Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні.

Фотографія
- - - - -

Автошара В Луцке


  • Please log in to reply
35 replies to this topic

#21 zootechnik

zootechnik

    эникейщик


  • Пользователи
  • 2 551 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-листопад 10
  • Откуда:Полтава
  • Авто:ВАЗ-21011(21013)

Відправлено 07 лютий 2018 - 22:50


розтамажуеться все, просто денег надо сумму нормальную накинуть... и получается не выгодно
ну так и я о чем - смысла нету растамаживать то, что тут дешевле стоит, разве что ну очень редкий раритет который еще не коллекционный.

лично мне советовали пригнать донора под номера - получается дешевле растаможки, но могут быть проблемы при продаже


Теория — это когда всё известно, но ничего не работает. 
Практика — это когда всё работает, но никто не знает почему. 
Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает, и никто не знает почему! 
© А. Эйнштейн

#22 shlonik1

shlonik1

    SUPER Паффигист!!!


  • Пользователи
  • 2 505 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-жовтень 12
  • Откуда:UA, Днепр
  • Авто:Subaru Impreza 1.6, 4AWD

Відправлено 07 лютий 2018 - 22:57


лично мне советовали пригнать донора под номера - получается дешевле растаможки, но могут быть проблемы при продаже

 

При таком случае, идеальный вариант, это если у тебя кузов Б/Н, но тогда не продашь его со снятием с учета - пожизненно твой авто... а перебивать, переваривать - стремно...


<p><a class="bbc_url" href=</a></p>
 

Мой Полный Бортовик - :       https://www.drive2.r...49963017012151/

 

Мой Бортовик - :  Ваз 21043 "снежная Королева"    -БЫВШАЯ!!!

Мой Бортовик - :   Subaru Impreza 1.6 1998 4 Wd

 

 


#23 reanimation

reanimation

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 946 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-квітень 13

Відправлено 08 лютий 2018 - 17:24

Сам с луцька сложная тема ну дешевле может на пару сотен,   наш автомобильный рынок в луцке один из самых больших на западной есть еще Черновцы


  • vegas подобається це

#24 vegas

vegas

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 2 086 Повідомлень:
  • Реєстрація 04-вересень 14
  • Откуда:Чернигов
  • Авто:мотовелофотогребляиохота

Відправлено 08 лютий 2018 - 18:00


автомобильный рынок в луцке

по каким дням работает?


Отправлено с квартирного дискового телефона:)

#25 Zir

Zir

    Член Клуба


  • Пользователи
  • 4 182 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-січень 11
  • Откуда:Украина
  • Авто:Ваз 2105

Відправлено 08 лютий 2018 - 18:50

Та фиг знает, у нас тоже принято считать что на Западной дешевле ( а именно бусы) , уже тройку знакомых туда ездили, все хвастаются что взяли по крайней мере на штуку дешевле и дорогу оправдали. Хотя информация непроверенная, лично я с ними не ездил, возможно не хотят рассказывать что влетели. В любом случае мне кажется что рынок там побольше значительно, соответственно при правильно подвешенном языке больше возможностей для торга.


....

#26 Zir

Zir

    Член Клуба


  • Пользователи
  • 4 182 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-січень 11
  • Откуда:Украина
  • Авто:Ваз 2105

Відправлено 08 лютий 2018 - 18:53


Автонаездник работает по региону потому что покупает лохмох и продает с маленькой наценкой, потому что на корче много не наценишь (без обид, ничего личного)
Сомнительное утверждение :)  Автонаездник--бизнесмен :)  Кроме мотлоха он ищет и лохов (ничего против не имею)  :)  Мне кажется неуместно его сюда лепить, тут тема про другое.
....

#27 reanimation

reanimation

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 946 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-квітень 13

Відправлено 08 лютий 2018 - 18:56

Дни работы авторынка: четверг и воскресенье

Часы работы: 6.00 до 14.00

г. Луцк, ул. Ершова 6. Доехать от ЖД вокзала и автостанции можно маршрутными такси № 12, 24, 28, 8, 31, 47.


  • vegas подобається це

#28 Бакс

Бакс

    Совет Клуба


  • Модераторы
  • 12 568 Повідомлень:
  • Реєстрація 23-серпень 06
  • Откуда:Чернигов
  • Авто:01, 2106-2шт, 21213, BMW, Audi

Відправлено 08 лютий 2018 - 19:11

 


Автонаездник работает по региону потому что покупает лохмох и продает с маленькой наценкой, потому что на корче много не наценишь (без обид, ничего личного)
Сомнительное утверждение :)  Автонаездник--бизнесмен :)  Кроме мотлоха он ищет и лохов (ничего против не имею)  :)  Мне кажется неуместно его сюда лепить, тут тема про другое.

 

 

Речь шла о том, что если он будет гнать корча с другой области, он на топливо отдаст все, что можно накинуть на авто, потому что на корче 1000 уе не накинешь.


АВТОЗАПЧАСТИ ВАЗ (завод и Европа ) и ИНОМАРКА, В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ, доставка из ОАЭ, Европы, США. Огромный ассортимент масел: MOTUL, KROON OIL, COMMA, VATOIL, ZIC, LIQUI MOLY, CASTROL и множество других ПИШИТЕ В ЛИЧКУ или ЗВОНИТЕ 07311ноль2000


#29 Zir

Zir

    Член Клуба


  • Пользователи
  • 4 182 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-січень 11
  • Откуда:Украина
  • Авто:Ваз 2105

Відправлено 08 лютий 2018 - 19:14


Сам с луцька
Ну интернет--интернетом, может бываешь на рынке *вживую* (не все ж хозяева вылаживают обьявы в нет, посмотри пожалуйста если не затруднит цены на Форд-Транзит. Буду благодарен :az:
....

#30 reanimation

reanimation

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 946 Повідомлень:
  • Реєстрація 03-квітень 13

Відправлено 08 лютий 2018 - 19:15

буду в конце месяца



#31 Zir

Zir

    Член Клуба


  • Пользователи
  • 4 182 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-січень 11
  • Откуда:Украина
  • Авто:Ваз 2105

Відправлено 08 лютий 2018 - 19:16

 

 


Автонаездник работает по региону потому что покупает лохмох и продает с маленькой наценкой, потому что на корче много не наценишь (без обид, ничего личного)
Сомнительное утверждение :)  Автонаездник--бизнесмен :)  Кроме мотлоха он ищет и лохов (ничего против не имею)  :)  Мне кажется неуместно его сюда лепить, тут тема про другое.

 

 

Речь шла о том, что если он будет гнать корча с другой области, он на топливо отдаст все, что можно накинуть на авто, потому что на корче 1000 уе не накинешь.

 

То само собой. Видимо я не так понял. Тема вроде не о том :)


буду в конце месяца

Буду благодарен если посмотришь. Если шо--в личку. 


....

#32 Автонаездник

Автонаездник

    ЗЛОЙ ДЯДЯ


  • Модераторы
  • 3 236 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-грудень 13
  • Откуда:С дома
  • Авто:В гараже

Відправлено 08 лютий 2018 - 19:47


цены на Форд-Транзит.

У нас ближе :bm:  http://rst.ua/oldcar...it_7676243.html



#33 Zir

Zir

    Член Клуба


  • Пользователи
  • 4 182 Повідомлень:
  • Реєстрація 10-січень 11
  • Откуда:Украина
  • Авто:Ваз 2105

Відправлено 08 лютий 2018 - 19:54

Автонаездник, Ну такэ :multi: Посмешил? Ты ж видел мою машину в бортовике и знаешь требования :)  Мне машина для работы на весну. Можешь шото предложить реально, стучи в личку изредка когда будут попадаться реальные варианты. (с высокой крышей, другие не предлагать категорически)


....

#34 Автонаездник

Автонаездник

    ЗЛОЙ ДЯДЯ


  • Модераторы
  • 3 236 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-грудень 13
  • Откуда:С дома
  • Авто:В гараже

Відправлено 08 лютий 2018 - 20:07

:bm: а дешевле - то уже проще Газель :bk:



#35 dil_v

dil_v

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 679 Повідомлень:
  • Реєстрація 09-серпень 13

Відправлено 08 лютий 2018 - 23:12

Отец купил  в ровно сначала 2104, недавно в луцке ланоса. Разница вышла такая что за эти деньги на месте все гнилье и разбитое. А там взял четверку из бельгии уже расторможенную и ей было 2 года, теперь ланоса ему год. Такие машинки у нас на порядок дороже, да и нет их в таком состоянии здесь. Если брать жигу 01-06 то лучше по месту. Дешевле транспортные расходы а то получится баш на баш если что то получше то тогда я бы поехал. Но как всегда золотовалютного запаса нет.


Не мешай крутить педали

#36 Serjjjjj

Serjjjjj

    Умру в 2028


  • Пользователи
  • 693 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-серпень 16
  • Откуда:UA
  • Авто:2105

Відправлено 24 лютий 2018 - 00:21

 наш автомобильный рынок в луцке один из самых больших на западной есть еще Черновцы

 

это по нерастаможенным?

а свои б/у-шки разве так массово продают? И какая ценовая категория авто которым массово заставлен авторынок? 

Видел  95% не растаможеженных авто по 15 000 уе. и кто их будет брать? И кто-то их берет! 






0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика