Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
* * * * * 2 Голосів

Слив Негатива (Ссср, Мировое Правительство, Сталин Вернись И Прочее Мракобесие, Джазз, Блек Джек И Шлюхи Тут Же)


  • Закрита тема Тема закрита
11383 replies to this topic

#4881 Лукаш1

Лукаш1

    Член клуба


  • Пользователи
  • 3 972 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-квітень 11
  • Авто:ВАЗ-2103

Відправлено 15 лютий 2018 - 23:02

 

Граждан Украины, которые имеют польское происхождение и хотят получить вид на жительство в Польше, спрашивают об их отношении к Степану Бандере и УПА.

Об этом сообщает RP.pl. со ссылкой на польский телеканал Superstacja.

Как известно, право на получение вида на жительство дает, среди прочего, карта поляка - документ, подтверждающий польские корни заявителя. Именно для тех, кто подается на получение вида на жительство по карте поляка, действуют новые правила.

Если аппликант колеблется или недостаточно четко высказывается по этим вопросам, то заявка отклоняется. Сообщается, что такую информацию подтвердила лидер организации "Евромайдан Варшава" Наталья Панченко. По словам Панченко, таким образом создаются возможности для манипуляций и злоупотреблений со стороны должностных лиц, которые анализируют ответ заявителя.

"Люди имеют документы, подтверждающие их происхождение, однако если они недостаточно решительны в своем ответе относительно Бандеры - то тогда до свидания Польша", - рассказала она.

Сообщается, что один заявитель получил отказ, хотя его деды и отец имели польское гражданство.

Отвечая на вопрос о своем отношении к деятельности ОУН-УПА, он ответил: "А разве я знаю, никогда не был в этих связях, поэтому я не знаю. У каждого своя правда. Говорят, они были в Польше и Украине. Никогда в это не вникал".

Другой вопрос касался трагедии на Волыни. "Я слышал, и слышал, что недавно вышел фильм. Но там были замешаны московиты, то действительно неизвестно кто и что сделал ... Много людей погибло, это только известно."

В администрации Мазовецкого воеводства объяснили, что такой ответ означает, что гражданин Украины знает о деятельности ОУН/УПА, однако он не хочет сказать ничего плохого про организацию, которая считается героической в Украине, и которая привела к трагедии в польской истории.



#4882 Интервент

Интервент

    Любит ВАЗ


  • Модераторы
  • 6 073 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-грудень 05
  • Авто:ВАЗ-21011 1,7; ВАЗ-2123 Нива

Відправлено 15 лютий 2018 - 23:59

Походу Ветеран опять в Берлин поехал пиво пить да только в Польше его повязали за бандеровщину :multi:


  • Автонаездник подобається це
Красота никогда не давалась легко.

#4883 jeka_m

jeka_m

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 045 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-липень 14

Відправлено 16 лютий 2018 - 07:22


Рыги под США не ложились  и в войну страну не затягивали - это тебе первое и ох*итительное отличие.

Та ваще, пыцики хоть куда были. Особенно про не втягивали смешно. И смех, и грех. 


если есть-покажи


лыныры  ;)
Ты не водил Жигули? О-оу! Ты не мужчина! (с)

#4884 vegas

vegas

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 2 086 Повідомлень:
  • Реєстрація 04-вересень 14
  • Авто:мотовелофотогребляиохота

Відправлено 16 лютий 2018 - 08:17


его повязали за бандеровщину

сидит теперь,скучает   ;)

 

vorona.jpgi.gif


Отправлено с квартирного дискового телефона:)

#4885 Alex_st

Alex_st

    Banned


  • Заблокированные
  • 340 Повідомлень:
  • Реєстрація 31-серпень 15
  • Авто:2107, ФМ-4

Відправлено 16 лютий 2018 - 08:20

 


Рыги под США не ложились  и в войну страну не затягивали - это тебе первое и ох*итительное отличие.

Та ваще, пыцики хоть куда были. Особенно про не втягивали смешно. И смех, и грех. 

 

80 человек в час, которые бегут из страны (по статистике) от радости это делают, выходит.

 

Почему при попередниках столько радости не было. Мабуть дурни, раньше не понимали, а тут враз всё поняли.



#4886 vegas

vegas

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 2 086 Повідомлень:
  • Реєстрація 04-вересень 14
  • Авто:мотовелофотогребляиохота

Відправлено 16 лютий 2018 - 16:09

шустро работать нужно,например как эти парни-

 


Отправлено с квартирного дискового телефона:)

#4887 jeka_m

jeka_m

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 045 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-липень 14

Відправлено 17 лютий 2018 - 09:21


80 человек в час, которые бегут из страны

Это да. Поди при попередниках на заработки не ездили от слова совсем, это только сейчас модно стало. Святые люди были эти попередники. 


Ты не водил Жигули? О-оу! Ты не мужчина! (с)

#4888 Alex_st

Alex_st

    Banned


  • Заблокированные
  • 340 Повідомлень:
  • Реєстрація 31-серпень 15
  • Авто:2107, ФМ-4

Відправлено 17 лютий 2018 - 09:42

 


80 человек в час, которые бегут из страны

Это да. Поди при попередниках на заработки не ездили от слова совсем, это только сейчас модно стало. Святые люди были эти попередники. 

 

Ну да, чего б не жить спокойно и работать тут при женах и детях? Каждый ведь мечтает жить по-дальше от своей семьи, бросить стариков-родителей и укатить чернорабочим в чужую страну. Дядя, ты дыбил? 


  • nightwolff подобається це

#4889 jeka_m

jeka_m

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 045 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-липень 14

Відправлено 17 лютий 2018 - 10:01


Ну да, чего б не жить спокойно и работать тут при женах и детях?

 

Да, ты прав. НА все 100%. Раньше никто в Европу на заробиткы не ездил. Совсем не ездил. И в Россию тоже. Все по домам спокойно жили и работали при женах и детях. Вот попередники то молодцы какие были, прям пробу негде ставить. 
 

 

 

За оцінкою Світового банку, який узагальнив доступні статистичні дані всіх країн світу, в 2010 році за межами України жили 6,5 млн осіб, які народилися на території нашої країни.

Ты не водил Жигули? О-оу! Ты не мужчина! (с)

#4890 jeka_m

jeka_m

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 045 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-липень 14

Відправлено 17 лютий 2018 - 10:09

Если взять те цифры, которые ты озвучил (80 человек в час), то нужно почти десять лет при тех же темпах (80 человек в час), чтоб выехало 6,5 млн. человек на 10й- год. 


Ты не водил Жигули? О-оу! Ты не мужчина! (с)

#4891 Alex_st

Alex_st

    Banned


  • Заблокированные
  • 340 Повідомлень:
  • Реєстрація 31-серпень 15
  • Авто:2107, ФМ-4

Відправлено 17 лютий 2018 - 10:16

За оцінкою Світового банку, який узагальнив доступні статистичні дані всіх країн світу, в 2010 році за межами України жили 6,5 млн осіб, які народилися на території нашої країни.

 

Т.е. ты хочешь сказать, что количество заробитчан с 2010г. не изменилось? :an:

 

Ссылочка твоя битая. Есть живая? И давай сразу аналогичную информацию за 2017 или 2016 года. 



#4892 jeka_m

jeka_m

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 045 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-липень 14

Відправлено 17 лютий 2018 - 10:28

Alex_st ,

Т

.е. ты хочешь сказать что количество заробитчан с 2010г. не изменилось?

 
Я хочу сказать, что люди ехали на заробиткы при попредниках ни чуть не хуже, чем при попередниках попередников.


за 2017 или 2016 года? 

 
МЗС называет цифру в 5 млн на 16-й год. 


Ссылочка твоя битая. Есть живая?


Нет. Человек, который в 2018 году не может в гугле найти ссылку по ключевым словам запроса должен страдать.  :)
Ты не водил Жигули? О-оу! Ты не мужчина! (с)

#4893 Alex_st

Alex_st

    Banned


  • Заблокированные
  • 340 Повідомлень:
  • Реєстрація 31-серпень 15
  • Авто:2107, ФМ-4

Відправлено 17 лютий 2018 - 10:39

 


Ссылочка твоя битая. Есть живая?


Нет. Человек, который в 2018 году не может в гугле найти ссылку по ключевым словам запроса должен страдать.  :)

 

Ха! Все намного проще - нет живой ссылки - не чем подтвердить свои слова = балабол.

 

Балабол - человек, который много говорит попусту (https://ru.wiktionar...g/wiki/балабол)

 

jeka_m - балабол  :multi:

#4894 Alex_st

Alex_st

    Banned


  • Заблокированные
  • 340 Повідомлень:
  • Реєстрація 31-серпень 15
  • Авто:2107, ФМ-4

Відправлено 17 лютий 2018 - 10:43

Вот кстати занимательные данные: 

 

http://countrymeters.info/ru/Ukraine

https://index.minfin...ference/people/

 

Это не о трудовой миграции, это картина так сказать в целом (кстати, там в конце достаточно наглядные картинки, можно погутарить про всех папередников).

 

Но мне, лично, сдается, что реальная картина куда более страшная.



#4895 jeka_m

jeka_m

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 045 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-липень 14

Відправлено 17 лютий 2018 - 23:17

Люди делятся на два типа: кто-то вбивает в гугл фразу "отчет Мирового Банка Миграция и денежные переводы: цифры и факты – 2011", а кто-то кричит, что оппонент балабол.  :bk:


Ты не водил Жигули? О-оу! Ты не мужчина! (с)

#4896 Alex_st

Alex_st

    Banned


  • Заблокированные
  • 340 Повідомлень:
  • Реєстрація 31-серпень 15
  • Авто:2107, ФМ-4

Відправлено 18 лютий 2018 - 14:53

Люди делятся на два типа: кто-то вбивает в гугл фразу "отчет Мирового Банка Миграция и денежные переводы: цифры и факты – 2011", а кто-то кричит, что оппонент балабол.  :bk:

 

Как думаешь, многие из участников этого форума вбивали в гугл фразу "отчет Мирового Банка Миграция и денежные переводы: цифры и факты – 2011" ?? 

 

Интересно, что они все балаболы? Или, может, балабол тут один - который в начале выложил битую ссыль, а потом на просьбу дать ссыль живую, решил поумничать - мол те, кто так не делает должны страдать?  

 

Кстати, а где такой же отчет за прошлый год? Он нужен для сравнения. Помоги, я страдаю !

 

А пока ты ищешь, я тоже кое-чего нашел, насчет динамики трудовой миграции:

 

1.  Поточна і потенційна довгострокова міжнародна трудова міграція (график на стр. 31)

 

2.  Чисельність мігрантів з України за 2014–2015 роки (Рис. 2. )

 

3. ...По разным данным, за пределами Украины зарабатывают на жизнь от шести до восьми миллионов наших граждан. Впрочем, частично уже не только наших ибо тенденция «уехать, заработать и вернуться» перерастает в «уехать, устроиться и остаться»

 

Могу еще выложить, если надо.

 

 

Теперь главный вопрос. На почту мне пришла вот такая копия твоего сообщения:  

 

0f5acspajgurnz713vua7uzmx.jpg

 

Вот то, что синеньким внизу выделено ты писАл ?? 

 

Что, вначале с кем-то меня перепутал, а потом опомнился?



#4897 jeka_m

jeka_m

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 045 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-липень 14

Відправлено 18 лютий 2018 - 18:22


Как думаешь, многие из участников этого форума вбивали в гугл фразу

Я тебе больше скажу, я об этом даже не думаю. Кому было интересно - тот посмотрел. 

 


Интересно, что они все балаболы?

Пока не начнут сыпать беспочвенными обвинениями то нет. 

Ты спросил есть ли ссыль - я тебе ответил, что она есть, нужно только захотеть её найти, а т.к. такой цели у тебя не стояло, то ты начал что-то вещать о балабольстве, выдавая это за контраргумент. Вот и все  :bk:
 

 

Решил перефразировать свой ответ, благо законом это не запрещено. Но ты оказался прав, действительно перепутал с другим местным обитателем этого заповедника, с  nightwolff. 
Что не удивительно, вы же как однояйцевые близнецы.

 


ты писАл ?? 

 


другими словами её не описАть)))

 

 

Кстати, польщен твоей подписью  :ay: С уст тебеподобдных звучит как комплимент. 


Ты не водил Жигули? О-оу! Ты не мужчина! (с)

#4898 nightwolff

nightwolff

    )))))))))))))


  • Пользователи
  • 3 872 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-листопад 17
  • Авто:ваз 2107

Відправлено 18 лютий 2018 - 19:05

jeka_m,и шо ты там такого умного хотел мне ляпнуть на этот раз шановный долбоюноша?)))
мой бортовик
http://vaz2101.com/i...32301-vaz-2107/

#4899 jeka_m

jeka_m

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 045 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-липень 14

Відправлено 18 лютий 2018 - 19:12


шо ты там такого умного хотел мне ляпнуть

Боже упаси! Куда уж нам к гигантам мысли. 


Ты не водил Жигули? О-оу! Ты не мужчина! (с)

#4900 Alex_st

Alex_st

    Banned


  • Заблокированные
  • 340 Повідомлень:
  • Реєстрація 31-серпень 15
  • Авто:2107, ФМ-4

Відправлено 18 лютий 2018 - 20:09

... Но ты оказался прав...

 

О! Проблески сознания? 

 

Ты, кстати, статью по 2017г. нашел?






0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика