Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
- - - - -

Как Я Выиграл Киа Сиид )))

Развод Мошенники Мошенничество Жулики

  • Please log in to reply
27 replies to this topic

#1 djurka

djurka

    Рифмоплет


  • Пользователи
  • 3 692 Повідомлень:
  • Реєстрація 18-вересень 09

Відправлено 24 листопад 2016 - 10:33

Прошу поширити та проголосувати. Вірю в Зміни. Вірю в Людей. Вірю в Україну.
https://www.facebook...810&pnref=story

https://petition.pre.../petition/31103

 

Расскажу я вам историю, как я позавчера выиграл Киа Сиид.

Рассказ будет подробный, так что устраивайтесь по удобнее

В 4 часа утра приходит СМС "Вітаємо Вас. На Ваш номер випав прз. Авто Кіа Сід. Інфо за тел 0731672224, 0731672225, деталі на kia-motor.info.

Утром просыпаюсь, вспоминаю про эту СМС. Знаю, про все эти разводняки, и тд и тп. НО.. Последнее время было много всяких отрицательных моментов по жизни, что как то невольно в голове проскочила мысль "А ВДРУГ. Ведь за черной полосой всегда идет белая. Вдруг это как раз и есть эта самая белая полоса".

Кроме того, давным давно ,я уже выигрывал МР3 СиДи плеер. Абсолютно бесплатно. Не покупая никакой ни чьей продукции. Тупо заполнил анкету. И выиграл плеер. Плеер тогда этот стоил чтото около 300грн, при моей тогдашней зарплате в 1000. Дорогой выиграш, я считаю.

Ну так вот. Пронеслись эти все мысли в голове ,я решил уточнить, при этом ни на минуту не забывая о разводняках )))

Сначала зашел на сайт. Ну что сказать, нормальный такой сайт. Не сайт-визитка на 2 страницы. Много всякой информации. Разделов и тд. В контактах разные всякие номера, при чем и фин отдел, и тех отдел и другие отделы. Вот только городского номера ни одного (первый признак). Ну такое. Ладно. Звоню.

- Меня зовут Артем. Чем могу помочь?

- Я по поводу приза

- Назовите номер телефона

- 123456789

- Да. Номер выиграшный. Поздравляем. Перейдите на сайт и ознакомьтесь подробно с условиями.

Захожу опять на сайт, читаю условия "бла бла бла ......нужно пройти регистрацию на сайте и получить код по которому вы потом сможете получить приз. Так же нужно будет оплатить госпошлину в размере 1% стоимости приза (второй признак). Звоню опять

- бла бла бла я звонил был на сайте и тд

- оснакомились с условиями?

- да

- Та м на сайте во вкладке такойто есть ссылка "регистрация". Зарегистрируйтесь и перезвоните.

Потом я поехал по делам, полдня носился решал свои вопросы. И вот, еду с братом в машине, 4 часа дня, время есть. Делать нефиг. Нашел в интернете сайт офф представительства Киа Моторз Украина. Позвонил. Спросил, имеют ли они отношение в вышеуказанному сайту. Получил ответ что не имеют.

Звоню еще раз ))))

- бла бла бла я зарегистрировался

- Хорошо. Вы готовы производить оплату 1%

- Готов.

- Хорошо. Переключаю на финотдел

пи ли ли, пи ли ли

- меня зовут Даша. вы возле терминала?

- Да.

- Перейдите в раздел "пополнение мастеркард"

- перешел

- вводите номер (диктует какой то номер)

- ввел.

- Продиктуйте мне номер который вы ввели

естественно номер я не помню, поэтому в ответ говорю чтото типа

- Вы знаете, к сожалению в терминале произошел сбой, номер я не запомнил, но я думаю в Киберполиции этот номер прекрасно зафиксировался. Так же как и наш разговор.

пи-пи-пи-пи-пи.

Ну а потом я позвонил еще раз первому оператору, и пожелал ему удачного времяпровождения. В ответ получил угрозы, и тд. НУ то такое )))

Вывод: Ребята. Кто бы там что не говорил ,чудеса БЫВАЮТ. Выигрыши бывают, НО!!!!

Будьте ВСЕГДА бдительны. Уточняйте ВСЕГДА все моменты. перепроверяйте все по 100500 раз. Ну и так далее.

Всем удачи.

Всем бобра.


  • ricer подобається це
Ткни пальцем мне если увидишь где то мат. Баним сразу (с) Creativ4eg

#2 zootechnik

zootechnik

    эникейщик


  • Пользователи
  • 2 551 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-листопад 10
  • Авто:ВАЗ-21011(21013)

Відправлено 24 листопад 2016 - 11:04

Проинформирован - значит вооружен.

Вот возле меня была канторка "АВТО-ТАК", я уже почти был ввязался, но дочитался что они тупо посредники - заключают договор на администрирование автокредита, тоисть они берут 10% от стоимости авто себе, потом + еще сам кредит вешают, и потом возможно если повезет получиш авто.

если надоедает ждать - деньги не возвращают - по условию договора это деньги за их посредничество, тоисть денежки законным образом тю-тю

 

И вот недавно захожу я в наш ТРЦ "Киев" - и вижу этот "АВТО-ТАК", даже машину пригнали - новенькую ЗАЗ Forza менеджер соловьем поет что как все зашибись, но когда начал задавать неудобные вопросы они начали юлить, типа голову морочиш, а брать ничего не будеш.

 

 

АвтоТак - лохотрон! Даремно втратите гроші, ще й проблем наберетесь. Ми-молода сім"я. На початку травня поламалась машина і ми зайшли у відомий в місті автосалон від УкрАвто. Машину брати ми збирались вкінці літа,давно збирали кошти, та й справи з бізнесом йшли непогано, то ж прийшли просто глянути ціни. Добра тьотінька нам начесала про "розстрочку від заводу". Що можна взяти машину на виплату на короткий термін, їздити і потихенько платити. Нас нічого не насторожило, всетаки в салоні, а не на вулиці в когось берем...Ми зраділи і полетіли платити 7 600грн - аванс за відкриття рахунку і наш перший внесов(так сказав продавець). Дали на підпис договір - скажу чесно- ми його не читали((( Та навіть якби і читали - там так запутано, що простій людині зрозуміти неможливо. Сказали,що за пару днів дадуть машинку. Пройшов тиждень-дзвонимо- кажуть треба аванс,щоб завод нам дав машину.Ми кинули ще 20 000. Пройшов місяць - глухо. Прийшов конверт і ми в шоці: пишуть про ГРУПИ,БАЛИ, КОЛЕКТИВНУ ПОКУПКУ АВТО... Почали читати в неті - позитивних відгуків не знайшли. Поспілкувались з юристами- прийшли до висновку, що треба розривати договір, поки не пізно. Зв"язались з "КЛІЄНТАМИ" - їздять на машинах зовсім нераді, бо переплатили в 2 рази більше, а щоб забрати машину виявилось, треба поручителів. Щоб зняти її з застави - ще більше проблем. + навіть після погашення боргу продовжують приходити квитанції на оплату. Одним словом ЖАХ. Розірвали договір, втратили 28 000. Надіюсь з ними покінчено. В договорі сказано, що гроші повернуть до 24місяці. Читала, що за 10років не вернули нікому, тому вже не надіємось((( Знов збираємо на машину.Тепер вже не з салону


Теория — это когда всё известно, но ничего не работает. 
Практика — это когда всё работает, но никто не знает почему. 
Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает, и никто не знает почему! 
© А. Эйнштейн

#3 Лукаш1

Лукаш1

    Член клуба


  • Пользователи
  • 3 972 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-квітень 11
  • Авто:ВАЗ-2103

Відправлено 24 листопад 2016 - 12:17

и охота тебе была на них время тратить



#4 djurka

djurka

    Рифмоплет


  • Пользователи
  • 3 692 Повідомлень:
  • Реєстрація 18-вересень 09

Відправлено 24 листопад 2016 - 12:28

Лукаш1, Было время в дороге. Почему бы не потратить ))))


Ткни пальцем мне если увидишь где то мат. Баним сразу (с) Creativ4eg

#5 denis13

denis13

    Banned


  • Заблокированные
  • 10 319 Повідомлень:
  • Реєстрація 19-лютий 10

Відправлено 24 листопад 2016 - 12:34

Везет же людям  :multi:  От машины отказываются в столько сложное время.  :multi:



#6 Tymothy

Tymothy

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 343 Повідомлень:
  • Реєстрація 09-січень 12

Відправлено 24 листопад 2016 - 14:31

Ха-ах, мне на почту уже столько писем пришло, что я счасливый обладатель милионнов долларов, наследств и прочего, и из Австралии, и из Англии, в общем "родственничков" у меня.........только каждый просит (ненавязчиво) номер банковской карты и прочее (типа ФИО).........А Вы - машина... :multi: :multi:


P.S. Я не сижу на игле одобрения социумом.....

#7 dimon_21061

dimon_21061

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 2 338 Повідомлень:
  • Реєстрація 31-серпень 08
  • Авто:21043

Відправлено 24 листопад 2016 - 18:21

По поводу выигрышей авто. Моя знакомая, полтора года назад выиграла, и самое интересное, получила  Skodу Spaceback  :)   :)   :) 


" ! ! ! Все врут ! ! ! " House D.M.

#8 djurka

djurka

    Рифмоплет


  • Пользователи
  • 3 692 Повідомлень:
  • Реєстрація 18-вересень 09

Відправлено 24 листопад 2016 - 18:45

dimon_21061,

Кто проводил розыгрышь? В хорошем смысле этого слова ))))


Ткни пальцем мне если увидишь где то мат. Баним сразу (с) Creativ4eg

#9 АндрейКузьма

АндрейКузьма

    Руководство клуба


  • Пользователи
  • 4 119 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-грудень 06
  • Авто:ВАЗ 21011 + ЗАЗ Ланос 1,5

Відправлено 24 листопад 2016 - 19:25

Один в один история с Фольцваген Гольф была в августе у меня. Только когда я им звонил, попросил назвать дилера и фамилию директора, поскольку почти всех их знаю. Ну а когда сказал, что слил инфу о них настоящему дилеру, повесили трубку и номер ушёл из сети... Даже мозг повыносить не удалось.


"Ралли - это как дрэг-рейсинг, только с поворотами, трамплинами, снегом, грязью, гравием, мастерством и стальными причиндалами"

#10 dimon_21061

dimon_21061

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 2 338 Повідомлень:
  • Реєстрація 31-серпень 08
  • Авто:21043

Відправлено 24 листопад 2016 - 20:57

djurka,

Это было в универмаге Украина.

Нужно было собирать чеки а в конце года

били розыгрыши призов по номерам чеков

и самый главный приз был автомобиль.

Вот ей и повезло.  

 

http://autoconsultin...e.php?sid=31358


" ! ! ! Все врут ! ! ! " House D.M.

#11 denis13

denis13

    Banned


  • Заблокированные
  • 10 319 Повідомлень:
  • Реєстрація 19-лютий 10

Відправлено 24 листопад 2016 - 22:26

Ну а чего приятно.

1% от стоимости не просили уплатить? :)



#12 djurka

djurka

    Рифмоплет


  • Пользователи
  • 3 692 Повідомлень:
  • Реєстрація 18-вересень 09

Відправлено 25 листопад 2016 - 09:29


слил инфу о них настоящему дилеру, повесили трубку и номер ушёл из сети... Даже мозг повыносить не удалось

В данном случае, сайт функционирует, телефоны работают.

Для подумать, как бы должно быт и как есть по факту:

Исходные данные: Есть сайт мошенников. Есть номер карты Виза. Есть номера телефонов. Есть номер "выигрышного" телефона. Есть заявление в полицию с этими данными.

Варианты:

1. Нормальная страна:

- Полиция звонит по номеру, представляется мной, разговаривает, входит в доверие.

- Пока общается с мошенниками, через операторов отслеживает звонок.

- Накрывает шаражкину контору.

- Хэппи энд.

 

2. Страна "курильщика":

- полиции похер, пока не появятся пострадавшие.

- всё.


Ткни пальцем мне если увидишь где то мат. Баним сразу (с) Creativ4eg

#13 All!@nce

All!@nce

    Старожил


  • Пользователи
  • 1 414 Повідомлень:
  • Реєстрація 30-жовтень 11
  • Авто:2101

Відправлено 25 листопад 2016 - 10:02

Эта схема уже старая как мир. И сайтов такого плана сотня наверное



#14 djurka

djurka

    Рифмоплет


  • Пользователи
  • 3 692 Повідомлень:
  • Реєстрація 18-вересень 09

Відправлено 25 листопад 2016 - 10:14


Эта схема уже старая как мир. И сайтов такого плана сотня наверное
Так а я о чем? Но по закону, никто нихера не будет делать, пока не будет пострадавшего. А пострадавшие обычно думают "от я лошара.... Ну что же ,сам виноват.....не буду ничего никуда писать, все равно никто ничего не будет делать"
Ткни пальцем мне если увидишь где то мат. Баним сразу (с) Creativ4eg

#15 All!@nce

All!@nce

    Старожил


  • Пользователи
  • 1 414 Повідомлень:
  • Реєстрація 30-жовтень 11
  • Авто:2101

Відправлено 25 листопад 2016 - 11:36

пострадавшие обычно думают

 

Пострадавшим надо было думать до того как они стали пострадавшими (перед тем как деньги через терминал слать). А когда уже пострадали - думать поздно. Потому что в нашей стране ни до кого нет дела (милиции в том числе). Ей обычно

 

похер

 

во всех таких случаях



#16 djurka

djurka

    Рифмоплет


  • Пользователи
  • 3 692 Повідомлень:
  • Реєстрація 18-вересень 09

Відправлено 25 листопад 2016 - 11:56


во всех таких случаях
Не надо за все. Есть примеры, с положительным исходом. Но во всех этих примерах, пострадавшие не ждали, а тупо, систематично, и монотонно, выводили людей из зоны комфорта. Только тогда человек начинает что-то делать.
Ткни пальцем мне если увидишь где то мат. Баним сразу (с) Creativ4eg

#17 djurka

djurka

    Рифмоплет


  • Пользователи
  • 3 692 Повідомлень:
  • Реєстрація 18-вересень 09

Відправлено 25 листопад 2016 - 12:38

Прошу поширити та проголосувати. Вірю в Зміни. Вірю в Людей. Вірю в Україну.
https://www.facebook...810&pnref=story

https://petition.pre.../petition/31103


Ткни пальцем мне если увидишь где то мат. Баним сразу (с) Creativ4eg

#18 denis13

denis13

    Banned


  • Заблокированные
  • 10 319 Повідомлень:
  • Реєстрація 19-лютий 10

Відправлено 25 листопад 2016 - 12:49


 
Так а я о чем? Но по закону, никто нихера не будет делать, пока не будет пострадавшего. А пострадавшие обычно думают "от я лошара.... Ну что же ,сам виноват.....не буду ничего никуда писать, все равно никто ничего не будет делать"

 

Да я Вам больше скажу без заявы ни кто и не обязан что то делать. 

На каком основании? Должно свершиться деяние. А так, в целях профилактики, то конечно можно позвонить и сказать: Да харе над лохами измываться то АА? Скока можно? НУ все уже во круг в курсе такого развода. Ну уже придумайте что то по оригинальнее. ШО? Еще не все знают? Ну блин. Давай те уже закругляйтесь быстрее уже до ВСЕХ донесите эту информацию, что сыр в мышеловке на ШАРУ есть, а так только за деньги. 



#19 djurka

djurka

    Рифмоплет


  • Пользователи
  • 3 692 Повідомлень:
  • Реєстрація 18-вересень 09

Відправлено 25 листопад 2016 - 12:53


Да я Вам больше скажу без заявы ни кто и не обязан что то делать.
Правильно. А по чему? А потому что по закону не должны, не обязаны ,и тд.


А так, в целях профилактики, то конечно можно позвонить
Так позвоните. Я уже звонил и не раз )))
Ткни пальцем мне если увидишь где то мат. Баним сразу (с) Creativ4eg

#20 AntonSt

AntonSt

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 983 Повідомлень:
  • Реєстрація 19-травень 14
  • Авто:ВАЗ 21011

Відправлено 25 листопад 2016 - 14:16

Пришло утром такое же сообщение с 093 (откуда они только номера узнают, сволочи). Думал потратить на них время (ясное дело, что лохотрон). Плюнул и поехал на работу.






0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика