Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні!

Фотографія
- - - - -

Хочу Отдохнуть На Море (Арабатская Стрелка Или Еще Куда-То)


  • Please log in to reply
64 replies to this topic

#21 pash.z

pash.z

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 504 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-лютий 13

Відправлено 29 червень 2017 - 22:15

Так сейчас народ с ума сходит, в плане политики ценообразования на услуги отдыха. Того и езжу со средины июня и море теплое и цены нормальные.

#22 pash.z

pash.z

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 504 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-лютий 13

Відправлено 29 червень 2017 - 22:21

Та я ни чего не думаю, просто у народа деньги есть, потому что базы забиты уже до конца августа. Тоесть просто приехать и снять номер не выйдет. Судя по номерам машин отдыхают там киев западная украина и белорусь, ну ето в большенстве. Плюс много на поезде приезжают, на автобусе.

#23 blade2008

blade2008

    Руководство клуба


  • Пользователи
  • 1 880 Повідомлень:
  • Реєстрація 05-січень 09
  • Авто:Chevrolet Cruze

Відправлено 30 червень 2017 - 06:38

а чего так?

 
Как-то так... Стоять не переходе часов 7-12, я считаю это перебор! Та и с авто тоже, он будет на красных номерах, не пустят... Жене предлагал в 2014 году (когда все начиналось) рвануть с концами на свою историческую родину (родился в Керчи в 1978 году),  а куча родственников в Севастополе и Верхнесадовом - уперлась рогом, мол не хочу и т.д. Квартира моего Крестного, он же мой дядька...
Красные номера это временные которые? Тогда проблема наверное..
Если есть желание, но нет возможности, значит нет способностей.

#24 Автонаездник

Автонаездник

    ЗЛОЙ ДЯДЯ


  • Модераторы
  • 3 236 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-грудень 13
  • Авто:В гараже

Відправлено 30 червень 2017 - 07:19

Пару слов.. по быстрому.

Счасливцево - конченая деревня с коровами и комарами (жена и дочь сказали - отстой.)

Геническ - более менее.

Бердянск (город) - порт (как бы не очень с детьми).

Кириловка (в самой) - терпимо.

Вот в теме про Кириловку http://vaz2101.com/i...nok-v-kirilvtc/



#25 shlonik1

shlonik1

    SUPER Паффигист!!!


  • Пользователи
  • 2 505 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-жовтень 12
  • Авто:Subaru Impreza 1.6, 4AWD

Відправлено 30 червень 2017 - 08:30


Красные номера это временные которые? Тогда проблема наверное..

 

Ага, та и права менять нужно, им в этом году уже исполнилось 20 лет.


<p><a class="bbc_url" href=</a></p>
 

Мой Полный Бортовик - :       https://www.drive2.r...49963017012151/

 

Мой Бортовик - :  Ваз 21043 "снежная Королева"    -БЫВШАЯ!!!

Мой Бортовик - :   Subaru Impreza 1.6 1998 4 Wd

 

 


#26 yurecgod

yurecgod

    Администратор


  • Администраторы
  • 6 164 Повідомлень:
  • Реєстрація 15-квітень 06
  • Авто:KIA CEED SW 3G

Відправлено 30 червень 2017 - 08:36

Все капец.

Эх классно было в Кирилловке, когда народ в Крым чухал....

а ща там людей капец....цены жесть....короче езжайте в турцию

 

19420742_391514704583766_867230057046740


  • KO3AK, shlonik1 and Andriy1352 like this

#27 denis13

denis13

    Banned


  • Заблокированные
  • 10 319 Повідомлень:
  • Реєстрація 19-лютий 10

Відправлено 30 червень 2017 - 09:19

yurecgod, Это где такая Турция на неделю 5ть звезд за 9000грн? Если делать раннее бронирование разве что или на шлепанцах сидеть "горящее" ждать. 

Да и 5ть в Турции разные. Хотя я думаю в Турции и 3ри не хуже чем Кириловка. 

Сейчас Египет радует ценами, а Турция чуток берега с ценами теряет второй год подряд. 



#28 yurecgod

yurecgod

    Администратор


  • Администраторы
  • 6 164 Повідомлень:
  • Реєстрація 15-квітень 06
  • Авто:KIA CEED SW 3G

Відправлено 30 червень 2017 - 09:28

Денис...да понятно таких цен нет :)))

Но все же цены становятся все более соизмеримы Турции и Кирилловки :)

При том, что разницу в сервисе ну просто нельзя даже сравнить...

 

Мне вообще раньше кирилловка нравилась малым кол-вом людей, сейчас

заполонили все :(   



#29 denis13

denis13

    Banned


  • Заблокированные
  • 10 319 Повідомлень:
  • Реєстрація 19-лютий 10

Відправлено 30 червень 2017 - 09:41

yurecgod, С курсом на сегодня цены чуток на стороне Кириловки. Потому что Турция как стоила в долларе так и стоит, а Кириловка в гривне думаю не особо стартонула. Конечно "Несезон" :) в Крыму повысил цены на нашем побережье, но все равно не в три раза ,как курс скакнул. 



#30 yurecgod

yurecgod

    Администратор


  • Администраторы
  • 6 164 Повідомлень:
  • Реєстрація 15-квітень 06
  • Авто:KIA CEED SW 3G

Відправлено 30 червень 2017 - 09:44

Сейчас главная проблема, что не сдают жилье на выходные т.е. им ну самый минимум надо 4-ре дня.

Ну то и понятно, прут сейчас со всей Украины...и блин даже российские машины начали появлятся...им млин

своих курортов мало что ли....



#31 pash.z

pash.z

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 504 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-лютий 13

Відправлено 30 червень 2017 - 12:25

То что с заграницы едут(росия, белорусь) ет хорошо, ето вливание иностранной валюты..., тди тп полезно для страны. А едут наши граждане на етих машинах у которых детство прошло в Украине, а сами по каким то причинам остались жить в ближнем зарубежье. По етому и едут, на родину тянет.



#32 blade2008

blade2008

    Руководство клуба


  • Пользователи
  • 1 880 Повідомлень:
  • Реєстрація 05-січень 09
  • Авто:Chevrolet Cruze

Відправлено 30 червень 2017 - 20:04

То что с заграницы едут(росия, белорусь) ет хорошо, ето вливание иностранной валюты..., тди тп полезно для страны. А едут наши граждане на етих машинах у которых детство прошло в Украине, а сами по каким то причинам остались жить в ближнем зарубежье. По етому и едут, на родину тянет.


Просто цены ниже, вот и едут.
Если есть желание, но нет возможности, значит нет способностей.

#33 Лукаш1

Лукаш1

    Член клуба


  • Пользователи
  • 3 972 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-квітень 11
  • Авто:ВАЗ-2103

Відправлено 30 червень 2017 - 20:15

я думаю просто родственники тут.



#34 pash.z

pash.z

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 504 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-лютий 13

Відправлено 30 червень 2017 - 20:20

В нынешнее время цены практически одинаковые, вот лет пять назад была очень большая разница. Так что из за родства и едут. По другому стремно.

#35 blade2008

blade2008

    Руководство клуба


  • Пользователи
  • 1 880 Повідомлень:
  • Реєстрація 05-січень 09
  • Авто:Chevrolet Cruze

Відправлено 30 червень 2017 - 20:53

В нынешнее время цены практически одинаковые, вот лет пять назад была очень большая разница. Так что из за родства и едут. По другому стремно.


Даже в нынешнее время цены в Украине на порядок ниже чем в России. Так же как и уровень заработной платы. И что стрёмного то? А родственники родственниками, это само собой.
Если есть желание, но нет возможности, значит нет способностей.

#36 pash.z

pash.z

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 504 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-лютий 13

Відправлено 30 червень 2017 - 21:52

я в данный момент работаю в росии и беларуси и ответственый по закупке продуктов и некоторого оборудывания и инструмента.Вот от етого и отталкиваюсь что цены практически одинаковы, так как за день могу побывать в трех странах.А вот факт продукты соц пакета в росии сейчас дешевле чем в украине и белоруси, инструмент дешевле в украине. А 24 июня в запорожье на оптовой базе сливочное масло подорожало на 21грн за сутки.в крым уже лет 6 не езжу и по ценам там не вкурсе, говорят дороже чем в раше.НУу и по теме, мне в геническе нравится больше чем в кириловке(там отдыхал с 6лет и до28) на различных базах, обращение как к дойной корове с которой нужно выдоить денег и побольше это уже из взрослой осознаной жизни мнение, был в степановке первой, прим пасат,бердянск(очень понравился сафари парк), приморск.Очень понравилось на косе бирючий остров, попасть проблематично и очень дорого(а так контора на корпоратив возила) ех золотые времена были.



#37 blade2008

blade2008

    Руководство клуба


  • Пользователи
  • 1 880 Повідомлень:
  • Реєстрація 05-січень 09
  • Авто:Chevrolet Cruze

Відправлено 30 червень 2017 - 22:52

[quote name="pash.z" post="815707" timestamp="1498852365"]я в данный момент работаю в росии и беларуси и ответственый по закупке продуктов и некоторого оборудывания и инструмента.Вот от етого и отталкиваюсь что цены практически одинаковы, так как за день могу побывать в трех странах.А вот факт продукты соц пакета в росии сейчас дешевле чем в украине и белоруси, инструмент дешевле в украине. А 24 июня в запорожье на оптовой базе сливочное масло подорожало на 21грн за сутки.в крым уже лет 6 не езжу и по ценам там не вкурсе, говорят дороже чем в раше.НУу и по теме, мне в геническе нравится больше чем в кириловке(там отдыхал с 6лет и до28) на различных базах, обращение как к дойной корове с которой нужно выдоить денег и побольше это уже из взрослой осознаной жизни мнение, был в степановке первой, прим пасат,бердянск(очень понравился сафари парк), приморск.Очень понравилось на косе бирючий остров, попасть проблематично и очень дорого(а так контора на корпоратив возила) ех золотые времена были.[/quote
Я говорю со своей колокольни, я тут живу. Кум с Запорожья мотается, работает у нас. Разницу в цене знаю не по телевизору.
Если есть желание, но нет возможности, значит нет способностей.

#38 pash.z

pash.z

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 504 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-лютий 13

Відправлено 01 липень 2017 - 06:32

Так то крым...
  • blade2008 подобається це

#39 SuperMario

SuperMario

    Новичок


  • Пользователи
  • 14 Повідомлень:
  • Реєстрація 04-липень 17
  • Авто:ВАЗ2107

Відправлено 05 липень 2017 - 14:03

Пару слов.. по быстрому.

Счасливцево - конченая деревня с коровами и комарами (жена и дочь сказали - отстой.)

 

 

Зато быдла на пляже минимум и пьяных нету. вообщем спокойно там. Кому не нравиться тихий отдых, тот Счастливцево не поймет)


Was steht auf der letzten Seite der Betriebsanleitung eines Suzuki? Der Busfahrplan


#40 pash.z

pash.z

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 504 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-лютий 13

Відправлено 05 липень 2017 - 14:07

 

Пару слов.. по быстрому.

Счасливцево - конченая деревня с коровами и комарами (жена и дочь сказали - отстой.)

 

 

Зато быдла на пляже минимум и пьяных нету. вообщем спокойно там. Кому не нравиться тихий отдых, тот Счастливцево не поймет)

 

вот в точку






0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика