Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні.

Фотографія
- - - - -

Нужен Ликвидный Тачан


  • Please log in to reply
47 replies to this topic

#41 Автонаездник

Автонаездник

    ЗЛОЙ ДЯДЯ


  • Модераторы
  • 3 236 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-грудень 13
  • Откуда:С дома
  • Авто:В гараже

Відправлено 01 червень 2019 - 12:29

Да даже матиз лучше жигуля.
Честно - даже смотреть Жигули не хочется.

#42 Интервент

Интервент

    Любит ВАЗ


  • Модераторы
  • 6 073 Повідомлень:
  • Реєстрація 16-грудень 05
  • Откуда:Киев
  • Авто:ВАЗ-21011 1,7; ВАЗ-2123 Нива

Відправлено 01 червень 2019 - 12:38

Да даже матиз лучше жигуля.
Честно - даже смотреть Жигули не хочется.

Катался я в Матизе. Сидя ровно на водительском сидении, не отклоняясь в сторону, могу рукой постучать в правое стекло. Хз чем он лучше :bk:


Красота никогда не давалась легко.

#43 nemez

nemez

    оберштурмбантройкер


  • Пользователи
  • 4 061 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-липень 08

Відправлено 01 червень 2019 - 14:38

нексия в этой ценовой категории - машина где-то 06-08 года, дорестайлинговая, вполне вписывается
Я свою в пределах того же прайса и продал.

На свои 2 с половиной ка - вполне состоятельное траспортное средство. не жыыгули


вот вам пример
16-клапанная тележка с кондиционером :)

https://auto.ria.com...a_23023768.html

чем не поджопник? по всем ходовым качествам - как опель кабздет 90-х, он как раз и есть её прародитель


R Tape loading error, 0:1

#44 Автонаездник

Автонаездник

    ЗЛОЙ ДЯДЯ


  • Модераторы
  • 3 236 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-грудень 13
  • Откуда:С дома
  • Авто:В гараже

Відправлено 01 червень 2019 - 14:49

нексия в этой ценовой категории - машина где-то 06-08 года, дорестайлинговая, вполне вписывается
Я свою в пределах того же прайса и продал.
На свои 2 с половиной ка - вполне состоятельное траспортное средство. не жыыгули

вот вам пример
16-клапанная тележка с кондиционером :)
https://auto.ria.com...a_23023768.html
чем не поджопник? по всем ходовым качествам - как опель кабздет 90-х, он как раз и есть её прародитель


В принципе - да, но ликвидность, например, через год - под знаком вопроса.

#45 SPASATEL

SPASATEL

    Одноклубник


  • Заблокированные
  • 904 Повідомлень:
  • Реєстрація 28-липень 12

Відправлено 01 червень 2019 - 16:43

Нексии дорестайл сильно гниют, если ездить и зимой то хз как долго она протянет. Лучше Ланоса поляка поискать. Ща на меня накинутся немец, и скажет что у него Нексия была в идеале, без единого рыжика)) Да, есть такое, но найти живой экземпляр вписавшись в 2,4к непросто.
<p>"Корабль" на Drive2 <a data-ipb='nomediaparse' href='https://www.drive2.r...500307/</a></p>
<p>Бортовик Opel Omega A <a data-ipb='nomediaparse' href='http://vaz2101.com/i...asatel/</a></p>
<p>Бортовик ВАЗ-2102(продан) <a data-ipb='nomediaparse' href='http://vaz2101.com/i...zyajka/</a></p>
<p> </p>
<p>

#46 Автонаездник

Автонаездник

    ЗЛОЙ ДЯДЯ


  • Модераторы
  • 3 236 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-грудень 13
  • Откуда:С дома
  • Авто:В гараже

Відправлено 01 червень 2019 - 19:50

Нексии дорестайл сильно гниют, если ездить и зимой то хз как долго она протянет. Лучше Ланоса поляка поискать. Ща на меня накинутся немец, и скажет что у него Нексия была в идеале, без единого рыжика)) Да, есть такое, но найти живой экземпляр вписавшись в 2,4к непросто.

Насколько я помню - денег он туда под конец всунул не кисло. Ещё писал, что будет ездить много и долго)).
А потом - Шкода в гараже, а нексию в люди)).

#47 nemez

nemez

    оберштурмбантройкер


  • Пользователи
  • 4 061 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-липень 08

Відправлено 01 червень 2019 - 20:43


через год

лет на пять вперёд - вообще без проблем по кузову, меняй расходники и наслаждайся ездой. 
По днищу всё поварено и обработано, двери и полости - заантикорены. 

По ЛКП вообще песня, да видели наверное фото. 
Ну да, расходники нужно менять - там сайлент, сям колодка, ну и по мелочёвке. 

забрали машину очень быстро, сейчас такое находится как горячие пирожки. 

с ними единственная проблема - это то, что запчасти из России, потому как Узбекистан с ними - как Беларусь, типа таможенного союза. 

Даже с учётом того, что большинство разного мотлоха подходит от продукции укравто, ну и много кадетовских запчастей заходит с Европы, есть специфические запчасти на которые ценник не радует. 
Короче, в смысле своей узбекской безалаберной сборки и обилия запчастей она +- как те же жигули, но по продуманности ушла намного вперёд, фактически и есть 1992 г модели Опель. 

Ланосы выпадают за пределы заявленного ценника. Да и мне он неприятен, особенно с мелитопольскими агрегатами - блевотная техника. Ещё куда не шли поляки.. Но.. Лучше уже дотянуться до авео. 
Нексию может быть бы и не продавал, ездит она себе и ездит... Пятую точку возит с комфортом, на 1.5 л 8 клапаннике с ГБО потребляет 5-6 л на 100 по межгороду. Но как-то подвернулась шкода, а содержать несколько машин банально нет времени и желания. 


R Tape loading error, 0:1

#48 nemez

nemez

    оберштурмбантройкер


  • Пользователи
  • 4 061 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-липень 08

Відправлено 01 червень 2019 - 20:50

Насколько я помню - денег он туда под конец всунул не кисло. Ещё писал, что будет ездить много и долго)).

А потом - Шкода в гараже, а нексию в люди)).

ну на самом деле ничего выдающегося - перекрасил и всё, только сделал по уму и для себя, не на отцепись. 

да вы видели в бортовке. 
По сути - ты же лучше меня знаешь, что машины есть ушатайки и трупы, и есть машины в нормальном состоянии, несмотря на возраст. 
Всё зависит от условий содержания, интенсивности эксплуатации и насколько ёбнутые были люди, которые сидели за её рулём. 
Из нексий есть много достойных экземпляров, и есть много ушатаек. 
Лично у меня эта машина вызывает тёплые чувства. 


R Tape loading error, 0:1




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика