Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні.

Фотографія
* * * * * 1 Голосів

Оптимальный Вариант За 3000


  • Please log in to reply
704 replies to this topic

#81 Лукаш1

Лукаш1

    Член клуба


  • Пользователи
  • 3 972 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-квітень 11
  • Откуда:Донецкая область
  • Авто:ВАЗ-2103

Відправлено 15 січень 2017 - 15:03

 

http://rst.ua/oldcar...ga_6319211.html

ГАЗ Волга 31029 ГАЗ-БЕНЗИН КПП 5СТ:

Продам свой автомобиль.Владею 5 лет.Машина никогда не подводила.В хорошем рабочем состоянии.Дополнительные опции присутствуют.Все двери открыются.Мощный свет ксенон.Резина зима.Фаркоп.Газ-бензин вписан в техпаспорт средний расход дача-город 11л на 100км.Доеренность от хозяина или переоформление в гаи.В столкновениях не участвовала приезжайте забирайте

 

Такая волга была у пацана таксиста в Ялте с карбом от 2105 (не солекс). Расход говорит низкий. 

 

Скажи честно ты троль? Чтобы мы не тратили время на посты. Человек продает машину, и что он в объяве напишет плохое?
Я уже писал но стерли, почему тогда все не выкидывают инж на помойку и не ставят карб от 2105?? Кроме того низкий расход это понятие очень растяжимое.
А нас счет метана, заправок с ним раз два и нету, нужно тщательно продумывать маршрут, плюс цена на него раньше была низкой а сейчас сравнялась с пропаном или даже выше.



#82 Emissions

Emissions

    В бой идут одни шатуны


  • Модераторы
  • 16 537 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-листопад 12
  • Откуда:Киев
  • Авто:21061, 21083

Відправлено 15 січень 2017 - 15:30

 


с документами?

оформить такое нереально ;)

 

херню полную написал, в НИИ вообще приезжают самоделки, и ничего, регистрируют.


f32248a54d5233b01589e2ceddc90c6f.gif

Это же нафарник! ©ВАНО. In Bass We Trust
ВАЗ 21061 (1986) Emissions [Lina]  ВАЗ 21083 (1989) Emissions

#83 vegas

vegas

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 2 086 Повідомлень:
  • Реєстрація 04-вересень 14
  • Откуда:Чернигов
  • Авто:мотовелофотогребляиохота

Відправлено 15 січень 2017 - 16:07

ты лично какую-нить переделку регистрировал? ;)

этот вот это твой пост-именно он


херня


  • Serjjjjj подобається це
Отправлено с квартирного дискового телефона:)

#84 vegas

vegas

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 2 086 Повідомлень:
  • Реєстрація 04-вересень 14
  • Откуда:Чернигов
  • Авто:мотовелофотогребляиохота

Відправлено 15 січень 2017 - 16:20

кстати-очередной раз удивляют действия админов-

его всем миром из модеров выпирали

(и было за что)

в результате-он опять модер

(хотя за него никто не просил,кроме одного его друга ;) )

и вот-он опять модер и опять первым срет на правила клуба

браво!


  • Serjjjjj подобається це
Отправлено с квартирного дискового телефона:)

#85 Земляк

Земляк

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 420 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-липень 13
  • Откуда:Киев
  • Авто:2101

Відправлено 15 січень 2017 - 16:47

Июль, конечно же без документов.
vegas,оформить не так уж и нереально. При чем не взятками. Он когда машину доделал, обратился в сертиф.центр и там довольно таки подробно проконсультировали. Но попал он на переходной период, когда какая-то норма утрачивала силу, а какая-то вступала в действие, и по ней он не прошел, но если б на тот момент было до 170 (вроде) лс, то прошел бы. А так аж 211.Лукаш1, тю... как будто на другой планете живете. Литовцы-поляки ездят, доноры-переварышы тыщами ездят, а тут волгу торбить будут, пффф. За два года дважды уматывал от патруля, и все. И то они не гнались особо, по ходу просто шугнули. Человек получил удовольствие, делая эту машину и катаясь по ней. Удовольствия вышло больше, чем ее стоимость.
Интервент,ну это да))) не за два месяца сделал. Но это ж прикольное времяпровождение)) мы круто и полезно тогда провели это время))

И это, я написал про эту волгу для разрядки обстановки)) а то че-то серъезные все, спорят, ваз-ланос, расход-запчасти, 8,555л бенза-14,322 л газа)) Все равно, когда будут бабки на руках, то всё решится либо волей случая, когда знакомый будет что-то продавать, либо банально по авториа.

#86 alexart

alexart

    Член клуба


  • Пользователи
  • 3 921 Повідомлень:
  • Реєстрація 15-грудень 08
  • Откуда:Донецкая область
  • Авто:2101,1977 г.в.

Відправлено 15 січень 2017 - 17:08

Жека,абсолютно согласен!Большинство покупок так и происходит,либо знакомые,либо по сайтам глянул,и взял.
Я свою на второй неделе на rst нашел))

#87 Земляк

Земляк

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 420 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-липень 13
  • Откуда:Киев
  • Авто:2101

Відправлено 15 січень 2017 - 17:27

Саня, у меня тоже так было)
Первый раз купил москвич за 1500 грн. Вот нафиг он не был нужен, и о машине я не думал не планировал, женитьба была в голове. Потом узнал, что знакомый сдает москвич на металл, с доками, пошел и купил))) через год сам распилил на части и раскидал за 3000. И сказал, всё, с нашими старыми тачками дела не имею. Через полгода у другого знакомого купил Петровну)

#88 Token

Token

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 423 Повідомлень:
  • Реєстрація 08-листопад 11

Відправлено 15 січень 2017 - 18:05

вобщем из моих поисков я понял, что 3000 это отличная, более-менее свежая 09. 10тки и ланосы сомнительные за такие деньги


  • Serjjjjj подобається це
Блискавка

#89 Земляк

Земляк

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 420 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-липень 13
  • Откуда:Киев
  • Авто:2101

Відправлено 15 січень 2017 - 18:15

Сотрудник на работе продал ланос за 2500. Не гнилой, но покрашен, с газом, двигатель капиталеный. После капиталки катал меня в Житомир, 160 валит. Предлагал мне, но я бедный жигулист)) продал другому нашему сотруднику.
В нынешней эконом. ситуации, имхо, можно найти, но надо чуть поискать. Были б деньги, чтоб успеть перехватить)

#90 alexart

alexart

    Член клуба


  • Пользователи
  • 3 921 Повідомлень:
  • Реєстрація 15-грудень 08
  • Откуда:Донецкая область
  • Авто:2101,1977 г.в.

Відправлено 15 січень 2017 - 18:24

09 за 3к это не то,поищи ланоса,не спеши,и он тебя найдет.

#91 Июль

Июль

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 345 Повідомлень:
  • Реєстрація 04-жовтень 09
  • Откуда:Украина
  • Авто:ВАЗ 2104, ВАЗ 2101

Відправлено 15 січень 2017 - 18:35

Были на ЗАЗе партия Ланосов седан с двигателем Опель 1,35 л  8 кл. 55 кВт (75 л.с) + ГУР примерно в 2010 г. Этот двигатель внешне как обычный опелевский двигатель 1,5 8 кл. и к МеМЗу отношения не имеет. Эти двигатели любили немцы.

Желательно не покупать Ланос 1,4 с двигателем МеМЗ 317 и кпп Ланоса через переходную плиту и спец стартером

У Ланосов с малыми пробегами нет ГБО и следов его установки...

"Свежие" 2109/21099 одно время делали на ЗАЗе...

Желательно покупать ту машину которую еще производят, и желательно в нашей стране. Поэтому Ланосы и Авео (ZAZ Vida) в тренде народных авто.


  • Serjjjjj подобається це
Отдай миру лучшее, что есть в тебе – и к тебе вернется лучшее, что есть в мире.

#92 Serjjjjj

Serjjjjj

    Умру в 2028


  • Пользователи
  • 693 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-серпень 16
  • Откуда:UA
  • Авто:2105

Відправлено 15 січень 2017 - 19:14

Скажи честно ты троль? Чтобы мы не тратили время на посты. Человек продает машину, и что он в объяве напишет плохое?

 

это ты наверное троль, не далекий. эта машина как и твоя и моя дороже 500-800 уе не стоит. и ты ничего  плохого, не напишешь. 

Волга например 3110 за 700-900 уе как машина под ремонт на остальные деньги. 

Кап ремонт в твоих края (Украина) двс ваз 2101 стоил 6500 грн с проточкой, работой и запчастями. 09.2016

Капитальный ремонт двс вогли будет стоить также (?) потому что это русские машины,  не иномарки. 

Доллар тогда был 27 сейчас 30. добавь к ремонту 2000 грн и будет ориентир. 

 

Я уже писал но стерли, почему тогда все не выкидывают инж на помойку и не ставят карб от 2105?? Кроме того низкий расход это понятие очень растяжимое.

 

Как инж к черту. В волге 3110 на фото я видел карбы. На волге 31029 на фото везде карб. 

Не выкидывают инд потому что дураков даже предположить такое нет. Ставят газ.

Такси волги работают 99% на метане.

Газели маршрутки работают 100% на метане.

Ну и какое твое понятие низкого расхода? Низкий расход это расход максимально ниже чем есть по сравнению с волга с волгой, даже волга с вазом, можешь даже волгу и мопед сравнить. если волга будет на электро приводе. 

 

 


А нас счет метана, заправок с ним раз два и нету, нужно тщательно продумывать маршрут, плюс цена на него раньше была низкой а сейчас сравнялась с пропаном или даже выше.

 

да потому что расход метана меньше пропана. если бы был больше или такой как у пропана то все маршртуки газели и пазы и лазы и газы и зилы ездили бы на пропане. 

 

херню полную написал, в НИИ вообще приезжают самоделки, и ничего, регистрируют.

 

чтож вы все такие грубые. он что живет в нии или тесть там работает.

 ну и кто там, что приезжает расскажите подробнее. Приезжает или на лафете привозят?  

 

Желательно покупать ту машину которую еще производят, и желательно в нашей стране. Поэтому Ланосы и Авео (ZAZ Vida) в тренде народных авто.

 

чери, ждили. 3000 - это первый взнос на машину новую. 



#93 vegas

vegas

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 2 086 Повідомлень:
  • Реєстрація 04-вересень 14
  • Откуда:Чернигов
  • Авто:мотовелофотогребляиохота

Відправлено 15 січень 2017 - 19:19

девятка конечно крепкая машина,но уж сильно погремушный салон,да и морально уже устарела давно :bk:

десятка чуть посимпатишней,но по сути -от девятки ушла недалеко

ланос  сложно назвать хорошей машиной,НО в условиях нашей страны-это популярная машина со всеми вытекающими :az:

и даже на волгах люди ездят,и радуются ;)

я эт к тому,что у каждого-свои предпочтения,и однозначно лучшей машины-нет :bk:


  • Serjjjjj подобається це
Отправлено с квартирного дискового телефона:)

#94 Serjjjjj

Serjjjjj

    Умру в 2028


  • Пользователи
  • 693 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-серпень 16
  • Откуда:UA
  • Авто:2105

Відправлено 15 січень 2017 - 19:23

Машина для семьи на дачу - это не девятка. Место сзади для людей. Где места больше? Во всех вазах мало и в приоре тоже коленки под подбородком. Больше всего места в волге или иномарках до 1990 года. Опеь рекорд, крома, ваши варианты. 



#95 Лукаш1

Лукаш1

    Член клуба


  • Пользователи
  • 3 972 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-квітень 11
  • Откуда:Донецкая область
  • Авто:ВАЗ-2103

Відправлено 15 січень 2017 - 20:29


Такси волги работают 99% на метане. Газели маршрутки работают 100% на метане.

у тебя есть подтверждение  этому?

#96 denis13

denis13

    Banned


  • Заблокированные
  • 10 319 Повідомлень:
  • Реєстрація 19-лютий 10

Відправлено 15 січень 2017 - 20:30

Опять эта троляка со своим волгалищем :) 



#97 Лукаш1

Лукаш1

    Член клуба


  • Пользователи
  • 3 972 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-квітень 11
  • Откуда:Донецкая область
  • Авто:ВАЗ-2103

Відправлено 15 січень 2017 - 20:32

метан стоит 15 а пропан 12, даже если расход ниже то все равно цена все съедает.



#98 Serjjjjj

Serjjjjj

    Умру в 2028


  • Пользователи
  • 693 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-серпень 16
  • Откуда:UA
  • Авто:2105

Відправлено 15 січень 2017 - 20:37

у тебя есть подтверждение  этому? 

 

да я сейчас подам письменный запросы от нотраиуса но все таксопарки чтоб посчитали машины на метане волги и прислали ответ. ответ еще 10 раз заверю, перезаверю и преподнесу тебе.

Ты на что надеялся задавая такой вопрос? На твой вопрос ответ из фильма """42 — ответ на «главный вопрос Жизни, Вселенной и Всего Остального»"""

Сам наблюдай за маршрутками газелями.

А почему ты выделил такси и газели маршрутки? Для тебя не машины, не опыт грузовых газов, зилов, пазов, лазов? 

У меня есть подтверждение всего бывшего ссср, что на метане ездят уже  100 лет на грузовых газах, пазах, лазал. или ты не помнишь таких машин?  


метан стоит 15 а пропан 12, даже если расход ниже то все равно цена все съедает.

 

 

ну шо ты лечишь. где метан 15? на рубль дороже пропана и то и меньше. шас полезу в сеть для тебя искать цены. 


#99 Emissions

Emissions

    В бой идут одни шатуны


  • Модераторы
  • 16 537 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-листопад 12
  • Откуда:Киев
  • Авто:21061, 21083

Відправлено 15 січень 2017 - 20:37

ты лично какую-нить переделку регистрировал? ;)
этот вот это твой пост-именно он

херня

Спроси у Денис 13 про переделки, и не балабольствуй

f32248a54d5233b01589e2ceddc90c6f.gif

Это же нафарник! ©ВАНО. In Bass We Trust
ВАЗ 21061 (1986) Emissions [Lina]  ВАЗ 21083 (1989) Emissions

#100 Земляк

Земляк

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 420 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-липень 13
  • Откуда:Киев
  • Авто:2101

Відправлено 15 січень 2017 - 20:41


ну и кто там, что приезжает расскажите подробнее. Приезжает или на лафете привозят?

Работаю с женой одного из сертификантов этого НИИ (по состоянию на 2013 или 2014 год, не помню). Бывает по-разному. Бывает на лафете приезжают, бывает своим ходом. Бывает регят, бывает засмеивают)) За ту Волгу, что я выше вспоминал, не таких уж и неподъемных денег надо было отдать, в сравнении со стоимостью самих работ. Официально. Если б прошла по л.с. и Н*м :multi:  По всему остальному прошла.

 


Больше всего места в волге или иномарках до 1990 года. Опель рекорд, крома, ваши варианты.

Ну еще чуть по-свежей Опеля есть в продаже в пределах этой суммы.

Например, раз уж заговорили за место и багаж, та же Омега А универсал, 1992-93 гг., 2,0, 16кл, 115 лс, с ГБО, 2500-3200 в хорошем состоянии (ну есть всякие, но то уже от адекватности продавана зависит).

 

Omega_a1-226.jpg

 

Одну даже знаю за 2900 не гнилую и не вареную, хоть и не верилось, что опель и не гнилой.

 

На пассат б3 можно глянуть, можно и за 3 найти норм вариант, не музей, а более реальный.


  • Serjjjjj подобається це




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика