Перейти к содержимому

Фотография
* * * - - 1 - количество голосов

Газ 24 "ксюша"

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
205 ответов в этой теме

#201 denis13

denis13

Член клуба

• Пользователи
  • 5 746 сообщений
  • Регистрация 19-Февраль 10

Опубликовано 14 Апрель 2017 - 08:48

RusLi, Кто ж 1литр берет? Еще скажи 0,5 :) По любому ж в ларек придется бегать. 

• Это нравится: Сергей72

#202 kontinental

kontinental

Член клуба

• Пользователи
  • 2 210 сообщений
  • Регистрация 02-Июль 09

Опубликовано 15 Апрель 2017 - 14:54

Знатоки автозвука- подскажите!

Автозвук, для меня, никогда не вызывал особого интереса, так как меломаном меня назвать нельзя...
Но, покатавшись на хороших автомобилях, с более-менее хорошей акустикой, понял, что все то что раньше я называл автозвуком, в реалии- полная лажа....

Сейчас стал выбор главного устройства, от которого требуется достойное качество звучания, простота и надежность, плюс, на перспективу, возможность улучшения громкости и басов. Разумеется вменяемая цена!
Пересмотрев обзоры и много видео, остановился на производителе Alpine серии UTE, а именно модели
Alpine UTE-72BT
d60ce28e5b5b.jpg
Привлекло меня в ней то, что модель проверена временем, надежная и простоя в управлении.
В магнитоле реализовано все, более чем необходимое : МР3, Аукс, Блютуз, ФМ.

Что Вы скажете по данной магнитоле?

И поясните, в разъеме для проводов уже есть выходы на колонки, а вот эти выходы
f0921ea4e784.jpg
нужны для подключения саба и усилка?
Если подключать через усилок динамики, то выходы на динамики со стандартного разъема получаются не нужны?
Слышал о каких то "продвинутых колонках" которые совмещают обычный динамик+ усилок, что за приблуда?

Пы.Сы. и ещё чуть не по-теме, но всё же!
Как реализовать дополнительную колодку предохранителей питающихся от напряжения подключаемого замком зажигания?
(своими словами: планирую много доп оборудования, питание которого будет отключатся при отключении зажигания. Дабы постоянно что-то не мудрить с проводкой, хочу дополнительный блок предохранителей, от которого и буду брать "+"(что бы постоянно было откуда брать "+"))

Заранее большое спасибо!

http://mojadvokat.at.ua
Помощь юриста: ДТП, правонарушения и т.д.

#203 PRO-gektor

PRO-gektor

Одноклубник

• Пользователи
  • 303 сообщений
  • Регистрация 10-Январь 15

Опубликовано 15 Апрель 2017 - 15:31

Пы.Сы. и ещё чуть не по-теме, но всё же! Как реализовать дополнительную колодку предохранителей питающихся от напряжения подключаемого замком зажигания? (своими словами: планирую много доп оборудования, питание которого будет отключатся при отключении зажигания. Дабы постоянно что-то не мудрить с проводкой, хочу дополнительный блок предохранителей, от которого и буду брать "+"(что бы постоянно было откуда брать "+"))

релюху поставь с предохранителем

#204 blade2008

blade2008

Руководство клуба

• Пользователи
  • 1 813 сообщений
  • Регистрация 05-Январь 09

Опубликовано 15 Апрель 2017 - 18:52

kontinental,сзади выходы аукс для подключения внешнего усилителя. На который ты можешь вешать саб, либо фронт+тыл. Всё зависит от того что будешь строить. Если подключаешь через аукс, обычные провода как правило не используются, разве что некоторые кидают на них твиттера. Колонка+усилок, это наверное активный саб. В нем есть встроенный усилитель. Но они как правило маломощные, и по срезу частот не камильфо.
Магнитолка хорошая, у альпов один из самых достойных звуков.
Если есть желание, но нет возможности, значит нет способностей.

#205 Blade

Blade

Одноклубник

• Пользователи
  • 753 сообщений
  • Регистрация 31-Август 12

Опубликовано 15 Апрель 2017 - 21:11

на такие колодки

А есть такие в Украине? А то я на базарах не нашёл, из Китая заказывал по 15 грн.

есть. брал на местом авторынке по 5 грн, год назад. Если надо могу сходить узнать.

Если работаешь чтобы жить, так зачем убиваться на работе?

#206 Земляк

Земляк

Одноклубник

• Пользователи
  • 1 164 сообщений
  • Регистрация 22-Июль 13

Опубликовано 17 Апрель 2017 - 17:12

Blade, понял, спасибо, уже успел с месяца два назад взять у китаезов...

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Яндекс.Метрика