Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
* * * * * 2 Голосів

Слив Негатива (Ссср, Мировое Правительство, Сталин Вернись И Прочее Мракобесие, Джазз, Блек Джек И Шлюхи Тут Же)


  • Закрита тема Тема закрита
11383 replies to this topic

#1721 VETERAN

VETERAN

    Член клуба


  • Пользователи
  • 7 872 Повідомлень:
  • Реєстрація 24-квітень 09
  • Авто:Найкласніше

Відправлено 20 липень 2017 - 16:11

andre34, читай, вчися - може щось і довідаєшся. Але судячи з постів - навряд чи запам'ятаєш і поймеш. Тут вже стільки про це писали... А написав був знову, але вирішив не зберігати - безнадійно.

Подивися ще раз це -  



#1722 andre34

andre34

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 290 Повідомлень:
  • Реєстрація 02-травень 11
  • Авто:ВАЗ 2102

Відправлено 20 липень 2017 - 16:20

andre34, читай, вчися - може щось і довідаєшся. Але судячи з постів - навряд чи запам'ятаєш і поймеш.


Куда нам, а насчет писали, так то писанина и есть, с реальностью мало связанная. И да учится не предлагаю, поздно.

#1723 VETERAN

VETERAN

    Член клуба


  • Пользователи
  • 7 872 Повідомлень:
  • Реєстрація 24-квітень 09
  • Авто:Найкласніше

Відправлено 20 липень 2017 - 16:26


поздно
Як собі хочеш...

А я постійно щось вивчаю та освоюю - тому спеціально регулярно кардинально міняю сферу занять щоб мозок не перетворився у болото, для якого завжди "многа буков".



#1724 andre34

andre34

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 290 Повідомлень:
  • Реєстрація 02-травень 11
  • Авто:ВАЗ 2102

Відправлено 20 липень 2017 - 16:33

А я постійно щось вивчаю та освоюю - тому спеціально регулярно кардинально міняю сферу занять щоб мозок не перетворився у болото, для якого завжди "многа буков".

Мало тебе помогает, если ты даже написанного не понимаеш. В общем я то не против, каждый творец своего счвстья:), а сон мозга иногда рождает веселые истории, есть что почитать.

#1725 VETERAN

VETERAN

    Член клуба


  • Пользователи
  • 7 872 Повідомлень:
  • Реєстрація 24-квітень 09
  • Авто:Найкласніше

Відправлено 20 липень 2017 - 16:50


VETERAN said Ще дуже важливим фактором є наявність корисних копалин і роботящих людей. Ну даже не смешно

Наразі рух за безвізовим режимом становить 20-30% від усього потоку на польсько-українському кордоні. Однак після того, як наші сусіди дозволили їхати на роботу без робочої візи, маючи лише біометричний паспорт і запрошення, кількість охочих може зрости.    Польські працедавці там часом панікують, що інші країни Євросоюзу також запровадять таку практику й українські заробітчани помчать туди шукати вищих зарплат.
Читайте більше тут: http://expres.ua/wor...bezviz-ukrayiny



#1726 vegas

vegas

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 2 086 Повідомлень:
  • Реєстрація 04-вересень 14
  • Авто:мотовелофотогребляиохота

Відправлено 20 липень 2017 - 17:23

кстати :)

забавный случай

про русский язык в вырезке из фильма говорит не джигарханян,а его персонаж ;)

типичное передергивание и подтасовка фактов :bk:

если бы вы не поленились посмотреть фильм целиком,то знали бы,что буквально через несколько минут персонаж джигарханяна говорит уже совсем другие слова о русском языке вообще и русских в частности

к чему это я?

да к тому,что давно уже пора перестать воспринимать буквально вот такие нарезки из фильмов ,интервью итд.

:az:


Отправлено с квартирного дискового телефона:)

#1727 Tymothy

Tymothy

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 343 Повідомлень:
  • Реєстрація 09-січень 12

Відправлено 20 липень 2017 - 19:01

 справжня катастрофа насувається на Україну, де демографічна криза в поєднанні з економічним занепадом створюють геополітичну діру

 

Дык, как бы эта тема давно муссируется, что максимум на Украине должно остаться 20 млн населения.....


Запрошую до перегляду, я почав дивитись.

 

 

 

Со всяких там ток-шоу пользы - с гулькин нос......обыватель смотрит как типа умные мужи мыслю мусолят, перекладывая с пустого в порожнее. А толку - ноль.


P.S. Я не сижу на игле одобрения социумом.....

#1728 zootechnik

zootechnik

    эникейщик


  • Пользователи
  • 2 551 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-листопад 10
  • Авто:ВАЗ-21011(21013)

Відправлено 20 липень 2017 - 19:18


с пустого в порожнее. А толку - ноль.

Вот поэтому перестал смотреть разные ток-шоу и гореЭкспертов с ютуба


Теория — это когда всё известно, но ничего не работает. 
Практика — это когда всё работает, но никто не знает почему. 
Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает, и никто не знает почему! 
© А. Эйнштейн

#1729 аматор11

аматор11

    Banned


  • Заблокированные
  • 249 Повідомлень:
  • Реєстрація 04-червень 17
  • Авто:VAZ, VW BORA

Відправлено 20 липень 2017 - 19:21


с ютуба

это уже давно стало говнотрубой упоротых :multi: полезного там 0,1% :bk:



#1730 andre34

andre34

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 290 Повідомлень:
  • Реєстрація 02-травень 11
  • Авто:ВАЗ 2102

Відправлено 20 липень 2017 - 21:13

да к тому,что давно уже пора перестать воспринимать буквально вот такие нарезки из фильмов ,интервью итд.

Угу. А самое смешное во всем этом то, что можно пересмотреть кучу новостей, ток-шоу, экспертов на любой вкус и цвет, перегрызть друг другу глотки на форуме, а иногда и в реале, но решения приняты и влиять на них народ может чуть меньше чем на погоду. Какие? А кто ж раскажет. Но реальность показывает по результатам что хреноватые для большинства. И к сожалению решения принимаются не в Киеве, и по ходу даже не в горячо любимой многими Москве. Чуть западнее, за большой лужей. А тех дядек проблемы индейцев интересуют не очень. Да?

#1731 VETERAN

VETERAN

    Член клуба


  • Пользователи
  • 7 872 Повідомлень:
  • Реєстрація 24-квітень 09
  • Авто:Найкласніше

Відправлено 20 липень 2017 - 21:22


А тех дядек проблемы индейцев интересуют не очень. Да?
Єстєсссно. Але вони не хочуть зайвих проблем. Згадайте як вони вмовляли Кравчука позбутися бомб. А тут знову раша такий облом влаштувала... Прийдеться їм повторити хохму з Союзом.

#1732 andre34

andre34

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 290 Повідомлень:
  • Реєстрація 02-травень 11
  • Авто:ВАЗ 2102

Відправлено 20 липень 2017 - 21:35

Прийдеться їм повторити хохму з Союзом.

Возможно. Но прогнозы вещь вообще неблагодарная, а уж кухонные так вообще. Почесать языки можем, результаты узнаем. А там куда кривая вывезет.

#1733 Alex_st

Alex_st

    Banned


  • Заблокированные
  • 340 Повідомлень:
  • Реєстрація 31-серпень 15
  • Авто:2107, ФМ-4

Відправлено 21 липень 2017 - 08:45

Прежде чем писать эту эмоциональную полуправду ....

 

... сказал человек, не умеющий самостоятельно выразить свои мысли и, как всегда, прикрепил какой-то фуфульный ролик...  :bm:



#1734 БАККАРА

БАККАРА

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 993 Повідомлень:
  • Реєстрація 09-квітень 10

Відправлено 21 липень 2017 - 09:33

 

Прежде чем писать эту эмоциональную полуправду ....

 

... сказал человек, не умеющий самостоятельно выразить свои мысли и, как всегда, прикрепил какой-то фуфульный ролик...  :bm:

 

Когда кто то начинает спорить с дебилом их становиться двое. смысл мне с тобою кремлеботом лишенному критического мышления переписываться. А возможно я ошибаюсь и ты не кто иной как идеолог шестёрка. На начальника ты как то не тянешь. 



#1735 Alex_st

Alex_st

    Banned


  • Заблокированные
  • 340 Повідомлень:
  • Реєстрація 31-серпень 15
  • Авто:2107, ФМ-4

Відправлено 21 липень 2017 - 10:39

 

 

Прежде чем писать эту эмоциональную полуправду ....

 

... сказал человек, не умеющий самостоятельно выразить свои мысли и, как всегда, прикрепил какой-то фуфульный ролик...  :bm:

 

Когда кто то начинает спорить с дебилом их становиться двое. смысл мне с тобою кремлеботом лишенному критического мышления переписываться. А возможно я ошибаюсь и ты не кто иной как идеолог шестёрка. На начальника ты как то не тянешь. 

 

 

Оч. понравилось про критическое мышление, остальное как всегда - фуфло (все таки чудес не бывает).

Из вики: "критическое мышление - способ мышления, при котором человек ставит под сомнение поступающую информацию, собственные убеждения... " 

 

Звучит прикольно, но как это? А вот например, сунул ты руку в кипяток, в мозг поступает соответствующая информация - "ГАРЯЧО!", а ты такой включаешь критическое мышление, далее конечно ставишь под сомнение поступающую информацию и собственные убеждения  (фигли ты ж не дебил/кремлебот/шестерка) и такой - да нифига, враки это, потерпим! Ну что тут сказать, так можно еще жопой на гвоздях отлично отдохнуть, поесть говна с удовольствием, да мало ли, много еще всяких классных штук себе устроить (особенно если в добавок еще включить критическую фантазию).

 

Итак, ради Бога! Себе можешь делать что хош, хоть под воздействием критического мышления, хоть критических препаратов. 

 

Но, у нас похоже куча умников с таким мышлением нажимает кнопки в Раде. В результате пол страны де юре получают 3200, а де факто .... тебе говорят, что это результат твоего критического НЕдомышления. И с пенсиями - та же фигня. А сейчас еще землю собираются продавать. И похоже, с таким же подходом... 

 

Я вот не знаю что должно произойти, чтоб тебя с твоими кураторами, пытающимися надеть нормально мыслящим людям на голову такое мышление, отправили в места для принудительного лечения, ой, критического отдыха.  Потому что вы уже зае6а/\и!



#1736 Tymothy

Tymothy

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 343 Повідомлень:
  • Реєстрація 09-січень 12

Відправлено 21 липень 2017 - 12:19

............... :af:


  • Сергей72 подобається це
P.S. Я не сижу на игле одобрения социумом.....

#1737 zootechnik

zootechnik

    эникейщик


  • Пользователи
  • 2 551 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-листопад 10
  • Авто:ВАЗ-21011(21013)

Відправлено 21 липень 2017 - 12:40


А сейчас еще землю собираются продавать.

Нужно ли продавать землю - да, нужно!

нужно ли ее продавать сейчас - категорически нет, потому как общее обнищание народа приведет к перераспределению землю к олигархам.

я бы наложил мараторий еще на 50 лет по продаже земли - вот когда будет нормальнофунцыклирующее законодательство, вот тогда пожалуйста.

А все те плюса что нам парят с телика которые получит народ при продаже земли можно реализовать и без продажи земли, но это ж не выгодно властьимущим


  • VETERAN and Alex_st like this
Теория — это когда всё известно, но ничего не работает. 
Практика — это когда всё работает, но никто не знает почему. 
Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает, и никто не знает почему! 
© А. Эйнштейн

#1738 VETERAN

VETERAN

    Член клуба


  • Пользователи
  • 7 872 Повідомлень:
  • Реєстрація 24-квітень 09
  • Авто:Найкласніше

Відправлено 21 липень 2017 - 13:08


нужно ли ее продавать сейчас - категорически нет,
Цілком погоджуюся і підтримую!

Мислячи "критически" я би дозволив продаж землі тільки після оренди і вдалого господарювання. От дозволили взяти в оренду 10 гектарів, гарно обробив і заробив - можеш зароблені гроші вкласти в покупку землі. І ніяких позичених , чи зароблених спекуляцією капіталів. 



#1739 БАККАРА

БАККАРА

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 993 Повідомлень:
  • Реєстрація 09-квітень 10

Відправлено 21 липень 2017 - 13:58

 


нужно ли ее продавать сейчас - категорически нет,
Цілком погоджуюся і підтримую!

Мислячи "критически" я би дозволив продаж землі тільки після оренди і вдалого господарювання. От дозволили взяти в оренду 10 гектарів, гарно обробив і заробив - можеш зароблені гроші вкласти в покупку землі. І ніяких позичених , чи зароблених спекуляцією капіталів. 

 

Пан ВЕТЕРАН може підтримаєте ту пані



#1740 VETERAN

VETERAN

    Член клуба


  • Пользователи
  • 7 872 Повідомлень:
  • Реєстрація 24-квітень 09
  • Авто:Найкласніше

Відправлено 21 липень 2017 - 14:36

БАККАРА, а якщо якийсь комуняка стверджує, що людям потрібно платити зарплату - я повинен працювати задурно, бо не згоджуюся з тою ідеологією? Спочатку бандюки вижили розумних за кордон, а тепер велике диво - тупість виборців - любителів гречки.






0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика