Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні.

Фотографія
- - - - -

Биксенон На Копейку


  • Please log in to reply
79 replies to this topic

#21 AntonSt

AntonSt

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 983 Повідомлень:
  • Реєстрація 19-травень 14
  • Откуда:Киев
  • Авто:ВАЗ 21011

Відправлено 06 липень 2017 - 11:53

Судя по изложенному, вижу 2 варианта: 1) менять оптику (стекло) и ставить галоген; 2) кататься как есть и пользоваться противотуманными фарами.

 

Самого ксеноном не раз слепили на дороге в Ирпень - глаза потом вылазят. 



#22 optimus prime

optimus prime

    Член клуба


  • Пользователи
  • 8 131 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-липень 10
  • Откуда:Украина
  • Авто:21063

Відправлено 06 липень 2017 - 12:11

 


Ну и исходя из этого как говорится " В волчей стае жить,прийдется по вольчьи выть" Если всякие выродки меня слепят, почему я должен с свечками вместо лампочек ездить таким хорошим и не кому не мешать?

Аааа вот оно ШО. А я все думал, как оно так размножается. А оно вот оно как. 

 

Ага.

 

 

 

аматор11 , Шуми не шуми, а народ как ездил так и будет ездить ,нашему человеку закон не писан.Ну и исходя из этого как говорится " В волчей стае жить,прийдется по вольчьи выть" Если всякие выродки меня слепят, почему я должен с свечками вместо лампочек ездить таким хорошим и не кому не мешать?

логика, ну просто отпад. Все воруют и я буду воровать, все гадят и я буду гадить, не ну а че им можно а мне нельзя, я что рыжый чтоли.

 

Если стоит вопрос выживания то приемлевы все пути его достижения



#23 zootechnik

zootechnik

    эникейщик


  • Пользователи
  • 2 551 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-листопад 10
  • Откуда:Полтава
  • Авто:ВАЗ-21011(21013)

Відправлено 06 липень 2017 - 12:25


Если стоит вопрос выживания то приемлевы все пути его достижения

вопрос выживание - ослепленный водитель может сбить пешеходов(а они ночью хз одкуда берутся, также вепеписты/скутеристы), может вьехать в переди едущее авто на меньшей скорости, может в тебя вьехать не расчитав габаритов...

готовы выживать на других смертях?


Теория — это когда всё известно, но ничего не работает. 
Практика — это когда всё работает, но никто не знает почему. 
Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает, и никто не знает почему! 
© А. Эйнштейн

#24 golden88

golden88

    Член клуба


  • Пользователи
  • 5 541 Повідомлень:
  • Реєстрація 19-січень 08
  • Откуда:Винница
  • Авто:VW Passat B5+

Відправлено 06 липень 2017 - 12:43


и пользоваться противотуманными фарами
а противотуманками тебя разве не слепят? Поставь оптику wessem, обычные лампочки и будет тебе счастье.
  • denis13 подобається це

#25 WAZ

WAZ

    Модератор


  • Модераторы
  • 5 821 Повідомлень:
  • Реєстрація 27-січень 08

Відправлено 06 липень 2017 - 13:09

Не понимаю почему такая бомбежка..

никогда встречка не слепит не зависимо какой вид ламп установлен.. (речь идет о ближнем свете!)

Немного напрягают спринтера с ксеноном и кроссоверы (даже линзованым) так как фары установлены на уровне моих глаз.  И ктягачи у которых фары трясутся в бамперах на наших "ровных" дорогах. В остальном норм.

 

А вообще заметил закономерность, чем слабее свет у тебя тем раздражительней воспринимается свет встречки.



#26 denis13

denis13

    Banned


  • Заблокированные
  • 10 319 Повідомлень:
  • Реєстрація 19-лютий 10

Відправлено 06 липень 2017 - 13:19

Оптика Вессем и штатные лампочки дают такой себе нормальный свет. Этому свету еще могут позавидовать многие иномарки с потертым пластиком фар. 

Если городы городить то уже по людски. Тогда начинать с линзы обязательно. 

Если отталкиваться: мне пох на всех. Ну так епта да и ладно. Тут уже у каждого свой внутренний настрой. 

Самому маршрутчики на трассах нервы делают. Понаставляют китайской фигни и светят. Ну то ж бычье необразованное которое надо учить физически, бо словами ани не понимают. 

Я не смогу себе позволить опустится к их уровню.  :br:



#27 Лукаш1

Лукаш1

    Член клуба


  • Пользователи
  • 3 972 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-квітень 11
  • Откуда:Донецкая область
  • Авто:ВАЗ-2103

Відправлено 06 липень 2017 - 14:12

вообщем я даже не знаю что писать. Животные понятия какие то, выживать. Обычно люди должны помогать друг другу, даже во время войны делились едой, водой, вещами, видимо война и выживание не связаны. Толи дело при езде по дороге в темное время суток, сразу ясно, выживаешь.


  • golden88 подобається це

#28 andre34

andre34

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 290 Повідомлень:
  • Реєстрація 02-травень 11
  • Откуда:Кременчуг
  • Авто:ВАЗ 2102

Відправлено 06 липень 2017 - 14:24

Не понимаю почему такая бомбежка..
никогда встречка не слепит не зависимо какой вид ламп установлен.. (речь идет о ближнем свете!)

От завидую самой что ни есть белой завистью :).
Ксенон ЗЛО безоговорочное. В наших краях, на наших дорогах. Коректоры, пневмоподвеска и тд они ж нифига не помогают. Ну вот реально, едеш по городу, навстречу какой нибудь сарай. Да у него оптика в норме, все вроде хорошо. Но он едет по нашей реально дороге и постоянно долбит по глазам. А на ямы немецкие инженеры как то не расчитывали, нету у них ям. Ну а маршрутчики это вообще лютейший п.., для них свой котел в аду. Причем что интересно, как то сам стал спереди в маршрутке, смотрю на дорогу в волшебном ксеноне. Пять семь метров синюшной яркости типа вырви глаз и все. Вот где логика?

#29 optimus prime

optimus prime

    Член клуба


  • Пользователи
  • 8 131 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-липень 10
  • Откуда:Украина
  • Авто:21063

Відправлено 06 липень 2017 - 15:06

 


Если стоит вопрос выживания то приемлевы все пути его достижения

вопрос выживание - ослепленный водитель может сбить пешеходов(а они ночью хз одкуда берутся, также вепеписты/скутеристы), может вьехать в переди едущее авто на меньшей скорости, может в тебя вьехать не расчитав габаритов...

готовы выживать на других смертях?

 

О как , а как же  тогда водителю с говняным светом? У такого даже больше шансов не увидеть людей,который идут или едут, другой транспорт и пр....Про это вы подумали?Попрывыкали в своих городах что все освещенно, поехал бы в глубинке  там где темень такая как в Обамы в ..опе, потом уже  выводы нужно давать, слепят их видители .Есть выход, не ездить ночью


  • _DRON подобається це

#30 optimus prime

optimus prime

    Член клуба


  • Пользователи
  • 8 131 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-липень 10
  • Откуда:Украина
  • Авто:21063

Відправлено 06 липень 2017 - 15:12

вообщем я даже не знаю что писать. Животные понятия какие то, выживать. Обычно люди должны помогать друг другу, даже во время войны делились едой, водой, вещами, видимо война и выживание не связаны. Толи дело при езде по дороге в темное время суток, сразу ясно, выживаешь.

Дорог нет, разметки хорошей нет, освещения дорожного полотна нет, культуры водителей и пешеходов нет, помощи в случай чего нет, надейся только на себя, твои проблемы в случай чего только твои, ни кто не поможет в пути.Вы не согласны?



#31 denis13

denis13

    Banned


  • Заблокированные
  • 10 319 Повідомлень:
  • Реєстрація 19-лютий 10

Відправлено 06 липень 2017 - 15:13

Если стоит вопрос выживания то приемлевы все пути его достижения

БлиИин и как это я выживаю с тремя авто без ксенону  :multi:

Хотя на одну можно и па заводу ксенон поставить. Можно и ЛЭД поставить но то уже не пазаводу будет. 



#32 optimus prime

optimus prime

    Член клуба


  • Пользователи
  • 8 131 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-липень 10
  • Откуда:Украина
  • Авто:21063

Відправлено 06 липень 2017 - 15:16

denis13 , У меня тоже нет ксенона,обычные осрамы,свет говно, ночью стараюсь не ездить ибо опасно



#33 denis13

denis13

    Banned


  • Заблокированные
  • 10 319 Повідомлень:
  • Реєстрація 19-лютий 10

Відправлено 06 липень 2017 - 15:19

optimus prime, У меня в жигулях Вессем и х.з. какие лампочки. Проблем нет. Свет лучше чем в ланусе и на много. Хотя ланус каждый день и круглый год ездить, жигули выезжает так проехаться. 



#34 optimus prime

optimus prime

    Член клуба


  • Пользователи
  • 8 131 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-липень 10
  • Откуда:Украина
  • Авто:21063

Відправлено 06 липень 2017 - 15:23

Вессем на модели 2106 светит плохо,Освар намного лучше, а В 2101 все наоборот )У диода с китайской зажигалки свет и то лучше чем у Ланоса)



#35 denis13

denis13

    Banned


  • Заблокированные
  • 10 319 Повідомлень:
  • Реєстрація 19-лютий 10

Відправлено 06 липень 2017 - 15:26

Насколько я понимаю вессем для 2103 и 2106 одинаковые фары. Для 2101 другая модель бо с подфарником. 



#36 Лукаш1

Лукаш1

    Член клуба


  • Пользователи
  • 3 972 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-квітень 11
  • Откуда:Донецкая область
  • Авто:ВАЗ-2103

Відправлено 06 липень 2017 - 17:57

 

вообщем я даже не знаю что писать. Животные понятия какие то, выживать. Обычно люди должны помогать друг другу, даже во время войны делились едой, водой, вещами, видимо война и выживание не связаны. Толи дело при езде по дороге в темное время суток, сразу ясно, выживаешь.

Дорог нет, разметки хорошей нет, освещения дорожного полотна нет, культуры водителей и пешеходов нет, помощи в случай чего нет, надейся только на себя, твои проблемы в случай чего только твои, ни кто не поможет в пути.Вы не согласны?

 

 

Ездить помедленнее, и все успеваешь увидеть и затормозить и объехать, даже со штатным светом, тем более дорог нет, куда лететь.



#37 аматор11

аматор11

    Banned


  • Заблокированные
  • 249 Повідомлень:
  • Реєстрація 04-червень 17
  • Откуда:Poltava, Almaznyj
  • Авто:VAZ, VW BORA

Відправлено 06 липень 2017 - 20:46


Если всякие выродки меня слепят, почему я должен с свечками вместо лампочек ездить таким хорошим и не кому не мешать?

радуга, радуга...


 

 


Если стоит вопрос выживания то приемлевы все пути его достижения

среди радужных  - это да! Хотя по Дарвину 3,14дорасы выживать не должны ибо размножаться не суждено, хотя как там у них ... глиномесов туевых...

 

 


У меня тоже нет ксенона,обычные осрамы,свет говно, ночью стараюсь не ездить ибо опасно

это просто машина гавно или хозяин тавой...



#38 аматор11

аматор11

    Banned


  • Заблокированные
  • 249 Повідомлень:
  • Реєстрація 04-червень 17
  • Откуда:Poltava, Almaznyj
  • Авто:VAZ, VW BORA

Відправлено 06 липень 2017 - 20:53


тем более дорог нет
это точно, тем более в Хер сонской области, на выходных прошлых был там... дороги гавнище гавняного...

#39 optimus prime

optimus prime

    Член клуба


  • Пользователи
  • 8 131 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-липень 10
  • Откуда:Украина
  • Авто:21063

Відправлено 06 липень 2017 - 21:16


У меня тоже нет ксенона,обычные осрамы,свет говно, ночью стараюсь не ездить ибо опасно

это просто машина гавно или хозяин тавой...

 

Шутки изволиш шутить?Или претензии какие то есть?



#40 AntonSt

AntonSt

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 983 Повідомлень:
  • Реєстрація 19-травень 14
  • Откуда:Киев
  • Авто:ВАЗ 21011

Відправлено 06 липень 2017 - 21:23

Как вариант, засматриваюсь на это дело http://www.wesem.com...-re-124-33.html + галогенные лампы.




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика