Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
* * * * * 2 Голосів

Слив Негатива (Ссср, Мировое Правительство, Сталин Вернись И Прочее Мракобесие, Джазз, Блек Джек И Шлюхи Тут Же)


  • Закрита тема Тема закрита
11383 replies to this topic

#6841 VETERAN

VETERAN

    Член клуба


  • Пользователи
  • 7 872 Повідомлень:
  • Реєстрація 24-квітень 09
  • Авто:Найкласніше

Відправлено 16 липень 2018 - 19:50


а что не нравится в сегодняшней Украине в целом?

Шо, апьять? :bu:  Я ж уже все кілька раз усе тут виклав.  8 (

37000415_255971171801958_777917981317188



#6842 Интервент

Интервент

    Любит ВАЗ


  • Модераторы
  • 6 073 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-грудень 05
  • Авто:ВАЗ-21011 1,7; ВАЗ-2123 Нива

Відправлено 16 липень 2018 - 19:53

 


а что не нравится в сегодняшней Украине в целом?
Шо, апьять? :bu:  Я ж уже все кілька раз усе тут виклав.  8 (

 

То не мне. Есть тут один мальчик, который все патриотов ищет :multi:


Красота никогда не давалась легко.

#6843 vegas

vegas

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 2 086 Повідомлень:
  • Реєстрація 04-вересень 14
  • Авто:мотовелофотогребляиохота

Відправлено 16 липень 2018 - 21:13

за время моего отсутстви появились перлы,и первое место по-праву занимает

 

 


люди в стране давно перестали быть людьми: воры, рабы, нацики - вот основные категории. На какие достижения способен этот компот? - красть, пресмыкаться, стращать/убивать соответственно.

наконец то ты проявился в полный рост,осилил выразить свою позицию :multi:

по твоей схеме тебя окружают дебили и подонки,и именно они виноваты во всех твох бедах! :evil:

и только ты один белый и пушистый дартаньян :ay:

извини,если огорчу,но

ты такое же тупое чмо,как и все окружающие :bk:

и во всех твоих бедах виноват только ты

(надеюсь я не резко ;) )

 

 

 


не раз збирався купити і хоч понюхати цей продукт

зря ржете,настойка полезна,и доступна

(каки все остальные) :bk:


  • VETERAN подобається це
Отправлено с квартирного дискового телефона:)

#6844 VETERAN

VETERAN

    Член клуба


  • Пользователи
  • 7 872 Повідомлень:
  • Реєстрація 24-квітень 09
  • Авто:Найкласніше

Відправлено 16 липень 2018 - 21:32

vegas, ще про Слоніка№1 розкажи.  :lol:  


зря ржете,настойка полезна,и доступна
Уговорив - буду дегустувати. Скільки там крапель в день положено? Нехай укріплює клапани в серці.

#6845 Лукаш1

Лукаш1

    Член клуба


  • Пользователи
  • 3 972 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-квітень 11
  • Авто:ВАЗ-2103

Відправлено 16 липень 2018 - 21:40

https://www.pravda.c.../07/16/7186523/

 

В предприятии отмечают, что из-за отсутствия реагента для обеззараживания воды, "Аульский водовод" может прекратить поставки питьевой воды потребителям городов Днепр, Каменское, Верхнеднепровск и прилегающих населенных пунктов Днепропетровского, Криничанского и Верхнеднепровского районов с 9:00 ч. 17 июля 2018 года.
Зато слуги народа свалили в отпуск на полтора месяца. А Гройсман вещает что хлор будет. Шапито, а не страна. Нам тоже уже начали задерживать ЗП вместе с шахтерами.



#6846 vegas

vegas

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 2 086 Повідомлень:
  • Реєстрація 04-вересень 14
  • Авто:мотовелофотогребляиохота

Відправлено 16 липень 2018 - 21:47


про Слоніка№1 розкажи.

как-то не в теме :bk:


Скільки там крапель в день положено?

тянет ответить в твоем стиле,что нить типа 

"тебе шо,в гуглі забанили,что недоганяешь,як то робиться?"

но я же не такой :multi:

https://tabletki.ua/uk/Боярышника/

Спосіб застосування та дози.

Приймають внутрішньо до їди. Дорослим рекомендується приймати по 20 крапель настойки

 


  • VETERAN подобається це
Отправлено с квартирного дискового телефона:)

#6847 VETERAN

VETERAN

    Член клуба


  • Пользователи
  • 7 872 Повідомлень:
  • Реєстрація 24-квітень 09
  • Авто:Найкласніше

Відправлено 16 липень 2018 - 21:47


Шапито, а не страна.
А навіщо клоуна вибирали? Маєте тепер і АТО за три дні, і десятки інших обіцянок. Хіба не знали, що "обіцянка - цяцянка, а дурневі радість" ?

Треба буде зробити аналіз води у Дніпрі - там вода і так була паршива, а тепер взагалі внука кеупати не можна буде. 

Але нічого - поставив очистку в Києві - тепер і в Дніпрі зроблю.



#6848 Лукаш1

Лукаш1

    Член клуба


  • Пользователи
  • 3 972 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-квітень 11
  • Авто:ВАЗ-2103

Відправлено 16 липень 2018 - 21:50


А навіщо клоуна вибирали?

 

Воистину лучшая защита - нападение.



#6849 andre34

andre34

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 290 Повідомлень:
  • Реєстрація 02-травень 11
  • Авто:ВАЗ 2102

Відправлено 16 липень 2018 - 21:56

Треба буде зробити аналіз води у Дніпрі - там вода і так була паршива, а тепер взагалі внука кеупати не можна буде.

Не надо анализов, и так все ясно. На выходных с семьей гуляли по городу, ближе 100 метров к набережной подходить неохота-воняет. Пардоньте гамном, гниет Днепр. Ну и зеленый. Так шо купатся ни ни, благо у нас тут еще Псел есть, Голубое озеро так и приходится туда ездить.

#6850 VETERAN

VETERAN

    Член клуба


  • Пользователи
  • 7 872 Повідомлень:
  • Реєстрація 24-квітень 09
  • Авто:Найкласніше

Відправлено 16 липень 2018 - 22:13


Не надо анализов, и так все ясно.

Я ще там не був - тільки меблі вже там і хату ремонтують. Через город річка Мокра Сура тече - кажуть, що розширили русло і тепер не затоплює, але каламутна. Треба діру в землі колупати.

 

37253647_292755664798274_347986488498690



#6851 Alex_st

Alex_st

    Banned


  • Заблокированные
  • 340 Повідомлень:
  • Реєстрація 31-серпень 15
  • Авто:2107, ФМ-4

Відправлено 17 липень 2018 - 07:16

за время моего отсутстви появились перлы,и первое место по-праву занимает

 

 


люди в стране давно перестали быть людьми: воры, рабы, нацики - вот основные категории. На какие достижения способен этот компот? - красть, пресмыкаться, стращать/убивать соответственно.

 

.... по твоей схеме тебя окружают дебили и подонки,и именно они виноваты во всех твох бедах! ...

 

Подтверждаю - это ты! Ты, как всегда с завидным постоянством и, на те же грабли. Ну не умеешь ты анализировать информацию, ну не твое это. А плохо анализируешь - плохие выводы. Так что отсутствие твое (надеюсь на отдыхе был) в тебе ни чего не изменило.

Даю подсказку : "основные категории", ну должно ж было на что-то натолкнуть то серое, что должно за что-то отвечать. Вот пораскинь тем что должно быть, может что и поймешь.

 

А по факту - есть что возразить? Вспомни, когда ты в последний раз радовался фразе "не имей сто рублей, а имей сто друзей"? (рубли можешь на доллары изменить). Оттого и жевем так, все духовное давно вытеснено материальным. Все речи власть имущих не обременены угрызениями совести или чувством достоинства. И всем - насрать!! Скоро воды нормальной в стране не будет - из лужи попьют, не Дартаньяны же. Тьфу!



#6852 VETERAN

VETERAN

    Член клуба


  • Пользователи
  • 7 872 Повідомлень:
  • Реєстрація 24-квітень 09
  • Авто:Найкласніше

Відправлено 17 липень 2018 - 08:23


как всегда с завидным постоянством и, на те же грабли
:)  :multi:  :lol:  :bh:

37024802_2124850571120799_43993478990795



#6853 Alex_st

Alex_st

    Banned


  • Заблокированные
  • 340 Повідомлень:
  • Реєстрація 31-серпень 15
  • Авто:2107, ФМ-4

Відправлено 17 липень 2018 - 08:43

Пацаны  прогулялись на военном объекте. Это верх порядка! Просто не реально произвести диверсию...

 



#6854 VETERAN

VETERAN

    Член клуба


  • Пользователи
  • 7 872 Повідомлень:
  • Реєстрація 24-квітень 09
  • Авто:Найкласніше

Відправлено 17 липень 2018 - 09:10

За совєтів нас ставили на пости під Ізяславом - на одного патрульного припадало поле з танками, розміром 2х2 кілометри. Я не встигав все обійти довкола за ті 2 години, поки був на посту. Такі ж реалії і тепер. Ми 6 годин шукали нашого хлопця, який заліз в танк (сховався від дощу) і заснув. Цілим взводом ходили з кувалдами і гатили по броні - вискочив, як ошпарений.



#6855 Alex_st

Alex_st

    Banned


  • Заблокированные
  • 340 Повідомлень:
  • Реєстрація 31-серпень 15
  • Авто:2107, ФМ-4

Відправлено 17 липень 2018 - 12:09

Союза как нет уж 27 лет.  Порядок навести (и где!!!) память врожденная не позволяет?

Хотя, что-то мне подсказывает, что порядка тогда было на порядок больше. Уж извините за тавталогию.



#6856 vegas

vegas

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 2 086 Повідомлень:
  • Реєстрація 04-вересень 14
  • Авто:мотовелофотогребляиохота

Відправлено 17 липень 2018 - 12:49


Вспомни, когда ты в последний раз радовался фразе "не имей сто рублей, а имей сто друзей"? (рубли можешь на доллары изменить).

каким это боком лично ко мне-не ясно,но отвечать легко-

никогда не страдал из-за недостатка денг,или друзей

всегда есть люди,которые придут на помощь,всегда есть нужжная сумма

радоваться этому,или считать нормой?

для меня это норма,а радуюсь я по другим поводам,как более значимым,так и мизерным


Отправлено с квартирного дискового телефона:)

#6857 Alex_st

Alex_st

    Banned


  • Заблокированные
  • 340 Повідомлень:
  • Реєстрація 31-серпень 15
  • Авто:2107, ФМ-4

Відправлено 17 липень 2018 - 13:33

 


никогда не страдал из-за недостатка денг, или друзей...

 

Ни когда не узнаешь о наличии вторых без отсутствия первых... Такова жизнь.



#6858 vegas

vegas

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 2 086 Повідомлень:
  • Реєстрація 04-вересень 14
  • Авто:мотовелофотогребляиохота

Відправлено 17 липень 2018 - 13:37

ты такой умный :ay:

не боишься,что тебя китайцы украдут? ;)


Отправлено с квартирного дискового телефона:)

#6859 Alex_st

Alex_st

    Banned


  • Заблокированные
  • 340 Повідомлень:
  • Реєстрація 31-серпень 15
  • Авто:2107, ФМ-4

Відправлено 17 липень 2018 - 13:53

(Не моё):

 

...Вчера вечером (если можно без пяти минут полночь считать вечером) вспомнил про Пьера Ришара и решил пересмотреть "Игрушку".

Смотрелся фильм совсем по другому - довольно тягостно. В глаза бросилось, то чего в предыдущие моменты не замечал, хотя видел и хотя оно идет самым прямым текстом:
- увольнения людей толпами за любую мелочь (вроде потных ладоней или наличия бороды), так как за воротами найдутся толпы желающих.
- страх потерять работу, который постоянно блуждает по всем работникам и отпускает их только в тот момент, когда все свершилось. Когда они уволены и опустились на социальное дно.
- как Рамбаль-Коше из-за вседозволенности творит все что ему вздумается, со всеми, кто находится в зависимости от него, но при этом "заливает" про то, что весь рабочий коллектив - это семья (корпоративизм мать его!).
- семейные проблемы того же Рамбаля-Коше, которые не ограничиваются взаимоотношениями с сыном, приехавшим на каникулы.

Вся история Франсуа Перрена (Пьер Ришар) стала для меня страшной. Не могу представить себя на его месте, но я пока ещё не был специалистом с 15-летним стажем в профессии, который не может найти работу довольно продолжительное время (не помню прямых указаний о том сколько он ищет работу, но субъективно показалось, что больше года).

Главному герою приходится идти на уступки по работе почти с первых кадров, где он соглашается на незаконное требование сбрить бороду, потому что хозяину компании не нравятся бороды.

Дальше все становится хуже и хуже. Франсуа покупают (хотя как я понял по фильму, факта передачи денег в итоге так и не было) - взрослые люди включая Рамбаля-Коше по-началу удивлены, но не спешат закончить этот фарс - лишь пытаются подкупить героя. Положение Перрена в роли "игрушки" нелепо и грустно и он ничего не может поделать кроме как сбежать, когда чаша терпения переполняется и становится тяжелее чаши со страхом потерять работу и остаться без средств к существованию.

В последней части фильма главный герой берет реванш - раскрывает мотив действий мальчика и завоевывает его дружбу, совместно с ним выпускает сатирический журнал обличающий Рамбаля-Коше и отказывается от подкупа со стороны последнего.
Красиво, но, в то же время, понятно, что дальше ему светят только поиски работы, попытки получить пособие и неизвестно когда будет просвет.

С момента выхода фильма прошло 42 года, но почти все проблемы узнаваемы, хотя гротеск, конечно, присутствует. Очень не хочется думать, что подобные социальные проблемы перейдут в разряд "вечных". Что капитализм и дальше будет создавать условия при, которых люди будут низводится до люмпенов и игрушек.

 



#6860 vegas

vegas

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 2 086 Повідомлень:
  • Реєстрація 04-вересень 14
  • Авто:мотовелофотогребляиохота

Відправлено 17 липень 2018 - 14:13


Очень не хочется думать, что подобные социальные проблемы перейдут в разряд "вечных"

странно читать такое :bk:

автора удивляют обыденные факты,правда видит он их почему-то только в капиталистическом строе,а они присущи абсолютно любой власти.

и только анархия лишена этих явлений,но она сама параждает проблемы более негуманные,чем вышеуказанная :al:


Отправлено с квартирного дискового телефона:)




1 людей читають цю тему

0 користувачів, 1 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика