Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні.

Фотографія
- - - - -

Поездка в УМАНЬ)))))


  • Please log in to reply
163 replies to this topic

#161 Stalker-3

Stalker-3

    Член клуба


  • Неактивированные
  • 5 285 Повідомлень:
  • Реєстрація 18-жовтень 08

Відправлено 17 жовтень 2011 - 18:56

спасибо что сообщили


Мы сообщили что едем и оставили свой номер телефона, между прочим специально для таких как ты- которые отморозились, в надежде что может кто-то передумает! Или нам надо было в воскресенье в 7 утра всем 10-тью передумавшим звонить и умолять- поехали с нами??
Капец ну и народ пошел :bn:
Вышел сталкер на крыльцо А в руке его - кольцо. А кольцо-то непростое - Из гранаты вынутОе...

#162 Зеленецкий Владимир

Зеленецкий Владимир

    Новичок


  • Пользователи
  • 89 Повідомлень:
  • Реєстрація 02-лютий 11

Відправлено 18 жовтень 2011 - 10:37

куда ехать? мне пешком 10 минут идти. позвонили бы сказали, никто думаю от этого не умер

#163 djurka

djurka

    Рифмоплет


  • Пользователи
  • 3 692 Повідомлень:
  • Реєстрація 18-вересень 09

Відправлено 18 жовтень 2011 - 11:43

позвонили бы сказали, никто думаю от этого не умер

Блин. Вова. Что ты начинаешь. Собирались собирались, потом ты и еще люди высказали предположение что Вас не будет. те кто 100% едут написали что едут, и оставили свои номера телефонов. В чем проблема, непонятно. Или они должны были 5 раз перед выездом звонить, 5 раз в дороге, и 10 раз гуляя по парку, чтобы уточнить, изменились у тебя обстоятельства, или нет? Как дитё малое, чесслово.
А эт опо поводу "ехать"

куда ехать? мне пешком 10 минут идти

я не знаю получится ли приехать



#164 SEMAntix

SEMAntix

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 645 Повідомлень:
  • Реєстрація 02-лютий 07

Відправлено 18 жовтень 2011 - 14:14

Мне в Умани еще очень понравилось что на каждом перекрестке написано какую улицу ты пересекаешь, я реально пицеррию почти в слепую нашел (охранник рассказал по типу там на право там на лево там еще на лево а там прямо и запомнил всего два названия улиц Ленина и Радянская). Рельно не очень долго искал :) Выезд на Киев искал дольше ибо навигатор вел по одному пути а знаки по другому, пришлось чутка круги понаматывать, но потом таки по знакам выехал)).
Зображення




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика