Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні.

Фотографія
- - - - -

Зима пришла неожиданно! :crazy:


  • Please log in to reply
257 replies to this topic

#1 GIMLI

GIMLI

    БЦstyle


  • Модераторы
  • 2 020 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-грудень 07

Відправлено 17 грудень 2009 - 09:32

У нас морозы уже давно, но как то без снега и особого ветра. но вот сегодня свершилось! и что мы видим на дороге? правильно пустоту! Интенсивность движения упало в несколько раз. все кто остался на дороге едут медленно и аккуратно.
Вопрос: А как повлияла зима на движение в вашем городе?
Читаем НОВЫЕ правила

#2 Бакс

Бакс

    Совет Клуба


  • Модераторы
  • 12 568 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-серпень 06
  • Откуда:Чернигов
  • Авто:01, 2106-2шт, 21213, BMW, Audi

Відправлено 17 грудень 2009 - 09:34

Вопрос: А как повлияла зима на движение в вашем городе?


точно так же :)

АВТОЗАПЧАСТИ ВАЗ (завод и Европа ) и ИНОМАРКА, В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ, доставка из ОАЭ, Европы, США. Огромный ассортимент масел: MOTUL, KROON OIL, COMMA, VATOIL, ZIC, LIQUI MOLY, CASTROL и множество других ПИШИТЕ В ЛИЧКУ или ЗВОНИТЕ 07311ноль2000


#3 NeoN4ik

NeoN4ik

    Забанен


  • Заблокированные
  • 3 161 Повідомлень:
  • Реєстрація 12-лютий 07

Відправлено 17 грудень 2009 - 09:42

терь можно дорогу переходить в практически любом месте, если не убьешся нах! :lol:

#4 RusLi

RusLi

    Супер-модератор


  • Супер-модераторы
  • 7 362 Повідомлень:
  • Реєстрація 12-серпень 06

Відправлено 17 грудень 2009 - 09:53

повезло, у Вас снег есть :((

http://hotrod.com.ua

СТО, запчасти

(096,095,093) 513-44-22


#5 Flar

Flar

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 645 Повідомлень:
  • Реєстрація 18-грудень 08

Відправлено 17 грудень 2009 - 10:25

мужики у нас абзац... Скорость не больше 30. много машин после ночи даже сдвинуться с места не могут. маршрутки реже стали ходить.
снег валит уже 2 дня.
у меня гараж завалило. еле подкопался. сугроб до половині двери.
что дальше будет боюсь представить........
одно радует! мафинка в гараже стоит! не на улице!
хочу сделать из копейки золотой рубль (гривну)

#6 BROtheR

BROtheR

    Модератор


  • Пользователи
  • 992 Повідомлень:
  • Реєстрація 12-січень 08
  • Откуда:Кропивницкий
  • Авто:21011

Відправлено 17 грудень 2009 - 10:47

По поводу погоды, у нас так же... :( И как на зло сегодня ехать надо по городу.., посомтрим что у нас там :(

#7 GIMLI

GIMLI

    БЦstyle


  • Модераторы
  • 2 020 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-грудень 07

Відправлено 17 грудень 2009 - 10:51

А я люблю такую погоду если честно. :oops: Главное что бы пепелац был ухожен и в рабочем состоянии. а так кайф! никто и никуда не спешит, все белое вокруг, машин мало, можно подрифтить. кароч лепота :crazy:
сегодня уже ауди сотку с буксира заводил. мужик не верил что моя копа его бандуру заведет :twisted: а зря :D
Читаем НОВЫЕ правила

#8 Игорёк

Игорёк

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 422 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-жовтень 09

Відправлено 17 грудень 2009 - 11:00

А у нас за сутки снега намело по колено, а местами по пояс. Сегодня ночью надо было срочно в Днепр ехать, выйдя из подъезда в 4 часа утра провалился в огромный сугроб поколено, далее почти по пояс и это то место где еще вчера вечером я проезжал на машине! Прыжками добравшись до главной дороги где хоть как-то можно пройти я направился в гараж прямо по проезжей части - идти по тратуару было невозможно, вьюга со снегом не утихала, по дороге встретил три брошенные машины прямо посреди дороги на перекрестке, увязшие в снегу, далее четыре таксиста увязшие в попытке заехать во дворы. Глядя на бешенную вьюгу, растущие буквально на глазах сугробы, брошенные машины и черное небо в снегу невольно вспомнились сцены из фильма "Послезавтра". На улицах ни единой души, а мне надо деда срочно в больницу везти за 140км. Добравшись до гаража обнаружил гигантский сугроб "по плечо" перед воротами. Кое как приоткрыв на три сантиметра створку ворот я протиснулся в гараж. Раскидать сугроб перед воротами я бы еще мог, но выезд из гаражей, это узкая дорога шириной в 3-4 метра зарытая по пояс в снег. Потом увидел дедка-сторожа расчищавшего эту дорожку. Дедок сказал, что даже если быстро расчистить эту дорожку - я увязну там дальше на выезде. Домой вернулся ни с чем. Ехать в такой снег, означало 100% увязнуть в ближайшем киллометре от гаража. Вобщем поездка переносится на сегодняшнюю ночь, надеюсь дороги хоть немного расчистят.
+ ко всему вчера когда ставил машину, порывом ветра ударило дверью гаража(несмотря на то, что она была подперта камнем) крыло машины, теперь там вмятинка и немного сдерта краска :( . Короч справы кэпськи.

#9 vilinman

vilinman

    Юрист Клуба


  • Модераторы
  • 939 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-лютий 08

Відправлено 17 грудень 2009 - 11:29

:lol: :lol: :lol: А у нас дождь и плюсовая температура....

#10 GIMLI

GIMLI

    БЦstyle


  • Модераторы
  • 2 020 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-грудень 07

Відправлено 17 грудень 2009 - 11:30

vilinman
а потом ночью морозец :twisted: и на утро керлинг фореве! :D
Читаем НОВЫЕ правила

#11 vilinman

vilinman

    Юрист Клуба


  • Модераторы
  • 939 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-лютий 08

Відправлено 17 грудень 2009 - 11:34

GIMLI, не, всю ночь был дождь и ща он же идет. Вчера предки звонили мне, они немного западней от Симферополя живут, говорили что у них +15 градусов было... :lol:
Хотя от Симферополя можно в принципе снега ожидать..... Скоро прийдет.....

#12 Игорёк

Игорёк

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 422 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-жовтень 09

Відправлено 17 грудень 2009 - 11:39

У нас несколько лет назад такое было, и не только. Днем прошел хороший дождь и все это резко за ночь замерзло. Это был тихий ужас. Все вокруг было во льду! И не только дорога и тротуары, но и деревья, скамейки, детские площадки, перила, ступеньки и лавочки, даже кустарники. Помнится спустился я к другу, а он жил двумя домами ниже по горке, а подняться назад немогу - съезжаю вниз и ухватится не за что, все во льду!

#13 Интервент

Интервент

    Любит ВАЗ


  • Модераторы
  • 6 073 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-грудень 05
  • Откуда:Киев
  • Авто:ВАЗ-21011 1,7; ВАЗ-2123 Нива

Відправлено 17 грудень 2009 - 11:40

У нас - никак.
Красота никогда не давалась легко.

#14 Davyd

Davyd

    Президент ФК ВАЗ 2101


  • Модераторы
  • 2 608 Повідомлень:
  • Реєстрація 02-січень 08

Відправлено 17 грудень 2009 - 12:01

По телику показывали Одессу. Там вообще - жесть.
Пешеход всегда прав. Пока жив.

#15 wood100k

wood100k

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 172 Повідомлень:
  • Реєстрація 20-грудень 07
  • Откуда:Киев
  • Авто:Lanos

Відправлено 17 грудень 2009 - 12:14

Народ, выложите фотки что в регионах творится! А то у нас снега не видать. Интересно же :)

Daewoo Lanos 1.5, 2008


#16 GIMLI

GIMLI

    БЦstyle


  • Модераторы
  • 2 020 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-грудень 07

Відправлено 17 грудень 2009 - 12:21

Игорёк
лед был в том году. это конечно весло было. выходиш а машина аж просела от веса льда на ней. но ниче. моя ласточка все выдержала! и простоев небыло.
Читаем НОВЫЕ правила

#17 Walker

Walker

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 459 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-жовтень 07
  • Откуда:Донецк
  • Авто:21093

Відправлено 17 грудень 2009 - 12:30

Зображення
Зображення
Зображення

В Донецке мое утро началось выталкиванием машин из сугробов, помог владельцу 07 и 099 моделей ВАЗа :) На горку почти никто не может заехать, кругом пробки, некоторые умники на летней резине не могут и сантиметра проехать, бросают машины на обочине. На работу таки добрался пешком. Короче если так будет дальше дело со снегом, то завтра город будет парализован.

#18 GIMLI

GIMLI

    БЦstyle


  • Модераторы
  • 2 020 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-грудень 07

Відправлено 17 грудень 2009 - 12:36

Walker
:crazy:
Читаем НОВЫЕ правила

#19 cqe

cqe

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 1 359 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-травень 08

Відправлено 17 грудень 2009 - 13:26

вобщем тоже сегодня решил съездить на рынок,резина зимняя впереди норд мастер сзади партнёр второй сезон и пол лета :) ,со двора выехал а на малый бугорок перед трассой выезжал минут 10 буксует резина забивается и всё, кое как выехал,первый же поворот на другую сторону трассы и я на обочине по пороги в снегу,перед приездом юли дороги чистили, вчера один грейдер и всё,через 20 мин как и ни ехал,цилена на дороге снега25 см и продолжает идти,ну короче минут 30совался туда сюда резина снег плавит лёд получается ели выехал,назад домой 40 км в час, поворот через сугроб между полосами, вторая скорость газ в пол, кое как с заносом проскочил, во дворе ели в гараж заехал,машину от снега почистил и в дом чай пить,что обидно за резиной ни как поехать не смогу, хотел на зад норд мастер взять,смотрю в окно до сих пор метёт,видимость метров 100, и ни одного грейдера

#20 Vityanya

Vityanya

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 650 Повідомлень:
  • Реєстрація 28-серпень 08

Відправлено 17 грудень 2009 - 13:39

Damned russischen Winter! - как говорил мой родственник в 1941 году
Куплю феррарю с ГБО... Продам фаркоп и багажник на крышу с Бентли...




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика