Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні.

Фотографія
- - - - -

12-00 ФК ВАЗ-2101 - Skoda Club Ukraine


  • Please log in to reply
32 replies to this topic

#1 tolik

tolik

    -=СпортОрг=-


  • Пользователи
  • 2 685 Повідомлень:
  • Реєстрація 11-квітень 08

Відправлено 19 жовтень 2009 - 23:59

Перед каждым матчем будет создаваться такая тема, где будут идти все обсуждения касаемо предстоящего матча:
- стратегия
- состав
- возможные потери соперников (красные,травмы и т.д.) - тут я попробую информировать
- мотивация к матчам
- ...возможно Игорь еще чего вспомнит...
Короче попробуем теперь спокойно , не боясь что кто-то подслушает , расширить те 15 минут что у нас есть перед игрой на обсуждение всех этих вопросов :wink:
www.auto-liga.org.ua :||: www.futsalkiev.com

#2 Voditel

Voditel

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 338 Повідомлень:
  • Реєстрація 20-травень 06

Відправлено 20 жовтень 2009 - 07:59

tolik, я читал METROLG-а дисквалифицировали на два матча включая кубковые. Но дисквалификация была назначена после ихнего кубкового матча. Т.е. на наш матч он тоже отбывает дисквалификацию?
The RS6 Is Out There!

Несём фигню в массы. Работаем до последнего клиента.

#3 Nesh

Nesh

    Cap FC VAZ2101


  • Модераторы
  • 867 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-березень 09

Відправлено 20 жовтень 2009 - 12:15

По умолчанию могут на игру приехать все, если у кого не получается - отписываемся здесь! С заявленными игроками на матч предстоящий определяемся в субботу!! И так на протяжении всего турнира!

#4 SanToldo

SanToldo

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 433 Повідомлень:
  • Реєстрація 04-серпень 09

Відправлено 20 жовтень 2009 - 12:20

Я буду.
А во сколько матч и во сколько собираемся?
Зображення

#5 Nesh

Nesh

    Cap FC VAZ2101


  • Модераторы
  • 867 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-березень 09

Відправлено 20 жовтень 2009 - 12:32

по стратегии на игру - определимся позже...хочу посмотреть последнюю игру Шкоды, да и всем не помешало бы!
Сейчас основная проблема - это замены и игра этих игроков выходящих на площадку...я имею ввиду что игрок вышедший на замену не знает что ему делать - все начинают бегать за мячем открывая зоны! Пока незнаю:( Либо будем меняться четверками (или по два), либо слушая перед игрой установку - выходящий занимает то место на котором играл "основной" игрок... Оба варианта сможем попробовать на товарняке, дальше посмотрим и решим...

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

Я буду.

Толик - смотри выше:

По умолчанию могут на игру приехать все, если у кого не получается - отписываемся здесь

Расписание игр в Автолиге должен знать как "Отче наш"! 8) :D
смотри сайт Автолиги (http://www.auto-liga.org.ua/)
Сборы минимум за полчаса до игры!

#6 NOFACE

NOFACE

    Новичок


  • Пользователи
  • 63 Повідомлень:
  • Реєстрація 27-березень 09

Відправлено 21 жовтень 2009 - 10:13

Кто скачал игру Шкоды с сайта автолиги - поделитесь.. А то проблемы с файлообменником... Не могу скачать... Мож ктото преезальет... А вобще можно будет создать свой видео раздел )я займусь(...

#7 NOFACE

NOFACE

    Новичок


  • Пользователи
  • 63 Повідомлень:
  • Реєстрація 27-березень 09

Відправлено 21 жовтень 2009 - 13:09

Уже скачал сам...

Первые впечатления...

Шкоду в обязательном порядке нада обыгрывать...

Игроки много спорят с судьёй и друг с другом - следовательно нам нужно в такие моменты быстрее разыгрывать мяч...

При прессинге ихние защитники частенько обрезаются или теряют мяч - следовательно прессинг был был не плох (эт уже как тренер скажет)...

Вратарь часто закидывает в чужую штрафную - следовательно нам нужно попытаться не фолить на форварде ихнем (что не делал частенько Хуйдай) и не давать ему принимать (т.е. плотно играть с игроками, а не так как обычно)...

Они не сильно и носятся по полю - следовательно нам нужно грамотно играть с игроками т.к. )мое личное мнение( они будут стараться играть позиционно с забеганиями по флангам (наша проблема)...(после забеганий иногда следует пас в разрез на набегание в центре перед штрафной - эту зону желательно держать и перекрывать такие прострелы - если будут бить по раме у нас есть Толичек)...

Субъективное предложение исходя з манеры игры Шкоды - разыгрывать мяч и двигаться по схеме под секретным название "Диагональ" т.к. заметил что ихние защитники частенько вдвоем тусуются вместе но... не мне судить... это их дело...)

Следовательно диагональные пробежки смогут помочь нам в освобождении фланговых зон возле штрафной от защитников с дальнейшим нашим туда забеганием...

В общем то, что хотел написал... давайте обсуждать...

#8 tolik

tolik

    -=СпортОрг=-


  • Пользователи
  • 2 685 Повідомлень:
  • Реєстрація 11-квітень 08

Відправлено 21 жовтень 2009 - 13:35

Возможно команда еще не готова у нас выступать в высшей лиге ФПЛ, НО надо верить в свои силы и в нашу победу :wink:
www.auto-liga.org.ua :||: www.futsalkiev.com

#9 Root

Root

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 618 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-січень 09

Відправлено 21 жовтень 2009 - 14:24

Возможно команда еще не готова у нас выступать в высшей лиге ФПЛ, НО надо верить в свои силы и в нашу победу :wink:


да это не ФПЛ! Автолига нам по силу!просто надо настороиться!
Я уже!!!
Готов ехать за победами!!!

#10 NOFACE

NOFACE

    Новичок


  • Пользователи
  • 63 Повідомлень:
  • Реєстрація 27-березень 09

Відправлено 21 жовтень 2009 - 14:37

Толик а ты че сам себе порезал коменты??? Было же больше написано!!!

#11 tolik

tolik

    -=СпортОрг=-


  • Пользователи
  • 2 685 Повідомлень:
  • Реєстрація 11-квітень 08

Відправлено 21 жовтень 2009 - 15:10

Это не я порезал !
З.Ы. И это называется половинку поста случайно удалил ? :evil: (он знает к кому я обращаюсь !) Блин, я столько писал !

Ладно, ночью попробую еще дописать ! А ночью - потому-что до 10.30 буду на Кубке Автолиги !
www.auto-liga.org.ua :||: www.futsalkiev.com

#12 NOFACE

NOFACE

    Новичок


  • Пользователи
  • 63 Повідомлень:
  • Реєстрація 27-березень 09

Відправлено 21 жовтень 2009 - 17:41

до 10.30 буду на Кубке Автолиги !


Толюсик мАлАдЕц!!!

#13 Nesh

Nesh

    Cap FC VAZ2101


  • Модераторы
  • 867 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-березень 09

Відправлено 23 жовтень 2009 - 23:35

Настраиваемся на игру против шкоды! Хотя сейчас соперник в числе "первых", но уверенности в своей победе против нас и близко нет! Любую команду можно и нужно обигрывать, и с любой командой в автолиге необходимо играть до конца! Уже есть яркие тому примеры в турнире...
Все однозначно говорили что вратарь пол команды, так давайте вторую половну подтянем, и не дадим больше повода доказывать Толику что он основной игрок в команде! То что у нас еще не все получается на площадке - это факт...но потенциал у команды большой, и чем быстрее мы это поймем и раскроемся тем сами понимаете лучше для всей команды! В первых играх нам ЧЕГО-ТО не хватило для победы, возлагаю большие надежды, что сейчас мы наконец ПОНЯЛИ и сделаем ВСЕ, чтобы нам больше НИЧТО не мешало!

#14 avgur

avgur

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 106 Повідомлень:
  • Реєстрація 13-жовтень 08

Відправлено 24 жовтень 2009 - 11:11

Не ссыте пасаны,завтра приеду и будем рвать 8)
MADE IN USSR,ибн -HATTAB

#15 alexshur

alexshur

    Член клуба


  • Пользователи
  • 731 Повідомлень:
  • Реєстрація 27-січень 09

Відправлено 24 жовтень 2009 - 21:43

Приеду болельщиком :(. Форма осталась в сумке, а сумка в недоступном месте, сорри.
"Разочарование от низкого качества длится дольше удовольствия от низкой цены." © Г. Форд.

#16 tolik

tolik

    -=СпортОрг=-


  • Пользователи
  • 2 685 Повідомлень:
  • Реєстрація 11-квітень 08

Відправлено 24 жовтень 2009 - 21:48

alexshur
Саша, не харашо конечно ! :puppy: Команда в любую секунду должна расчитывать на любого из игроков !
Давайте , чтоб такого больше не было ! Форма должна быть всегда !
www.auto-liga.org.ua :||: www.futsalkiev.com

#17 alexshur

alexshur

    Член клуба


  • Пользователи
  • 731 Повідомлень:
  • Реєстрація 27-січень 09

Відправлено 24 жовтень 2009 - 22:26

Первый и последний раз! Просто сегодня был оооочень дурацкий день, сори!
"Разочарование от низкого качества длится дольше удовольствия от низкой цены." © Г. Форд.

#18 alexshur

alexshur

    Член клуба


  • Пользователи
  • 731 Повідомлень:
  • Реєстрація 27-січень 09

Відправлено 25 жовтень 2009 - 19:56

Ребята ужо 20.00 , а никаких коментов по игре не наблюдается. Я понимаю что сыграли ни ахти, но разобрать игру следует в письменном виде, а ни как в раздевалке на повышенных тонах. У нас всё впереди, а следовательно нужно и обсуждать, и по возможности исправлять ошибки.
Напишу о том что видел, и на что обратил внимание, как гриться взгляд со стороны!
Толик метался по полю пытаясь перекрыть все зоны сам, что часто удавалось, но силы не бесконечны... ИМХО сам за всю команду не отыграешь.
Игорь не хватает физухи при такой игре, часто не успевал за мячём.
Серёга ВодительКогда выходишь на игру тебя как будто подменяют, я то вижу что на тренировках ты попадаешь по воротам практически с любой точки поля, а на игре.... ЗЫ. Тебя начинают не любить болельщики, но я их убедил что в следующий раз ты покажешь класс!
Миша Пока ты был на поле в нашей штрафной всё было тихо и спокойно, но потом твой темперамент сыграл с нами злую шутку. С СУДЬЯМИ РУГАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ!!!
Лёша Пасы в разрез не проходят, играть надо по флангам...
По командной игре незачёт впринципе!Защита не помогает нападению принципиально + угловые, короче давайте тренироваться!!!
Сори если что не так! :oops:
Всех с днём автомобилиста!!!
"Разочарование от низкого качества длится дольше удовольствия от низкой цены." © Г. Форд.

#19 tolik

tolik

    -=СпортОрг=-


  • Пользователи
  • 2 685 Повідомлень:
  • Реєстрація 11-квітень 08

Відправлено 25 жовтень 2009 - 20:04

alexshur
Саша, за отчёт - :wink: Не боимся пишем ! На то и есть модераторы чтоб удалять лишнее ! :)

Кстати, Саш, раз с волейболом в этом году не получилось - ты назначаешся главным по связям с болельщиками главным по связям с болельщиками :) У тебя хорошо получается и ты многих знаеь, но это не дает ослаблений в тренировках ! :)

Свой отчёт напишу позже...недавно только приехал...
Сейчас только - сделали выводы и забыли игру ! :wink:
www.auto-liga.org.ua :||: www.futsalkiev.com

#20 Voditel

Voditel

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 338 Повідомлень:
  • Реєстрація 20-травень 06

Відправлено 25 жовтень 2009 - 21:45

Тебя начинают не любить болельщики

Из-за чего? :shock:
The RS6 Is Out There!

Несём фигню в массы. Работаем до последнего клиента.




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика