 867 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-березень 09

Відправлено 05 жовтень 2009 - 09:25

...теперь о грустном...
Командной игры вчера не было, только благодаря индивидуальным действиям Толика и Давида были забиты два гола. Как мне кажется не справились с волнением или не нестроились должным образом на игру!
По пропущенным голам - первый пропустили благодаря грубейшим ошибкам в защите!!! Второй гол на моей совести, от меня срекошетил мяч в ворота.
Много писать не буду, играя сам не могу следить за всем и всеми на поле (отчасти наверное и сам ничего не показал :( ). На видео увидем все наши ошибки, и позже проанализируем.
Следует отметить хорошую игру как в отборе так и впереди Димы, вот если бы постоянно так играл и на тренировках и на товарняках!!! Было бы больше пользы для всей команды ( а так не знаешь побежит Дима или не побежит, от этого приходится страховать).
Леша неплохо подключался к атаке, были хорошие проходы по флангу...но в защите как были проблемы, так и остались..
Уверенно отстоял на воротах Толик, и в обеих пропущенных не его вина, был лучшим на поле.
Толик кэп и по самоотдаче и по индивидуальной игре - красавец! Сейчас полностью поддерживаю, когда нет коллективных действий просто необходимо брать игру на себя! И как капитан - заводил команду!
Остальные отиграли на своем уровне (или хуже вроде меня) ничего особо не показав.
Отдельно хочу извинится перед Сашей Алексшуром, что не выпустил его на поле, но я знаю что Саша меня поймет, сейчас результат превыше всего, клубные задачи на первом месте. При положительной разнице обещаю что будешь выходить, если и дальше будешь активно принимать участие в команде! :wink: :)
По поводу игры и отношения к команде Мишы хочется отметить следующее, наверное есть весомые причины не принимать участие в тренировках, но если выступаешь за клуб ( а желание помочь смотрю есть огромное) то надо по крайней мере приходить по-раньше, и обсуждать с командой предстоящую игру!
Жду от Дениса видео, посмотреть со стороны нашу неидеальную игру, и сделать и без того печальные выводы! :)
Просьба к Толику и Давиду определиться с тренировкой и/или товарняком.

#57 avgur

avgur

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 106 Повідомлень:
  • Реєстрація 13-жовтень 08

Відправлено 05 жовтень 2009 - 10:11

Nesh-Я приезжаю на игру за 300км,-теперь все Понятно? :p
О тренировках скромно умолчу :o мне незачем сыгрываться..откройтесь в любой точке поля и я дам пас..только откройтесь пжалста :crazy: :umn: :D
MADE IN USSR,ибн -HATTAB

#58 tolik

tolik

    -=СпортОрг=-


  • Пользователи
  • 2 685 Повідомлень:
  • Реєстрація 11-квітень 08

Відправлено 05 жовтень 2009 - 15:34

По игре...

Ожидал конечно победы...

На будущее - приезжаем на игру минимум за 30 минут до игры ! А по возможности и раньше - можна соперников посмотреть будет !

Второе - надеюсь все понимают , что кто-то будет играть больше, кто-то меньше в сезоне , НО играть будут все !
Так же есть ограничение по заявке на игру... если в заявке на турнир мы могли включать до 18 игроков (регламент Автолиги), то в заявке на матч мы можем включать только 12 (оф. правила ФИФА).
Поэтому учитывая что в заявке на турнир нас 13 чел. - кто-то один вынужден будет смотреть игры ! Уверяю что это будет не один и тот же человек на протяжении сезона, а будет видно из нескольких критериев (уровень подготовки, отношение к играм, посещение матчей и тренировок и т.д.).
В общем этот момент напомнил...
Дальше...
Форд - ВАЗ-2101
Начало матч и первый тайм показали, что хоть как-то, но оборонялись (0:0). Но и в атаке ничего не получалось ! Значит обе команды играли по похожей схеме.
Понравились мне замены в плане - каждый знает кого он меняет ! Это кстати на данный момент наверно самый правильный подход (идея тренера :wink: )
В целом не могу сказать что игра была отвратительной ! Да были ошибки и возможно много, но ответственность каждого чувствовалась :)
Получилось по одному хорошему (Бандерас и Давид) голу, и по одному курьезу (мну и не помню кто нам забивал).
Во втором тайме больше двигались мы, но и почему-то активней начали играть они ! :crazy:

В общем команде спасибо за игру ! Тренеру за установки ! Мне просто спасибо :D

Эту игру забыли.. ищем и перевариваем информацию по следующему соперникуМитсу-клуб ... кстати они играют в среду , 7.10.09 , в 21.00 в зале КПИ в турнире ФПЛ, где и можна будет посмотреть на их игру !
www.auto-liga.org.ua :||: www.futsalkiev.com

#59 Davyd

Davyd

    Президент ФК ВАЗ 2101


  • Модераторы
  • 2 608 Повідомлень:
  • Реєстрація 02-січень 08

Відправлено 05 жовтень 2009 - 19:07

Я может и поеду.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Всем взять футболки в постиранном виде. Будем их отдавать Славе для нанесения эмблем!
Пешеход всегда прав. Пока жив.

#60 Joss-21013

Joss-21013

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 861 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-жовтень 07

Відправлено 06 жовтень 2009 - 10:47

Эту игру забыли.. ищем и перевариваем информацию по следующему соперникуМитсу-клуб ... кстати они играют в среду , 7.10.09 , в 21.00 в зале КПИ в турнире ФПЛ, где и можна будет посмотреть на их игру !


тссс. тише, не спали стратегическую тактику... :)

А что касаеться болельщиков и пива после игры, я за, но тогда прости мы с Катей не смогли...
zhoss.topdj.ua




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика