Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні.

Фотографія
- - - - -

Авто из Европы на 1 год


  • Please log in to reply
60 replies to this topic

#41 Лукаш1

Лукаш1

    Член клуба


  • Пользователи
  • 3 972 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-квітень 11
  • Откуда:Донецкая область
  • Авто:ВАЗ-2103

Відправлено 01 вересень 2016 - 17:42

Нужно чтобы кто-нить посчитал финансовую выгоду с учетом дорогих страховок и необходимости раз в год пересекать границу. Кроме того, нужно учитывать что завтра могут принять закон о запрете этой лазейки, и вся парафия накроется медным тазом

#42 БАККАРА

БАККАРА

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 993 Повідомлень:
  • Реєстрація 09-квітень 10

Відправлено 01 вересень 2016 - 17:52

Нужно чтобы кто-нить посчитал финансовую выгоду с учетом дорогих страховок и необходимости раз в год пересекать границу. Кроме того, нужно учитывать что завтра могут принять закон о запрете этой лазейки, и вся парафия накроется медным тазом

Вообще то скорее всего эту лазейку не закроют. Она очень удобна, в том плане, что если у кого нибудь из нас есть или будет там бизнес. Так что осталось вопрос по деньгам.
Правильно было бы все делать через знакомых и не иначе, выше не один я про это говорят. По деньгам примерно кругом бегом до 2 шт.баксов Подожди год скоро все измениться.

#43 Интервент

Интервент

    Любит ВАЗ


  • Модераторы
  • 6 073 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-грудень 05
  • Откуда:Киев
  • Авто:ВАЗ-21011 1,7; ВАЗ-2123 Нива

Відправлено 01 вересень 2016 - 20:19

А пригнать машину из Белоруссии или России по такой схеме тоже ведь можно?
Красота никогда не давалась легко.

#44 shlonik1

shlonik1

    SUPER Паффигист!!!


  • Пользователи
  • 2 505 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-жовтень 12
  • Откуда:UA, Днепр
  • Авто:Subaru Impreza 1.6, 4AWD

Відправлено 01 вересень 2016 - 20:28

Нужно чтобы кто-нить посчитал финансовую выгоду с учетом дорогих страховок и необходимости раз в год пересекать границу. Кроме того, нужно учитывать что завтра могут принять закон о запрете этой лазейки, и вся парафия накроется медным тазом


А зачем кто то тебе нужен, если это, конечно, действительно именно тебе нужно (если что то хочешь хорошее, так, будь добр, приложи для этого какие то усилия), ведь если тебе нужно (при условии что у тебя есть в загашнике 3 куска уё), при пользовании калькулятором, или в уме все раскладывется на ура, главное что бы было желание и возможности все это разложить?
Заходишь на Авто.Риа или OLX (я думал, все это знают, где взять инфу) и мониторишь цены (я делал - выставлял диапазон по годам 1998 - и до сегодня). Вот и вся арифметика! И не нужно ждать, что бы за тебя кто то посчитал, и в случае чего, что потом с этим все делать (мозг должен активно и постоянно работать в разных направлениях)...

<p><a class="bbc_url" href=</a></p>
 

Мой Полный Бортовик - :       https://www.drive2.r...49963017012151/

 

Мой Бортовик - :  Ваз 21043 "снежная Королева"    -БЫВШАЯ!!!

Мой Бортовик - :   Subaru Impreza 1.6 1998 4 Wd

 

 


#45 Лукаш1

Лукаш1

    Член клуба


  • Пользователи
  • 3 972 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-квітень 11
  • Откуда:Донецкая область
  • Авто:ВАЗ-2103

Відправлено 01 вересень 2016 - 20:47

shlonik1, мне это 100 лет не надо, я не собираюсь в ближайшее время авто покупать, тем более по таким серым схемам, не то время, чтобы безболезненного рисковать немалыми вообщем-то деньгами, используя лазейки которую могут перекрыть в любой момент, кроме того гаишники у нас ложат с пробором и на более однозначные и чистые законы, чем эта лазейка. Тему создали, вот я и общаюсь по ней.

Добавлено через 8 минут
Интервент, смысл схемы в том что авто в польше сильно дешевое, в рф и беларуси они подороже, ну и мб не так все просто с оформлением конторы. Еще измену родине пришьют)

#46 shlonik1

shlonik1

    SUPER Паффигист!!!


  • Пользователи
  • 2 505 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-жовтень 12
  • Откуда:UA, Днепр
  • Авто:Subaru Impreza 1.6, 4AWD

Відправлено 01 вересень 2016 - 20:49

shlonik1, мне это 100 лет не надо, я не собираюсь в ближайшее время авто покупать, тем более по таким серым схемам, не то время, чтобы безболезненного рисковать немалыми вообщем-то деньгами, используя лазейки которую могут перекрыть в любой момент, кроме того гаишники у нас ложат с пробором и на более однозначные и чистые законы, чем эта лазейка. Тему создали, вот я и общаюсь по ней.


Так если ты не собираешься, не хочешь (или нет желания или возможностей) вникнуть в тему, тогда вопрос - зачем засорять эфир своими ненужными высказываниями и вбросами (флудить)??? Можно ведь выбрать пассивную роль и просто наблюдать, без своих комментов???

P.S. Поэтому мое высказывание считаю полностью обоснованным и справедливым!!!

<p><a class="bbc_url" href=</a></p>
 

Мой Полный Бортовик - :       https://www.drive2.r...49963017012151/

 

Мой Бортовик - :  Ваз 21043 "снежная Королева"    -БЫВШАЯ!!!

Мой Бортовик - :   Subaru Impreza 1.6 1998 4 Wd

 

 


#47 Лукаш1

Лукаш1

    Член клуба


  • Пользователи
  • 3 972 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-квітень 11
  • Откуда:Донецкая область
  • Авто:ВАЗ-2103

Відправлено 01 вересень 2016 - 20:56

shlonik1, докажи что флуд. И вникание в тему невозможно без желания приобрести такое авто?

#48 antoniovaz2106

antoniovaz2106

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 490 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-березень 09

Відправлено 02 вересень 2016 - 09:43

Не совсем понял, - У меня на себя открыл фирму...., Кто платит за фирму это 500-600 злотых в месяц. Кто ведёт бухгалтерию?


открытие фирмы от 400-900 евро в месяц-единоразово.
Сдача нулевого отчета от 5 евро в месяц,никаких бухгалтеров на это не надо,это может сделать любой человек имеющее на это доверенность
если Вы открываете на себя фирму-то кроме вашего авто-больше весяков нет,фирма не липовая -геммора нет,плюс возможность выезда в ЕС по визе на собственную фирму.
P.S.на авто стоимостью 1000 евро-нет смысла замарачиваться-ибо расходы превышают здравый смысл

#49 БАККАРА

БАККАРА

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 993 Повідомлень:
  • Реєстрація 09-квітень 10

Відправлено 02 вересень 2016 - 20:17

открытие фирмы

Хочу уточнить, по конкретнее. От сюда беру инфу. http://www.migrant.i...-u-polschi.html конкретнее http://www.migrant.i...товариство.html

#50 Автонаездник

Автонаездник

    ЗЛОЙ ДЯДЯ


  • Модераторы
  • 3 236 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-грудень 13
  • Откуда:С дома
  • Авто:В гараже

Відправлено 02 вересень 2016 - 20:37

открытие фирмы от 400-900 евро в месяц-единоразово.
Сдача нулевого отчета от 5 евро в месяц,никаких бухгалтеров на это не надо,это может сделать любой человек имеющее на это доверенность
если Вы открываете на себя фирму-то кроме вашего авто-больше весяков нет,фирма не липовая -геммора нет,плюс возможность выезда в ЕС по визе на собственную фирму.
P.S.на авто стоимостью 1000 евро-нет смысла замарачиваться-ибо расходы превышают здравый смысл


На сколько знаю, с нулевым - уже не катит..... По Польше - так точно;)

#51 antoniovaz2106

antoniovaz2106

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 490 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-березень 09

Відправлено 03 вересень 2016 - 15:14

Хочу уточнить, по конкретнее. От сюда беру инфу. http://www.migrant.i...-u-polschi.html конкретнее http://www.migrant.i...товариство.html

Spolka Z.O.O т.е ООО .
Если точнее то помощь в открытии(сбор соответствующих документов,регистрация фирмы и дальнейшая помощь и консультация)

На сколько знаю, с нулевым - уже не катит..... По Польше - так точно;)


насколько мне известно-люди сдают и мы за них сдаем)))
А если честно каждая область отличается своими странностями от другой...К примеру у нас получить воеводское,карту побыта-целый геммор.А в соседней-без проблем.

#52 shlonik1

shlonik1

    SUPER Паффигист!!!


  • Пользователи
  • 2 505 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-жовтень 12
  • Откуда:UA, Днепр
  • Авто:Subaru Impreza 1.6, 4AWD

Відправлено 19 вересень 2016 - 22:00

А где ответы тех кто ездит уже или гоняет под разные схемы?

<p><a class="bbc_url" href=</a></p>
 

Мой Полный Бортовик - :       https://www.drive2.r...49963017012151/

 

Мой Бортовик - :  Ваз 21043 "снежная Королева"    -БЫВШАЯ!!!

Мой Бортовик - :   Subaru Impreza 1.6 1998 4 Wd

 

 


#53 Автонаездник

Автонаездник

    ЗЛОЙ ДЯДЯ


  • Модераторы
  • 3 236 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-грудень 13
  • Откуда:С дома
  • Авто:В гараже

Відправлено 20 вересень 2016 - 18:54

shlonik1, есть знакомый - занимается такими.. пригоняет домой потенциальным покупателям.
Передаю его слова - ездить можно, но он на море ездит с семьей только на законной машине, на укр. номерах...
Вот и думай;)

#54 pasa22

pasa22

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 190 Повідомлень:
  • Реєстрація 18-липень 13
  • Откуда:budapest
  • Авто:ваз-21013

Відправлено 20 вересень 2016 - 19:41

на год завозят унас год по всей украине ездят безпроблем

#55 Автонаездник

Автонаездник

    ЗЛОЙ ДЯДЯ


  • Модераторы
  • 3 236 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-грудень 13
  • Откуда:С дома
  • Авто:В гараже

Відправлено 20 вересень 2016 - 19:44

год по всей украине ездят безпроблем

А кто год уже отьездил??? Я таких не знаю..
п.с у вас к таким авто относятся проще....

#56 debyt

debyt

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 683 Повідомлень:
  • Реєстрація 06-квітень 14
  • Откуда:Гайсин
  • Авто:ВАЗ 2102

Відправлено 22 жовтень 2016 - 08:46

Давно не заходил, тема как то поутихла. Авто в Киеве, катается каждый день, позавчера первый раз остановили гаишники, товарищ поехал под кирпич. Проверили документы, выписали протокол на 255 гривен, предупредили, что в скором времени планируются рейды с участием таможенников на проверку и изъятие нерастаможенных авто. Хотя на прощание намекнули, что пока новая полиция не имеет никаких инструкций по поводу остановки таких авто, если нет нарушения ПДД или если машины не числится в угоне на территории Украины.  



#57 ANGEL

ANGEL

    Модератор


  • Модераторы
  • 2 530 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-грудень 06
  • Откуда:Киев
  • Авто:21053

Відправлено 22 жовтень 2016 - 13:46

debyt, на каких номерах машина? и что с оформлением? как все происходит? 
"Ты должен" — убивает эта фраза. То, что я должен, записано в налоговом кодексе, все, что не должен — в уголовном. Остальное- на мое усмотрение.

#58 debyt

debyt

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 683 Повідомлень:
  • Реєстрація 06-квітень 14
  • Откуда:Гайсин
  • Авто:ВАЗ 2102

Відправлено 22 жовтень 2016 - 16:08

Машина на литовских номерах, и со слов владельца оформлена на фирму. Брал он ее через каких-то ребят в Луцке, они берут залог, едут в Литву и ищут там автомобиль по деньгам и по состоянию, снимают все на видео и онлайн режиме решается вопрос покупки. Могу завтра попросить номер телефона.Это все, что я знаю.



#59 ANGEL

ANGEL

    Модератор


  • Модераторы
  • 2 530 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-грудень 06
  • Откуда:Киев
  • Авто:21053

Відправлено 23 жовтень 2016 - 12:53

debyt, узнай пожалуйста тел.
"Ты должен" — убивает эта фраза. То, что я должен, записано в налоговом кодексе, все, что не должен — в уголовном. Остальное- на мое усмотрение.

#60 Emissions

Emissions

    В бой идут одни шатуны


  • Модераторы
  • 16 537 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-листопад 12
  • Откуда:Киев
  • Авто:21061, 21083

Відправлено 23 жовтень 2016 - 19:21

ага, сейчас он уже гражданину из Одессы насчитали 618к гривен штрафа за то что 2 года назад привез машину на иностранных номерах :)


f32248a54d5233b01589e2ceddc90c6f.gif

Это же нафарник! ©ВАНО. In Bass We Trust
ВАЗ 21061 (1986) Emissions [Lina]  ВАЗ 21083 (1989) Emissions




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика