Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні.

Фотографія
- - - - -

Грозит Переезд. Куда? В Пределах Страны.


  • Please log in to reply
81 replies to this topic

#1 Serjjjjj

Serjjjjj

    Умру в 2028


  • Пользователи
  • 693 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-серпень 16
  • Откуда:UA
  • Авто:2105

Відправлено 28 лютий 2018 - 18:40

Грозит переезд. Куда переехать в какой город? 

(Интересуюсь не для себя, думаю из гугла людям тоже будет интересно почитать.)

 

Знакомая хочет продать недвижимость и переехать в город где по больше работы и все такого.

Работать по специальности в гос. структуре, не может, а находит для себя только продавцом.

Грозит только 1 комнатная на окраине города, вблизи автобусной остановки или метро.

Говорит менять Донецк на  Краматорск или Мариуполь или Харьков это шило на мыло. А куда в Киев? 

 

Киев: Как там ЗП у рядовых продавцов в районных магазинах? Где нет такого издевательства как в суперматкетах. Как жкх? 



#2 nightwolff

nightwolff

    )))))))))))))


  • Пользователи
  • 3 872 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-листопад 17
  • Откуда:Черновцы
  • Авто:ваз 2107

Відправлено 28 лютий 2018 - 19:00

кассиром на АЗС, будет гуд.
сутки через трое
мой бортовик
http://vaz2101.com/i...32301-vaz-2107/

#3 Serjjjjj

Serjjjjj

    Умру в 2028


  • Пользователи
  • 693 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-серпень 16
  • Откуда:UA
  • Авто:2105

Відправлено 28 лютий 2018 - 19:01

кассиром на АЗС, будет гуд.
сутки через трое 

 

Кассиром не возьмут не опыта кассиром и образования на кассира.

Как стать кассиром? Что закончить курсы? 

Да и кассиры не часто меняются в хороших местах. Работают по 10 лет. 



#4 optimus prime

optimus prime

    Член клуба


  • Пользователи
  • 8 131 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-липень 10
  • Откуда:Украина
  • Авто:21063

Відправлено 28 лютий 2018 - 19:01

nightwolff, Полгода учится нужно,просто так на нормальную не возьмут



#5 Лукаш1

Лукаш1

    Член клуба


  • Пользователи
  • 3 972 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-квітень 11
  • Откуда:Донецкая область
  • Авто:ВАЗ-2103

Відправлено 28 лютий 2018 - 19:22

несчастным кассиром, и то обучаться полгода надо. У нас в бруснице вижу иногда стажер и возле нее стоит опытная контролирует и подсказывает.



#6 Serjjjjj

Serjjjjj

    Умру в 2028


  • Пользователи
  • 693 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-серпень 16
  • Откуда:UA
  • Авто:2105

Відправлено 28 лютий 2018 - 19:28

несчастным кассиром, и то обучаться полгода надо. У нас в бруснице вижу иногда стажер и возле нее стоит опытная контролирует и подсказывает.
 

 

 

Значит лучше получить опыт в атб и т.д. что была запись кассир и искать другую хорошую. Или есть полгода какие то курсы спец? 



#7 Djely

Djely

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 371 Повідомлень:
  • Реєстрація 31-жовтень 17
  • Откуда:-
  • Авто:-

Відправлено 28 лютий 2018 - 19:34

Да нет никаких курсов на кассира, стажировка в маркете на месте. Когда брать будут то будут смотреть, понятно что человека с ОР кассиром проще дообучить под свое торговое оборудование чем с нуля, но если искать то и так возьмут на стажировку. Другой вопрос что стоит ли туда ити, все недостачи возле кассы на кассире будут, а то и по всему магазину соберут и на кассиров поделят, ну и за деньги полная мат.ответственность наверняка будет - оно надо?

Как вариант на бирже можно узнать на какие специальности сейчас переобучение предлагают. Если госслужащий значит какую то область знает хорошо, может можно устроится по другую сторону баррикады, пример был девочка с налоговой устроилась консультантом по налоговому учету.



#8 Creativ4eg

Creativ4eg

    Администратор


  • Администраторы
  • 13 833 Повідомлень:
  • Реєстрація 24-липень 12
  • Откуда:Киев
  • Авто:ВАЗ 21063i

Відправлено 28 лютий 2018 - 19:36

Грозит переезд. Куда переехать в какой город?
(Интересуюсь не для себя, думаю из гугла людям тоже будет интересно почитать.)

Знакомая хочет продать недвижимость и переехать в город где по больше работы и все такого.
Работать по специальности в гос. структуре, не может, а находит для себя только продавцом.
Грозит только 1 комнатная на окраине города, вблизи автобусной остановки или метро.
Говорит менять Донецк на Краматорск или Мариуполь или Харьков это шило на мыло. А куда в Киев?

Киев: Как там ЗП у рядовых продавцов в районных магазинах? Где нет такого издевательства как в суперматкетах. Как жкх?

Пусть работает у себя в регионе. Киев не резиновый. Приезжих много, работать хотят за большие деньги. А тут не так много работы для таких. В своём регионе нету магазинов, супермаркетов? Ещё и квартиру у метро хочет.

несчастным кассиром, и то обучаться полгода надо. У нас в бруснице вижу иногда стажер и возле нее стоит опытная контролирует и подсказывает.


Значит лучше получить опыт в атб и т.д. что была запись кассир и искать другую хорошую. Или есть полгода какие то курсы спец?
Я без опыта работы был кассиром в магазине. Нужно быть полным ручником, дабы не научится за несколько дней "карточка есть? Пакетик нужен? Пополнение счёта? Ваша сумма..."

ВАЗ 21063 "Жигуленок" (1992 Г.в.) 1.6 Л. Инж.

 

https://www.instagram.com/catsimon_s/

Ваше время ограничено! Поэтому не тратьте его на чужую жизнь! (Steve Jobs)
"коррупционированного бандформирования тиражирующего наклейки предателям классики" (с) Zir


#9 shlonik1

shlonik1

    SUPER Паффигист!!!


  • Пользователи
  • 2 505 Повідомлень:
  • Реєстрація 17-жовтень 12
  • Откуда:UA, Днепр
  • Авто:Subaru Impreza 1.6, 4AWD

Відправлено 28 лютий 2018 - 19:39

Грозит переезд. Куда переехать в какой город? 

(Интересуюсь не для себя, думаю из гугла людям тоже будет интересно почитать.)

 

Знакомая хочет продать недвижимость и переехать в город где по больше работы и все такого.

Работать по специальности в гос. структуре, не может, а находит для себя только продавцом.

Грозит только 1 комнатная на окраине города, вблизи автобусной остановки или метро.

Говорит менять Донецк на  Краматорск или Мариуполь или Харьков это шило на мыло. А куда в Киев? 

 

Киев: Как там ЗП у рядовых продавцов в районных магазинах? Где нет такого издевательства как в суперматкетах. Как жкх? 

 

Однозначно только столица, Киев! Другого варианта просто не существует...  ;)


  • Serjjjjj подобається це

<p><a class="bbc_url" href=</a></p>
 

Мой Полный Бортовик - :       https://www.drive2.r...49963017012151/

 

Мой Бортовик - :  Ваз 21043 "снежная Королева"    -БЫВШАЯ!!!

Мой Бортовик - :   Subaru Impreza 1.6 1998 4 Wd

 

 


#10 Интервент

Интервент

    Любит ВАЗ


  • Модераторы
  • 6 073 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-грудень 05
  • Откуда:Киев
  • Авто:ВАЗ-21011 1,7; ВАЗ-2123 Нива

Відправлено 28 лютий 2018 - 19:39

Киев: Как там ЗП у рядовых продавцов в районных магазинах? Где нет такого издевательства как в суперматкетах. Как жкх? 

В АТБ 7 тысяч.


Красота никогда не давалась легко.

#11 Лукаш1

Лукаш1

    Член клуба


  • Пользователи
  • 3 972 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-квітень 11
  • Откуда:Донецкая область
  • Авто:ВАЗ-2103

Відправлено 28 лютий 2018 - 19:42

Creativ4eg, Ишь как коренные отговаривать начали) Прямо и слышится московский акцент) Пнаехали тут:)
Если не получится остаться уедут в чем проблема? Было бы в регионах норм, никто бы и не ехал в тот Киев, кроме как в турист целях. Вот мой брат выучился на программиста, и где ему предлагаешь работу по специальности найти в городе с 25к населения?) В городах миллионниках еще мб. Но если переезжать то в Киев уже.

Serjjjjj , почему ты думаешь что в маркетах хуже чем в районных магазах?


  • VETALZZZ подобається це

#12 Djely

Djely

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 371 Повідомлень:
  • Реєстрація 31-жовтень 17
  • Откуда:-
  • Авто:-

Відправлено 28 лютий 2018 - 19:45

Creativ4eg, . Вот мой брат выучился на программиста, и где ему предлагаешь работу по специальности найти в городе с 25к населения?) В городах миллионниках еще мб. Но если переезжать то в Киев уже.

На самом деле нет, есть еще Одесса, Львов и Харьков, и я как программист лучше бы в Одессу переехал, сейчас работаю в городе с 300 тыс. населения. До этого год  удаленно с киевской фирмой работал, вообще там физически ни разу небыл.

 

Надо еще понимать что чем больше город тем больше конкуренция и больше желающих работать за еду.



#13 Интервент

Интервент

    Любит ВАЗ


  • Модераторы
  • 6 073 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-грудень 05
  • Откуда:Киев
  • Авто:ВАЗ-21011 1,7; ВАЗ-2123 Нива

Відправлено 28 лютий 2018 - 19:45

 

 Нужно быть полным ручником, дабы не научится за несколько дней "карточка есть? Пакетик нужен? Пополнение счёта? Ваша сумма..."

 

И самое главное: охрана, отмена! :multi:


Красота никогда не давалась легко.

#14 optimus prime

optimus prime

    Член клуба


  • Пользователи
  • 8 131 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-липень 10
  • Откуда:Украина
  • Авто:21063

Відправлено 28 лютий 2018 - 19:45

несчастным кассиром, и то обучаться полгода надо. У нас в бруснице вижу иногда стажер и возле нее стоит опытная контролирует и подсказывает.

Работа с кассой не более 2 месяцев,остальное время изучение свойств ГСМ,пож.безопасности, и ваших действиях при ЧП

 

 

несчастным кассиром, и то обучаться полгода надо. У нас в бруснице вижу иногда стажер и возле нее стоит опытная контролирует и подсказывает.
 

 

 

Значит лучше получить опыт в атб и т.д. что была запись кассир и искать другую хорошую. Или есть полгода какие то курсы спец? 

 

  Хуже работы нет,стресоввая,напряженная,ненормированная,вся недостача на шее(



#15 Creativ4eg

Creativ4eg

    Администратор


  • Администраторы
  • 13 833 Повідомлень:
  • Реєстрація 24-липень 12
  • Откуда:Киев
  • Авто:ВАЗ 21063i

Відправлено 28 лютий 2018 - 19:46

Нужно быть полным ручником, дабы не научится за несколько дней "карточка есть? Пакетик нужен? Пополнение счёта? Ваша сумма..."

И самое главное: охрана, отмена! :multi:
Ай, точно. Вылетело с головы )))

ВАЗ 21063 "Жигуленок" (1992 Г.в.) 1.6 Л. Инж.

 

https://www.instagram.com/catsimon_s/

Ваше время ограничено! Поэтому не тратьте его на чужую жизнь! (Steve Jobs)
"коррупционированного бандформирования тиражирующего наклейки предателям классики" (с) Zir


#16 Интервент

Интервент

    Любит ВАЗ


  • Модераторы
  • 6 073 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-грудень 05
  • Откуда:Киев
  • Авто:ВАЗ-21011 1,7; ВАЗ-2123 Нива

Відправлено 28 лютий 2018 - 19:47

 Вот мой брат выучился на программиста, и где ему предлагаешь работу по специальности найти в городе с 25к населения?)

 

Как раз программисту не так важно, где жить, чтобы найти работу. Может на удаленке программы писать хоть в Африке.


  • VETALZZZ and Djely like this
Красота никогда не давалась легко.

#17 nightwolff

nightwolff

    )))))))))))))


  • Пользователи
  • 3 872 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-листопад 17
  • Откуда:Черновцы
  • Авто:ваз 2107

Відправлено 28 лютий 2018 - 19:51

optimus prime,поверь мне,я знаю что говорю,нужно пол года работы в сфере обслуживания,не обязательно АЗС.
стажеруешся неделю или две,зависит от того на сколько хорошо работает мозг.по в процессе работы могу отправить на курсы а могут и нет.
я говорю за Черновцы и обл.
много рабочих нужно было на wog., shel...но в крупных сетях заправок не очень, лучше на маленьких и неприметных, зарплата хорошая,плюс не хилые чаевые
мой бортовик
http://vaz2101.com/i...32301-vaz-2107/

#18 Creativ4eg

Creativ4eg

    Администратор


  • Администраторы
  • 13 833 Повідомлень:
  • Реєстрація 24-липень 12
  • Откуда:Киев
  • Авто:ВАЗ 21063i

Відправлено 28 лютий 2018 - 19:52

Creativ4eg, Ишь как коренные отговаривать начали) Прямо и слышится московский акцент) Пнаехали тут:)
Если не получится остаться уедут в чем проблема? Было бы в регионах норм, никто бы и не ехал в тот Киев, кроме как в турист целях. Вот мой брат выучился на программиста, и где ему предлагаешь работу по специальности найти в городе с 25к населения?) В городах миллионниках еще мб. Но если переезжать то в Киев уже.
Serjjjjj , почему ты думаешь что в маркетах хуже чем в районных магазах?

Просто все думают что если столица то большие зп. Нет у нас больших зп. Люди годами вкалывают, дабы получить хорошую должность. Курсы проходят. Учатся, начинают с низов. А из регионов едут и сразу хотят получать минимум 20к при этом ничего не делать. Зайди на вора юа, посмотри что предлагают и что требуют за хорошую зп.

ВАЗ 21063 "Жигуленок" (1992 Г.в.) 1.6 Л. Инж.

 

https://www.instagram.com/catsimon_s/

Ваше время ограничено! Поэтому не тратьте его на чужую жизнь! (Steve Jobs)
"коррупционированного бандформирования тиражирующего наклейки предателям классики" (с) Zir


#19 Creativ4eg

Creativ4eg

    Администратор


  • Администраторы
  • 13 833 Повідомлень:
  • Реєстрація 24-липень 12
  • Откуда:Киев
  • Авто:ВАЗ 21063i

Відправлено 28 лютий 2018 - 19:58

Страна не ограничена Киевом. Харьков, Днепр, Запорожье, Одесса, львов, Винница. Везде есть работа хорошая. У меня в селе, в черниговской области, люди не хотят за 5-7к работать. 5-7к КАРЛ!!! В селе!!! Где то до 500 человек населения. Да это башенные деньги. Все в столицу!!! Тут на каждое рабочее место по тыщи желающих.

ВАЗ 21063 "Жигуленок" (1992 Г.в.) 1.6 Л. Инж.

 

https://www.instagram.com/catsimon_s/

Ваше время ограничено! Поэтому не тратьте его на чужую жизнь! (Steve Jobs)
"коррупционированного бандформирования тиражирующего наклейки предателям классики" (с) Zir


#20 Лукаш1

Лукаш1

    Член клуба


  • Пользователи
  • 3 972 Повідомлень:
  • Реєстрація 14-квітень 11
  • Откуда:Донецкая область
  • Авто:ВАЗ-2103

Відправлено 28 лютий 2018 - 20:02

Creativ4eg, если снимать квартиру стоит 8к, сколько ж требовать, 10к чтоли?

Интервент, Для чего тогда крупные прогерские фирмы снимают за бешеное бабло в центре офисы, если могут нанять работников чтобы они работали по домам все?

Дома это фриланс, который не особо то приносит денег, и это не постоянная работа, а больше подработка


  • Serjjjjj подобається це




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика