Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні.

Фотографія
- - - - -

Удаление Аккаунта


  • Закрита тема Тема закрита
100 replies to this topic

#21 Igorweber

Igorweber

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 136 Повідомлень:
  • Реєстрація 09-грудень 18
  • Откуда:Харьков
  • Авто:ВАЗ Лада 2107

Відправлено 22 грудень 2018 - 21:15

Igorweber, як думаєш - яка реакція була у Москві в 1943-му, коли чули німецьку мову?

Давай по порядку...в Польше спрашиваю у врача, ее родители сбежали с Волыни, ей уже за 50, почему так поляки относятся к украинскому народу, почему как к быдлу, она даёт ответ: фашистская Германия сплатила за свои деяния, Чехия находящаяся под давлением фашистов тоже...а вы и ваш национальный герой Степан Бандера...немая пауза, не попросили даже публично прощения, сами себя сжирают там утешая поляков...я на это посмотрел и уехал в Германию, там работал...я свободный человек, а не эти хлопцы которые попали со Львова как я был у них бригадиром, говорят завтра приедут гуцулы с Волыни и будут ***...они не любят парней с востока, на чисто русском, я даже говорить так не умею...я вырос там где вырос, я говорю свободно та том украинском на каком говорила моя бабушка...и не понятно зачем травля такая людей друг на друга

* Lenovo A2010-a *

#22 optimus prime

optimus prime

    Член клуба


  • Пользователи
  • 8 131 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-липень 10
  • Откуда:Украина
  • Авто:21063

Відправлено 22 грудень 2018 - 21:24

А как,


Да я не в этом смысле.

Я уходил с двух ресурсов после событий 2014 года. Это были Российские форумы.
Встал , вышел. И больше не заходил.
О как),интересно а там заметили утрату?
  • Igorweber подобається це

#23 VETERAN

VETERAN

    Член клуба


  • Пользователи
  • 7 867 Повідомлень:
  • Реєстрація 24-квітень 09
  • Откуда:Галичина
  • Авто:Найкласніше

Відправлено 22 грудень 2018 - 21:31


а вы и ваш национальный герой Степан Бандера...немая пауза
А ми так само згадуємо Пілсудського, пацифікацію українців і операцію "Вісла". Польська частина моєї родини боялася бандерівців, але їх пограбували поляки, а українська частина родини підтримала та допомогла. Але разом з тим опасалася Армії Крайової та найбільше страждала від "освободітєлєй".

 Таке життя.  :bk:



#24 Igorweber

Igorweber

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 136 Повідомлень:
  • Реєстрація 09-грудень 18
  • Откуда:Харьков
  • Авто:ВАЗ Лада 2107

Відправлено 22 грудень 2018 - 21:33

а вы и ваш национальный герой Степан Бандера...немая пауза

А ми так само згадуємо Пілсудського, пацифікацію українців і операцію "Вісла". Польська частина моєї родини боялася бандерівців, але їх пограбували поляки, а українська частина родини підтримала та допомогла. Але разом з тим опасалася Армії Крайової та найбільше страждала від "освободітєлєй".
Таке життя. :bk:
Я видел улицу с названием "освободители Львова" в городе Лешно Польша,

* Lenovo A2010-a *

#25 Igorweber

Igorweber

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 136 Повідомлень:
  • Реєстрація 09-грудень 18
  • Откуда:Харьков
  • Авто:ВАЗ Лада 2107

Відправлено 22 грудень 2018 - 21:37

а вы и ваш национальный герой Степан Бандера...немая пауза

А ми так само згадуємо Пілсудського, пацифікацію українців і операцію "Вісла". Польська частина моєї родини боялася бандерівців, але їх пограбували поляки, а українська частина родини підтримала та допомогла. Але разом з тим опасалася Армії Крайової та найбільше страждала від "освободітєлєй".
Таке життя. :bk:
Я видел улицу с названием "освободители Львова" в городе Лешно Польша,

* Lenovo A2010-a *
Либо мы объединимся и будем жить в мире, либо уйдем в никуда на поводу у тех кто нами будет дергать как марионетками вспоминая 43й и остальных героев, у нас сейчас ситуация не из лучших...но я искренне верю в то что наш народ найдет путь к примирению и миру друг с другом, и тогда никто нам не помеха...но только вместе мы сможем сделать мир на нашей земле.

* Lenovo A2010-a *

#26 VETERAN

VETERAN

    Член клуба


  • Пользователи
  • 7 867 Повідомлень:
  • Реєстрація 24-квітень 09
  • Откуда:Галичина
  • Авто:Найкласніше

Відправлено 22 грудень 2018 - 21:40


Я видел улицу с названием "освободители Львова" в городе Лешно Польша,
Я багато чого бачив, подорожуючи практично всією Польщею. У нас є ціле кладовище цих "оброньцув". Коли гості з Польщі заводять про це мову, я їм показую пустир напроти цього кладовища і питаю, чи вони певні, що хочуть заселити і цю територію.


Либо мы объединимся и будем жить в мире
Об'єднуються навколо якоїсь ідеї, або з якоюсь ціллю. Важко, якщо нема чогось такого.

#27 Igorweber

Igorweber

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 136 Повідомлень:
  • Реєстрація 09-грудень 18
  • Откуда:Харьков
  • Авто:ВАЗ Лада 2107

Відправлено 22 грудень 2018 - 21:43

Я видел улицу с названием "освободители Львова" в городе Лешно Польша,

Я багато чого бачив, подорожуючи практично всією Польщею. У нас є ціле кладовище цих "оброньцув". Коли гості з Польщі заводять про це мову, я їм показую пустир напроти цього кладовища і питаю, чи вони певні, що хочуть заселити і цю територію.

Либо мы объединимся и будем жить в мире

Об'єднуються навколо якоїсь ідеї, або з якоюсь ціллю. Важко, якщо нема чогось такого.
За ради мира

* Lenovo A2010-a *

#28 optimus prime

optimus prime

    Член клуба


  • Пользователи
  • 8 131 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-липень 10
  • Откуда:Украина
  • Авто:21063

Відправлено 22 грудень 2018 - 21:52

.

За ради мира

* Lenovo A2010-a *

Не трать время, с ним говорить только время тратить.Он всю жизнь живет с мечтой Росию подолаты,любой ценой.

#29 VETERAN

VETERAN

    Член клуба


  • Пользователи
  • 7 867 Повідомлень:
  • Реєстрація 24-квітень 09
  • Откуда:Галичина
  • Авто:Найкласніше

Відправлено 22 грудень 2018 - 21:52


За ради мира
Ва всьом мірє.  :multi:

Прямо як лозунг конкурсу краси місок.



#30 Igorweber

Igorweber

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 136 Повідомлень:
  • Реєстрація 09-грудень 18
  • Откуда:Харьков
  • Авто:ВАЗ Лада 2107

Відправлено 22 грудень 2018 - 22:06

.

За ради мира

* Lenovo A2010-a *

Не трать время, с ним говорить только время тратить.Он всю жизнь живет с мечтой Росию подолаты,любой ценой.
Как акция автоевросила... когда на Ман накинулись люди с матюками...я подписал и кто умнее? Один на тегеашке чуть людей не подавил другие с матюками стадом накинулись машину ломать, так и здесь, пока мы не станет друг другу братьями...мы обречены, на то что кто-то будет это разжигать и нас друг на друга наталкивать, а потом что?! Регионы разойдутся как куски пирога с карты, тебе хочется на поляка за копейки работать, там и наш друг ветеран...это касается каждого человека, только вместе мы сила, только единство не сломать...а если этого не понять, а лишь цель обманывать друг друга, наживаться, то увы, мира не видать, хитрожопость от нее тошнит, увы, мне очень хотелось чтобы у нас была свободная страна, без воин, без долгов, и самое главное хоть немного люди почувствовали себя людьми, а то уже пояс затягивать некуда...я сам живу, знаешь как? 10 месяцев 1,5$ работал чтобы машину сделать, начал от пыли на работе болеть, неделю нет а месяц болею, я не могу здесь заработать чтобы купить дом себе или построить, не могу для работы машину купить, потому что зарплата как везде, и выбираешь чтобы меньше падать с ног, работал кем угодно, а была работа на складе и там, 12 часов работы в среднем 15 км, проходишь, 4000 позиций...и условия, ппц

* Lenovo A2010-a *

#31 VETERAN

VETERAN

    Член клуба


  • Пользователи
  • 7 867 Повідомлень:
  • Реєстрація 24-квітень 09
  • Откуда:Галичина
  • Авто:Найкласніше

Відправлено 22 грудень 2018 - 22:18


пока мы
Хотілося б якусь самоідентифікацію. Ким себе відчуваєш? Мій народ вже з тисячу років обстоює себе перед тою азійською диччю. Те, що відбувається зараз - тільки епізод.

#32 Igorweber

Igorweber

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 136 Повідомлень:
  • Реєстрація 09-грудень 18
  • Откуда:Харьков
  • Авто:ВАЗ Лада 2107

Відправлено 22 грудень 2018 - 22:29

пока мы

Хотілося б якусь самоідентифікацію. Ким себе відчуваєш? Мій народ вже з тисячу років обстоює себе перед тою азійською диччю. Те, що відбувається зараз - тільки епізод.
Вот в том то и сама суть, что написал в предыдущем письме, для меня все люди братья, а делить их не хочу, а ты кем себя чувствуешь, честно говоря здесь не до самочувствия... если Украина одна то это Украина, а начинать делешь...я человеком который хочет жить свободно, но такой ответ не устроит само собой...я же вижу, чем тогда лучше немцев 43 го твои настроения?

* Lenovo A2010-a *

#33 VETERAN

VETERAN

    Член клуба


  • Пользователи
  • 7 867 Повідомлень:
  • Реєстрація 24-квітень 09
  • Откуда:Галичина
  • Авто:Найкласніше

Відправлено 22 грудень 2018 - 22:42

Igorweber, щось дуже мутно.



#34 Igorweber

Igorweber

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 136 Повідомлень:
  • Реєстрація 09-грудень 18
  • Откуда:Харьков
  • Авто:ВАЗ Лада 2107

Відправлено 22 грудень 2018 - 22:45

Igorweber, щось дуже мутно.

Мутно когда удалится не можешь, вот это муть

* Lenovo A2010-a *

#35 VETERAN

VETERAN

    Член клуба


  • Пользователи
  • 7 867 Повідомлень:
  • Реєстрація 24-квітень 09
  • Откуда:Галичина
  • Авто:Найкласніше

Відправлено 22 грудень 2018 - 22:48

Igorweber, а звідси не видалишся - це вже назавжди.  :)

Можна тільки зайти у свій профіль і заповнити його.  :az:



#36 Igorweber

Igorweber

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 136 Повідомлень:
  • Реєстрація 09-грудень 18
  • Откуда:Харьков
  • Авто:ВАЗ Лада 2107

Відправлено 22 грудень 2018 - 22:49

Igorweber, а звідси не видалишся - це вже назавжди. :)
Можна тільки зайти у свій профіль і заповнити його. :az:

Трясця

* Lenovo A2010-a *

#37 w-126

w-126

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 057 Повідомлень:
  • Реєстрація 29-вересень 11
  • Откуда:Запорожье
  • Авто:ВАЗ 2103Т

Відправлено 22 грудень 2018 - 23:00


О как),интересно а там заметили утрату?

 

 

Умничаешь и судишь по себе?

А выходит наоборот.

 

Я к этому не стремился.

 

я , немец и еще многие ушли с 2103ру    в свое время, после известных событий.

Что бы желчью не брызгать на окружающих , можешь зайти на этот ресурс   (2103ру)    и в архиве найти наши последние сообщения , в наших бортовиках.

Мы не хамили , что бы не уподобляться "хозяевам" жизни , а попрощались и ушли.

 

На ВАЗ.ЕЕ картина еще более прозаична. Там создали тему о Украине  и гнобили все и вся. Больше там не отписываюсь в темах.

Но , так  как там осталось немало здравомыслящих , и они мне пишут в личку , то я им отвечаю.И это общение протекает по сегодняшний день.

 

Совсем другое дело 2106ру.

К этому ресурсу у меня вообще нет претензий.

Есть конечно там перекрашеные индивидуумы  , которые и на танках кацапских снимались (имею ввиду жителей Донецкой и Луганской области)  , как бы на военной переподготовке  и место жительства у некоторых стало ЮФО , но общая политика форума доброжелательна , и я там каким то образом проживаю.

Более того , есть двое россиян , которые через нашу территорию ездят в Крым и заезжаю в гости.


  • Andriy1352 подобається це
Крым наш # Крыш нам

#38 nightwolff

nightwolff

    )))))))))))))


  • Пользователи
  • 3 872 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-листопад 17
  • Откуда:Черновцы
  • Авто:ваз 2107

Відправлено 22 грудень 2018 - 23:05

Либо мы объединимся и будем жить в мире, либо уйдем в никуда на поводу у тех кто нами будет дергать как марионетками вспоминая 43й и остальных героев, у нас сейчас ситуация не из лучших...но я искренне верю в то что наш народ найдет путь к примирению и миру друг с другом, и тогда никто нам не помеха...но только вместе мы сможем сделать мир на нашей земле.

кому ты пытаешься что то доказать!?там полная "клиника" и "геморрой мозга")))
мой бортовик
http://vaz2101.com/i...32301-vaz-2107/

#39 Igorweber

Igorweber

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 136 Повідомлень:
  • Реєстрація 09-грудень 18
  • Откуда:Харьков
  • Авто:ВАЗ Лада 2107

Відправлено 22 грудень 2018 - 23:08

[quote name="nightwolff" post="877616" timestamp="1545512702"][quote name="Igorweber" post="877601" timestamp="1545507466"][quote name="Igorweber" post="877600" timestamp="1545507180"] Либо мы объединимся и будем жить в мире, либо уйдем в никуда на поводу у тех кто нами будет дергать как марионетками вспоминая 43й и остальных героев, у нас сейчас ситуация не из лучших...но я искренне верю в то что наш народ найдет путь к примирению и миру друг с другом, и тогда никто нам не помеха...но только вместе мы сможем сделать мир на нашей земле.
[/quote] кому ты пытаешься что то доказать!?там полная "клиника" и "геморрой мозга")))[/quote]Факт есть факт, откуда берутся такие мнения, у меня есть знакомый который стал пациентом такой клиники... почему люди не могут выйти с этого состояния и посмотреть со стороны, как в армии, выйди и зайди новым человеком)

* Lenovo A2010-a *

#40 nightwolff

nightwolff

    )))))))))))))


  • Пользователи
  • 3 872 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-листопад 17
  • Откуда:Черновцы
  • Авто:ваз 2107

Відправлено 22 грудень 2018 - 23:12

почему люди не могут выйти с этого состояния

потому что шизофрения неизлечима)))
мой бортовик
http://vaz2101.com/i...32301-vaz-2107/




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика