Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
- - - - -

Чемпионат Украины по драг-рейсингу


  • Please log in to reply
6 replies to this topic

#1 Лёха

Лёха

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 479 Повідомлень:
  • Реєстрація 20-березень 06

Відправлено 20 вересень 2009 - 07:08

Вчера в аэропорту в кои-то веки состоялся слет людей с болезнью "железякомания" разной степени тяжести, особо тяжелая форма наблюдалась у участников :) Случайно за день до события увидел рекламу. После приезда догадки о низком уровне организации подтвердились. После марш-броска километра 2 вдоль взлетки вход по 30 грн с человека выглядел как издевательство, благо аэродром - не бункер, деньги были сэкономлены :D К сожалению, до конца досидеть не удалось, да и фотик был героически про@бан дома, поэтому в очередной раз выручила труба.
Порш, оказывается, тоже может быстро ездить :D
Зображення
Наблюдался egor1086 из ДП
Зображення
Уже полгода ищу такие дверные ручки
Зображення
Очень злая зубила из Сум
Зображення
Этот Лоринзер просто убил меня
Зображення
Видел на стоянке машинку Hulk`а, фа-фа тебе.

#2 yurecgod

yurecgod

    Администратор


  • Администраторы
  • 6 164 Повідомлень:
  • Реєстрація 15-квітень 06
  • Авто:KIA CEED SW 3G

Відправлено 20 вересень 2009 - 15:07

ААААА кайф?
А откуда вы узнаёте про соревнования?
я бы тоже приехал?

#3 NeoN4ik

NeoN4ik

    Забанен


  • Заблокированные
  • 3 161 Повідомлень:
  • Реєстрація 12-лютий 07

Відправлено 20 вересень 2009 - 15:26

yurecgod
:lol: все знади, мои знакомые ездили, а мне сволочи не сказали что едут! :cry:

#4 antoniovaz2106

antoniovaz2106

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 490 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-березень 09

Відправлено 20 вересень 2009 - 17:30

скиньте еще фотки,сам хотел поехать не получилось :puppy:

#5 Лёха

Лёха

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 479 Повідомлень:
  • Реєстрація 20-березень 06

Відправлено 20 вересень 2009 - 18:24

Немного личных впечатлений. Не люблю высираться в форумах но это - крик души.
Во-первых, о событии я узнал случайно по наклейке на джипе, рядом с которым я несколько секунд простоял на светофоре за 2 дня до этого. Ни по радио, ни по ТВ, ни в интернете инфа ни мне, ни друзьям-знакомым не попадалась. Впрочем, по количеству приехавших зрителей стало ясно, что кое-какая рекламная кампания все же проводилась. Но до раскрученности последней гонки в Широком, поставившей жирный крест на судьбе того заброшенного аэродрома, все же далековато. Просто в очередной раз обидно, что за развитием официального рейсинга в самом автопромышленном регионе Украины стоят немногочисленные энтузиасты...
Во-вторых, фразы пресс-релиза "бетонка, стыки заподлицо, гравия нет", "На нашей взлетке еще не разу
не проводился ВЗЛЕТ ИЛИ ПОСАДКА САМОЛЕТОВ" - откровенный пи..деж. Через полкилометра (100-200 метров за финишем!) после стартового поля второсортная бетонка делала значительный изгиб и НИКТО из участников не успевал остановить машину, не изменяя траекторию движения. Четырехсотметровая прямая наполовину была окаймлена бетонными блоками высотой в полметра, а вторая половина была ограждена СТАРЫМИ САМОЛЕТНЫМИ ПОКРЫШКАМИ! За финишем - вообще никаких ограждений! А чудо-организаторы устроили вход на соревнования таким образом, что люди шли бесконечным потоком от финиша к старту вдоль взлетки, в том числе и вдоль вышеупомянутого изгиба. С самого начала это бросилось в глаза и очень скоро опасения подтвердились. Красный "эволюшен" (на первой фотке следом за белым "поршем") после финиша по неизвестным (хотя почему - вполне известным) причинам крутануло на трассе, машина на высокой скорости пересекла траекторию полсекунды назад проехавшего здесь "порша" и улетела в сторону росшего рядом дерева за пределы трассы, где ЧУДОМ никого из зрителей не было. Отделавшийся нелегким испугом водитель, выведя болид обратно на трассу, остановился, вылез и поцеловал землю...
Еще много написать могу, но этоу уже будет больше имхо. В общем, слет оставил ощущение какой-то недоделанности. Сожалею, что не имел возможности попасть на самые "сливки" соревновиний (уезжали мы через 6 часов после официального старта и до сих пор шла квалификация). Рад, что попытки сделать автоспорт в нашем регионе популярнее, предпринимаются даже в нынешних непростых экономических условиях.
ЗЫ: действительно, если есть фотки - поделитесь.

#6 Hulk

Hulk

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 297 Повідомлень:
  • Реєстрація 20-вересень 08

Відправлено 21 вересень 2009 - 18:55

Лёха
Привет. Ты наверное видел копейку или шестерку?) Я был на шестерке но и копейка тоже там моя была. Я тебя тоже видел там,но не смог подойти. :D Гонки понравились,правда организацыи ни какой. Есть пару видео,одно как раз порша с евиком,когда евик сделал порша(мы даже с кентом спорили кто из них выиграет,я проиграл). Очень понравилась какаето западенская копейка,едет просто супер,а так же калины. Сейчас попробую скинуть видео.

#7 Exile

Exile

    Новичок


  • Пользователи
  • 74 Повідомлень:
  • Реєстрація 08-травень 09

Відправлено 24 вересень 2009 - 00:53

и я там был.особенно запомнился маршбросок :D
Лёха
такие ручки на четверговом рынке продают,чет около 300 гр.




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика