Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні.

Фотографія
- - - - -

ВАЗ2101 - гетц


  • Please log in to reply
31 replies to this topic

#21 Voditel

Voditel

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 338 Повідомлень:
  • Реєстрація 20-травень 06

Відправлено 07 грудень 2009 - 17:00

Другое дело - чего мы этим хотим добиться?

Паша, как раз против сеата ты подходящая кандидатура. Там игра будет силовая! :x
The RS6 Is Out There!

Несём фигню в массы. Работаем до последнего клиента.

#22 Adrenalin

Adrenalin

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 160 Повідомлень:
  • Реєстрація 01-березень 08

Відправлено 07 грудень 2009 - 19:15

Глупости. Нельзя играть одним составом! И еще. Как Вы собираетесь отбирать тех, кто часто, а кто редко??? На ворота кого ставить тогда?? СанТольдо чаще всех и больше вхех на поле был)))))

Да и вообще...Команда - она одна, единая. А обижатся на чтото или когото (особенно на себя) только потому что результата нету - тупо. Сила не в том, что бы выигрывать, а в том, что бы не сдаватся когда задница! Хотите отдохнуть?? - так и напишите, а команду делить на части не стоит (и не стоило с самого начала).

ПС. Решать не мне.. Скажете сидеть на лавочке - буду сидеть, скажете бегать - буду бегать. Скажете выигрывать - буду старатся и "рыгать".
<a>Пиво рулит, не ты!</a>

#23 Vasso

Vasso

    Член клуба


  • Пользователи
  • 572 Повідомлень:
  • Реєстрація 28-березень 09

Відправлено 07 грудень 2009 - 19:34

мля, вы гоните...
:(

#24 avgur

avgur

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 106 Повідомлень:
  • Реєстрація 13-жовтень 08

Відправлено 07 грудень 2009 - 19:54

Мыслишка может быть полезной в нескольких смыслах
1.Наиграются -Все..
2.Избавятся от иллюзий-многие..
3.Появится результат-наверняка
4.Некого будет винить-точно..

Многие команды играют двумя составами разного уровня матчи и при этом не перестают быть одной командой
MADE IN USSR,ибн -HATTAB

#25 Vasso

Vasso

    Член клуба


  • Пользователи
  • 572 Повідомлень:
  • Реєстрація 28-березень 09

Відправлено 07 грудень 2009 - 23:33

Многие команды играют двумя составами разного уровня матчи и при этом не перестают быть одной командой


+10000000000000000000000000000000000000000
вот это умные слова!

#26 kroko

kroko

    Новичок


  • Пользователи
  • 81 Повідомлень:
  • Реєстрація 25-лютий 08

Відправлено 08 грудень 2009 - 10:03

:) Ну вы тогда хоть одного разыгрывающего понимающего поставьте, а то будет такая "силовая" игра, что аж страшно:)))

#27 Nesh

Nesh

    Cap FC VAZ2101


  • Модераторы
  • 867 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-березень 09

Відправлено 08 грудень 2009 - 11:31

почему мы не играем четверками:
1. физический уровень у всех разный (один через полторы минуты сдыхает, второй может отбегать пол тайма)...бегать за двоих-это не большой футбол, где игрок может сочкануть...
2. если один-два игрока в четверке выходят на игру уверенно, не создавая пожары в своей штр.площадке, то остальные выходят с смыслью "подменить" а не играть на результат, так что второй пункт можно отнести к психологическому уровню ( я понимаю что опыт приходит с практикой, и его где-то надо брать....но следует ли жертвовать в нашей сложившейся ситуации...вопрос...)
3. нет равноценных 8-10человек чтобы играть четверками

если играть четверками:
1.Наиграться (для этого есть товарняки и тренировки)
2.появиться результат - Миша прав, но со временем, когда все поймут для чего выходим на площадку, а увереность прийдет не сразу
3.избавиться от иллюзий, вот сдесь собака и зарыта....для многих, надо опуститься с небес на землю и посмотреть на все трезво....я не против - могу даже не выходить на поле (игр и так хватает, где можно побегать), но получить очередной ляпос...если я не прав и большинство считает - что готовы доказывать, мешать не буду!

Ну и в заключении - вся ответственность за результат и вина за положение в турнирной таблице лежит полностью на мне....и ответственность как сиграем оставшиеся матчи (четверками, с заменами или без) - остается за мной. Повторюсь, если ВСЕ готовы выйти и победить, препятствовать не собираюсь, так что думаем...

#28 Vasso

Vasso

    Член клуба


  • Пользователи
  • 572 Повідомлень:
  • Реєстрація 28-березень 09

Відправлено 08 грудень 2009 - 15:42

Nesh
Поделюсь сегодня на тренировке своими соображениями!

#29 alexshur

alexshur

    Член клуба


  • Пользователи
  • 731 Повідомлень:
  • Реєстрація 27-січень 09

Відправлено 09 грудень 2009 - 10:08

Народ, с каким счётом сыграли?
"Разочарование от низкого качества длится дольше удовольствия от низкой цены." © Г. Форд.

#30 Davyd

Davyd

    Президент ФК ВАЗ 2101


  • Модераторы
  • 2 608 Повідомлень:
  • Реєстрація 02-січень 08

Відправлено 09 грудень 2009 - 22:49

Народ, с каким счётом сыграли?

Cаня не переживай! На тренировке я выиграл. :D

для многих, надо опуститься с небес на землю и посмотреть на все трезво...


Для кого это? :o
Пешеход всегда прав. Пока жив.

#31 Root

Root

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 618 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-січень 09

Відправлено 12 грудень 2009 - 09:23

мне идея понравилась!
Правда счет может получится огромным,если начнется паника,а она начнется! мы пока по пропущенным не так далеко забрались, а с хвоста турнирной таблицы мы еще выберемся!просто чего-то команде не хватает....может даже уверенности в своих силах и победе!

#32 Davyd

Davyd

    Президент ФК ВАЗ 2101


  • Модераторы
  • 2 608 Повідомлень:
  • Реєстрація 02-січень 08

Відправлено 12 грудень 2009 - 10:03

Психологического настроя не хватает. Я как президент ФК ВАЗ 2101 за счет денег команды найму психолога (свою жену Оксану) и будем проводить с нами психологические тренинги. Надо же выходить с этого депресняка! :D :D :D
Пешеход всегда прав. Пока жив.




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика