Перейти до вмісту

Друзі. Проект буде закрито в кінці 2024 року. Перемоги і миру вам. Хай щастить. Слава Україні.

Фотографія
- - - - -

Грр By Ussrmoto Qingqi Qm200-2A


  • Please log in to reply
84 replies to this topic

#41 golden88

golden88

    Член клуба


  • Пользователи
  • 5 541 Повідомлень:
  • Реєстрація 19-січень 08
  • Откуда:Винница
  • Авто:VW Passat B5+

Відправлено 22 липень 2019 - 19:47

Я тоже по началу мандражировал от мысли перегрева. Есть щуп масляный с градусником, который сейчас выкрутил т.к на нем уровень плохо видно. Температура масла не доходила даже до 110*

Так что рекомендую забить и кататься дальше.


  • KeganEr подобається це

#42 USSRMoto

USSRMoto

    Модератор


  • Модераторы
  • 5 439 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-січень 11
  • Откуда:КийоФ
  • Авто:Subaru Forester SH 2009

Відправлено 23 липень 2019 - 06:33

Дык температура картера уже 118 была. Сцикотно. У меня ж чисто воздушное без масленого радиатора...

Правда сегодня без пробок, температура только под конец, когда начал нас светофорах останавлеваться дошла до 90.


Круче черной бехи можно только ладу


#43 USSRMoto

USSRMoto

    Модератор


  • Модераторы
  • 5 439 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-січень 11
  • Откуда:КийоФ
  • Авто:Subaru Forester SH 2009

Відправлено 23 липень 2019 - 09:53

Интересная история. Выставил мот на продажу "для жены" (кто шарит- поймет), за сумму, за которую мне совсем не жалко его будет отдать. Позвонил некий человек (кажется Владимир) с номера 093-063-28-66 и изъявил желание приобрести его. При этом, сказал, что он за Киевом, по этому пришлет машину перевезти мот, а деньги пришлет на карту. Вообщем не долго подумав, я перезвонил и сказал, мол ок, но только нал... больше он мне не позвонил... есть схемы подобных разводов. Их несколько. Либо вам просто приходят липовые СМС о зачислении денег и вы отдаете что продаете, а потом роздупляетесь, либо идите к банкомёту и дальше по схеме... тут гугл в помощь. Цель поста - рассказать про этот номер телефона и засветить его.

А вот и интересные факты про него же

https://ktozvonit.co...2866/comments/1

Ну вообщем будьте бдительны


  • zootechnik and Сергей72 like this

Круче черной бехи можно только ладу


#44 USSRMoto

USSRMoto

    Модератор


  • Модераторы
  • 5 439 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-січень 11
  • Откуда:КийоФ
  • Авто:Subaru Forester SH 2009

Відправлено 23 липень 2019 - 16:49

Вопрос на тему ... карбюратора что ли... вообщем если полностью убрать подсос мы глохнем. С чем может быть связано?(зы. патрубок сапуна просто под днище выведен мимо воздухана, я хз зачем). Что делать? Перебирать сразу карб или рыться в другом?


Круче черной бехи можно только ладу


#45 Сергей72

Сергей72

    Одноклубник


  • Пользователи
  • 2 681 Повідомлень:
  • Реєстрація 04-листопад 11

Відправлено 23 липень 2019 - 18:20

(зы. патрубок сапуна просто под днище выведен мимо воздухана,

 более вероятно с карбом это не связано, а вот точто пыляку через сапун будет смоктать-так это точно.



#46 golden88

golden88

    Член клуба


  • Пользователи
  • 5 541 Повідомлень:
  • Реєстрація 19-січень 08
  • Откуда:Винница
  • Авто:VW Passat B5+

Відправлено 24 липень 2019 - 05:35

Канал холостого хода забит. Открывая подсос ты приоткрываешь заслонку и ступает в работу ГДС. Надо продуть.



#47 USSRMoto

USSRMoto

    Модератор


  • Модераторы
  • 5 439 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-січень 11
  • Откуда:КийоФ
  • Авто:Subaru Forester SH 2009

Відправлено 24 липень 2019 - 08:05

Вчера кстати приехал домой, соответственно двигатель полностью прогрет был, так убрал подсос - работает... диво дивное. Ну в дороге не очень удобно ж подсос убирать... не продумано... будем чистить карб.

Вопрос появился по сцепе... если стоять на передаче с выжатым сцеплением, то как буд то что то "чиркает" и пытается зацепиться и поехать... что то по ходу гуляет в сцепе. Двигатель кажеться K166FML и сцепа вроде сухая, как говорил продаван, но слушать его, как показывает практика, смысла нет. Было похожее на машине когда то, но я там менял потом сцепу в сборе с корзиной и прошло... буду курить мануалы где тут сцепа и обследовать ее. В теории это не коробка... Косяк конечно, что он орет - сложно двигатель слушать.


Круче черной бехи можно только ладу


#48 USSRMoto

USSRMoto

    Модератор


  • Модераторы
  • 5 439 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-січень 11
  • Откуда:КийоФ
  • Авто:Subaru Forester SH 2009

Відправлено 29 липень 2019 - 12:37

Постоял пару дней без движения - акум в ноль сел. Где то утечка. Будем бегать с бубном теперь, искать утечку и надеяться что акум не угробился из-за такого.


Круче черной бехи можно только ладу


#49 golden88

golden88

    Член клуба


  • Пользователи
  • 5 541 Повідомлень:
  • Реєстрація 19-січень 08
  • Откуда:Винница
  • Авто:VW Passat B5+

Відправлено 29 липень 2019 - 18:55

Тестером мерять надо. Умеешь?

Кстате не в генераторе ли дело? Менял же недавно.



#50 USSRMoto

USSRMoto

    Модератор


  • Модераторы
  • 5 439 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-січень 11
  • Откуда:КийоФ
  • Авто:Subaru Forester SH 2009

Відправлено 30 липень 2019 - 11:26

Да вот хотел проверить ток утечки вчера. Втыкнул мультиметр между "-" акума и массой. Мульт в положение "10А" что то там.. ну показал мне он около 8,4 или 4,8... не помню. Ну потом я включил зажигание, лампа нейтралки мигнула и потухла... и все. Дальше тестер показывал "0" и все. А потом, когда завел, пошел перезаряд... 16-17 вольт. По ходу спалил реле заряда. Один из трех "+" проводов реле коротит на масу   :bm:  Теперь буду заказывать его в добавок к реле стартера и правому пульту.


Круче черной бехи можно только ладу


#51 USSRMoto

USSRMoto

    Модератор


  • Модераторы
  • 5 439 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-січень 11
  • Откуда:КийоФ
  • Авто:Subaru Forester SH 2009

Відправлено 30 липень 2019 - 11:35

Кстате не в генераторе ли дело? Менял же недавно.

гена проехал от силы 45км. Нульцевый совсем.


Круче черной бехи можно только ладу


#52 USSRMoto

USSRMoto

    Модератор


  • Модераторы
  • 5 439 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-січень 11
  • Откуда:КийоФ
  • Авто:Subaru Forester SH 2009

Відправлено 08 серпень 2019 - 16:18

Пришли пару ништяков... пульт правый, релюхи стартера и зарядки... снял бак, дабы все поменять и...... понял что руки явно росли не с того места у этого електрика/механика... какие то провода с фишками смотанные в кучу и не куда не подключены, какие то провода просто обкусаны... ну одним словом "покорячили" там все славненько. Я даже не понял куда подключать реле стартера. А с родным пультом на руль засада. Родной руль тоньше. Прийдеться родной новый пульт напильником дорабатывать... да да... в прямом смысле... розпиливать до размера нештатного руля :bm:


  • golden88 подобається це

Круче черной бехи можно только ладу


#53 USSRMoto

USSRMoto

    Модератор


  • Модераторы
  • 5 439 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-січень 11
  • Откуда:КийоФ
  • Авто:Subaru Forester SH 2009

Відправлено 12 серпень 2019 - 11:16

Вообщем за выходные все доработано и установлено. Теперь заводимся с кнопки, глушимся стопдвигом, нормально включается фара и мы имеем стабильные 14.2В. И теч масла с под прокладки устранил... герметик сила... 


  • nightwolff подобається це

Круче черной бехи можно только ладу


#54 golden88

golden88

    Член клуба


  • Пользователи
  • 5 541 Повідомлень:
  • Реєстрація 19-січень 08
  • Откуда:Винница
  • Авто:VW Passat B5+

Відправлено 12 серпень 2019 - 19:00

Теперь и на дальняк можно)

Фото бы побольше...



#55 USSRMoto

USSRMoto

    Модератор


  • Модераторы
  • 5 439 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-січень 11
  • Откуда:КийоФ
  • Авто:Subaru Forester SH 2009

Відправлено 13 серпень 2019 - 11:08

Теперь и на дальняк можно)

Фото бы побольше...

На дальняк стремновато. Еще не обкатал я его так, что бы быть увереным. Еще вибрации, от которых иногда раскручиваются болты, какие то непонятные звуки (пока не представляю что именно и от куда)... такое... надо, что бы хоть пару сотен без ньюансов откатал по городу...

от сюда и фоток мало... пока нечего фоткать...

и таки убеждаюсь, что для города надо что то другое...


Круче черной бехи можно только ладу


#56 w-126

w-126

    Член клуба


  • Пользователи
  • 2 057 Повідомлень:
  • Реєстрація 29-вересень 11
  • Откуда:Запорожье
  • Авто:ВАЗ 2103Т

Відправлено 13 серпень 2019 - 21:23


Теперь и на дальняк можно)

 

А было это еще до войны.

 

Кампашка из шести мотиков ехала их Масквы в Крым.

Ехало два спорта , три туриста и один чоппер.

Собственно , чопериста брать с собой не хотели , ввиду специфичности транспортного средства , но он поклялся , что будет тоже держать крейсерскую скорость 120 - 150. Мотивировал свое обещание тем , что мот имел честных 1600 кубов.

Во сколько они выехали , я не знаю , но до шести вечера  они доехали до Запорожья , связались со мной и я им организовал ночевку в городе.

И что примечательно.

Водитель чоппера , подъехал к гостинице , встал с мотоцикла и пошел.

Встал и пошел. И оглянулся на звук падающего мотоцикла. Он не поставил его на подножку.

И объяснение простое.

Пытался держаться в трафике передвижения скоростных мотиков и специфическая посадка сделала свое дело . С его слов - ((( за время передвижения , каждый раз , когда мот наезжал кормой на препятствие , какая то сила , позвоночник забивала в голову. Парировать это действо путем вывешивания тела на ногах , на чопере не представляется возможным , ввиду переднего расположения подножек.

Забивало и забило , да так , что он перестал трезво соображать.

На следующий день , кампашака дала ему час форы , что бы он не был обузой для остальных.

И на этом история не закончилась .

С Крыма домой  он полетел самолетом. Мотик тоже. :multi:


Крым наш # Крыш нам

#57 golden88

golden88

    Член клуба


  • Пользователи
  • 5 541 Повідомлень:
  • Реєстрація 19-січень 08
  • Откуда:Винница
  • Авто:VW Passat B5+

Відправлено 14 серпень 2019 - 05:54

А почему такие мотоциклы еще круизерами называют? )

За 500км на моем моте у меня больше всего болела жопа и устали руки от трясучки на плохом асфальте. Утром была небольшая крепатура в пояснице, хотя это может от того что мот пару раз подымал в горах.



#58 casa

casa

    Новичок


  • Пользователи
  • 22 Повідомлень:
  • Реєстрація 26-жовтень 18
  • Откуда:uzgorod
  • Авто:vaz21013

Відправлено 14 серпень 2019 - 12:43

дебильное название этой темы

#59 USSRMoto

USSRMoto

    Модератор


  • Модераторы
  • 5 439 Повідомлень:
  • Реєстрація 22-січень 11
  • Откуда:КийоФ
  • Авто:Subaru Forester SH 2009

Відправлено 15 серпень 2019 - 10:08

 


Теперь и на дальняк можно)

 

Пытался держаться в трафике передвижения скоростных мотиков и специфическая посадка сделала свое дело . С его слов - ((( за время передвижения , каждый раз , когда мот наезжал кормой на препятствие , какая то сила , позвоночник забивала в голову. 

 

Ну на больших скоростях вполне реально, т.к. задница сдвинута на зад, и тело под наклоном, хотя чопер чоперу рознь. Моих 200 кубов, думаю не пойдут больше 90 :bm: А в добавок вибрации от одноствольного двига в диапазоне от 4000 о я хз оборотов, комфорта тоже не добавят. А так, в принципе удобный и мягкий

А почему такие мотоциклы еще круизерами называют? )

За 500км на моем моте у меня больше всего болела жопа и устали руки от трясучки на плохом асфальте. Утром была небольшая крепатура в пояснице, хотя это может от того что мот пару раз подымал в горах.

Тут дело привычки наездника и комфортности "круизера"

 

дебильное название этой темы

Кроме как "Грр" я имени еще не придумал, но судя по тому, что то утечка тока, то масло подтекало, явно девка :multi:


Круче черной бехи можно только ладу


#60 nemez

nemez

    оберштурмбантройкер


  • Пользователи
  • 4 061 Повідомлень:
  • Реєстрація 07-липень 08

Відправлено 15 серпень 2019 - 20:10

У англійській розмовній є таке слово grrrrl 

https://www.urbandic...e.php?term=Grrl
воно обозначає дуже агресивно налаштовану дівчину


R Tape loading error, 0:1




0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів

Яндекс.Метрика