Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні.

Фотографія
- - - - -

12-00 ФК ВАЗ-2101 - Skoda Club Ukraine


  • Please log in to reply
32 replies to this topic

#21 Nesh

Nesh

    Cap FC VAZ2101


  • Модераторы
  • 867 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-березень 09

Відправлено 25 жовтень 2009 - 21:58

Много писать не буду и не буду комментировать игру отдельных игроков ...так как считаю что сам не лучшим образом провел игру, не ничего особо не показав и не помог команде...
Пару коментов: 1. против чего боролись - на то и напоролись... выводы делайте сами....
2. было много веселья в перерыве, создавалось такое впечатление, что игра сделана...наступаем на теже грабли...сколько говорить - концентрация все 40 минут! Когда ведя в счете 2-1 чувствуем себя чуть ли не чемпионами, а проигрывая 3-2 (***.. пропустить во втором тайме подряд пять голов!?!) опускаются руки!! Нет характера у команды, а если и где-то и есть, не там мы его показываем(((

#22 avgur

avgur

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 106 Повідомлень:
  • Реєстрація 13-жовтень 08

Відправлено 26 жовтень 2009 - 01:42

alexshur-Темперамент,говоришшь...Эт Даа..ГаррячЫй ФЫнский..Не стану детализировать -но БЫЛО отчего! :evil:
***,чуваки! :lol: :lol: то вы еще не видели темпераментов!я агнец Божий :oops:

А чего на Автолиге такие все политкорректные ААА?Nesh
tolik?
Апелляцию думаем писать?Почему не удалили вместе со мной моего повокатора? :x
MADE IN USSR,ибн -HATTAB

#23 tolik

tolik

    -=СпортОрг=-


  • Пользователи
  • 2 685 Повідомлень:
  • Реєстрація 11-квітень 08

Відправлено 26 жовтень 2009 - 17:42

Миша, на счёт политкоректные - ты ж знаешь какой турнир - вспомни прошлый сезон ! Отдохнуть , выпить, пообщаться - всё как положено !
В этом сезоне хотим того-же, но пока тяжело получается настроить 180 человек (общее количество игроков) на такую волну игры и взаимоотношений как в прошлом году !
С Султаном сидим и думаем - нах эти 12 команд, в прошлом году насколько всё приятней было ! Ну да ладно... это лирика...
На счёт момента с подкатом - я полностью на твоей стороне и уже обсуждений ведутся в оргкомитете.
Апелляцию писать не будем, так как это решение судей, которые явно ошибались в этом матче. Здесь уже больше с судьями работа нужна, какая в свою очередь ведется, но как видим пока плохо доходит до этих арбитров (между нами командой - уже есть варианты других судей, но не хотим пока бросаться из крайности в крайность, да и большого выбора нету на 40-60 грн в час на судью ).


По игре:
Как уже говорил Игорь...относительно хорошо играем в первых таймах...второй полностью сливаем.
Кто скажет в чём причина ?
Некоторый выход уже виден (попробуем).
Первый тайм как по мне более чем хороший - из-за того, что после пропущеного смогли не только отыграться а и выйти вперёд (это первый раз на моей памяти).
Еще о приятном:
вспоминаем забитый гол Васей (2:1). Я ушел в угол на фланг и не ударил по воротам , а отдал поперек (в центр под удар), где никому не мешая и никого не трогая набегал (именно набегал, а не стоял в центре или на дальнем угловом уже) Вася, которому оставалось лишь попасть по катящемуся мячу и воротам ! Это класика футзала !
В Автолиге можна в каждом матче забивать по 3 таких мяча !
Такие комбинации проходят очень часто , но надо ими пользоваться.
А у нас и в этом случае ошибки - Дима и Давид грешат тем, что когда и двигаются в сторону ворот, они в 90% случаев будут бить по воротам, пусть это даже 0% угол прострела.
Другая ошибка такого эпизода - никто не набегает часто так как Вася в данном эпизоде, что чревато серьезнейшой обрезкой. Потому как если игрок набегает на этот мяч, то он минимум запорет момент, но даст время команде отойти. А если нет , то любой более-менее быстрый игрок моментально выскочит на наши ворота один-в-один с Толиком. Задумались...

Теперь о менее приятном...
Слышал что многие не довольны малым количеством проведенного времени на поле...
Двоякое чувство...
С одной стороны - понимаю, виноват, исправим !
С другой - почему вы не показываете убедительную игру на тренировках и спарингах, чтоб можна было без проблем ставить вас с старт вместо любого из тех, кто сейчас чаще находится на поле.
Ну честно говорю, иногда возникает оргомное желание просто приезжать и смотреть на игру, а не выходить на поле (хватает и в оргкомитете своих забот). Скажите любой мне, - я сыграю лучше и уверенней ! И я с радостью уступлю место и буду как Фоломеич просто сидеть на лавке и заполнять протоколы матчей !
Еще раз скажу, что ни у меня не у Игоря нет мыслей, типа раз мы типа руководим командой то мы самые лучшие игроки. Ребят давайте все показывать хорошую игру, а я знаю что мы к этому всё таки прийдем, и чтоб на поле не боясь можна было выпустить любого.
Так шото я отвлекся, надо разделить немного темы будет... дальше..
По ошибкам...рано подумали что победа в кармане, когда получилось переломать ход событий, здесь надо было не радоваться успеху, а еще более ответственно играть...
Серёж, твою игру пяткой я могу назвать именно безответсвенной...
Я же уже писал - ты высокий, чтоб сыграть пяткой у тебя уходит больше времени на замах чем у меня например из-за моего роста, и за эти доли секунды все игроки на поле и на трибунах читают что ты сейчас сделаешь, а учитывая что ты не видишь поле сзади себя, это становится критически опасно для нашей команды.
К тебе пока одна просьба - исключи эту игру ! Ты у нас один из самых стабильных игроков, но несколько ошибок мешают назвать тебя лучшим в команде ! И болельщики злятся видишь, а для них мы играем. И кстати у меня к тебе вопрос - скажи, почему ты начало матча играешь в нормальный продуманый пас, а конец тайма либо второй тайм начинаешь применять дальние навесы и удары ? Усталость, злость, еще что ?...
Лёша Адеон - Лёш ну сколько можна повторять о передачах поперек поля ? Ну нет у тебя уверенности куда отдать - пытайся делать передачу вперёд куда-то - а так ты отдаешь мяч либо партнеру в притык, что надо много умения, чтоб справится с передачей и не отдать партнеру этот мяч, либо отдаешь с возможностью перехвата соперником пока мяч докотится до партнера... Давай аккуратней !
И на тренировках больше внимания приделяй именно контролю и приему мяча. Я когда смотрю в игре - нервозно как-то ...
Дима - в принципе у меня вчера вроде претензий не было, но понимающие люди говорили, что не доигрывал ты иногда моменты...
Травма ? - можна спиать , но задумайся. Тебе не так много надо, чтоб нивелировать свои ошибки и стать отличным игроком в Автолиге !
Давид - Андрюха, ты то конечно мало вчера сыграл, но так получилось что и начудил немало ! Один гол в наши ворота + за что-то должны были давать красную (говорят такое, посмотрю видео скажу точнее) - КПД не из лучших !
Миша - опять же "понимающие люди говорили" :) Если Миша добавит серьезности и ответственности в своей игре , то у ВАЗа будет вполне нормальная основная оборона (Неш, Авгур, Водитель)
Адреналин - Серёжа, ты мало вышел, но твои эмоции вижу снова начинают зашкаливать. Ты меньше играешь не из-за личной не приязни кого-либо (меня , Игоря к тебе), а из-за того, что игра твоя очень читабельна и предсказуема последнее время. Мне самому не понятно то, что на тренировках ты выкладываешся побольше всех и с мотивацией у тебя всё в порядке, а вот игра не та которую хотелось бы видеть...
В воскресенье готовся доказывать, что ты игрок основного состава так сказать ! Если захочешь - докажешь ! :wink: Но это уже другая тема..
Кроко Паша - в принципе сыграл на уровне и у меня всё больше мыслей над подтягиванием тебя к высшему уровню, но для этого и ты должен ошибки свои исправлять и работать над ними - ведение и прием мяча ! Это основное ! По воротам ты вроде попадать уже начал и иногда забиваешь на тренировках больше чем остальные !
Исправь вот эти факторы, хотябы начни - опять же шанс себя показать будет ! :wink:
Вася - вышел, забил, и что саиое основное - Вася довольно ответственно относится к игре ! Как до, так и во время, так и после матча ! Василий, осталось подтянуть физику, так как голова соображает ! Чтоб мог перебегать любого ! :wink:
Толик - может и пустил где-то не нужные нам мячи, но я убеждён, что только из-за того, что мы дали ударить по воротам - глупейшие мячи с угла и аута ! У меня никаких претензий пока ! Может Игорь чего добавит.

Вроде бы всех вспомнил ...
Напишу ка я о себе и Игоре - сыграли отвратительно ! Ну это шоб играть лучше ! Мотивация типа !

Прошу обсуждаем... только у кого сильные эмоции - рецепт написания - пишем ответ...удаляем не сохранив..опять пишем...и так 3 раза ! Ответы по идее должны видоизментся ! :)
www.auto-liga.org.ua :||: www.futsalkiev.com

#24 avgur

avgur

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 106 Повідомлень:
  • Реєстрація 13-жовтень 08

Відправлено 26 жовтень 2009 - 19:07

:oops: я вам чесно скажу,вы все хорошие ребята,я вас уважаю..ктото играет лучше ,ктото хуже...но ЭТО не футбол..это ФИЗКУЛЬТУРА.И не судите друг друга строго-Рональдами(диньями)уже никто не станет.И это тоже неплохо...расслабтесь и получайте удовольствие.Делайте ,что делаете и пусть будет ,что будет :) Собирайтесь,играйте-вы УЖЕ молодцы,что не спились,не скололись :crazy:
Вот поэтому и я не парюсь,в моем возрасте это вредно,ухудшается пищеварение :lol: А кипишую не всерьез,так, имитирую активность :o
Вообщем-обыграться нескем,постоянные запары,обрези,мяч больше двух передач не играется...автолига одним словом.Вспомнился мотобол..
MADE IN USSR,ибн -HATTAB

#25 Voditel

Voditel

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 338 Повідомлень:
  • Реєстрація 20-травень 06

Відправлено 26 жовтень 2009 - 19:26

Серёж, твою игру пяткой я могу назвать именно безответсвенной...

а конец тайма либо второй тайм начинаешь применять дальние навесы и удары ? Усталость, злость, еще что ?...

Это безвыходность, когда никто не открывается и соперник пресингует, то лучше мяч вынести вперед, чем отдать нападающему.
The RS6 Is Out There!

Несём фигню в массы. Работаем до последнего клиента.

#26 tolik

tolik

    -=СпортОрг=-


  • Пользователи
  • 2 685 Повідомлень:
  • Реєстрація 11-квітень 08

Відправлено 26 жовтень 2009 - 19:47

Миша как всегда с позитивом... :D Но мы всё равно бум тренироваться ! :x За год всё таки какой-никакой а прогресс очевиден !
А ты так говоришь, как будто опять собрался на полгода пропасть, как в прошлом сезоне ! :unknw:
Миш, будет время - накалякай тут небольшой отчёт о команде в целом и по отдельности. Мне например интересно услышать и почитать.
То что было по пару слов не подходит. Хочется - ошибки, впечатление, способ решения и т.д.

Voditel
Серёж, ты сам ответил на свои ошибки, НО лучше именно вынести, а не отдать пяткой мяч в средину площадки где его подхватывает сразу два соперника.
А по поводу не открываются - почему в первом тайме ты находишь кому отдать (а я уверен, что в первом тайме мы открываемся не лучше), а вот во втором уже не видишь :poz:
www.auto-liga.org.ua :||: www.futsalkiev.com

#27 Davyd

Davyd

    Президент ФК ВАЗ 2101


  • Модераторы
  • 2 608 Повідомлень:
  • Реєстрація 02-січень 08

Відправлено 26 жовтень 2009 - 21:40

за что-то должны были давать красную

Мне? За что? Я 3 минуты за матч на поле был.
Пешеход всегда прав. Пока жив.

#28 tolik

tolik

    -=СпортОрг=-


  • Пользователи
  • 2 685 Повідомлень:
  • Реєстрація 11-квітень 08

Відправлено 26 жовтень 2009 - 22:11

Говорю шо слышал. Видео пока не всё скачалось !
www.auto-liga.org.ua :||: www.futsalkiev.com

#29 Voditel

Voditel

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 338 Повідомлень:
  • Реєстрація 20-травень 06

Відправлено 26 жовтень 2009 - 22:53

я уверен, что в первом тайме мы открываемся не лучше), а вот во втором уже не видишь

Вот тут как раз и проблема. В первом тайме, то ли все еще свежие, и как следствие открываемся. А во втором как только пропускаем гол - все, приехали. Кто куда хочет туда и бежит (это в лучшем случае), а то и просто стоит за спиной у соперника.
The RS6 Is Out There!

Несём фигню в массы. Работаем до последнего клиента.

#30 Nesh

Nesh

    Cap FC VAZ2101


  • Модераторы
  • 867 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-березень 09

Відправлено 28 жовтень 2009 - 00:08

Я долго молчал, хотел спокойно, после просмотра видеоотчета написать ... ( три дня бляяя скачиваю видео матча, да и никак не скачаю....), все же напишу не скачавши:
Самое главное - я получаю Огромное удовольствие и Неописуемую радость от.. так сказать тренерской работы!!! Мало того что в последнее время только об Этом думаю (тренировки, товарняки, игры накануне ..), так и вся ответственность за Великолепное выступление в первых трех матчах на моих плечах! Не буду подробно расписывать кто и в чем виноват - в поражении виной всему тренер! И как бы мы хорошо не сиграли, или какие судьи п..расы...первое на что обращают внимание - это результат!!! Если и в дальнейшем наша перспектива будет идти по низходящей...то смысла в своей "Мисии" я не вижу! С большим "облегчением" займу рядовой строй и наконец-то буду просто играть в свое удовольствие (я не думать на площадке за команду).
Но пока все еще я принимаю решения, главные критерии на основные матчи остаются - полная самоотдача на тренировках, увереннная без мандража игра, и главное - концентрация и настрой на всю игру! (будь то тренировка или матч автолиги).
По игре со Шкодой ( без уведенного повтора), уверенно скажу 4 из пяти голов сами себе привезли, простые ошибки (о чем неоднократно предупреждал!) , кстати и с моей участью...привели к необязательным голам, к тому же повелись на уловки соперника ( Знаю Шульгу, он неоднократно подставлялся под наши "фолы" (сам об этом мне и сказал), симулировал, да и уверен знал за желтую Мише, повел себя так, чтобы накалить и без того бушующие эмоции на площадке, скомпромитировал на вторую желтую и добился того чтобы мы играли в троем ( кстати считаю переломным моментом в игре). Вот сдесь можно сказать - цель оправдывает средства! Наверное он больше хотел победы для своей команды!!!

Добавлено спустя 7 минут 38 секунд:

Да, чуть не забыл :), хотел отметить гол Васи, вернее всю комбинацию, начиная от сольного прохода Толика, и его ювелирную передачу ( а не удар как обычно:)) на НАБЕГАЮЩЕГО!! Васю и его точный удар! При том что атака была если не ошибаюсь 2 в 4 !!! Побольше бы таких моментов!

#31 tolik

tolik

    -=СпортОрг=-


  • Пользователи
  • 2 685 Повідомлень:
  • Реєстрація 11-квітень 08

Відправлено 28 жовтень 2009 - 02:04

Посмотрел я видео... но наверно уже завтра вечером всё напишу ! Не бойтесь не забуду - сидел всё в тетрадку конспектировал (серьезно :wink: )
www.auto-liga.org.ua :||: www.futsalkiev.com

#32 avgur

avgur

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 106 Повідомлень:
  • Реєстрація 13-жовтень 08

Відправлено 28 жовтень 2009 - 08:44

Nesh-насчет этого барбоса ты прав,он таки меня провоцировал, :x ублюдок..я чето не вкурил ,что это уже (не Та) Автолига..Подмешалось околофутбольного гнилья :twisted: Ладно учтем на будущее..Действительно удаление сломало игру.Не будь его-уверен ,что минимум не проиграли-бы.В атаке они никакие.
В следующий такой подкат я пах раздавлю,и локтем добавлю
:crazy: :lol:
MADE IN USSR,ибн -HATTAB

#33 Nesh

Nesh

    Cap FC VAZ2101


  • Модераторы
  • 867 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-березень 09

Відправлено 28 жовтень 2009 - 16:06

Впечатления по первому тайму:
В целом играли не плохо, было желание, был настрой – и тому доказательство, проигрывая 0-1 забили 2 гола.
Первый гол в наши ворота…могу сказать что редко такие залетают, Толик мяча не видел (так как закрывал его я, да еще не вовремя пробежал перед вратарем игрок шкоды) мяч вылетел из под игрока…но все же один вопрос – почему игрок забивающий этот гол оказался один при приеме, да и пробить никто не мешал…??? Игрока должен был крыть Толик, а кэп чего-то в центре сам затерялся.
Так и не понял за что дали фол и желтую Диме на 12минуте?! Шульга под 77номером артестично показал что была игра в ногу! Судья повелся…
Также не понятно за что показали фол Давиду на 13 минуте???? 100% игровой момент – борьба за мяч.
Первый гол в ворота шкоды: хороший пас (может если захочет) Сереги и сильный точный удар Димы.
Опять спорный момент на 14 минуте с Мишой…считаю что была борьба за мяч, игры сзади по ногам не было…шкодник начал «ломаться» когда Миша был уже практически перед ним…максимум фол, желтой и не пахнет!
За второй гол уже писал, все мастерски…только вот вывод после наших забитых – два игрока не подключаются из глубины…поэтому и тяжело двоим пройти защиту!
Персонально: Дима!!! Сбился со счету, сколько ты неточных передач отдал!!! Писдц если честно! При твоей индв. Игре, при отборе все нормально….то пасы, бляя за это обычно за яйца подвешивают!! Отчасти это касается Леши и Сереги водилы! Пока можно за одно подвесить))). Еще один негатив по первому тайму, это касается опять таки Сереги Водителя… на хрен эти удары с нашей половины??! Тебя никто не прессует, есть кому отдать! Непонятна…
О втором тайме напишу быть может позже свои выводы…




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика