Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні.

Фотографія
- - - - -

Моющий пылесос. Есть ли в нем смысл?


  • Please log in to reply
2 replies to this topic

#1 golden88

golden88

    Член клуба


  • Пользователи
  • 5 541 Повідомлень:
  • Реєстрація 19-січень 08
  • Откуда:Винница
  • Авто:VW Passat B5+

Відправлено 13 серпень 2016 - 20:58

В связи с пополнением в семье задумался о покупке моющего пылесоса. Но вот терзают меня смутные сомненья - настолько ли он хорош, как его расписывают маркетологи? Да и стоит он сейчас 6000 грн(
Вобщем может у кого есть дома такой пылесос - как он справляется с коврами? Или может просто взять с аквафильтром?... Интересуют именно ковры т.к. 90% всех полов - ковры.

#2 nemez

nemez

    оберштурмбантройкер


  • Пользователи
  • 4 061 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-липень 08

Відправлено 13 серпень 2016 - 21:31

golden88,
да, есть. Пользуюсь этим
http://bt.rozetka.co...xz3YBoCsiXw_wcB
Реально классная вещь - тебе пригодится и для чистки ковров, и для автомобиля ибо наши машины без салонных фильтров натягивают много пыли.
После детей чистить салон на ура. Ну и да, таки надо не жлобиться на хорошую химию и могу сказать точно что купив, не пожалеешь.
Короче говоря в Киеве мы переезжали с одного офиса в другой и при переезде чуть там надо было по строительным мелочам пошаманить, и для того чтобы убрать, сотрудник принес моющий пылесос. Я такой раз, попросил типа оставь на денек-второй, мне нада тройку убрать.. Ну короче говоря как пошел я им пылесосить - а оно выбрызгивает из сопел чистую воду а засасывает черную жижу... Короче говоря, полдня я провел с тридцати-с-лишним-летней тройкой, у которой никто никогда не стирал сидения.. Реально оно повысасывало грязь с мягкого потолка, автоковра, седух-чехлов - в машине перестало вонять потом и пропал эффект что когда ты проехал немного, у тебя полный нос казявок.
Когда дети - это отдельная тема - это вечно обосцанные ковры и матрасы, и моющий пылесос для этих целей незаменим.
Да, совсем недавно на ковер в нексии разлили сыворотку молочную. По жаре, ощущение что в машине трупы возили. Таки да, томасом победили это все.
Короче говоря, дома должно быть два пылелсоса ибо моющий - он очень громоздкий в эксплуатации, его нужно подготовить - это время, и после себя вымыть и просушить хорошо. Т.е. если ты рассыпал какую-то муку на кухне, тебе ее надо быстро собрать - тут обычный пылесос должен быть под рукой. Ну а моющий - он нужен для длительной и качественной уборки.
R Tape loading error, 0:1

#3 golden88

golden88

    Член клуба


  • Пользователи
  • 5 541 Повідомлень:
  • Реєстрація 19-січень 08
  • Откуда:Винница
  • Авто:VW Passat B5+

Відправлено 13 серпень 2016 - 21:48

Кстати да. Я еще забыл про машину и матрасы))) Вобщем как бы жаба не душтла, а брать надо!




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика