Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні.

Фотографія
- - - - -

3G и-нет


  • Please log in to reply
33 replies to this topic

#21 DanTor

DanTor

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 498 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-травень 07
  • Откуда:UA
  • Авто:21013

Відправлено 05 січень 2010 - 16:45

Я бы ещё посмотрел на http://cdmaua.com/ покрытие хоть и не национальное, но где есть работает стабильно :)
"Кто е***** в снег и грязь? наша доблестная связь"
Ненавижу Ford !

#22 Panablack

Panablack

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 581 Повідомлень:
  • Реєстрація 05-вересень 06

Відправлено 05 січень 2010 - 22:01

Мечтатели кремлёвские... :D Вы отъедьте от любого областного центра километров на 30-50... И всё... :( 3G от любого оператора вдруг оказывается в глубокой заднице, а связь поддерживается только через GPRS... Про заграницу просто промолчу...
Я - внук врага народа...

#23 SEMAntix

SEMAntix

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 645 Повідомлень:
  • Реєстрація 02-лютий 07

Відправлено 06 січень 2010 - 10:51

У меня дача в 80 км от Киева, под Кагарлыком (Мировка), судя по карте там покрытие есть.. cdma инет нужен исключительно для дачи))
Зображення

#24 nemez

nemez

    оберштурмбантройкер


  • Пользователи
  • 4 061 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-липень 08

Відправлено 06 січень 2010 - 12:23

Panablack
а вы лично пробовали 3ж в действии? Я вижу что нет.
а проблем нет. По основным транспортным магистралям 70% покрыто, работает все аж бегом. По одесской трассе где бы не останавливался - всякие гребинки, любашовки, новогригоровки - евдо работает аж бегом.
Весь юх покрыт - во время отдыха проблем нет. Произвольная точка юбк -
Зображення

то, что в каждой золупивке нету покрытия 3ж - так и не в каждой золупивке есть покрытие жопореза. Да и 3ж есть 3ж. А там где не работает евдо, работает цдма 1х. Там хоть скорость ниже, но без интернета не останешься, см. более детально карту покрытия.

SEMAntix
не все ноутбуки имеют разъем миниписиай. Я юзаю исключительно dell latitude, там есть. Прошивать нужно. Втыкается девайс, ставятся дрова, идешь в сервис. Мне минут за 10 все сделали.
Лучше всего для начала взять такой интернет у кого-нибудь знакомого, попробовать ))) Если подойдет по покрытию и скорости - зашибись! Альтернатив на данный момент много, цены везде практически одинаковы.
R Tape loading error, 0:1

#25 Kronos

Kronos

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 969 Повідомлень:
  • Реєстрація 02-березень 09

Відправлено 06 січень 2010 - 16:58

....пользуюсь PEOPLE.NET уже два года,модем 8700,в даный момент скорость 754 Kb/s.тариф 777 на 7Gb в месяц 77гривень.
http://www.people.net.ua/
...будеш в ответе за судьбу собственной души.

#26 Zero

Zero

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 554 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-квітень 09

Відправлено 06 січень 2010 - 17:01

идеальное решение - бескорпусной модем.
Зображення

как этот девайс называется?

#27 SEMAntix

SEMAntix

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 645 Повідомлень:
  • Реєстрація 02-лютий 07

Відправлено 06 січень 2010 - 17:27

из знакомых никто такого не юзает))) Альтернатив кроме gprsa пока не встречал.. но жпрс это издевательство над своими нервами)) а так было бы клево на лето на дачу уезжать и работать там, тишина.. спокойствие..
Зображення

#28 nemez

nemez

    оберштурмбантройкер


  • Пользователи
  • 4 061 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-липень 08

Відправлено 06 січень 2010 - 17:44

Zero
http://online.sebast...p?productID=234
R Tape loading error, 0:1

#29 Zero

Zero

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 554 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-квітень 09

Відправлено 06 січень 2010 - 17:57

nemez
Спасибо. Операторы шьют их без проблем?

#30 Iari

Iari

    Руководство клуба


  • Супер-модераторы
  • 3 699 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-грудень 05

Відправлено 08 січень 2010 - 09:40

Альтернатив кроме gprsa пока не встречал.. но жпрс это издевательство над своими нервами

ну почему издевательство??
я бы сказал смотря для каких целей, сидеть в асе и читать новостные ленты вполне хватает, ну а толково лазить по онлайн видео и юзать Скайп например, дык это еще и 3Г пока нормально не позволяет, задержки все таки большие...

#31 nemez

nemez

    оберштурмбантройкер


  • Пользователи
  • 4 061 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-липень 08

Відправлено 08 січень 2010 - 10:24

Zero
да, без проблем
R Tape loading error, 0:1

#32 SEMAntix

SEMAntix

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 645 Повідомлень:
  • Реєстрація 02-лютий 07

Відправлено 08 січень 2010 - 14:21

Альтернатив кроме gprsa пока не встречал.. но жпрс это издевательство над своими нервами

ну почему издевательство??
я бы сказал смотря для каких целей, сидеть в асе и читать новостные ленты вполне хватает, ну а толково лазить по онлайн видео и юзать Скайп например, дык это еще и 3Г пока нормально не позволяет, задержки все таки большие...


ждать пол часа пока загрузится страничка.. вечные обрывы связи и тд..
этого мало для того чтобы оперативно отслеживать информацию в интересующей области.. прошерстить форумы по нужной теме и тд.. даже с отключенной графикой жпрс не позволяет нормально даже серфить.. единственное что он позволяет это в асе потрещать. да и по фтп файлы выгружать (не большие) тоже проблематично с жпрсом. Короче это не работа, а черти что, потому и нужен хотябы 3G (дома 10 мбит) но для работы вполне достаточно мегабита.. да деже и на 512 кбитах можно работать впринципе.
Зображення

#33 Iari

Iari

    Руководство клуба


  • Супер-модераторы
  • 3 699 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-грудень 05

Відправлено 08 січень 2010 - 16:05

SEMAntix
ну как сказать :)

скорость моего жопореза от билайна раза в полтора, а то и в два выше чем старого доброго диал-апа, мне в принципе комфортно сидеть в вэбе (единственное, что флеш отключать надо, а графику - не обязательно)...

сейчас смотрю на покупку припейд пакета от Утел, но там траф по 10 коп за 1Мб - дороже выходит, а с учетом большей скорости - расход трафика тоже будет расти :D

#34 SEMAntix

SEMAntix

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 645 Повідомлень:
  • Реєстрація 02-лютий 07

Відправлено 15 квітень 2010 - 20:37

а под интертелеком какой модем мона взять для стационарного компа? ноут мне так и не починили.. буду покупать наверно вместо ноута новый хороший десктоп, а старый на дачу отвезу. интересует модем желательно с возможностью подключения выносной антены, так как сигнала нормального может и не быть на даче..
Зображення




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика